Tainabox

Tainabox

VN:F [1.9.22_1171]
4.8 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

TainaBox — доставка тайской еды в Киеве.

Отзывы о работе в Tainabox, зарплаты

  1. 10 мая 2021

    Я работал в разных компаниях и есть с чем сравнить.
    Лично мое мнение — компания хорошая. Отношение к персоналу справедливое. Тот кто пишет про невыплаченую ЗП или другие кидалова, скорее всего врут. Со мное пришло двое ребят курьерами. Так вот мы вдвоем работали нормально и получали свои деньги. А третий, не буду говорить кто, всегда халутрил и косячил с заказами. Поэтому его и уволили. А с ЗП высчитали за отмененные заказы по его вине. Так что если вы трудаяга — то компания отличная. А если вы любите халяву, то вам тут не понравится ))

  2. 24 ноября 2020

    ахах по ходу Вы или бот, или руководитель этой недоконторы

  3. 8 ноября 2020

    @Оксана,
    Оксана, ели вам не подходило место работы, зачем было оставаться работать???
    Если, по вашим словам, низкая оплата труда — зачем остались работать???
    Заработную плату вам выплатили в озвученные на собеседовании сроки и это с учетом кризиса ( карантина) и вы за ней не БЕГАЛИ, вам ее перевели на карту!!!!!!!

    «В лицо улыбаются, а за спиной обсуждают» — интересно каким образом вы это выяснили!?:)
    «В первые дни стажировки все хорошо, но когда Вы будете работать полноценно отношение сразу поменяется» — когда проходит ОБУЧЕНИЕ спрос с вас меньше, а вот когда вы становитесь полноценным сотрудником — ответственность растет и соответственно спрашивают с вас больше.
    Оксана, вы не понимаете что такое «рабское отношение» и я вам желаю никогда об этом не узнать.
    P.S. 60% персонала работает в данной компании более 2,5 лет и эти цифры говорят сами за себя.

  4. 7 июня 2020

    @Оксана, Когда вы стажируетесь, вы учитесь, когда являетесь полноценным работником тогда и требования другие. Работала в этой доставке довольно долго, год с лишним и никаких проблем никогда не было. Да, руководство требовательное но платят вовремя и условия хорошие. В 90% подобных заведений вообще зп не выплачивают, темболее в карантин, с таким тоже пришлось столкнуться и не раз.
    А врать не хорошо!

  5. 29 марта 2020

    Я проработала в этой компании месяц. Нашла вакансию на work.ua и прошла собеседование. К условиям работы нужно привыкнуть. Офис находится в бывшем таксопарке, где холодно, а также воняет бензином и сигаретами ( про свежий воздух можете забыть). В первые дни стажировки все хорошо, но когда Вы будете работать полноценно отношение сразу поменяется. В основном там работают лицемерные и двуличные люди. В лицо улыбаются, а за спиной обсуждают. За месяц работы мне заплатили только аванс 1000 грн, в день увольнения. Дальше, начали морозиться. Так что нужно быть готовым к тому, что за своей зарплатой вам нужно будет побегать. Если Вы не хотите низкой зарплаты и рабского отношения, тогда я не советую эту компанию для работы.

  6. 22 октября 2018

    Добрый день, хочу написать отзыв о компании в которой работала, ушла по личным причинам. Компания новая, есть конечно свои нюансы, но в целом все хорошо, з/п вовремя, питание есть, вот конечно униформу не выдают, но это такое .
    Руководство хорошее, требовательные, но справедливые!
    Если решите у них работать, идите не задумываясь.

Оператор call-center 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании Tainabox

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Tainabox



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tainabox?