Термоинжиниринг

Термоинжиниринг

Група компаній Термоінжиніринг реалізує комплексні рішення від проекту до запуску об’єкта в сфері опалення, вентиляції, кондиціонування, забезпечення технологічних процесів.

Отзывы о работе в Термоинжиниринг, зарплаты

1. 16 марта 2023

Работал в этом гадюшнике 1,6 года. Только тогда у них Генеральный директор был Тимошенко Игорь, а Олег финансовым директором. Скажу даже больше: Иващук сидел на складе и не открывал свой рот. Он только мог, как шакал, подгавкивать. Больше половины офиса были родственниками 2-х братьев. Спросить не с кого. Хотя, линейный персонал и работяги работали слаженно. Игорек, генеральный, приворовывал тайком от Олежки. Брат воровал у брата. Игорек себе домик строил в микрорайоне Широкий. Судя по темпам строительства — и здесь он экономил на всем. На фоне воровства братья поругались и решили разделиться. Но и здесь, Олег оказался хитрее- он забрал себе все лакомые кусочки, а Игорек -остался ни с чем ( производство БГЛ и продажа). Что самое интересное в этой ситуации: делили даже мебель в офисе, не говоря о деньгах. Соответственно, после раздела имущества и отделения родственники стали решать с кем же остаться. Выбор очевиден -Олег. С Игорем, если не ошибаюсь, осталась работать родная сестра Олега- Алена Тимошенко. Олег сел на трон генерального директора и владельца ( хотя по факту предприятие первоначально создавал Игорь). Вот после этого и появляется такая * личность, как Иващук — давний друг Олега. И не только он ( братья Корост, Гриша, Зайцев и многие другие). Так,что кидать людей Олег научился очень давно.

2. 12 марта 2022

Хочу добавить, что эти выблядки не ведут отчётность за своих людей, тем самым не стажа, никаких доказательств что вы работали не будет. Никаких приказов, ничего нет. Обычные ФОПовцы…

3. 10 февраля 2022

Мутное руководство. Деньги обналичивают через фирмы специальные. Зарплаты задерживают, зато у самих с личным доходом всё прекрасно. Обходите стороной. Личный негативный опыт работы в течение 4-х месяцев из которых 2 мес. задержали зарплату.

4. 11 января 2022

В Днепре так и не запустили котельную!!!Деньги вытащили и не сдали…Уже штрафы пошли,но этой голимой конторе не привыкать…А заказчик хороший был.Работай и работай…Наверное нытики виноваты опять,да?

5. 17 декабря 2021

Работал в Термоинжиниринге снабженцем, заставляли писать хорошие отзывы на фирму и показывать что написал (под ником Ринат мой отзыв и другие там есть )Пугали проблемами и не выплатой зарплаты. За период работы оскорбляли и унижли. Теперь не работаю у них и могу сказать правду. Очень жалею о потеряном у них времени и нервах. Кошмар длился 4 месяца

6. 11 декабря 2021

@ Гость , и плохо, когда не ценится. Тебе тоже предстоит узнать другую сторону этого рая

7. 10 декабря 2021

Данная группа компаний никогда не сможет выйти на уровень киевских, так как враньё идёт открытое и тупорылое. Отладки процессов нет, перспектив нет, настроения у компании нет. На уровне ФОП может быть и есть уровень, но точно не полноценная компания. Чёрти что и сборку бантик. Менять людей пачками на одном и том же объекте — это признак неопытности в ведении менеджемента и управления. Пройдите курсы повышения квалификации, это очень смешно.

8. 4 декабря 2021

@ Гость , кому ты врёшь?)))Там уже и контора вся уволилась)))

9. 4 декабря 2021

@ Гость , кому ты врёшь то???У вас одни суды с заказчиками

10. 4 декабря 2021

@ Гость , эти ,,горе специалисты» подняли твою * контору,***!Ни одной протечки на опрессовках.Ну да ладно,люди прекрасно понимают,что и к чему.А про нытиков ты теперь вспомнишь особо.Про тех натиков,которых ты кинул на десятки тысяч гривен,каждого.Подожди,пару месяцев…

11. 4 декабря 2021

@ Гость , хочешь по закону?Окей,я послезавтра возьму контракты,выписки из привата,копии смс и тел.разговоров и иду в прокуратуру.Дело вам гарантировано.Мне тоже перепадет ,за серую зарплату,но мне пофиг.Будет вам не одна статья и репутацию точно подпорчу.Тоже мне,нашёлся правдоруб…Ты столько вранья уже нагородил,что сам не помнишь.

