Toysi

Toysi

Компания Тойси занимается оптовой продажей детских игрушек, была основана в 2012 году.

Отзывы о работе в Toysi, зарплаты

1. 20 февраля 2024

Склад доверили 2 людям,одна из которых быдло-баба которая понятия не имеет что такое справедливость и общение между руководителем и подчинённым,и чел с умом 10 летнего парнишки с криво растущими руками который подрабатывает дятлом у этой же бб,за что и получает больше всех ЗП,хотя работают все +- одинаково,управляет бб складом ПО телефону не имея картины происходящего,это и есть основная причина просто бешеной текучки кадров.

2. 23 января 2023

Была на собеседовании, на лестнице между этажами. Ни чего ужасней не встречала. Ни когда не ходите в этот свинарник.

3. 22 декабря 2022

Коли я прийшла влаштовуватися на роботу в Тойсі, всім відома тут HR Оля попросила мене не читати коментарі про компанію. Я рада, що таки їх не читала, бо втекла б не думаючи. Це справді не найкраще місце для роботи працівником складу,бо склад є склад. Не дуже брудний, але і далеко не європейського рівня. Але якщо Ви думаєте про роботу в іншому відділі, то спробуйте прийти і скласти власне враження. Сам колектив класний, і коли в когось щось трапляється — всі збираються і допомагають , коштами, підтримкою і всим чим є, паралельно сама компанія виділяє фінансову допомогу. Проблеми з умовами праці є, з навчанням персоналу також. Та і зп хотілось би більшу (але плюс, що платять вчасно). Проте, люди, які тут працюють, витягують все і це був справді хороший досвід.

4. 7 февраля 2022

@ Гость , Ну хз, мне после увольнения выплатили ЗП хоть и через месяц и не факт что всё что заработал, но всё же. А так да условия работы мрачные, сыро и холодно зимой, а летом нечем дышать. Стремянка да в единственном экземпляре видно дефицит))) Очень много пыли, ужасный санузел, в рядах бывает темно. Политика на фирме такая что ты должен сделать максимальный объём работы за минимальную сумму денег. Ну и естественно работаешь там не по трудовой книжке как мексиканец ( не в обиду мучачосам). Ещё постоянно меняется график работы и очень большая текучка по кадрам. Вцелом очень печальное место.

5. 4 февраля 2022

Кидалово… после увольнения говорят что зп в следующем месяце. Но в следующем месяце вы ничего не получите. Отвратительные условия труда. Огромная площадь склада, на которую одна стремянка… антисанитария полная. Сыро, холодно.

6. 20 января 2022

@ Гость , судя по Вашему айпи — действительно «некая привязанность» присутствует. Сам пишу — сам и отвечаю.

7. 15 декабря 2021

@ Олена , Олена (заметьте, я Ваше имя пишу с большой буквы), неужели Вас так задели отзывы о нашей компании и невозможности у нас применить все свои навыки, что Вы решили написать свой негативный отзыв, не разу у нас не побывав? Обладая навыками в маркетинге, Вы же должны понимать, что человек, если его ничего эмоционально не задевает, не будет тратить время на его написание? А мой отзыв был написан только с целью подсветить некую «предвзятость» определенных коментирующих бывших сотрудников. ;-) И судя по всему, цель была достигнута? ;-)

1. 2 января 2021

В принципе многое уже написано. Так как не очень долго работать пришлось в этой компании — даже за столь небольшой срок все описанное ниже соответсвует действитеьности. Добавлю только несколько пунктов 1. По поводу товаров, который поступает на данный склад — это продукция «на утиль» со слов тех же курьеров. Потому тут нужно понимать количество возвратов и каково состояние товара. 2. Зарплата — ну тут минимум по рынку. Из хорошего — работая тут можно легко найти новую работу. 3. Так как работа тут не то что в серую, а прям в самую черную — наведуются проверки, где неплохо подзарабатывают на период «шугания» 4. Ольга- ну тут не знаю, мне лично ничего не предлагала)))) но вот информации насыпает сполна. Потому советую подружиться. Если верить, то для того, что бы хорошо себя тут чувстовать — нужно найти бывшего сотрудника, который за небольшой %/услуги будет обеспечивать Вам ооочень выгодное пребывание в данном заведении с достойным окладом, заливая в уши владельца легенды о вашем «раздутом» вкладе в данную компанию. 5. Готовьтесь к увольнению в один день, когда «договорным» нужно нарисовать хорошие результаты для собственника за счет уменьшения расходов конечно же.

2. 20 апреля 2021

Я уходила из компании в декрет и буквально через две недели начала очень скучать по компании Тойси, так как весь коллектив стал для меня семьёй, с самого первого дня все были очень отзывчивыми и добрыми и я не однократно говорила, что всё, что у меня получалось за 2 года работы это только благодаря взаимопомощи всесторонней поддержке. Могу ещё отметить, что на годовщину компании приезжает достаточно много бывших сотрудников, думаю понятно, что это только благодаря теплой атмосфере в коллективе. И раз уже так много пишут об Оле и Софие, могу сказать, что у нас всех есть свои недостатки и достоинства, но, что София, что Оля очень лояльны и объективны, к ним всегда можно обратиться за помощью в любой жизненной ситуации. Вообщем Тойси — это любовь навсегда ?

Кладовщик 1 кат. 1
Менеджер по продажам 2
Сотрудник склада 5

Добавьте зарплату в компании Toysi

Добавить отзыв о работодателе Toysi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Toysi?