ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Отзывы о работе в ТД Время, зарплаты

1. 23 сентября 2022

@Гость, согласна, ездить по 7000 в месяц это ужас

2. 10 августа 2022

Всем здравствуйте, компания испортилась, для начальство торговый это раб, им пофиг что с твоей машиной, или ещё проблемы, адекватного начальство настало…

3. 4 февраля 2022

Компания очень медлительна в развитии в сравнении с другими табачными дистрибьюторами. Насколько знаю, только недавно запустили сигареты в новом формате, до этого всю жизнь были гребанные KING SIZE, просили и жаловались на низкие продажи отовсюду, но руководству было чихать.
    Независимо от того на какой ты должности могут дернуть в выходной, частые переработки, за которые никто не доплачивает (уж о двойной оплате в выходные и праздничные я молчу).
    Недавно у директора, который не участвовал никак в работе компании произошло озарение и он понял, что нужно многих уволить, закрыли кучу филиалов и уволили огромное количество людей, с большинством по оплате поступили не очень красиво, знаю даже человека, которого уволили по статье и сейчас он судится с ними.
    Поэтому если раньше я могла советовать данную компанию хотя бы из-за зп, сейчас это уже не актуально, больше такую зп платить никому не хотят, а условия неприятные, прежде идти туда работать — 1000 раз подумайте и помониторьте отзывы)

4. 21 января 2022

Работали в ОП г. Черкесск. ОП расформировали из за слабых продаж. Увольнение проходило по согласованию сторон.Компания обещала выплатить 2 оклада сверху расчётных. Так как увольнение было в конце Декабря, мы рассчитывали получить 2 оклада +оклад за отработаный месяц. А нас «КРУЖАНУЛИ», дали расчёт с декабрьский окладом и сверху 1 оклад. Хотя мы настаивать на сокращении и получили бы 3 оклада, а так как фирма заранее не предупредила нас о рассформировании ОП заранее, в этом случае 5 окладов по закону. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПО НАДЕЯЛИСЬ НА ЧЕСТНОСТЬ,,а нас кинули?

5. 16 декабря 2021

@ Аноним , ты за 4 месяца побывал в отпуске и на больничном?

6. 14 сентября 2021

можно с вами ,как связаться? меня приглашают в один из филиалов, так вот хочу услышать мнение

7. 14 сентября 2021

Работаю в Компании ООО «ТД Время» чуть более полугода. Могу сказать так: «Я уверенна в завтрашнем дне, благодаря работе в ООО «ТД Время»! Достойная оплата труда без задержек, интересные задачи, удобный график, социальная поддержка, комфортабельное рабочее место и замечательный коллектив — столько достоинств я не встречала ни у одного работодателя и встретила здесь. Хочу поблагодарить от себя и от лица моей семьи Компанию ООО «ТД Время» и ее Руководителей за финансовую поддержку и понимание в сложной семейной ситуации.
    Желаю процветания, активного развития и новых перспектив на рынке!
    Дальше — больше)))
    Я горжусь, что являюсь частью Команды ООО «ТД Время»!

8. 25 мая 2021

Работаю в в ООО ТД «Время» ОП Стерлитамак третий год. Компания стабильная , зар плата во время и на уровне. Коллектив сплочёный и дружелюбный. Это одна из немногих компаний , которая поддерживает своих сотрудников в различных социальных программах. Хочу обратиться к руководству компании и к непосредственным руководителям за понимание , отзывчивость и финансовую поддержку в связи с утратой близкого человека. Желаню компании процветания, новых проектов и внедрений, динамичного развития и успешной реализации всех инициатив.

