Тачки Донбасса

Отзывы о работе в Тачки Донбасса, зарплаты

1. 20 октября 2016

Типичные жулики, прикрывающиеся сделками с участниками АТО. Развод на деньги по малейшему поводу.
    Посылайте сразу на *ер Людмилу и прочих сотрудников при попытке «порешать по согласию». В случае «качелей» вызывайте полицию. Продавцов это в определенной мере отрезвляет. Претензии на «скидки» пропадают моментально…
    Контора — полное *АВНО.

2. 21 июля 2014

@бывший сотрудник,
    А что же если у оф салонов з/п меньше, чем в «Тачках», Вы всеравно к офам пошли работать? Соц пакет? Реальная ставка з/п? Престиж?
    А насчёт киевских автосалонов .. я-то думаю, почему таких бестолочей там держат, вот откуда вас понабрали! Мы же, к счастью, таких не принимаем.
    Ваш отзыв заказной, товарищ. Или новая должность — писатель отзывов ?

3. 19 мая 2014

Работаю 2 месяца. За эти 2 месяца увидел много приходящих и уходящих, обиженных и недовольных. Да то что нет ставки это тяжело. Но так легче отсеивается всякий сброд. Руслан Юрьевич интересный и хороший руководитель и топ менеджер. Наше руководство очень образованные и интересные люди, у которых многому можно научиться. Основной костяк, который остался и работает не покладая рук, очень дружелюбен. Площадка разрастается. В основном недовольные клиенты, это скупыле, жирные олухи, которые не то что 200 баксов уступить, они за гривну удавят. И думаю что их корчи это супер кары, по лучше феррари и бентли. Руководитель колл-центра очень приятная и творческая личность. Тут реально классно. Получаешь в основном то что заслуживаешь. В общем всем советуют пробовать себя тут если не боишься трудностей. Можно многому научиться у этих ребят.

4. 30 января 2014

Мне просто интересно , кто составляет эти отзывы !? Ведь ни в одном отзыве не упомянули имен руководителей. Какой то Руслан — типа строит из себя , не понятно кого. И все. Большинство отзывов изложены с простейшими ошибками , и это «цвет менеджмента».

5. 23 декабря 2013

Секта для умалишенных и отчаянных неудачников, которых можно разводить за 3 копейки! Ни ставки, ни процента — одни обещания!
    p.s. Что заметили негативные отзывы о себе и решили замылить глаза людям! Совести у вас нет! Разводилы хреновы!

6. 20 декабря 2013

Проходила тренинг для трудоустройства в компании. Но по состоянию здоровья так и не приступила к работе! Смешно читать отзывы «обиженных». Даже интересно стало, напишите куда пойти работать чтобы стажировку оплачивали и ставку платили, еще и тысяч восемь чтобы зарплата получалась! С нетерпением жду ответа, надеюсь, вы прочтете мой отзыв. А мне еще азартнее стало стать сотрудником «Тачек», п.ч. судя по отзывам все просто: места в команде достаются лучшим!

7. 20 декабря 2013

Жаль что о моей альмаматер будут судить по отзывам тех, у кого не хватило ума даже стажировку пройти))))) Поэтому хочу внести ясность. Ставки нет, только процент. Зато процент такой, что на площадке люди получают больше чем директора автосалонов официалов! Плохие отзывы пишут в основном «шпионы» конкурентов или старые сотрудники, которые не хотят чтобы приходили новенькие и под ногами мешались, клиентов делить не хотят. Так было всегда))) Благодаря опыту в Тачках Донбасса я работаю сейчас в Киеве в официальном салоне с соцпакетом и всем что полагается. Но не каждый месяц я здесь зарабатываю больше чем зарабатывал в Тачках))) Те кто убежал после недели стажировки…. )))) их отзывы пожалуй самые ценные! Тех кто там по месяцу два поработал — палкой не выгонишь! Штрафуют только полностью невменяемых — но такие обычно еще на стажировке сливаются. А в остальном — каждый чих оплачивается. Удачи всем в поисках работы!

8. 17 декабря 2013

Был у них на стажировке около недели! По отзывам клиентов сложилось впечатления разводняка! как работать если сами клиенты уже наслышаны … по з/п понял что Тачки донбасса дают менеджерам только процент мизерный, а как же то что люди им базу нарабатывают! Официальное трудоустройство обещают, но как странно никого так и не трудоустроили! Пообщался с одним — за месяц 200 грн. ну это не серьезно ребята!!! Короче одни из работодателей, которые имеют народ!

9. 16 декабря 2013

Не советую! Не порядочная компания! Эксплуатируют людей, обещаниями кормят, и зп высокую обещают и официальное трудоустройство. По факту — ничего нет — ни зарплаты, ни трудоустройства! Набирают людей 10 — ками, никто дольше 2 недель не остается. Все быстро понимают что развод! Люди ходят на работу бесплатно, а они им еще и требования ставят, претензии! Руководство в офисе — сам не понял кто главнее — но главный типа менеджер парень Руслан — редкостный пи… — бол. Строит из себя звезду, а по факту всем видно, что это пустышка, лживый, как уж крутиться по офису. Не тратьте свое время! Отзывы в интернете почитал об их услугах и понял, что кидают они не только сотрудников но и клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти Тачки Донбасса — лохотрон ребята!

10. 14 декабря 2013

Тачки донбасса! Был у них типа на стажировке! Дело в том, что у них на стажировке все и останавливается, стажировка конечно не оплачивается, только % от продаж, продаж нет почти. Вообщем все стажируются и уходят! Жаль тех людей которые купятся на эту аферу! Остерегайтесь таких работодателей! Все что обещают — все НЕ правда! Решил написать отзыв — разозлили, не люблю когда обманувают так! Люди сейчас уже умные — почитают отзывы и не придут больше! Может тогда задумаются!

Добавьте зарплату в компании Тачки Донбасса

Добавить отзыв о работодателе Тачки Донбасса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тачки Донбасса?