Торговый дом Тасмания

Торговый дом Тасмания

Компания Продмастер является крупнейшим российским производителем готовых блюд, продукция которого широко представлена в розничных и сетевых магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Отзывы о работе в Торговый дом Тасмания, зарплаты

1. 3 февраля 2024

Здравствуйте вся информация про контору Торговый дом тасмания или Продмастер или robin bobin,название конторы меняют с целью уйти от уплаты налогов.Адрес Москва офис кавказский бульвар 59,последний этаж комната 30 метров,народ в офисе как селедки в бочке.Руководитель по совместительству бухгалтер,главный офис менеджер,маркетолог,уборщица,повар,Одинцова.С.Оплата труда на 2018 год по договору,оклад минимальный,оплата 80% в черную частями в офисе по 10.000 тысяч рублей.Одинцова.С нечиста на руку,ворует денежные средства у сотрудников недоплата 5-7 тысяч рублей,для доказательства собирать распечатки о выходе на работу все сотрудникам без исключения.Каждый месяц при получении з/п в офисе черной части надо доказывать на бумагах подтверждать выход на работу,вести расчет оплаты за каждый день,зачем это надо делать,для того чтобы доказывать в офисе оплату труда за месяц.Носов.В начальник транспортного отдела при устройстве на работу водителям вводит в заблуждение обещая новые машины,по факту автопарк ваз вис старые модели,ржавые убитые,требуют ремонта двс,кпп,ходовая,будка расходится по швам,холодильники не работают.При поднятие вопроса ремонт автопарка,водителями,руководители одинцова.с,носов.в,отвечали денег нет питер выделил мало денежных средств.Так сотрудники водители выполняли работу каждый день,рискуя своей жизнью работая на убитых машинах вис,ремонтировали поломки авто,на линии своими руками бесплатно.Носов.В с целью экономии,не делал страховку на авто,не проходил техосмотр,не ремонтировал автопарк должным образом,денежные средства что экономили на транспорте,делили между собой,Одинцова.С и Носов.В.Продукция компании низкого качества,хлеб пластилин,большое количество консервантов в блюдах готового питания,на блюдах указывалась информация,консерванты оказывают побочный эффект на состояние здоровья,аллергия трудности дыхательных путей.На складе работали сотрудники из азии,плохо говорили по русский,постоянно нарушали хранение продукции на складе,изменяли дату производства на упаковке.Лично был свидетелем происходящего на складе,продукция готовые блюда,дата печаталась на упаковке,дату стирали вайтсперитом,печатали новую.Склад хранение продукции находится метро каширское,1-й котляковский пер.1с46 вход свободный,возле пандуса стоят в ряд авто вис с логотипом конторы.Сотрудники склада часто продавали продукцию со склада,деньги всем нужны,народ не знал что эту продукцию есть нельзя опасно для жизни.Торговый дом тасмания или Продмастер или robin Bobin по информации название изменили,находится в черном списке соискателей,информация для всех граждан Российской Федерации обходите стороной черная дыра.

2. 14 декабря 2019

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин
    Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев.
    Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте.
    Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы.
    Отношение к сотрудникам пренебрежительное.
    г. Санкт-Петербург

3. 8 июля 2018

Вы устроились robin bobon Вам не повезло зарплату задерживают платят частями не доплата 5-8 тысяч рублей.Автопарк убитые помойки утиль.Отвечает за все Одинцова.С первостатейная ****.Первым делом надо спросить с Одинцовой.С как выплачивается З/П,подробна записывайте при ней,собирайте распечатки о выходе на работу,для доказательства шанс выбить не доплату с скандалом в офисе у Одинцовой.С.Не считать З/П вы попали Одинцова.С проверяет кто считает кто нет не доплата обеспечена.Механик Носов.В не грамотное существо знает и молчит ворует деньги наемная машина стоит 3500-4000 Носов.В нанимает за 7000 разницу берет себе естественно под контролем Одинцовой.С Эта **** еще наживается на работниках в компании примерно 50 человек с каждого по 5000 тысяч рублей.Контора черная доказать не возможна черный нал продукция низкого качество.Есть эту еду не советую.НЕ ПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.Не советую обходите стороной.

4. 26 июня 2018

Вся правда руководит Одинцова.С сколько к выплате не говорит,квитков нет,З/П задерживают не доплачивают,не доплату надо доказывать в офисе с Одинцовой.С она будет вам пудрить мозг,вводить в заблуждение выплатим в следующем месяце,любым способом вас обмануть.Работал водитель в течение трех месяцев не сделали З/П карту,выплачивали частями,когда уволился не доплатили 15 тысяч рублей не смог доказать не сохранил бумаги о выходе на работу,механик Носов.В отношение к работникам плевать на всех.Сказал лысая резина надо менять это существо ссылался на питер мол денег не дают.Покупал Б/У резину и ставил на машину разницу клал себе в карман.Сервис в котором ремонтируют авто в гаражах это не легальный черный сервис,как там ремонтируют все мы знаем,на авось запчасти Б/У после сервиса или авария или поломка.Все авто марки ВИС убитые старые помойки не тянет ходовая гремит холодос не работает или через рас.В сервисе часто заблокирован счет это значит ремонт за наличные Носов знает и молчит.Водители рискуя своей жизнью работают на убитых авто,аварии очень часто происходят.Хотите ремонтировать авто за свой счет,унижение доказывать что вам не доплатили денег.Скандалить чтобы выплатили деньги вам сюда.НЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