9. 19 мая 2021

Недавно пошёл пятый год, как я работаю в данной компании. Наверное это показатель. В плохой компании столько не проработаешь. Здесь зарабатываешь. Да, работаешь и, именно, зарабатываешь. Мой доход, как хороший доход на севере. Только не нужно ездить ни на какие вахты. Официальный оклад, (очень достойный, к слову) плюс премия, которая зависит только от тебя. И, в общем-то, без потолка. Если ленивый, которому хватает 700 баксов в месяц, продержишься с полгода, но, потом попросят. Т.к. найдётся не ленивый, которому этого будет мало. И он будет зарабатывать в 2, в 3 раза больше. Это, что касается дохода.
    Отношение к сотрудникам. Здесь можно рассказывать много. Где-то уже писали про предоставление нового автомобиля, при выполнении определённых требований (вполне достижимых). Да, это происходит. Мало того, при сохранении положительной динамики, через 3 месяца этот авто переходит в собственность сотрудника. Это и социальные программы, как помощь в покупке жилья, всевозможные материальные поддержки в разных жизненных ситуациях. Как радостных, так и печальных, порой. Лично меня коснулось, когда потребовалось дорогостоящее лечение моему сыну. От руководства помощь пришла незамедлительно и существенно. Каждое лето (за 4 года три раза), руководство приглашает сотрудников в центральный офис, для обсуждения положения на рынке. Бесплатный перелёт, проживание в персональных номерах, предоставление трансфера от гостиницы до офиса, и обратно. Бесплатное питание. И, вишенка на торте — поездка на морской пляж. Всё, за счёт компании. Есть, чем дорожить. От вас требуется только две вещи — неукоснительно выполнять все корпоративные требования и плодотворно (подчёркиваю) работать!
    Да, регламентные корпоративные требования высоки! И санкции за их нарушения есть. Но, на то они и требования, что бы их выполнять. Я, к слову, за 4 года нарвался только один раз. По собственной глупости.

10. 5 апреля 2021

@Алексей Д, в Челябинске небыло такого сотрудника

11. 30 декабря 2020

приглашали на работу в Ижевске. врут. три раза на собеседование ходил, каждый раз зарплата уменьшалась. не говорят ни какой план ни какой процент. мутные какие то.
    не рекомендую.

12. 25 декабря 2020

ОП № 55 г. Курганинск. Глухов Сергей
    Работаю в ТД «Время» торговым агентом более двух лет. За хорошие показатели в рейтинге продаж, ровно год назад мне выдали в пользование новый автомобиль LADA Largus. В декабре этого года предоставили материальную помощь за оказание медицинских услуг.
    Хочу выразить благодарность руководству компании за множество мотивационных программ для своих сотрудников и его сто процентное выполнение.
    От лица всех сотрудников ОП № 55 и от себя лично выражаю огромную благодарность руководству! Желаю творческих успехов, финансового благополучия и процветания компании.

13. 6 декабря 2020

Работаю в ТД » ВРЕМЯ» уже 3 года, а общий трудовой стаж более 13 лет. За все время моей трудовой деятельности я работал и в военном санатории, и в компании «Роснефть», где были очень серьёзные требования и не нормированный рабочий день! Работал торговым представителем в компании «Байсад» и могу со 100% уверенностью и полной ответственностью сказать, что такого отношения к людям, такой поддержки я не встречал! Это по мимо заработной платы! Во всех предыдущих компаниях к работникам относились как к быдлу. ЗП задерживали, вечные недостачи(это в Роснефти). Я благодарен судьбе, что 3 года назад, мне позвонили и пригласили на собеседование! Это изменило жизнь всей моей семье! Мы смогли приобрести свое жильё (ипотека), но и ее платить нужно, поменяли автомобиль и многое другое! Чуть больше года назад, руководство компании разработало новую концепцию поощрения и поддержки своих сотрудников! Нам дали шанс воспользоваться и показать все свои навыки и трудолюбие! Ровно год назад, мне выдали новый автомобиль Лада Ларгус, и 1 декабря я стал полноценным владельцем данного автомобиля! Мне не подарили его за мои красивые глаза или за то, что я просто катаюсь по маршруту и получаю оклад! Я заработал его выполняя оговоренные условия! Я хочу поблагодарить руководство компании от всей души! Вы держите свое слово! И в это сложное время вы продолжаете помогать многодетным семьям наших сотрудников, выдаете автомобили, поддерживаете ребят у которых ломаются автомобили, рождаются дети и создаются новые семьи! От чистого сердца и всей души я благодарен вам! И буду с новыми силами и с еще большим рвением выполнять поставленные задачи! И хочу еще добавить тем, кто пишет, что требования жесткие, отношение плохое и т. д. Ребят, начните в начале работать на совесть! Выполнять поставленные задачи и быть честными перед компанией! Не пытайтесь сесть на два стула сразу! И как только вы начнёте отдавать себя компании, поверьте это не останется незамеченным! Всем удачи и хороших продаж!