12. 4 декабря 2021

@ Гость , Я в шоке,столько заказных комментов))Кстати,в Днепре так и не запустили котельную,по сей день.На этот раз кинули даже мастера,не только рабочих!)))

13. 2 декабря 2021

@ Гость , уже нервы сдали, сам решил написать и объясниться Только это не поможет, вы уже себе сами все подписали свою отвратительную репутацию. Об этом знают все уже Олежа

14. 1 декабря 2021

Эдик :
    Руководство компаний Термоинжиниринг, Донбасс Термо и Альфаинжиниринг , вы * и [вырезано] ! Кинули и унизили столько людей. Всё это вам боком и выходит. Сколько не пишите сами себе хорошие отзывы это уже не спасет вашу грязную репутацию. Так поступать с людьми нельзя. Да и с поставщиками ТМЦ и заказчиками у вас одни суды… В открытом доступе более 150 дел

«эдик», советую ознакомиться с Законом Украины «Об информации», а то гляди, будет 151 судебное дело в открытом доступе

15. 1 декабря 2021

Да видно, что собрали сбор вечных нытиков и недовольных жизнью людей и под руководством кукловода строчат тут ересь.
    Человек разумный, коеми мы с вами являемся, триста раз подумает верить ли комментариям горе-специалистов, которым почему- то не платят, за что-то не ценят.
    Ведь, если посмотреть по ветке комментаторов, то на каждой работе у них виновато начальство. Совпадение?

Работать идите, писаки! Нормально делай — нормально будет, а не вини в своих неудачах окружающих.

16. 29 ноября 2021

Слишком дёшево оценивают работу специалистов, после согласования цен начинается кидалово. Будут найдены тысячи причины и деньги будут удержаны до самого последнего момента, пока кто-то не прижучит руководство. Много говорят, мало делают.

17. 22 ноября 2021

Двусторонние личности. Работают только в своих интересах.

18. 20 ноября 2021

@ Гость , Враньё! Снабженцы меняются как носки. Кидалово на кидалове! Жлобьё и быдло. Ренату на монтаже привет. Ещё один [вырезано]. Кто ты вообще [вырезано]? На каком объекте?

19. 13 ноября 2021

В Термоинжиниринге многому научилась. Нужно найти подход к клиенту, правильно рассчитать заказ, и освоить техническую информацию (постоянная учеба), красиво и понятно предоставить предложение, и узнать спец. программы, и делопроизводство. Получение достойного опыта — это серьезная работа и хорошо, когда она ценится.

20. 9 ноября 2021

В бухглтерии дебет с кредитом сходятся, баланс совпадает до копейки, провалов по кэшфлоу не заметно) Руководство с приветом, но где его без привета найти…

Долг по НДС более 1 млн.гривен Сходится у них…

21. 9 ноября 2021

22. 8 ноября 2021

Видимо с кадрами совсем засада, начали писать себе хвалебные оды))) Браво!!! Но если, кто из отчаяных решит вступить в это [вырезано]… Помните, за шиворот вам нагадят от души…

23. 8 ноября 2021

24. 5 ноября 2021

Занимаюсь снабжением на объекты Термоинжиниринга с начала лета этого года. Для понимающих специфику: снабжение в строительстве – не скучная задача. Могу сказать, что подход к закупке выстроен грамотно, сначала было сложно работать по новой методике, но, когда врубил и внес свои предложения и они были услышаны и внедрены, процесс пошел по накатанной. ЗэПэ вовремя, коллектив классный. Можно развиваться, учиться и нормально зарабатывать

25. 4 ноября 2021

Удивлена, что тут негатива столько, заказные какие то, наверное. Как бывший сотрудник , только с положительным к руководству. Зп выше среднего, коллектив на то время был классный, с зарплатой проблем не было, обучили, рассказали. И сейчас обращаюсь с вопросами , коооеги не отказывают.

26. 4 ноября 2021

Работаю на монтаже. Работы, конечно, немеряно. Не знаю, кто там кого кинул, спуску не дают – точно, но деньги четко по часам каждый раз по графику.

27. 7 октября 2021

Прежде, чем сделать опрометчивый шаг устроится, подумайте трижды. Денег вы не увидите и по итогу вас обвинят во всех смертных грехах. Мошенники!

28. 4 октября 2021

@ Гость , А теперь лжете работягам ,что высылали три раза деньги бригадиру?Браво!!!Вы не знаете Максима,это сверх принципиальный человек и врать просто не умеет.Ну тем и лучше…захотелось устроить грызню между нами?Какая мелочная натура…И пусть люди отзывы читают.И видят как вы относитесь к рабочим.Кстати,ведь к нашей работе не было никаких претензий.Зато были постоянные отмазки по деньгам,материалу и инструменту.

