ТД Лазурит

ТД Лазурит

Торговый Дом «Лазурит» — самостоятельная структура в составе компании «Лазурит» — самого крупного мебельного предприятия Калининградской области, входящего в группу лидеров российского рынка корпусной мебели.

Отзывы о работе в ТД Лазурит, зарплаты

1 8 9 10 11 12
  1. 7 сентября 2016

Работай в Лазурите — испорти себе жизнь!!! Поведение начальства не идет ни в какое сравнение стем, что вообще творится в компании, по поводу штрафов и депремирований из-за не выполнения планов — просто молчу, а вот формулировка, по которой увольняют — вот вершина извращенной фантазии директоров — «НЕ лояльное отношение к компании» КЛАСС

2. 5 сентября 2016

На брали Шлюх тд Лазурит

3. 3 сентября 2016

тут грамотные есть? или совсем в Лазурите нормальных не осталось?

4. 24 августа 2016

Её все получили Лазурите:)) не смог заполучить?? ана мне нахрен не нужна придурок. Ана позорить тд Лазурит, Я здесь коментирую отзывы про сотрудников что пишуть

5. 23 августа 2016

ПОХОДУ ТЫ И ПИСАЛ ПРИДУРОК ЧУРКА КОТОРАЯ ВСЕ ПИШИТ С ОШИБКАМИ! Если она твой кумир который ты не смог заполучить это не значит что нужно писать такую чушь в любой ситуации нужно отоваться человеком! ;-)

6. 14 августа 2016

ЗА ЧТО ВЫ ЕЕ ТАК НЕ ПОЛЮБИЛИ ДЖАМИЛЮ? Она же не кому ничего плохого не сделала

7. 15 июля 2016

Уважаемый ugol-bulka , в компании существует общекорпоративный электронный
    адрес: [email protected], на который вы можете отправить свои пожелания
    и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей
    Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина

8. 14 июля 2016

@Гость, @Гость, В какой декрет? Тут самые хвалебные отзывы заканчиваются » проработала 2 года… личной жизни нет … уставала как лошадь … но денег много …ушла …на более высокооплачиваемую … а так все нравилось … » .На какую более высокооплачиваемую ушла ? Когда по легенде только в Лазурит возможны самые высокие ЗП в прямых продажах …

9. 13 июля 2016

Частый гость :
    Ахахаха. Просто пипец. Дожили. Вот и ищите этих «горе работников» среди тех, кто знал Нурмамедову Джамилию. Говорю же, гадости пишут обиженные уволенки)

Про девушку писали что она достиг достижения через постель с начальством:((( Ужас она па моему из Ростова.

и такие грамотеи: («она достиг» и «она па моему») работают в Лазурите))). P.S. а ещё писали, что начальнику дала, а «достижения» не получила))). прикинь.

10. 6 июля 2016

11. 6 июля 2016

@Гуз, 30000 это зарплата в самый самый самый ужасный месяц и то если штрафов будет тыс на 15.

12. 6 июля 2016

И кстати для парней, ищущих себе девушку с достатком- ВАМ В ЛАЗУРИТ!
    Там очень много девушек, у которых проблемы в личной жизни из-за недостатка личного времени, которые имеют хорошую(бывает ОЧЕНЬ) зарплату и норм(или хорошую) внешность. Поэтому их можно хватать…