14. 25 октября 2020

АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВ
    Я уже более года работаю в компании ООО 《ТД ВРЕМЯ》до этого работал в разных организациях, но с таким чутким отношением к сотрудникам встретился впервые. Организация даёт множество мотивационных программ для своих сотрудников. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Я, как многодетный отец хочу выразить благодарность руководству и коллективу за оказанную финансовую поддержку!!! Ваша поддержка помогает преодолеть жизненные трудности!
    Желаю Вам добра, здоровья, величайшего оптимзма, и пусть ваши дела возвращаются к вам бумерангом!
    г.Майкоп. ОП 46

15. 23 октября 2020

Работаю в ООО»ТД»Время» более 1 года, и хочу выразить искреннюю признательность и благодарность всей компании, за программу помощи многодетным семьям.Ваша инициатива,неравнодушное отношение и доброта заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывает что мир не без добрых людей.Желаю успехов, сил и здоровья а также финансового благополучия, стабильности, процветания и выполнения всего задуманного.
    С уважением и благодарностью к Вам,торговый агент ОП № 105 г.Будённовска Канаков А.А.

16. 21 сентября 2020

Есть опыт работы именно в Брянском филиале. Скажу так, работа ради работы, время ради времени! Зарплата вовремя, вопросом нет. Коллектив в Брянске оставляет желать лучшего. Ноль образованности и знаний в сфере продаж как у руководителя, так и у торговых. Полная деградация. Никакого развития.

17. 9 сентября 2020

Всем доброе время суток. Хочу поделиться своими впечатления о работе в ТД Время. Огромное спасибо за финансовую поддержку со стороны руководства компании, за благоприятные условия труда и отдельное спасибо за отличный коллектив. ОП Уфа!
    Все те моменты, что могут вызвать негатив это все лишь обычные рабочие моменты.

18. 2 сентября 2020

Всем здравствуйте, я тоже хочу оставить отзыв о нашей компании ООО ТД Время. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы, так вот я пока что вижу только одни плюсы. Хотелось выразить благодарность нашему руководству и сказать большое спасибо в компенсации по ремонту подвески! ОП Владимир

19. 18 августа 2020

Здравствуйте, хочу и я оставить положительный отзыв о данной компании,как и везде есть плюсы и свои минусы.Но плюсов гораздо больше,да здесь не любят бездельников, сколько заработал столько и получил,все по честному.

20. 12 июня 2020

Работаю в «ООО» ТД «Время» уже год,в Брянском филиале. Работой доволен, зарплата достойная и выплачивается в срок, без задержек, компенсация ГСМ, полный соц. пакет. Хорошее и понимающее руководство.
    Из минусов могу сказать только то что если хочешь заработать нужно работать, если ты ленивый то тебе не сюда.

21. 5 июня 2020

Работаю в компании «Торговый Дом «ВРЕМЯ» оооочень люблю свою работу, люблю свое руководство, хоть оно у нас и строгое- но справедливое! Всегда похвалят если есть за что похвалить, всегда помогут и поддержат. Всем бы желала такую работу, и такое РУКОВОДСТВО. Работать конечно приходится — лентяев тут не любят и не терпят! Поэтому если ты ЛЕНТЯЙ и НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек тебе- не сюда !
    Возможен хороший карьерный рост.
    Писать могу много, одно хочу сказать СПАСИБО работе СПАСИБО руководству.

22. 12 мая 2020

Всем здравствуйте!
    Хочу оставить хороший отзыв о компании ТД «Время». Работаю там более 2 лет торговым агентом с открытия филиала в городе Челябинск. В компании созданы все условия чтобы зарабатывать. Зарплата достойная и всегда без задержек. ГСМ оплачивают полностью. Имеются социальные программы в поддержку сотрудникам. Выражаю огромную благодарность руководству компании которое всегда идёт навстречу .

