Трейд Комфорт

Трейд Комфорт

Группа компаний «Трейд Комфорт»: комплексное оснащение гостиниц. Отель — сложная и многогранная структура, требующая комплексного оснащения. Мебель и техника, предметы декора, средства гигиены, рабочий инвентарь — все это вы найдете на сайте группы компаний «Трейд Комфорт».

Отзывы о работе в Трейд Комфорт, зарплаты

1. 27 сентября 2019

Трейд Комфорт мое первое и единственное место работы. Работаю здесь уже 4 года, абсолютно все устраивает. Стабильная современная компания, занимаемся производством и продажей товаров в сфере HoReCa. Для меня важно отношение с коллегами и руководством, все таки здесь проводим по 8 часов в день, важно, что есть куда расти и к чему стремиться

2. 5 сентября 2019

Я работаю в Трейд Комфорт почти 2 года. Устраивалась сама, не через знакомых. Почитала отзывы, требования к соискателю, отправила резюме. То, что говорили на собеседование реально. Зарплату не задерживают это правда, есть возможность роста, но у меня опыта маловато пока. Отпуск оплачиваемый, взяла без проблем. График удобный. Меня все устраивает, а так и минусы есть, но они везде есть, правда в большем количестве, чем у нас в компании.

Добавьте зарплату в компании Трейд Комфорт

Добавить отзыв о работодателе Трейд Комфорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трейд Комфорт?