Триалинк Груп

Триалинк Груп

Группа компаний ООО Триалинк Груп (Триалинк Проект, Триалинк Групп)

Отзывы о работе в Триалинк Груп, зарплаты

1. 7 июля 2020

Юрий :
    Помимо этого, они, вместе с медработниками Белореченской ЦРБ грубо подделали все мои медицинские документы (доказательства могу предоставить), переписали за меня якобы трудовой договор с ними, где указали мои другие служебные обязанности и сами же расписались за меня, переписали доп. соглашение к трудовому договору с существенно заниженной суммой моей заработной платы, где опять же расписались за меня. И даже предоставили эти документы в суд! подкупили краснодарских и подмосковных полицаев и т.п. А сейчас, по делу. -В настоящее время, уже год и три месяца (на сегодняшний день) в Арбитражном суде Краснодарского края уже свыше года рассматривается гражданское дело № А32-27716/2017 по исковому заявлению ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО» (г. Краснодар, ул. Захарова, 11, ИНН 2309090902 к ООО «Триалинк Груп» (г. Москва, ул. Солженицына, 44, ИНН 7713206173) о взыскании 1 630 791,86 руб. неосновательного обогащения, а также судебные издержки по оплате госпошлины в сумме 29 308 руб. (пока только по 1 пункту — отсутствие защитного заземления). -В настоящее время в производстве Сергиево-Посадского городского суда Московской области находится гражданское дело № 2-1789/2018 по иску Лаврентьева Алексея Владиславовича к ООО «Триалинк Груп», об установлении факта несчастного случая на производстве и взыскании денежных сумм в связи с повреждением здоровья, компенсации морального вреда и юридических расходов http://www.vnutri.org/trialink-grup/comment-page-1/#comment-650717
    Что всех везде купили? Иди*т, ты то при чем при иске ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО», мля вот по ходу человек *овно. Возьми такое *овно на работу. Факт несчастного случая копеечный, платит же фсс за больничный. Смысл скрывать его? А вас руководство травмировало прям своими действиями? Как травма получена? расскажите

Там же на фотографиях видно
    нарушения правил монтажа оборудования
    нарушения правил техники безопасности монтажником во время выполнения работ на высоте
    и постановочные валяния этого монтажника

2. 21 ноября 2018

@Юрий, Юриий, у меня на руках официальные письма из ФОМС, где прямо говорится, что работодатель не предоставил им данные о несчастном случае на производстве и есть письмо из прокуратуры, где говориться, что работодатель не поставил в известность соответствующие государственные органы органы. Есть письмо с прокуратуры с результатами недавних проверок работы поставленных группой компаний установок оповещения. По результатам выборочной проверки в нерабочем состоянии находится 17 пультов и 47 установок оповещения! В настоящее время в отношении Шмурьева и Эберт уже возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ. И я добьюсь, что будет возбуждено уголовное дело по ст. 210 УК РФ! А вас порошу не хамить, это не красит не вас, не вашу компанию, которую вы здесь представляете.
    Что касается зарплаты, то я получил всего 30 тыс. рублей за последние полгода работы в этой компании, т.к. на время нахождения в командировке зарплата не выплачивается (зарплатных карточек не было, а был «чёрный» нал.), а увольняться по «соглашению сторон» я отказался.
    Эту часть зарплаты я получил после того, как подал в суд через одного местного юриста исковое заявление. Но он, не поставив меня в известность, самостоятельно заключил мировое соглашение с Эберт и Шмурьевым. Оплату за ранее выполненные работы в командировках Эберт также отказалась выполнять, а Шмурьев набрался наглости и предложил мне всего 30% от суммы задолженности (350000 руб, которую легко можно заработать всего за пол года), от которой я, по понятным причинам отказался. Производственную травму я лечил 11 месяцев. Сейчас только на одни взятки судам, московским и краснодарским правоохранительным органам, прокуратуре он заплатил на несколько порядков больше. Но заплатить ВСЕМ заинтересованным лицам, тем более — управлению «М» ФСБ, у него просто не хватит денег! Он просто разорится.
    А вы, Юрий, во время моей работы в группе компаний «Триалинк» с нами не работали (если это не ваш псевдоним), так что судить о моих личностных качествам, увы, не вам.
    Алексей Лаврентьев.