5. 22 июня 2018

По факту Одинцова.С отвечает за З/П.Не доплата задержка.Обычно так с вас взыскали сумму,это они покрыли свои затраты наемные машины,приказа нет по факту нет приказа нет взыскания это не законно.Как работает механик Носов.В вешает лапшу на уши успевай снимать,по его просьбе скидывались на ремонт,не вернул ни копейки.Чтобы не нанимать наемника может предложить выйти на подработку не важно в день или в ночь работает водитель уснет за рулем не важна.Автопарк убитые помойки ремонтируют в АРАСЕРВИС в гаражах с целью экономии на авто ставят запчасти Б/У лысая резина,ходовая,навесное оборудование машины часто ломаются попадают в аварии.Не стоит есть бесплатный обед это снятая с продажи просрочка,ПОНОС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО.По этому в компании ТЕКУЧКА КАДРОВ.Уровень компании ЧЕРНЫЙ ШИРПОТРЕБ не советую тратить время обходите стороной.

6. 15 июня 2018

Вся правда вы устроились в robin bobin или торговый дом тасмания.Всем руководит Одинцова.С считает рабочие дни,начисляет,ремонт авто,НЕ ДОПЛАТА,ОБМАН,ПУДРИТ МОЗГ.Вежливо попросить Одинцову пояснить как выплачивается З/П,по числам,сдельно,оклад,запишите при ней все что сказала,сохранить фиксирующий документ о выходе на работу.ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ СЧИТАТЬ З/П.Все просто каждый месяц вам придется доказывать сколько вы должны получить и сколько вам не доплатили,механик Носов.в он в коллективе,ПРИНЕСИ ПОДАЙ ИДИ НАХ НЕ МЕШАЙ,заменяет водителей грузчиков уборщицу,доверять нельзя,ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОДИНЦОВА,С за одинцовой нужно внимательно следить проверять при ней З/П ПО БУМАГАМ О ВЫХОДЕ НА РАБОТУ.Достаточно посмотреть на лицо ОДИНЦОВОЙ пробу ставить негде мошенник со стажем.Бесплатный обед это просрочка не выкидывать помои лучше дать сотрудникам и вычесть деньги из зарплаты.Одинцова всю просрочку тащит в офис кормит работников холодильник забит этими отходами.ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ,НЕ ДОПЛАТА,не советую обходите стороной.

7. 10 мая 2018

Руководит одинцова.с механик носов.в с ней за одно делает вид что свой в доску это не так,как было в декабре 2017 не доплатили денег по 10 тысяч руб узнали только в феврале,Носов.в молчал не кому не сказал,написали грозное письмо в питер в главный офис,на собрании одинцова.с сказала я всех предупреждала вам что то не нравится увольняйтесь вас не кто не держит.Вам не доплатили,вы не проверили,деньги ушли.Если вы попали туда готовьтесь,1)ЗАЛЕЙ БЕНЗИН НА СВАИ ПОТОМ ВЫПЛАТИМ,2)КУПИ ЗАПЧАСТИ НА СВАИ ПОТОМ ВЫПЛАТИМ,3)ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТ В СЕРВИСЕ СДЕЛАЙ РЕМОНТ НА СВАИ ПОТОМ ВЫПЛАТИМ,4)ПРОБЛЕМНАЯ ТОЧКА РЕШАЙ САМ,5)ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНО ОБЕДЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ ВЫЧТУТ ДЕНЬГИ.Так обстоят дела ROBIN BOBIN ЧЕРНАЯ ДЫРА.Дамы и господа пишите отзывы о компании по факту как есть что бы всем было понятно стоит тратить время или найти по лучше. ЧЕРНАЯ ДЫРА,обходите стороной.

8. 3 мая 2018

Подробна ООО Тасмания или ROBIN BOBIN кавказский бульвар 59 офис расположен в пром зоне добираться не удобна,коллектив стукачи.Зарплату задерживают платят частями обманывают 5-7 тыс руб не доплата,20% клиентов белые 80% черные черная накладная без кассового чека,Одинцова.с говорила что все в белую на самом деле не так,вы сдаете товар в магазин по черной накладной без кассового чека это запрещено вы попадаете под статью,если проверка вас могут задержать и отправить в полицию для разбора.В офисе выдавать черную часть денег запрещено это нарушение закона,одинцова.с это не говорит,если узнают в полиции это большой штраф для конторы,механик носов.в не грамотное существо автопарк ремонтирует в ара-сервис там ставят запчасти б/У разницу кладет себе в карман,машины авто-хлам списанный в утиль водители рискуя своей жизнью работают на ней.Продукты производят низкого качества на складе живут рабочие таджики узбеки киргизы регистрации нет разрешения на работу нет.Не советую тратить время на эту контору обходите стороной.Всем удачи.

9. 28 марта 2018

Как есть ооо торговый дом тасмания кавказкий бульвар 59 продукты питания готовая еда качество низкое директор одинцова.с механик носов.в в зарплату могут не доплатить 5-10 тыс/руб сложна доказать компания черная белая часть 20 тыс/руб,схема выдачи денег придумана одинцовой.с частями задержка доходит до пол месяца и месяц информации нет что не доплатили задержка все правда всплывает потом механик в курсе но молчит так как с этого имеет денег автопарк убитые помойки,маршрут дают с разбросом на 2/3 по времени с 7.00 до 22.00 твой дом авто. Черная дыра не советую обходите стороной.

Добавьте зарплату в компании Торговый дом Тасмания

Добавить отзыв о работодателе Торговый дом Тасмания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Торговый дом Тасмания?