ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Отзывы о работе в ТД Время, зарплаты

1. Юзверь
    15 октября 2019

Всем доброго времени суток. Я являюсь торговым агентом в филиале города Нижнего Новгорода. Работаю с открытия филиала. В торговле работаю уже 10 лет, были разные группы товара в общем сравнивать есть с чем. В первую очередь всегда (для себя) сравниваю заработную плату, так как именно для неё мы все и трудимся. Так по поводу неё могу сказать следующее: практически ни в одной конторе, в которой я работал, столько не получают даже директора филиалов, сколько я получаю сей час. Дальше поговорим про загруженность. Здесь просто рай по сравнению с 90% контор, где я работал. Нет никакой бесполезной отчётности, нелепых задач, которые никаким образом не помогают бизнесу и тд. Все до безумия просто. Есть товар, маршрут, ГСМ, едь и продавай. Сколько продашь за месяц столько и получишь. Но упращает работу цена и качество товара. Все на высшем уровне и поэтому при входе в магазин, тебя уже ждут, и в этот момент смотришь на агентов других компаний, я улыбаешься, при виде того как они унижаются, чтобы у них хоть что-то взяли, обтикают, краснеют и все такое (и у меня в других организациях такое было). И от этого всего на душе становится тепло и радостно. Я очень рад, что попал в ТД Время. А если учесть, что компания на рынке России всего с 2014 года, понимаешь, что дальше будет ещё круче

1. Кулик
    18 мая 2015

Да это прикол был, чтоб люди шли туда и не занимали хорошие места. Будьте осторожны, это кидалово. Мошенники. Насчет избивают не знал, про постель слышал. Ну а про то что они натворили в Уркаине все уже знают, СМИ так хорошо об этом раструбили тогда. Насчет того что там из бывшего сбу и еще и избивают????! — не знал, новость.

2. Кулик
    14 марта 2015

это самая лучшая компания, всем рекомендую

Торговый агент 3

Добавьте зарплату в компании ТД Время

Добавить отзыв о работодателе ТД Время

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Время?