3. 17 ноября 2018

Что всех везде купили? Идиот, ты то при чем при иске ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО», мля вот по ходу человек *овно. Возьми такое *овно на работу. Факт несчастного случая копеечный, платит же фсс за больничный. Смысл скрывать его? А вас руководство травмировало прям своими действиями? Как травма получена? расскажите

4. 17 ноября 2018

А за что вам задолжали?Идите в суд. В чем проблема? А, наверное в суде послали вас так как бабла решили рубануть? Работать надо, а не чужие деньги считать. При чем тут кто сколько поставил. Поставили бы вы я уверен, что свое нищебродское хавло заткнули бы

5. 12 ноября 2018

По любому как и все хочет денег сорвать с компании в случае с производственной травмой. Платит ФСС, в чем проблема боятся НС, тем более он вероятно легкий. А если Вы Алексей Лаврентьев работали 7 лет и что ранее не обращались? А ранее вы терпели? Терпила..

6. 14 октября 2018

@Алексей, Не уважаемый Алексей,просьба не переходить на личности, а также публично распространять про меня заведомо ложные сведения, иначе я Вас привлеку к ответственности по статье 152 ГК РФ. «Защита чести, достоинства и деловой репутации». Во-первых, во время моей работы в этой группы компаний с 2008 по 2015 год. Вы, Алексей (Если эти комментарии пишет не сам Шмурьев А.Н.) в это время там не работали. Во-вторых, я живу в Московской обл. и летать 2 раза в сутки в Краснодар для меня слишком дорого. В-третьих, я не знаю краснодарских конкурентов группы компаний «Триалинк», ибо с ними, к сожалению, не знаком. В-четвёртых, прежде, чем писать про меня всякую чушь, извольте предоставить доказательную базу (копию трудового договора, копию моей трудовой книжки и т.д.). Что касается произошедшего со мной несчастного случая, то Шмурьев и Эберт не только не подали сведения в ФОМС, но и не оповестили соответствующие органы исполнительной власти. У меня имеются на руках ответы из прокуратуры. Помимо этого, они, вместе с медработниками Белореченской ЦРБ грубо подделали все мои медицинские документы (доказательства могу предоставить), переписали за меня якобы трудовой договор с ними, где указали мои другие служебные обязанности и сами же расписались за меня, переписали доп. соглашение к трудовому договору с существенно заниженной суммой моей заработной платы, где опять же расписались за меня. И даже предоставили эти документы в суд! подкупили краснодарских и подмосковных полицаев и т.п. А сейчас, по делу.
    -В настоящее время в производстве Сергиево-Посадского городского суда Московской области находится гражданское дело № 2-1789/2018 по иску Лаврентьева Алексея Владиславовича к ООО «Триалинк Груп», об установлении факта несчастного случая на производстве и взыскании денежных сумм в связи с повреждением здоровья, компенсации морального вреда и юридических расходов.
    -11 февраля 2015г Арбитражный суд г. Москвы рассмотрел в порядке упрощенного производства дело по иску ООО «ДИСКОМ» (ОГРН 1097746012924, юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, 2/38 / стр. 3) к ООО «Триалинк Проект» о взыскании суммы задолженности в размере 274864.58 руб. (Дело № А40-206788/14). Суд постановил взыскать с в пользу ООО «ДИСКОМ» сумму долга в размере 250 000 руб., проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 24 864 руб. 58 коп, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 8 497 руб. 29 коп, расходы по госпошлине в размере 8 497,29 руб.
    -09 марта 2016г Арбитражный суд г. Москвы постановил взыскать с ООО «ТРИАЛИНК ГРУП в пользу ЗАО «СИРИУС» задолженность в размере 1 547 920 рублей 12 копеек, из которых: основной долг в размере 1 445 000 рублей 00 копеек, неустойка в размере 102 920 рублей 12 копеек, а также расходы по государственной пошлине в размере 28 749 руб. (дело № А 40-245793/15-117-2051)
    -20.02.2017г Арбитражный суд г. Москвы определил оставить исковое заявление ООО «Триалинк Груп» к Департаменту по делам ГО, ЧС и ПБ города Москвы (ОГРН 1057710067161, 125009, г. Москва, улица Тверская, дом 8/2, корпус 2, о взыскании 118 018,19 рублей, без рассмотрения (дело № А 40-251599/16-110-2270 от) и т.д.
    Дальше продолжать? Я думаю, что Ваши нынешние коллеги оценят ваши старания… Ну а Вы продолжайте пока прогибаться под Шмурьевым, он это «оценит».

7. 6 апреля 2018

Это все вранье и постановка. Заказ конкурентов — Краснодарской компании ТСКОМ. Человек подрабатывал не эту компанию втихаря. Когда его вычислили, страшно обиделся и… Остапа понесло. Писал действительно во все инстанции — чушь несусветную. Как из песни Высоцкого — только в спортлото не написал:) жаль человека. Тратит свое время и загружает государственные органы бесцельной работой.