23. 12 мая 2020

Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллегам, за их отзывчивость и внимательность сопереживание и огромную помощь. Работаю в данной компании больше трёх лет, но к сожалению попал в трудную жизненную ситуацию( сложнейшая операция и длительный б/л) компания помогла с оплатой сиделки, так же оплатила дорогостоящую реабилитацию, всегда вовремя оплачивали б/л и в это не простое время коллеги и руководство всегда было на связи с супругой. Поддерживали, помогали. Это дорого стоит, спасибо Вам большое. Храни Господь вас и ваши семьи.

24. 10 мая 2020

Всем здравствуйте.
    Работаю торговым уже на протяжении 3х лет.Хочу сказать огромное спасибо руководству и всей фирме в целом есть безмерное количество помощи со стороны руководства, всегда идут на встречу помогут в любом вопросе или дадут совет! Хочу пожелать каждому члену нашей команды здоровья, личного роста и развития. Пусть наша компания в будущем не остановится на достигнутом результате, покорив новые вершины !

25. 27 апреля 2020

Добрый день. Меня зовут Александр. Я являюсь руководителем ОП г.Саранск. Хочу оставить свое впечатление о ООО «ТД»ВРЕМЯ». Ели в целом, то я в шоке от данной компании, но сразу оговорюсь, что этот шок очень приятный. Приведу некоторые моменты. Первый: до недавнего времени не все сотрудники видели море, но благодаря организации, которая за свой счет самолетом доставила всех сотрудников в Респ.Крым для знакомства не только с руководством, но и с самим курортом. Компанией были оплачены номера гостиниц и транспорт до моря!Второе, это то что один из сотрудников попал в дтп и повредил свой автомобиль. Компания помогла компенсировать затраты по ремонту авто. Третье, это то что у одного из сотрудников произошло возгорание в квартире,которое привело к порче имущества. И опять же компания полностью возместила ущерб сотруднику от пожара!!! Четвертое, что у меня самого родился ребенок и компания выделила мне материальную помощь за рождение ребенка! Пятое, что компания очень хорошо помогает многодетным сотрудникам. Об этом я знаю не по наслышке, т.к. у нас в подразделении есть многодетный сотрудник, который существенно ощущает на себе материальную поддержку от компании ООО «ТД «ВРЕМЯ». Хочу поблагодарить руководство компании за такое отношение к своим сотрудникам!!!! Я таких компаний в своем регионе не встречал!!! Хочу сказать СПАСИБО и желаю компании всех благ и дальнейшего процветания!!!

26. 27 апреля 2020

Добрый день.

Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО «ТД «ВРЕМЯ»!!!
    Такого чуткого и отзывчивого руководства я еще не встречала!

Компания оказала мне материальную помощь на операцию. Так же оплатила курс реабилитации, больничный, все как полагается!

Коллектив дружный, каждый сотрудник является профессионалом и занимает свое место в компании! Зарплата достойная! Выплачивают своевременно! Я очень довольна, что работаю именно здесь!

27. 26 марта 2020

Добрый день! Работаю в компании уже полтора года. В этом месяце я получила без процентную ссуду от компании, благодаря чему смогла приобрести новый автомобиль. Что бы ни говорили, компания выполняет все свои обещания. Только надо немного потрудиться. Не скажу , что просто выполнять условия которые компания ставит перед торговыми агентами для получения бонусов. Но и невозможного то же ничего нет. Я уже в этом убедилась. Работайте и зарабатывайте, в компании все условия для этого созданы.

28. 23 марта 2020

Компания идёт на встречу всем, даже тем кого следовало бы заменить на более опытных и коммуникабельных! Дают ссуды без %, возможность зарабатывать…

29. 15 марта 2020

Работаю недавно, все устраивает, руководство относится по человечески, хорошая зп

30. 6 марта 2020

@Дмитрий, Данилов ты чтоли

31. 5 марта 2020

Работаю давно, все нравится, коллектив замечательный, зп выше среднего

32. 4 марта 2020

Я работаю в ТД Время отличительная особенность от других компаний это стабильность, возможность проявить себя в сфере продаж, тем самым заработать достойное вознограждение, у нас дружный коллектив, внимание и поддержка со стороны руководства с первых дней работы, вступайте в наши ряды, вместе с нашей большой командой достегайте успехов.

