Техноточка

Техноточка

ТЕХНОточка — это большой интернет-магазин бытовой, компьютерной техники и электроники.

Отзывы о работе в Техноточка, зарплаты

1. 28 февраля 2024

2024 полет нормальный, все так же по зуму и все так же поднимать руки надо ))) 20 человек, нужно зум переименовать на имя и фамилию 🫤
    Развод, если вас пригласили на собеседование, то задавайте неудобные вопросы и говорите остальным, что разводят.
    Прилагаю фото непосредственно директора. Не ведитесь, ищите нормальную работу.

2. 25 февраля 2021

Хоть и не устроился(не знаю к счастью или нет), но могу рассказать о собеседовании.
    Оно проходит в зум с включенной камерой, куда приглашают всех подряд, а это человек 20. Собеседование проводит как сказали лично директор, у которого или задержка в развитии(или дцп) не понятно. На любой свой вопрос он заставлял по десять раз поднимать руку, а сами вопросы спрашивал у кого-то там ещё ибо запомнить больше одного вопроса не в состоянии. Короче цирк. Пообещали перезвонить если подойдёшь, но * там. HR ср*нькнула письмо в телегу что не подхожу, ну а на вопрос почему так и не отвечают.
    10 поднятых рук из 10

3. 29 июля 2020

да с ЗП проблема, но побольшей степени в том что нет расчетного листа, то есть по сути пхнешь на доверие к начальству. Ни понятно за что ты получаешь деньги за какие заказы и т.д. В целом работать можно коллектив на тройку (не достают уже хорошо), местоположение на тройку (основа) далековато, перспектив и мотиваций там нет, да и вообще Вам там ни кто ни чего не будет объяснять, им нужны уже готовые специалисты. Но вот с ЗП не понятка, короче замкнутый круг, а ты в нём как белка в колесе куда-то бежишь, но куда, и зачем? (ЗП больше не станет).
    В общем не скажу что потерянное время, какой никакой опыт) Всем удачи в поисках.

4. 12 февраля 2016

Несвоевременная оплата труда. Зарплату надо выпрашивать. Бессовестное отношение со стороны руководства. Отсутствие какой либо мотивации. Уровень зарплаты — как звезды сойдутся в этом месяце, столько и заплатят. В данный момент "компания" на стадии полного распада.

Добавьте зарплату в компании Техноточка

Добавить отзыв о работодателе Техноточка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техноточка?