13. 6 июля 2016

(Работал в СПБ)80% людей, которые устраиваются, уходят через 2 недели.
    Остаются сильнейшие или просто идиоты.
    Когда работал старшим продавцом, не успевал привыкать к людям, они очень часто менялись.
    Штрафы некоторых людей достигали 25000р в МЕСЯЦ!!!!!! Мои штрафы были по 13000 р в месяц. Штрафы дают за всё, из-за чего у тебя просто начинает дёргаться глаз. Очень большие нервы. Каждую секунду тебя за что-то е**т.
    Лучшие продавцы компании, как правило харизматичные, энергичные, очень активные люди.
    Работать в компании интересно, никогда нет такого: «блин как меня это бесит, всем на это насрать, могли бы всё сделать, но никто этим не занимается»
    В ЛАЗУРИТЕ ВСЕГДА ВСЕ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ И НИКОМУ НЕ НА ЧТО НЕ НАСРАТЬ. У всех своя мотивация, свои штрафы, поэтому работа в компании очень активная. Это даже напоминает спортивный лагерь, где ты всегда в бешеном ритме, кучу новых знакомств и приключений.
    Работу оцениваю ПОЛОЖИТЕЛЬНО, если вам нужны деньги и вы умеете общаться с людьми, то Лазурит может дать вам хорошую зарплату.
    Работать очень тяжело, но мне там понравилось!!!
    Правда больше года я не выдержал…

14. 6 июля 2016

«Лазурит» это бешеная безжалостная компания, где работают акулы…
    Это как естественный отбор в сфере продаж.
    Очень крутое обучение, бешеный поток, бешеный ритм.
    Работать очень сложно, бешеный прессинг со стороны руководства, убойный график( по 15 дней подряд по 10.5 часов у меня было)
    Штрафы за любое неверное движение.
    Но очень мощная атмосфера, нацеленная на результат.
    Зарплаты сильно разнятся:
    — у меня были зарплаты 78000р и 76000р(по 2НДФЛ)
    — но в плохие месяца было и по 35000р(на руки)
    — у многих в компании были зарплаты по 150000р, 180000р и даже по 280000р( я не ошибся с нулями)
    Вывод: в компании можно зарабатывать хорошие деньги для какого-то продавца.
    Но при этом большинство зарабатывает копейки и увольняется через 2 недели.

15. 30 июня 2016

@Гость, что? И не согласеН, а согласнА. Я так то первый раз вам написала, тоже работаю в Волгограде. Читала посты *не ясно кто и кому пишет на самом деле*.

БЛИ-И-ИН! Ну тогда всё понятно… почему до тебя ничего не доходит! «бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы»))) и ещё «в споре с женщиной последнее слово остаётся за эхом!»))) поэтому дальнейшую дискуссию считаю с вами бесполезной, так что пока!

16. 30 июня 2016

17. 29 июня 2016

@Гость, почему тебя зациклило на Волгограде? О_О

ГЛАВНОЕ, ЧТО С ОСТАЛЬНЫМ ТЫ СОГЛАСЕН)))

18. 29 июня 2016

@Гость, почему тебя зациклило на Волгограде? О_О

19. 29 июня 2016

Частый гость :
    @Гость, клинический идиот facepalm. Просто читаю и диву даюсь, что бывают такие ущербы, как ты. Повторюсь в сто-миллионный раз — работать надо на работе, а не х*рней заниматься, и о чудо, тогда все будет хорошо.

эту фразу » клинический идиот » ты из своей медкарты вычитал? а то по стилистики твоих слововыражений — «ущербы» и «работать на работе»(типа- камень каменный) на то и похоже. или у вас там в Волгограде все такие? P.S. вот из-за таких даунов и разваливается Лазурит. работать ума не хватает, а только подлизывать попу и могут. а от *ополизов продажи не вырастают…

20. 28 июня 2016

21. 27 июня 2016

Частый гость :

тупорылый жоп*лиз-гадости тут пишут такие как ты в борьбе за место поближе к начальственной *опе! и это твоё коронное слово- » уволенки » выдает тебя и твою безграмотность! привет Волгограду осёл)))

22. 26 июня 2016

@Гость, я вас узнала,вы правы.

23. 25 июня 2016

Лазурит прогнил

24. 25 июня 2016

Все начальство *уки чуть что ищут крайнего

25. 22 июня 2016

26. 20 июня 2016

как тебя вообще на работу взяли, позорище?