29. 1 октября 2021

@ Гость , Вы так заврались,что верите в собственную ложь?Вы людям год не платите зарплату,которую ещё и порезали,а потом говорите человеку,который вам звонит- что он украл инструмента на 80000???Это при том,что опись проводилась каждый месяц и перед отъездом все сдали Шатохину С.В….Вы уже так привыкли кидать людей,что считаете это нормальной ситуацией.Могу напомнить- вы не давали в Миргороде даже кормовых денег людям при том,что вам переводили сотни тысяч.Представитель исполкома подошёл к нам и сказао-,,ребята мы перевели вам 690 000 гривен».

30. 1 октября 2021

Давно работаю в этой компании. Много видел, многих видел.. ответ один-хочешь работать, можно работать и зарабатывать! Писать можно все что угодно…. Насчёт кидков — вообще можно поспорить. Всему есть ответы!

31. 1 октября 2021

@ Роман , и еще дачу в Крыму на самом берегу, четыре яхты, самолёт…. С вами заработаешь……

32. 30 сентября 2021

@ Гость , прошлой зимой кинули кучу людей- денег нет.А олежка * квартиру купил,после этого.За три ляма

33. 30 сентября 2021

@ Vtec , кому ты это рассказываешь?С людьми не рксчитались за декабрь и ноябрь,до сих пор.Снабжение отвратительное.В Миргороде должны были в прошлом декабре сдать котельную,до сих пор не сдали ,зато кинули там пару десятков человек.В Днепре работали- мы работали без перерыва ,все делали быстро и качественно но им нужно было затянуть строительство и НАМ ТУПО НЕ ВЕЗЛИ МАТЕРИАЛ!Из двух месяцев мы три недели посидели дома,проедая деньги!Потом нам стали рубить расценки.В итоге мы просто собрали свои вещи и уехали домой.У нас был договор- мы делаем объект в течении полутора -двух месяцев и получаем сумму.Не большую но порядочную.В итоге,нам растянулись работу так,что закончить её мы могли только за три месяца.А это мизер,по деньгам.А ещё нам отказались предоставить автовышку,для монтажа двадцати метрового дымохода и нам пришлось от него отказаться.Десять анкеров нам везли две недели.Ни одна заявка не пришла в срок.И это мы ещё приехали со своим инструментом,как дураки…В общей сложности я отработал на них семь месяцев,две командировки. После первой Олежка(дирехтор)клялся,что контора обанкротилась и надо подождать.Вторая началась снова неплохо и снова плохо кончилась.Но мы не стали ждать окончательной з*дницы и уехали по окончании двух месяцев.

34. 30 сентября 2021

Люди,если встретите эту ,,компанию» на жизненном пути-плюньте в глаза и идите стороной!!!Мне,,посчастливилось» два раза у них работать,в Миргороде и Днепре.Это сплошное кидалово.Обман на каждом шагу.Они тупо выгребают деньги и замораживают обьектСкольких людей кинули на зарплату?Думаю,что сотни.Специалистов они не ценят,им нужны люди которые будут создавать рабочий вид перед заказчиками.
    Руководство-это вообще ужас.Верх некомпетентности почти во всех сферах производства.Решение простейших вопросов занимает недели!И это не шутка- десяток танкеров мы ждали две недели.Насосы- два месяца и то,приехали три из пяти.Жаль заказчика,эти ребята тупо тянут деньги.

35. 30 сентября 2021

Фирма шараш монтаж! Снабжение не работает, материал везут месяцами, с зарплатой кидают. Это мошейники!

36. 23 сентября 2021

@ Vtec ,
    Да , что вы говорите…серьезно ? Работаете сколько неделю, месяц ? Не смешите меня.. Ситуация может измениться , только с уходом великих генераторов идей (Тимошенко, Иващук)…
    Вас не смущает , что нет ни одного сотрудника, который проработал бы хотя бы пол года-год и которых не кинули??? Или не задержали им ЗП ??
    Вас не смущает, что как-то подозрительно часто меняются Директора великих ТОВ / ФОП ???
    Вас не смущает, что ЗП черная ?
    Вас не смущает количество исков по всех ТОВам ?
    А вам не кажется , что как-то подозрительно много плохих отзывов?? Наверное это прям заговор против ВЕЛИКОЙ КОМПАНИИ!

