Такси 956

Такси 956

«Такси 956» – официальное таксомоторное предприятие, предоставляющее горожанам и гостям столицы услуги такси.

Отзывы о работе в Такси 956, зарплаты

1. 13 мая 2018

@Гость, Это точно-компания чамурошная, персонал и руководство (Марченко Д.В.)полное чмо,не проф знаний ни умения, какие-то дельцы, короче не советую туда даже ходить.

2. 1 мая 2018

Развод на разводе,говорят что цена на аренду одна а после 4 часового обучения объевляют еще строховой депозит от аварий.Новичков после обучения заводят первыми а кто в такси не новичок жди час,два,три.

объевляют, строховой….мужик, мля учебник русского купи

Кому бы учебник русского)) Все начальники с акцентом )) имена Фатима ‘фейзула и т’д

3. 14 января 2018

объевляют, строховой….мужик, мля учебник русского купи

4. 21 апреля 2017

Есть камри за 2000р первый месяц,прошол СБ два дня ожидания,на 3-й день 4 часа обучения и тебе говарят камри нет есть i40 за 2700р.Отлично разницы не какой.

5. 21 апреля 2017

6. 20 апреля 2017

Вполне стабильная контора. Заработать что-то здесь невозможно. Но на существование хватает. Самое интересное будет при увольнении. При трудоустройстве с вас потребуют внести депозит. И вот тут то самое​ интересное. Когда будете​ увольняться, сделают все, чтобы эти деньги вам не вернуть. Если это не пугает, то удачи в трудовых подвигах.

7. 29 июля 2015

@Руслан, ЧЕГО ВРЕТЕ МОЙКА ЗА СВОЙ СЧЕТ 250 РУБЛЕЙ

8. 29 июля 2015

Я сразу после обучения не смогла найти работу по специальности, и решила устроиться в Такси 956 оператором, тем более что там требовались люди, которые неплохо знают английский, а мне как раз была нужна практика. Спустя полтора года работы решила что задержусь здесь))) Созданы условия для питания, отдыха, зарплату никогда не задерживают!

9. 29 июня 2015

За 15 лет работы таксистом нашел достойную компанию, где можно нормально работать и получать хорошую зарплату. Это Такси 956. Не даром компания уже давно работает, лет 13 вроде и отзывов о ней много. Тут все честно. На машине стоит счетчик, и мне удобно, что сумму не нужно высчитывать, и клиенты довольны — вопросов по оплате никогда нет. Автомобили тут все рабочие, своя мастерская есть. Механики их постоянно обслуживают. Еще ни разу не было, чтобы поломка на линии была.

10. 18 февраля 2015

Не знаю, как там у вас таксистов, кто жалуется, кому нравится — это я к «гостю» обращаюсь! Я оператором работаю, мастодонт, еще с 2012 года! и в последнее время ухудшения условий не заметила. А в новый год всегда много заказов. Я в этом году лично отдыхала, а в прошлом работала в ночь) тут кому как повезет. Так что 956 — нормальное такси, еще похлеще видели.

11. 31 декабря 2014

Хватит бзить я вашей шарашек отработал 6 лет до 2008 года норм было . Потом тяжело а потом вообще аут последние 5 месяцев тока тока на аренду хватало

12. 22 декабря 2014

График работы удобный, так что удается совмещать работу оператора и мамы. Оклад тоже нормальный, на детское питание и прочие нужды хватает. Остальным муж обеспечивает. Коллектив дружный, молодой,За знание английского доплату делают . Платят стабильно день в день.

13. 8 декабря 2014

Раньше таксовал, пока борьбу с бомбилами не начали. Решил легализовать свой бизнес и к кому-нибудь пристроиться. Нашел таксомоторную компанию Такси 956, взял машину в аренду. Машины здесь, кстати, все иномарки. Авто в моем домашнем пользовании плачу за аренду по льготному тарифу, плюс 4 дня от уплаты освобожден. Клиентов дали. Техобслуживание и ремонт тоже за счет фирмы. График свободный, главное план выполнять. Поначалу тяжело было. Сейчас втянулся. Деньги хорошие делаю. В принципе работаю на себя, только за аренду плачу. Но если б была моя машина, пришлось бы еще тратиться на ее обслуживание.

