ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Отзывы о работе в ТД Время, зарплаты

1. Аноним
    16 июля 2019

Работаю в компании ТД «Время» Уже больше двух лет, Самая лояльная компания, по отношению к сотрудникам, на моей памяти. Зарплату платят хорошую и всегда вовремя. + есть оплата ГСМ, отпуска оплачивают, дружный, сплоченный коллектив. Вообщем компанией доволен!

2. Юрий
    16 июля 2019

Работаю в филиале Орёл более 3х лет. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Полный соцпакет. Ежегодные отпуска согласно графика. Устраивает все.

3. Игорь
    16 июля 2019

Всем привет! Работаю в г.Орле уже 3 года. Для себя выявил только положительные моменты: отличный, дружный коллектив; удобное расположение офиса; достойные з/п и ГСМ, которые выплачиваются вовремя и в полном объеме; официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; адекватное и понимающее руководство.

Отрицательных моментов не выявлено.

4. Кристина
    15 июля 2019

Работаю в данной компании более 2х лет, агент торгового город Елец. Работай довольна так как: полный соц.пакет, достойная зарплата выплачиваемая в срок, ГСМ компенсируют согласно маршруту, профессиональное начальство с лояльным подходом к сотрудникам, дружный коллектив.

5. Антон
    15 июля 2019

Добрый день, решил добавить свой отзыв о компании, работаю в кемеровском филиале более 6 месяцев, всё в полне устраивает, коллектив хороший,руководство относится хорошо, полный соц.пакет, и самое главное в наше время это достойная оплата труда, можно позволить себе накопить. Я очень доволен что являюсь сотрудником этой компании.

6. Фёдор
    12 июля 2019

Работаю в данной компании 2 года, всё устраивает на данный момент, начинал торговым агентом, сейчас зам. Регионального менеджера, есть карьерный рост.

7. Наталья
    9 июля 2019

Работаю с открытия филиала в нашем городе. С октября 2017 года. Все устраивает. С первого дня официальное трудоустройство. Заработная плата достойная и что очень важно выплачивается без задержек. Спасибо руководству.

8. Виктор
    8 июля 2019

Только устроился агентом,все нравится коллеги по работе говорят только хорошее,ЗП приятная,выплачивают во время,ГСМ компенсируют,маршрут накатанный точки торговые нас знают,продукцию покупают.Радует ,что не никакого дополнительного ассортимента,только профильная продукция.Руководство на месте все профессионалы,как я понял давно работают в торговле,всегда готовы помочь подучить,подсказать.На данный момент мне все нравится.

9. Денис
    8 июля 2019

Работаю в данной компании с конца 2017 года. Всем доволен: хорошее руководство, достойная зарплата, полный соц пакет, есть карьерный рос, компенсации гсм. Всем рекомендую!

10. Дмитрий
    8 июля 2019

На данный момент это лучший работодатель, который у меня был. Работаю в Новокузнецке уже 1.5 года. ЗП ниразу не задержали. Нету размытого фокуса и многозадачности. Основная задача — это продажи, за которые компания платит более чем достойную зарплату. Надеюсь компания и дальше будет процветать!

11. Марго
    5 июля 2019

Мне всё нравится в компании, стабильно всё, как в советском союзе, если работаешь. Недовольны похоже те, кто пришел не работать, а получать.

12. Герман
    1 июля 2019

Я смотрю в IT отдел опять поступил приказ от руководства для накрута положительных отзывов , для соискателей хочу напомнить , что все эти положительные отзывы оставленные пачко за пару недель полный бред , читайте отзывы ниже , не ведитесь на эти сказки.

13. Анна
    1 июля 2019

Работаю практически с открытия филиала. Целиком и полностью все устраивает. ЗП ни разу не задержали. Коллектив дружный. Все задачи четкие и понятные, а главное выполнимые. От работы только положительные эмоции

14. Эдик
    24 июня 2019

Работаю в компании 1.5 года всем доволен,по началу были свои трудности это то новая клиентская база,новый продукт на табачном рынке,новый коллектив и т/д.На данный момент повторюсь всем доволен отличная ЗП,компенсация ГСМ,дружный коллектив,поддержка руководства.

15. Кузя
    21 июня 2019

Работаю в компании 1.5 года. Первое время зп конечно не очень большая была, но через месяца 2, когда я базу клиентов наработал, тогда и зп выросла выше средней по региону.

16. Алексей
    18 июня 2019

Работаю агентом торговым в ОП г.Краснодар 2 года. Мне нравится, заработная плата достойная, оформление официальное и с первого дня, руководство адекватное и лояльное, негативных сторон в компании абсолютно никаких нет.

17 июня 2019

Работаю в компании 2 года.Отрицательных моментов для себя не выявил, плюсы: официальное оформление, ЗП в срок, ГСМ компенсируют согласно пробега.

14 июня 2019

@Гость, ты работал или работаешь? В каком городе?

14 июня 2019

По мойму все корректно отписали уже, разжовывать не буду… хочется проверить на своей шкуре, вперед!
    Задай себе один только вопрос, где в хорошее место будут зазывать рекламными записями как все за*бись и всем все платят))
    Вон с сайта orabote один вон как аж расстарался )) от 26.04.19 Краснодар «Работаю агентом торговым в компании чуть больше года. Мне все нравится и устраивает. Заработная плата по Краснодарскому краю очень достойная и всегда выплачивается в сроки. Работаю с высококвалифицированными спецами, которые всегда помогут и подскажут. Для амбициозных людей есть перспективы карьерного роста. работая в этой компании, чувствуешь себя нужным, защищенным и уверенным в завтрашнем дне. Приходите работать к нам. Уверен! Вы не пожалеете!»

11 июня 2019

@Гость, устраиваюсь на работу. Твой комментарий меня насторожил, можно подробности? Ты там работал? Долго? Что по зп и правда ли что без документов?

21. Олена
    27 мая 2019

Работаю в компании почти 3 года, за это время прослеживалась только положительная тенденция, как по заработной плате, так и по условиям труда. В коллективе преобладают чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Исходя из вышесказанного, каждый работник нашего филиала дорожит своим местом в компании и старается выполнить свои обязанности только на ОТЛИЧНО!!!!

22. Алексей
    22 мая 2019

Занимаю должность агента торгового в г. Славянск-на-Кубани.Работаю давно,всем доволен,в особенности заработной платой!Коллектив подобрался отличный,на работу иду с удовольствие!

20 мая 2019

Работаю в компании почти 3 года, с момента основания филиала в нашем городе, за это время доволен всем, зарплата достойная и выплачивается в срок, без задержек, компенсация ГСМ тоже в полном обьеме согласно пробегу на маршруте. 5 дневная рабочая неделя, рабочий день без задержек, что позволяет планировать выходные дни и вечернее время, опуска. Хорошее отношение со стороны руководства, дружный коллектив, карьерный рост. С нашего филиала за почти 3 года работы ушел лишь один человек, потому что уехал в другой город работать директором. У каждого человека в компании есть возможность показать себя и подняться с торгового агента до директора филиала.

1. Кулик
    18 мая 2015

Да это прикол был, чтоб люди шли туда и не занимали хорошие места. Будьте осторожны, это кидалово. Мошенники. Насчет избивают не знал, про постель слышал. Ну а про то что они натворили в Уркаине все уже знают, СМИ так хорошо об этом раструбили тогда. Насчет того что там из бывшего сбу и еще и избивают????! — не знал, новость.

2. Кулик
    14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

Добавьте зарплату в компании ТД Время

Добавить отзыв о работодателе ТД Время

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Время?