Trendline

Trendline

TrendLine – компания полного цикла: доверьте нам креативную идею и мы превратим ее в успешный и прибыльный бизнес.

Отзывы о работе в Trendline, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Прошел собеседование на должность специалиста seo. Первая неделя — сразу окунули в большую кучу критически проблемных проектов: не меньше 5 сайтов в работе уже несколько лет, но по некоторым оптимизация еще не начиналась! Публикация статей просрочена более, чем на 4 месяца и более! В части переданных проектов (в работе пару лет!) семантических ядер нет толком: столбик из 30-50 запросов или нет вообще! Верстальщика тоже нет, сеошник должен был верстать страницы. Так что Trendline — не про IT вообще. Тут иная схема какая-то: ЛПР («дубайские инвесторА») вообще не компетентны, либо им все равно, что клиенты пищат, требуют, но их никто не обслуживает МЕСЯЦАМИ!

Что понравилось? Ал. — как по мне, неплохой человек(заберите его оттуда кто-нибудь!)

2. 20 мая 2020

Одна из немногих компаний, которая стойко выдержала кризис в стране без ущерба для сотрудников. Зарплата выплачивается своевременно. Отношение очень лояльное. Всегда можно обсудить любые проблемы и они, по мере возможности, решаются.

3. 10 августа 2019

А кто инвесторы у них,китайцев разводят на бизнес форумах?

4. 6 августа 2019

Советую не тратить время на эту компанию. Обещаний много, а на деле — зарплата выплачивается от случая к случаю, руководящие должности занимают, как бы помягче сказать, некомпетентные люди. А бюджет, выделяемый на конкретную работу, где-то оседает. В итоге, приходится выдумывать небылицы для заказчика, почему нет результата. То сезонность, то новые алгоритмы в поисковых системах, а причина банальна просто не получали деньги на покупку тех же ссылок в нужном объеме.

Это и правда дно а не айти компания. Одно название. Не лезьте туда если вы хороший специалист. А писать лично какой смысл, что поменяется, просто тем кому на собоседлвании навешали как там хорошо и круто работать, есть рост все прочее — не верте.

5. 28 июля 2019

6. 9 июля 2019

Добрый день.
    Призма Клаб и Вадим Примазанный, откровенно говоря не совсем понимаем сути ваших сообщений.
    Во-первых, Вадим является нашим партнером (если мы правильно поняли о ком речь) и уж никак не «держит» никого.
    Во-вторых, в ваших словах не увидели ни одного конструктивного сообщения, и уж тем более правды, просто какие то беспочвенные обвинения, которые больше похожи на личную неприязнь.
    В-третьих, наши партнеры и соучредители исключительно порядочные люди.

В итоге хотим сказать, что если у вас есть какая то личная неприязнь к нашему партнеру, то вы можете высказать ее лично (не инкогнито) или направить сообщением ему, уверен вы знаете как это сделать.

7. 9 июня 2019

Ну что,расскажите про этого Вадима примазанного,он же помазанник божий)))Он же вроде и женился удачно и клеился на тусах ко всем мажорам без мыла в опу)))Еще Миколка-Николка его кент тоже аферист.И Паламарчук ,с кем он трется, с неоднозначной репутацией и к власти примазанный (с Гепой и Цыбульничкой трется) и вся эта петушиная обойма.И ходит ходит каждый день в церкви свечи ставит,думает его это спасет)))

8. 27 марта 2019

Это Вадим аферист держит,который ко всем мажорам примазанный и в кенты набивается?)))

9. 28 января 2019

Работаю в компании 7 месяцев. Атмосфера в коллективе классная, руководство лояльное. Для меня важен тот факт, что компания дает возможность развиваться, вплоть до четко расписанного графика развития специалиста по месяцам. Дают возможность и инструменты для развития, а дальше уже всё от меня зависит))) Это круто! Меня, например, это крепко мотивирует!

SEO-специалист 1

Добавьте зарплату в компании Trendline

Добавить отзыв о работодателе Trendline

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Trendline?