Таких людей, которые кидают на деньги ( как и меня) необходимо наказывать и чем больнее тем лучше. Я понимаю , что такое ворье может выкрутиться и привыкло жить в определенной роскоши и с учетом количества ртов , которые кормит, но я та тут причем ? Другие люди тут причем ? ЖИВИТЕ ТИМОШЕНКО ОЛЕГ И ИВАЩУК АЛЕКСЕЙ по средствам, а не за счет кидков других на деньги,начните быть мужчинами , а не бабами , которых кормят . Мужчин определяют не яйца , а что-то другое. Начните думать.

37. 16 сентября 2021

Хорошая компания, адекватное руководство. Своевременное выплаты, максимальная отдача и скорость выполнения поставленных задач как сотрудникам, так и руководителям. Без задержек выплаты, всё ок. Стремятся к максимальному качеству и скорости выполнения работ.

38. 30 августа 2021

@ Гость , Этот отзыв не соответствует действительности. Руководство ставит невыполнимые и неадекватные задачи, за которые потом вам не заплатят. Смысла работать и что то выполнять просто нет. Всё равно это не ценится. https://www.vnutri.org/termoinzhiniring/

39. 27 августа 2021

40. 27 августа 2021

Неадекватный и не компетентный генеральный директор, он же хозяин фирм «Термоинжиниринг», «Альфаинжиниринг» и «Донбасс-Термо» — Тимошенко Олег и его помощник Иващук Алексей, которые своими действиями довели фирмы до развала. Настоятельно рекомендую обходить стороной и не связываться ни под каким предлогом. Зарплата не официальная, в конвертах к тому же не платится. Все предыдущие отзывы абсолютно верны и адекватны. На деньги кидают всех и сотрудников и подрядчиков. Не выплачивают деньги при расчете, не оплачивают за выполненную работу. Что за директор который оскорбляет, кидается драться и бьёт своих сотрудников…

41. 23 августа 2021

Такие отзывы, так а может нужно работать и закрывать вопросы? Я не верю, когда ты сделал план, гонишь работой и тебе не выплачивают ЗП? Бред. Может вопрос в вашей компетентности? Работа закрыт — бабки получены. В чем проблема. Значит Вы тюбики.

42. 11 августа 2021

Худшая компания в Киеве. Кидают на зарплату. Даже не идите на собеседование. А если уже пришли то бегите без оглядки. Нормальные сотрудники все уволились. Работать там больше некому. Поэтому будут обещать вам золотые горы и всевозможные блага. А потом вас просто кинут и сделают виноватым во всем

43. 26 апреля 2021

Худшая компания. Принцип их работы это кидалово. Как говориться не на*бешь не проживешь.
    При трудоустройстве обещания, но длиться будет не долго. Данная копания имеет много имен. Принцип работы с рабами-сотрудниками весьма увлекательный и забавный. Вначале Вам будут задерживать ЗП , после давать как собачке по кусочку от заявленной ЗП и к итогу Вы даже не заметите как Вам будут должны не за 1 или два месяца , а уже за три. Тянуться будет весьма долго , где-то до Вашего самостоятельного ухода, а после ухода как сами понимаете ничего не получите на выходе или получите …ну где-то в течении полугода, но это не факт. Тут или фарт или нет.
    Рабы данной великой «корпорации» втягиваются из-за недополученных, своих же заметьте денег, и по итогу верят в светлое будущее, т.е. получению своих же честно заработанных денег, но к сожалению этого не будет и даже больше скажу, что чем дольше поработаешь, тем больше великая корпорация поимеет с тебя.
    Данные манипуляции проводят не только с рабами компании, но и с субподрядом , поставщиками товара/материалов. Рабы-сотрудники находят и договариваются на весьма хорошие условия и что же дальше ? Естественно поставки товара/материалов происходит как и работа субподряда , но по итогам выплаты за данные поставки компания в сроки не производит. Руководство считает , что они могут и подождать . Может доходить и до месяцев задержек , а бывало вообще компания кидала работяг на баблишко. Самое ужасное, что их решение кидков , задержек должны принимать рабы-сотрудники, которые сами увязли в этом дер*ме , а все из-за того, что сами надеются и ждут своих собственных денег.
    БРАВО! МОЛОДЦЫ! Весьма перспективная «корпорация». Я вас , уважаемое руководство не забуду никогда. Вы лучшие кидалы!

