Тех-прогресс

Отзывы о работе в Тех-прогресс, зарплаты

31 октября 2016

@Андрей, всем платят, если кто то остался не рассчитанный,позвоните, закроют вопрос.

2. Андрей
    28 мая 2016

Пишу этот отзыв, чтобы предупредить людей. Чтоб были внимательны, когда устраиваются на работу. Чтобы не попались им мошенники и бесчестные работодатели, которые обманывают устроившихся к ним на работу людей. Про одного такого бесчестного и непорядочного работодателя я и хочу рассказать, чтоб люди не тратили свое время на работу у него. Зовут его Мансуров Роберт Анварович. Устроился я к нему на работу дефектоскопистом. Оформил меня по договору в ООО "Тех-прогресс". Жалко, что поздно узнал, к какому лжецу устроился на работу. Проработав 3 месяца и получив за это время всего около 10 тыс., и узнав сколько он еще до этого людей обманул не выплатив им их заработанных денег, поняв , что и я не дождусь своих денег и только зря трачу время, уволился. Он и до сих пор продолжает нанимать дефектоскопистов на разных сайтах. Так что если узнаете, что нанимает Мансуров Роберт, то даже не тратьте на эту работу время. Учитесь не на своих ошибках, а на чужих. Очень много обманутых Мансуровым Робертом работников. Жалко только что я об этом поздно узнал, и не просто узнал, а проверил на собственном опыте.

Добавьте зарплату в компании Тех-прогресс

Добавить отзыв о работодателе Тех-прогресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тех-прогресс?