27. 24 мая 2016

@не верте ЛИЗОБЛЮДАМ, по вашим постам видна сразу ваша культура и профессионализм. С хорошей работы никто сам не уходит, так что думаю, вы нагло врете. Но даже врать нормально у вас не получается из-за скудости ума. Очередная обиженка на своего начальника из какого-н Урюпинска, вот вы кто.

«из-за скудости ума» вам и не подумается, что есть работа и по лучше. просто не везде сотрудников ценят за пополизство, по этому и будете кукарекать, что в лазурите лучшая работа в мире. А «нагло врете» это вы, пытаясь льстивыми постами заработать «очки» перед начальством. вы хоть пишите кто вы и откуда они это оценят.))) p.s. а разве в Урюпинске есть лазурит?)сразу ясно откуда ты) — волгоградский.

28. 23 мая 2016

29. 21 мая 2016

@не верте ЛИЗОБЛЮДАМ, не понятней. Вы просто переворачиваете слова и все. Прекрасно понимаете, о чем я говорю. Уволенный человек всегда считает, что он не виноват, а плохое начальство его недооценило/недолюбило/променяло/подставило/обмануло (подчеркнуть нужное).

вот ты тупой! имеется ввиду человек ушедший с работы сам! ни кто его не увольнял! теперь дошло? P.S. и вот такие тупые сотрудники вбольшенстве и работают в лазурите. ума только хватает Ж подлизывать да на всех углах трубить какие мы самые-самые! толково работают лишь еденицы…

30. 18 мая 2016

@Гадя, если руководитель такой плохой, то почему вы не жалуетесь на него вышестоящему начальству? Вы описываете просто крайности какие-то. У меня знакомый работает в лазурите в Екатеринбурге сборщиком мебели, третий год уже работает. И в самый разгар кризиса именно эта работа кормила всю его семью.

31. 17 мая 2016

32. 15 мая 2016

Добрый день!
    Почитала отзывы,как и во всех компаниях жалуются только «продажники» больше типа и сотрудников нет.Меня интересует система работы на складе,конкретно Екатеринбург. Всем сейчас не легко т.к. вроде и хорошо в стране,а кризис то чувствуется с каждым месяцем все больше и больше. Почему набирают сотрудников только знакомых или родственников начальника склада?Как уровень зарплаты может на столько отличатся у » обычных» сотрудников от » приближенных»???Что за вычеты происходят с сотрудников? Видели ли Вы ежемесячные выплаты в пользу компании? Люди работают и боятся сказать слово,т.к. сразу указывают на выход.
    Такая крупная компания которая охватывает не только Россию,с качественной,дорогой мебелью. А расходы ложатся на плечи сотрудников у которых самая тяжелая не благодарная работа.Пользоваться своим положением и оскорблять людей,это все на что способен Руководитель ??? Встряхнуть пора такого наСяльника.

33. 13 мая 2016

Работа интересная …особенно для тех кто любит общаться с людьми и продавать .Сотрудников постоянно обучают,развивают стимулируют .
    Минус один … единственная компания которая применяет демативации за отсутствие продаж
    …У людей руки опускаются
    … Это бессилие и слабость руководства в первую очередь …которые просто не справляются другими методами не знают как заставить людей работать…не могут сделать команду смотрящую в одну сторону не из- под палки !!

34. 4 мая 2016

@не верте ЛИЗОБЛЮДАМ, т.е. обиженки уволенные все расскажут как было? Так что ли? Вы вообще понимаете, что пишете? Это как спрашивать бывшую жену, которую выгнали за измену из дома, хорошим ли человеком был ее муж? Насмешили.

имел ввиду уволившиеся. не так выразился. ну если сравнивать с женой, то если жена сама ушла — про хорошего мужа ничего плохого не скажет. а плохого другим не посоветует, а при жизни с ним нахваливает чтоб другие над ней не насмехались. ну а если «муж» сам её выгнал, то либо импотент либо не мужик(гей) и куда смотрел когда женился? берут то хороших. а кто их потом «портит»? так надеюсь более понятней?