14. 20 октября 2014

Работаю в Такси 956 на условиях аренды автомобиля. Компания неплохая, по крайней мере, все пункты договора выполняются четко и условия для работы предлагают нормальные. У меня в аренде Тойота, не скажу, что новенькая, но состояние хорошее. Плачу за нее 2000 рэ в сутки. Работаем вдвоем с братом посменно, так что арендную плату отбиваем легко. Заказы получаем от Такси 956, правда, не всегда загружают по полной, хотя и редко, но простои бывают. Страховка, ТО, мойка, ремонт в случае каких-то поломок – все оплачивается компанией. Работаем на таких условиях уже год, в целом довольны.

15. 30 сентября 2014

Работаю в Такси 956 два года, за все время претензий к руководству компании не возникало, работаю на арендованной машине, плачу в сутки 2000 рублей, все что заработаю за смену мое, за все время у меня вообще не было простоя, обслуживание машины за счет компании, работаю по свободному устраивающему меня графику, заказов много. Машины в хорошем состоянии, чистые, иномарки, не старые, есть автострахование ОСАГО, 4 дя в месяц можно работать без внесения арендной платы, для новичков есть льготы. Рекомендую Такси 956, ответственное руководство плюс отличный заработок.

16. 14 августа 2014

Три с половиной года работаю таксистом в штате Такси 956. Срок хороший для таксиста, обычно в плохой конторе долго не задерживаемся. Бывали и такие. Здесь почти все устраивает. Можно и 24 часа поработать, но зато знаешь, что отобьешь деньги нормальные. Устаю конечно, иногда хочется все бросить, но пока платят, надо работать. С операторами проблем не было почти, девчонки адекватные все, хотя было пару экземпляров, но они уволились уже.

17. 17 июля 2014

Оператором в службе такси 956 вот уже три года работаю. Клиенты бывают всякие, в том числе и иностранные, поэтому знание английского у нас обязательное условие. Ну я в нем ас, так что получаю дополнительные деньги еще и за свои навыки. А так здесь зарплата и без бонусов отличная, постоянно платят премиальные и проценты хорошие к окладу идут. Коллектив в основном девичий, у операторов, конечно, все девушки молодые, веселые, не соскучишься. Рада, что попала в Такси 956, считаю, что мне крупно повезло!

18. 24 июня 2014

С октября 2013г. работаю в диспетчерской службе Такси 956 оператором на телефоне, в том числе с англоговорящими клиентами. Благодаря знанию английского разговорного зарплата очень даже ничего. Решающим фактором при выборе именно 956 стала именно з.п. и хорошо оборудованное рабочее место. Компания развивается, периодически проводятся улучшения, обучения. Познакомилась здесь с хорошей подругой. Всем рекомендую как пользоваться Такси 956, так и работать здесь.

19. 28 мая 2014

Я полтора года как работаю в Такси 956 оператором call-центра. Условия здесь более чем хорошие. В первую очередь конечно меня зарплата устраивает. Здесь оплачивается оклад, плюс есть возможность еще и премию неплохую получить. Жаль я английский не знаю, а так бы зарабатывала еще больше. Еще мне график нравится, сутки через трое как раз то, что мне нужно с маленьким ребенком. При чем не во многих организация на должность оператора устраивают по ТК РФ, а здесь как раз официальное трудоустройство.

20. 24 апреля 2014

Я раньше в другом такси работал, но ушел потому что такси видимо было малоизвестное, да и машины у них так себе были, так что заказов мало было, а соответственно и зарабатывал я копейки. Когда искал другие варианты попал как раз на сайт Такси 956. Мне понравились условия, которые они предлагали. На деле оказалось все как и обещали. По деньгам у меня хорошо выходит, так как здесь заказов много, да и автомобиль у меня хороший – Шкода, техобслуживание за счет компании – это огромный плюс.

21. 3 апреля 2014

Работаю в компании «Такси 956» водителем с 2009 года. Изначально, рассматривал для себя работу таксиста как временную, но уровень дохода и условия труда в этой компании меня задержали… вот уже пятый год работаю у них и пока не планирую уходить. Рабочий автомобиль компания предоставляет, сейчас вожу тойоту, заслужил своим трудом. Тут если много и добросовестно трудиться, то авто служебное будет лучше и заработок выше. Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплату получаю вовремя. В общем, как работодатель, «Такси 956» порядочная и надежная компания.

1. 29 июня 2015

Добавьте зарплату в компании Такси 956

Добавить отзыв о работодателе Такси 956

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 956?