Техно-Траффик

Техно-Траффик

Techno traffic (Т-Траффик, Техно-Траффик, Группа компаний Техно, Rutoll) — строительство и интеллектуальное оснащение объектов транспортной инфраструктуры.

Отзывы о работе в Техно-Траффик, зарплаты

1. 30 ноября 2021

@Гость, история рассудила, кто у**ок и ничтожество, а кто был прав. Ну-ка, расскажи теперь нам, где теперь генерал, его денщик и любимая дочуро?..

райхман умер

2. 6 марта 2017

3. 12 января 2017

Натолкнулся тут на отзывы о компании решил тоже черкнуть, все таки кусок жизни…. Работал в компании около двух лет, в основном по М-4. По зарплате не кидали, что обещали то получал. Режим работы был «плотный». Офис нормальный. С кем работал непосредственно, ребята нормальные. Считаю развал Техно начался еще при участии Трушина (с Купцовым в купе). Неправильно организованный процесс с Подрядчиками и с Заказчиком привел к банкротству. Наподписывали убыточных и сложных контрактов и не потянули их. Эти два мальчика — умные, перспективные, но с отсутствием управленческого опыта. Хотя Купцов по ходу псих еще тот… По поводу Райхмана скажу, что и хорошие в нем стороны есть, есть и плохие. Его «генеральский» подход к делу в такой компании не подходит. В переписке тут «катят» на Бересневу — нормальная баба, при таких условиях работы чего не бывает. Хотя ее отдельные помощницы — «золотые рыбки — память 3 секунды»- персонажи для комиксов. Какая зарплата такие и помощницы….

4. 1 сентября 2016

@Гость, Где-то Райхман сейчас рыщет?

5. 24 июня 2016

Райхман прирожденный ворюга, едва не угодил в тюрьму на Дальнем Востоке, а потом в Росгранице.

6. 19 июня 2016

Если речь о бывшем зам.ком.по воор. ДВО, с полным основанием могу заявить- НЕ порядочный человек, а как бывший офицер дерьмо.

7. 24 ноября 2015

@Гость, Света, ты ещё работаешь)ну молодец,все так же смешно чихаешь?)

8. 22 сентября 2015

Ситуация с компанией ООО Техно Траффик понятна , увы кто уже не получил деньги за выполненные работы то сейчас просто надо обращаться в суд

9. 19 сентября 2015

ТехноТрафик при работе на объекте М-4 кинул на деньги как минимум 3 канторы, общей суммой примерно 250 млн рублей. Райхман — молодец! (по таким людям тюрьма плачет)

10. 16 сентября 2015

Ну и где теперь ваш ср….ый «генерал»???
    ВСЕ!!! Нет больше ТЕХНО!

11. 5 августа 2015

@Гость, он увольнял тех, кого даже не видел и не имел к ним отношения. Сапог он и есть сапог.

12. 26 января 2015

Генерал — полный кретин и ***ок, доведший компанию до практически обанкротившегося состояния. Уволил всех специалистов, расставил на их места своих денщиков, однополчан, соседей по даче и дочерей. Те, кто остался, либо попались к нему на какой-нибудь крючок (а эта сука умеет строить козни), либо полное ничтожество, кому больше идти некуда.

А ты? Кто ты? Не ничтожество? Уходя — уходи. Зачем оскорблять оставшихся людей? Я рад, что генерал убирает такое овно как ты. Нам не нужны такие сотрудники.

13. 26 января 2015

Хочу опровергнуть ранее написанный мною отзыв о Бересневой Светлане. Данный отзыв был написан на эмоциях, в связи с донесением до меня ложной информации. Светлана, помощник генерального директора, отличный руководитель, требовательный, но справедливый, который всегда научит, поможет и подскажет, что к чему и просто хороший человек, который знает свое дело и решает одновременно массу задач, поставленных генеральным директором, и несмотря на это всегда найдет время Вам помочь.

Светка! Жжёшь)))

14. 11 декабря 2014

15. 3 декабря 2014

Олег Семенович Райхман чистейшей души человек,искренне преданный своему делу. Конечно всякое «говно» не терпит его прямолинейности и резкости, поэтому и пишут подобные отзывы.

16. 1 декабря 2014

да такова *АВНА в техно еще не было!!!!

17. 24 ноября 2014

А генерал то ГАВЕННЫЙ!!!!!

18. 14 ноября 2014

@Гость, @Гость, Светлана Береснева, раз в несколько месяцев вы сами принимаете решение о приеме на работу определенного секретаря. Следовательно, каждый раз вы сами решаете брать некомпетентного человека. Пора задуматься о том, как это характеризует вас, как человека, занимающего руководящую должность.

19. 14 ноября 2014

Соглашусь, что Береснева Светлана Владимировна (руководитель секретариата) из компании «Техно-Траффик» — очень грубая, бестактная женщина, не владеющая своими эмоциями. Из-за постоянной смены настроений легко может унизить человека, именно поэтому секретари не задерживаются в этой компании.

20. 14 ноября 2014

///Считаю, что причиной Вашего увольнения стало Ваше не соответствие занимаемой должности, а так же Ваша некомпетентность///

21. 30 октября 2014

22. 23 октября 2014

Уважаемая бывшая сотрудница Техно-траффик!
    Вы сами себе противоречите, при утверждении текучки кадров, (смена секретарей, каждые два месяца), Вы проработали в компании, по Вашему утверждению, более года. Считаю, что причиной Вашего увольнения стало Ваше не соответствие занимаемой должности, а так же Ваша некомпетентность, так как за отработанные 8 месяцев!!! Вы не смогли запомнить, как правильно пишется фамилия Вашего непосредственного руководителя.
    С уважением,
    Береснева Светлана Владимировна.

23. 24 сентября 2014

Проработала в компании более года.
    Плюсы:
    -коллектив в целом замечательный
    -достойная заработная плата
    -руководство всегда поддержит и поможет в дальнейшем развитии внутри компании
    Минусы:
    -Если вы решили устроиться в приемную, то не советую, пока там присутствует Берестнева Светлана, занимающая должность помощника генерального директора.Совершенно некомпетентная, наглая,деревенская бабёнка,которая будет Вас задерживать на работе на 3-4 часа, с целью создания табличек с предпочтениями чая и кофе для руководства, носить чаи ведрами и всячески вылизывать все нужные места руководству,чем собственно говоря она и занимается всё свое рабочее время . За время ее работы, секретари не задерживаются более двух-трех месяцев,из этого уже можно сделать определенные выводы.

24. 14 августа 2014

а кем работал??

25. 1 июля 2014

Проработал в компании более года.

Плюсы:

— интересные и важные проекты в рамках городского масштаба
    — белая з/п
    — при оформлении не "кидают"
    — командировки и командировочные
    — развозка
    — отсутствие штрафов у большинства служб
    — у большинства отделов 8 часовой график с неконтролируемым обедом
    — иногда дают премии
    — в коллективе в основном люди хорошие, но есть и полные *авнюки (их меньшинство)
    — честный больничный и отпускные

Минусы:

— переработки регулярные, иногда частые и они не оплачиваются
    — присутствует российский "бардак" и "авось"
    — проблемные подрядчики
    — офисы разбросаны на достаточном удалении друг от друга
    — бывают задержки зарплат при запуске новых проектов
    — бывают сокращения, в случае проблем с заказами на обслуживание объектов
    — зарплаты индексируются очень редко

1. 1 декабря 2014

да такова *АВНА в техно еще не было!!!!

2. 3 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Техно-Траффик

Добавить отзыв о работодателе Техно-Траффик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техно-Траффик?