35. 30 апреля 2016

36. 28 апреля 2016

уж чё-чё а *ополизов тут хватает. объективно рассказать о работе смогут лишь уволенные (им то терять уже нечего). остальные адекватные и действительно хорошо работающие по таким форумам лазить не будут. им или некогда или откровенную правду писать не позволяет воспитание(типа сор из избы…).а льстивые посты такие люди (действительно профессионалы своего дела) писать не смогут, т.к. изъянов в этой фирме порядочно! особенно в руководстве местного уровня! да и прихлебатели спокойно работать не дают наперебой бегая к руководству и обливая грязью своих коллег в надежде на благосклонность своих «хозяев».

37. 28 апреля 2016

Работаю в компании более 4 лет, когда читаю негативные отзывы, вижу лишь лентяев, вот честное слово, по всей видимости ребята не успели поработать в общепите и других очень «благодарных» компаниях, где тебя не то, что за человека не принимают, с тобой первые два месяца даже разговаривать не будут, пока ты хоть как-то себя не проявишь…Все хотят все и сразу, никаких штрафов, но при этом ничего не учить и не делать, большую зарплату, но при этом не продавать, сидеть и чтобы покупатели сами приходили! Такого не бывает — очнитесь! Посмотрите на каждого успешного человека в этом мире — да они вкалывают, как кони!!!Посмотрите на самых ТОПовых продавцов Лазурита — и спросите сколько они работают, сколько они учат, сколько они стоят на ногах…и спросите сколько они зарабатывают и готовы ли они променять Лазурит на что-то другое?! вы получите ответ,что не променяютони лазурит ни на что….А вокруг сплошные «ОБЛОМОВЫ», начитались в интернете я ничего не делаю и зарабатываю))) смех!!! Я думаю, что такую могущественную компанию,которая переживает все так называемые «кризисы» и более того, разворачивает их себе в плюсы, не создали бы глупые люди! А о своих бедах пишут только неудачники и (простите) нищеброды, которые готовы довольствоваться малым! P.S. Я пойду из Лазурита сначала в декрет, а потом на пенсию)))

38. 27 апреля 2016

@и я сотрудник, ныть в инете намного проще, чем решать что-то в реале, правда? Пока вы тут ноете, как все плохо, можно минимум начать лучше работать. Хотя о чем я.

39. 24 апреля 2016

По-моему надо немного ужесточить требования при приеме. Принимают без труда, а соискатели ленятся, не учат нужную информацию и не стараются. Потом ходят и обвиняюсь начальство, странные такие. Я 4-й год работаю, з/п устраивает, график тоже. Постоянный костяк сотрудников тоже. За себя ставлю 5 звезд.

40. 22 апреля 2016

ТД Лазурит :
    Уважаемый Сотрудник, в компании существует общекорпоративный электронный
    адрес: [email protected], на который вы можете отправить свои пожелания
    и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей

да не кто работая в компании писать туда честно не станет (по крайне мере со своего адреса) за непредвзятое письмо вам и уволить могут. вы лучше на производстве разберитесь, а то чем дороже мебель тем меньше качество и грязи, косяков всё больше и больше. перед клиентами уже стыдно коробки вскрывать. кстати мебель дорожает в рознице, а оплата сборщиков стоит на месте.

41. 22 апреля 2016

@АзъЕсьм, в лазурите как взлетают так и падают стремительно. в разных регионах по разному платят. отношение и требования то же разные. за время моей работы у нас начальства сменилось в два раза больше, чем лет моей работы, а продавцов меняли как перчатки, по именам не успевал запомнить))) одно скажу достойно(по крайне мере у нас) заработать не дают! вылезешь за определённые «рамки» и поменяют мотивацию в минус…

42. 19 апреля 2016

@бывший сотрудник, чем вам коллектив не угодил?