44. 26 апреля 2021

Никому не советую работать в данной «корпорации» Термоинжиниринг или же Альфаинжиниринг или же Донбас Термо и так далее. Данная компания имеет много имён :)) Зарплата не выплачивается, а даётся кусочками и не всегда. Долг компании перед работниками с каждым месяцем растёт и руководство компании даже не обеспокоено отвечает каждый раз одно и тоже : «на следующей неделе / месяце будет 100%» и каждый раз ждёшь и надеешься на сознательность руководства, но его нет. После каждый сотрудник доходит до приличного долга компании перед ним и это затягивает , т.к. сумма то уже значимая и тут начинается самое интересное, бросить свои же деньги жаль и работать в таких условиях уже невозможно. Под словами руководства : «нужно работать одной командой» , если каждый из нас думает , что это означает сплочённость , скорость работы и конечно же профессионализм , то вы конечно же заблуждаетесь . Это означает , что вы должны одной жопой работать сразу на нескольких должностях. Если ты не согласен , то можешь быть свободен и твои деньги пойдут на развитие собственных благ руководства компании, официально ты особо ничего не получаешь, а про чёрную зарплату сразу забывай :) А если ты не дай Бог посмеешь сказать, что не успел из-за огромной нагрузки , то в сутках 24 часа и ещё есть выходные . Очень сильно не приятно и то , что данные кидки распространяются не только на сотрудников компании, простых «рабов», но и на поставщиков , субподряд. Рабы-сотрудники «корпорации» договариваются и находят людей для выполнения работ на объекте , находят поставщиков для покупки материалов/оборудования по довольно выгодным ценам и подписываются устные и договорные взаимоотношение и по приходу времени выплаты естественно затягиваются , если вообще выплачиваются. Рабы-сотрудники великой «корпорации» постоянно словами руководства, также обещают выплату , ведь деваться некуда и берут весь удар негатива на себя и при этом за 0 гривен и 0 копеек. Уважаемые руководители данной компании/корпорации хочу вам сказать : Огромное спасибо за столь познавательный опыт . Я вас не забуду никогда. Тимошенко Олег Алексеевич вам спасибо и вам Иващук Алексей . Вы просто молодцы ! Браво!

45. 13 марта 2021

Вам пообещают здесь золотые горы, будут вас превозносить, а в любой прекрасный день вы станете без повода и причины пустым местом и врагом. Никакой стабильности. Черная зп. Отпуск 2 недели в год и то не факт, что вам его оплатят. Миллион задач, которые должен выполнять отдельный сотрудник: графики, алгоритмы, отчетность два раза в день — утром и вечером. Уровень зп стандартный при такой нагрузке. Объекты берутся в работу какие попало, не зависимо от специальностей коллектива, опыта и возможностей фирмы. Множество фейковых компаний для финансовых махинаций. Никакого развития, никаких семинаров. Уборка рабочего места, вплоть до полов и санузлов. Постоянные упреки по любому поводу — то ли вы лишний раз выпили чай то ли пошли покурить. Жесткий контроль времени прихода на работу, в независимости от того что вы перерабатываете по 2 часа в день. Отсутствие каких либо перспектив и возможности что-то заработать или отложить себе на жизнь. Начальство живет не по карману и тратит все деньги компании, при этом виня в этом всех кроме себя.

46. 5 июля 2020

Кидают на деньги, спихивая вину друг на друга.

47. 16 января 2019

Кидают на заработанные людьми деньги.Толковых руководителей там нет.

48. 7 марта 2018

Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга — футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс.
    Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало кто любит когда его обманывают. Объекты все затягивают, ничего не делают в срок.
    Бригад рабочих нормальных почти нет, потому что кидают на деньги — на пол года затягивают обещанные выплаты, и то напоминать постоянно надо. До конца редко расчитываються, ищут к чему придраться. Инжееры тоже долго тут не задерживаются. Так же как и снабженцы – расходный материал.
    Снабжение — это вообще другой мир, не привязанный к реальности. Когда хотят тогда и везут материалы. Плевать на график. И то — кусочками. Что конечно же отражается на сроках.
    Руководство на весь этот балаган смотрит сквозь пальцы. Видимо не умеют по другому работать. Нет четкой вертикали власти, никто не выполняет свои функции»в автоматическом режиме», только когда его начальство в личной беседе уговорит сделать то и то.
    Да и сам технический директор – сегодня слово дал, завтра забрал…. Любит много говорить. Слов много – толку мало.
    Если у тебя есть другие варианты трудоустройства — лучше сюда не иди.

1. 5 июля 2020

Кидают на деньги, спихивая вину друг на друга.

Добавьте зарплату в компании Термоинжиниринг

Добавить отзыв о работодателе Термоинжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Термоинжиниринг?