33. 4 марта 2020

Здравствуйте.Работаю в компании ТД,,Время,,один год,могу отозваться о компании и,о руководстве только положительно.Заработную плату получаю достойную и всегда вовремя,не однократно компания помогала с ремонтом авто.Для тех у кого появилась возможность устроиться в ТД,,Время,,не упускайте шанс и не забывайте что нужно работать,и тогда ваши заслуги оценят.

34. 1 марта 2020

Всем добрый день! Сильно размазывать не буду, скажу главное, компания достойная внимания, тех кто хочет работать и зарабатывать, а не ждать когда им упадёт. Руководство и политика компании достойны уважения! Главное на любом рабочем месте и в любой компании, выполнять свои обязанности на сто процентов и результат всегда будет положительный! Компания активно помогает своим сотрудникам!
    P.S Кто ещё не с нами рекомендую!!!!

35. 7 января 2020

Большинство положительных отзывов это самих руководителей так как работаю более года самая главная проблема что данная компания торгует потдельной акцизной маркой .Все что обещают все вранье .

Юзверь :
    Всем доброго времени суток. Я являюсь торговым агентом в филиале города Нижнего Новгорода. Работаю с открытия филиала. В торговле работаю уже 10 лет, были разные группы товара в общем сравнивать есть с чем. В первую очередь всегда (для себя) сравниваю заработную плату, так как именно для неё мы все и трудимся. Так по поводу неё могу сказать следующее: практически ни в одной конторе, в которой я работал, столько не получают даже директора филиалов, сколько я получаю сей час. Дальше поговорим про загруженность. Здесь просто рай по сравнению с 90% контор, где я работал. Нет никакой бесполезной отчётности, нелепых задач, которые никаким образом не помогают бизнесу и тд. Все до безумия просто. Есть товар, маршрут, ГСМ, едь и продавай. Сколько продашь за месяц столько и получишь. Но упращает работу цена и качество товара. Все на высшем уровне и поэтому при входе в магазин, тебя уже ждут, и в этот момент смотришь на агентов других компаний, я улыбаешься, при виде того как они унижаются, чтобы у них хоть что-то взяли, обтикают, краснеют и все такое (и у меня в других организациях такое было). И от этого всего на душе становится тепло и радостно. Я очень рад, что попал в ТД Время. А если учесть, что компания на рынке России всего с 2014 года, понимаешь, что дальше будет ещё круче

А ты ваще вкурсе что потдельная акциз?!Я думаю что вкурсе ,так как ты являешся скорее не торг агентом

36. 7 января 2020

37. 30 октября 2019

Хочу оставить отзыв о компании ООО ТД Время. В данной компании работаю уже давно с момента открытия филиала. Всё устраивает на пять с плюсом: график, зарплата, компенсация ГСМ, дружный коллектив.

38. 22 октября 2019

Здравствуйте,вот читаю тут комментарии типа чепуху люди пишут и так далее,по моему личному мнению это пишут люди которые не смогли работать в данном компании в силу своего не профессионализма! других причин я не вижу,так как сам работаю торговым агентом в г.Тула, всё устраивает обсалютно. Взять что график,что компенсации,ни каких ни в чём задержек нет и небыло !!! Задачи вполне адекватные поставлены каждому, руководство справедливое! Так что ребята рекомендую Т.Д.»Время».реально тому кто хочет зарабатывать .

39. 15 октября 2019

1. 18 мая 2015

Да это прикол был, чтоб люди шли туда и не занимали хорошие места. Будьте осторожны, это кидалово. Мошенники. Насчет избивают не знал, про постель слышал. Ну а про то что они натворили в Уркаине все уже знают, СМИ так хорошо об этом раструбили тогда. Насчет того что там из бывшего сбу и еще и избивают????! — не знал, новость.

2. 14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

Торговый агент 3

Добавьте зарплату в компании ТД Время

Добавить отзыв о работодателе ТД Время

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Время?