43. 17 апреля 2016

3 года работаю, пошел сразу после техникума. Друзья говорят пора расти, что-то свое открывать. А зачем это надо, сами в офисе просиживают и получают в 1.5 раза меньше меня. Я свои 35 получаю с премиями. Работы много, работа на ногах, да, но к этому привыкаешь. Творческая жилка у меня присутствует, очень помогает в работе

44. 10 апреля 2016

Компания очень серьезная, в ней интересно работать, отличный доход и условия труда. Но сам коллектив не очень…далеко не очень!

45. 1 апреля 2016

Работу в Лазурите я бы посоветовала для тех, кто хочет стабильности, кто хочет получить полезный опыт и знания в сфере продаж. Я проработала в данной компании около 3-х лет, это не мало, работа продавца консультанта мне нравилась. Если конечно опустить момент со сложным графиком, а иногда приходилось очень много учить материала, то вообще всё супер. Платили мне во время, девочки в коллективе очень хорошие, начальство нормальное. Если стараться, и не филонить, то всё получится, и не будет проблем.

46. 30 марта 2016

Нормальная работа в Лазурите, не знаю, что и кому не нравится, но каждый сам для себя выбирает рабочее место. Я работала, и не жаловалась, ни на график, ни на стрессы, знала же куда иду. Да и работа продавца не всегда лёгкая. Главное, что зарплату во время платили, коллектив был хороший и начальство не грызло, вот основные плюсы работы здесь. А всё остальное это так.

47. 16 марта 2016

@Сотрудник, согласен с тобой

48. 15 марта 2016

Проработала 2 года в Лазурите, были как положительные моменты так и отрицательные. В начале работы всегда сложно приходится, нужно привыкнуть к новому месту, к коллективу, к начальству, то-то не получается, начинаешь психовать и нервничать. Но хочется отдельно поблагодарить команду салона Лазурит, где я работала за поддержку, за отзывчивость и помощь. Спасибо, что начальство было адекватное и понимающие. Что касается зарплаты, всё всегда платили во время, на это не жаловались. Ушла я по своей инициативе на более выгодную должность. Алёна

49. 8 марта 2016

Работаю не сборщиком, а консультантом длительное время. С сотрудниками вашего цеха тоже иногда пересекаюсь. Корпоратив вот был на 8 марта, общались вместе. Как-то жалоб с их стороны не замещаю, подтянутые, загорелые, с дорогими гаджетами. Усталости в их глазах тоже не было. По-моему прекрасно себя чувствуют. Дискредитировать их не надо, это не красиво.

50. 26 февраля 2016

@Гость, это если ты не свинья, тогда да — правила соблюдать легко=/ если ты понимаешь, на что я намекаю=/ Серега, без обид.

