Транспеле-Лаа транс

Отзывы о работе в Транспеле-Лаа транс, зарплаты

1. 14 июня 2023

Никогда больше! Они пропускают свои коррупционные связи на всех уровнях и даже не скрывают своих махинаций. Мой груз был украден во время перевозки, и когда я обратился к компании за помощью, они просто отмахнулись и отказались возмещать ущерб. Коррумпированные и нечестные до мозга костей!

1. 22 июня 2023

Удивлены достаточно общим отзывом именно на этой площадке. Все наши перевозки застрахованы на условиях CMR-страхования. У нас нет нерешенных проблем с клиентами касательно похищенных грузов. Если Вы действительно имеете описанные проблемы просим Вас связаться с руководством для уточнения и оказания практической помощи (при необходимости).

2. 22 марта 2022

Хорошая компания,работал в Лаа Транс,если б компания вернулась в Луганск с удовольствием поработал еще,я думаю в Киеве такой ремонтной базы как в Луганске точно нет

3. 22 января 2022

работаю почти год, начинал на Вольве щас уже на Скании,спасибо научили, добавили бы оплату.

4. 7 января 2022

@ Бойчук В.Н Крым Севастополь #вв8705 (номер вольво) , И какой смысл ездить в Украину из Севастополя и работать в транспеле? Попахивает мягко говоря не правдой, видимо вы не с Севастополя вовсе

5. 19 июля 2021

Работаю здесь больше десяти лет, нечего плохого не скажу, хто хочет работать тот работает и зарабатывает.

6. 14 августа 2019

Добрый день!
    Работаю в компании «Транспеле» уже 5 лет, не могу сказать ни одного плохого слова, а скорее наоборот — собственники компании с уважением относятся к каждому сотруднику, не зависимо от должности и положения! Проблемы и пожелания сотрудников всегда принимаются ко вниманию и решаются! Да, есть старые машины, но их осталось не много, автопарк обновляется, только в октябре было куплено 30 автопоездов!

7. 1 августа 2019

Жил-был мальчик. Просто мальчик, самый обычный. Родители его очень любили, по этому все ему покупали и всегда говорили ему, что он особенный. А он был обычный мальчик, который любил поиграть с ребятами в футбол во дворе. Но бегать за мячем он не любил, а оставался сзади и кричал кому куда надо бежать и как правильно бить. Однажды ребятам это надоело, и они перестали брать его в команду. Мальчик обиделся и написал на заборе, что Саня – козел, а Серега – лох. Еще мальчику нравилась девочка Юля. И он сказал ей об этом. Но Юля не стала с ним гулять, а стала гулять с Сережей. Ведь девочки ценят не слова, а поступки, а Сережа помогал носить ей ранец и дарил букеты из одуванчиков. Мальчик опять обиделся, и написал в подъезде что Юля – шлюха. За что получил по зубам от Сережи. Однажды в 9-м классе мальчик забыл дома завтрак. А поскольку друзей у него к тому времени уже не осталось и некому было с ним поделится, а есть хотелось, то мальчик просто втихаря стащил бутерброд из портфеля у одноклассника. И тогда мальчик смекнул для себя, что для того что бы что-то получать — не обязательно напрягаться. Закончилась учеба, началась жизнь. Мальчик менял одну работу за другой, но нигде долго не задерживался. Потому что работать, как оказалось, мальчик не особо любил, зато любил давать советы, кому что и как нужно делать. И жизнь прошла. Мальчик так и не стал ни великим ученым, ни хорошим водителем, ни даже блогером. Потому что, мы же помним, это был самый обычный мальчик. Который только думал, что он особенный.

8. 1 августа 2019

Читаю периодически это сайт, бывает иногда что-то интересное пишут. Вышеизложенную историю про мальчика написал я. Она ни о ком конкретно, просто свидетельство того, что на одну и ту же ситуацию могут быть разные точки зрения. А обладая подвешенным языком, этими точками зрения можно успешно манипулировать. А компания у нас действительно хорошая. И у нас никому ни на кого не наплевать. Разве что на тех, кто нас не уважает.

9. 19 июля 2019

Добрый день!
    Работаю в компании 3 года!
    Достойная компания имеющая имя и большой опыт на рынке перевозок.
    Коллектив профессионалов и умных людей. Тут умеют ценить людей преданных своему делу.
    Достаточно конкурентная на рынке труда заработная плата.
    Работая здесь, Вы сможете приобрести колоссальный трудовой опыт и повысите свою ценность.

10. 22 января 2018

@Гость, никак она не передвигается,до первого контроля

11. 19 января 2018

Парни. Хочу спросить;если груз и машина без страховки как она передвигается? Ладно не будем брать Украину(тяжолый случай). А за рубеж? Лажа какая-то получается.

12. 5 декабря 2017

@Владимир, Владимир, возьмут вернусь. p.s Бойчук В.Н г. Севастополь. Я не боюсь скрывать свою фамилию и имя .

13. 17 ноября 2017

@Гога, послушай друг любезный, если ты такой грамотный то чего прячешся за каким то поганялом, чего откровенно было не сказать тем кого ты перечислил свои претензии! я смотрю по тарифам ты в курсе, а вот сколько машин не очень, поэтому не *** *авном кидаться.

14. 27 октября 2017

Всем привет! Про работал в транспеле три месяца. Первый рейс был на Россию г.Гирей и г.Лабинск, второй в Европу (Германия). Я не буду скрывать свое имя, напишу открыто и немного словно. В каждой компании есть свои плюсы и минусы от них никуда не денешься! Многие хотят рыбку съесть и на *опу сесть! Пришёл в компанию вообще без опыта езды на полуприцепе! Вообще НОЛЬ! Месяц у меня была стажировка с Михальченко Александром, Сергей (фамилию не помню) Юра Коваликов (вёл меня в Германию) . Уволился т.к были глобальные проблемы мог оказаться на улице, а когда хотел вернуться один водитель сказал что комбат обратно не берет и я пошёл в другие компании, но это потом оказалось что это не правда . Были конечно некоторые проблемы при работе, но то все мелочи. Деньги компания выплатила . Сейчас работаю у частника на какой-то момент транспеле мне показалось раем.

15. 27 октября 2017

День добрый! Что сказать, недочеты есть во всех предприятиях. Но те кто желает работать работают уже по 20-30 лет и нормально себя чувствуют. А те кто хотят все и сразу пусть курят бамбук. Нормальная контора, можно работать.

16. 27 октября 2017

@Гость, Правильно, что не пошел на собеседование. Если работу выбираешь по прочитке всякой «*ерни» на форумах, то лучше в Транспеле не идти. Там люди продолжают работать несмотря на большие потери, которые принесла война. Не думаю, что есть в Украине перевозчики, которые платят больше 2,70грн. за 1 км.

17. 15 октября 2017

Луганская школа всегда была лучшей. Любителям наматывать сопли на кулак: обходите ТрансПеЛе за 100 километров.

18. 15 октября 2017

@Сергей, Не умееш работать — научат, не хочеш работать — не приходи.

Водитель длинномера 2

Добавьте зарплату в компании Транспеле-Лаа транс

Добавить отзыв о работодателе Транспеле-Лаа транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Транспеле-Лаа транс?