1. 2 декабря 2012

Плохо или хорошо решать Вам. Вот мое мнение:
    Пришел в компанию с руководящей должности и как предполагалось на руководящую (оговорюсь сразу, что до меня на такую должность людей со стороны не брали, и наверное больше не возьмут). Но по сути пришел на городской рынок с хорошим ремонтом. Все руководящие должности занимают люди, которые очень хорошо знают сугубо внутренние отчеты, очень хотел разглядеть какие знания гуляют здесь кроме внутренних отчетов и стандартов, но к сожалению не разглядел, может глаз не наметан (хотя были и светлые головы). Как оценивать персонал, как формировать команду, как мотивировать людей кроме как деньгами здесь как мне показалось, это что-то с другой планеты. С собственной дурости пытался в своих магазинах персонал подбирать более грамотно и четко, формировать команду и т.д. Тяжело оказалось смотреть когда администраторов и продавцов разносят на собрании другие «руководители», которые и отношения не имеют к делам, так за компанию. Потом его приходится еще пару дней реанимировать, что бы не уволился, а сейчас думаю и зачем реанимировал, мешал людям дышать свободно. Система есть система.
    Опыта почерпнул не мало, отрицательный ведь тоже опыт. Если до этого знал как следует поступать с персоналом, теперь еще знаю как не следует поступать и это оказалось очень полезным уроком.
    Единицы из продавцов и правда здесь зарабатывают, правда появилась мысль, что в регионе есть подсадная утка в виде продавца-милионника, такая практика есть в западных компаниях. Должен же быть пример для подражания, правда недостижимый для большинства. Его примером и бьют всех остальных «плохих» по голове. Хотя вряд ли.
    О схеме продаж могу сказать следующее: был удивлен прочитав это набор подчеркнутых слов и восклицательных знаков (кто читал, тот знает о чем речь), правда схемы так и не увидел.
    Жаль, что столько хороших молодых девчат обрастает после компании комплексами. Люди отвечающие за подбор и обучение персонала руководствуются не головой и знаниями, а «интуицией», фразой «вроде нормальный» и бумажкой в виде стандарта с готовыми фразами. Как следствие не разбираются в молодых кандидатах и берут людей ну абсолютно не подходящих для данной сферы, это не говорит, что не способных, как раз таки способных, но в другой области. Человек заранее не из этой области попадает в нее и соответственно не может реализоваться, а помощи ему ждать к сожалению неоткуда, и затем как неполноценный выплевывается с кучей комплексов, видел и такое.
    Вообще в этой компании все уже давно расписано за вас, вам остается только учить эти «рукописи», в которых есть конечно и полезная информация, но ее процент не превышает и 3%. Так все устроено, что вы поглощены этой компанией целиком и полностью, т.к. по себе помню, совсем не остается времени читать стороннюю литературу, только внутренние стандарты и артикулы, голова постоянно забита «спамом». В свет выйти не с чем, голова только в одном направлении работает. А что самое интересное, вся эта «писанина» нигде больше и не пригодятся, кроме как здесь, соответственно вы — узкий специалист, увы.
    Артикулы: никогда не встречал компаний, которые бы предавали такое значение артикулам и миллиметрам свое продукции, но сейчас кажется начинаю понимать что от куда берется. До этого так же был руководителем в данной области, продавцы знали техники продаж, знали весь ассортимент в целом и главное знали где можно узнать недостающую информацию о продукции, не вдаваясь в артикулы и миллиметры. И при этом успешно торговали. Но здесь суть в другом, если продавец начнет иметь много свободного времени, он начнет вертеть головой в направлениях не выгодных компании, так что эти «рукописи» займут его время надолго, как очухается новые подоспеют. Тоже и с руководством, только бумажки другие.
    Вообще людьми проще управлять под давление страха. В США разработали в свое время систему уровней террористической угрозы, так людей проще в толпу объединять и соответственно толпой управлять проще. Здесь прослеживается некая аналогия, все стажеры и продавцы находятся под постоянным давлением артикулов и стандартов и страхом быть уволенным.
    Кстати я был удивлен когда руководители разного уровня обвиняют в безалаберности, глупости и не профессионализме своих подчиненных. Самое интересное в этой истории, что они сами их подбирали. Это как кота взять с улицы и заставлять его гавкать. Затем бить, орать, выкинуть на улицу и взять другого кота, и понеслась по новой. Интересные люди.
    Хочу этой компании сказать огромное спасибо за полученный опыт. Много отдал личного времени компании и сил положил не мало, болел за идею, но увы не моя тема. Деньги это важно, но я сторонник учитывать человеческий фактор в работе и с людьми обращаться как с людьми, тем более с молодыми и не опытными. Надеюсь многие руководители придут к тому, что ответственность за подбор, облучение персонала и за тех бедных ребят, которых они по своей неграмотности заведомо взяли не на те должности, несут они сами.

2. 20 мая 2012

сама работаю в Лазурите,и могу спокойно оспорить ваши отзывы,никто никого работать не заставляет!!!не хотите вкалывать не надо.а по счет робота ну очень преувеличено,хорошо там где нас нет!30000??да спокойно!причем даже не пропотела.а вы нытики.идите ищите легкую работу

Дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании ТД Лазурит

Добавить отзыв о работодателе ТД Лазурит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Лазурит?