8. 31 марта 2017

Работал в группе компаний «Триалинк» 7 лет. Зарплата была «серая», т.е. в конверте. налоги платили с минимальной зарплаты, как и во многих подобных компаниях. Эта компания 2 года скрывали несчастный случай. Мои затраты на командировку работодатели не возместили, хотя все кассовые и товарные чеки оно от меня получили. Лист опроса пострадавшего по Ф.6 был ими полностью переписан. Акт Н-1 подделан. Войдя в сговор с сотрудниками Белореченской ЦРБ Краснодарского края, в медицинские документы была вклеена амбулаторная карта постороннего больного, причём, амбулаторно я не в данной поликлинике я никогда не лечился. Полученную мною травму позвоночника, не смотря на представленные мною все медицинские документы и заключения, мои работодатели не признают. медицинские документы ни местная прокуратура, ни местный Росздрав от меня не рассматривают. В настоящее время в отношении группы компаний «Триалинк» проводится мероприятия Контрольно-счётной палаты Краснодарского края. Также можете посмотреть Указ Президента №105 от 09.03.2017г., где сказано о назначении новых должностных лиц на руководящие должности МЧС Краснодарского края и на на должность начальника Научно-технического управления Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий.
    Именно по этому проекту я и работал с 2013 года, пока в не разбился в марте 2015 года. Контракт был выполнен без проекта, с грубыми нарушениями СНиП и технического регламента на оборудования, большая часть которого не соответствовала ТУ Заказчика. В сервисную программу управления системой оповещения намеренно была интегрирована хакерская программа Wireshark и т.д.
    Подробно с моим техническим заключением по состоянию системы оповещения в Краснодарском крае можете ознакомиться по ссылке:
    После того, как вернулся в Москву, работодатели принуждали меня уволиться только по соглашению сторон, в офис меня не пускали, зарплату 3 месяца не платили, командировку не закрывали, больничные листы не принимали. Свою трудовую книжку я смог забрать только после того, как обратился в местный суд. Зарплату, эквивалентную минимальной ЗП я получил по почте России. Остальную часть зарплаты, которую обещал нам Шмурьев за изготовление оборудования, пусконаладочные работы и т.д. я не получил ни до несчастного случая, ни после. Никаких выплат из фонда ОМС я не получал. После полученной травмы продолжал лечение по месту жительства 11 месяцев. Выйти на инвалидность по полученной производственной травме,я, благодаря моим работодателям сейчас не могу.
    Поэтому мой совет — держитесь от таких работодателей, как Шмурьев и Эберт подальше, а группа компаний «Триалинк», из-за которой я фактически сейчас стал инвалидом и не могу ничего доказать, по моему убеждению — «гнилая» контора.
    Так как в отзыве на моё сообщение я прочитал сомнение в своей искренности, указываю свой контактный телефон: +79162311646
    Бывший сотрудник ООО «Триалинк Груп» (группа компаний «Триалинк») Алексей Лаврентьев.

9. 9 марта 2017

Алексей, а как Вы работали? Если по трудовому договору, то Вам никогда в течении 7 лет не платили? Причем тут произв травма если платит ФСС? Кто то что не договаривает. Как правило врут оба и отзыв заказной

10. 27 мая 2016

Работал в этой компании 7 лет, пока не получил производственную травму. Этот факт директора Шмурьев и Эберт скрывают до сих пор. Шмурьев всех называет дебилами, любит хвастаться и всё время врёт. Лично мне он задолжал больше полумиллиона рублей за командировки и ранее выполненные работы , но так и не заплатил даже за лечение. Постоянно "кидает" на деньги как заказчиков, так и своих сотрудников и получает от этого удовольствие. Он даже умудряется по нескольку раз продать одно и то же оборудованиеодному и тому же заказчику. В 2015 году я написал на эту компанию заявление в следственный комитет и прокуратуру, но у меня так ничего не получилось, дело даже не довели до суда, так как эта компания умудрилась закрыть построенные объекты с большими недоработками, с отсутствием в полной мере проектной документации и не имея лицензии на проведение подобного рода работы (я имею в виду построение систем наружной звукофикации для системы оповещения населения при возникновении чрезвычайных ситуациях по Краснодарскому Краю). Большая часть оборудования, которую Шмурьев с Эбертом поставили под этот проект, вообще не соответствует своим техническим нормам. В 2013 году под эти проекты были освоены две суммы по 265 млн. позже он "выиграл" тендер на суммы 44 млн и 10 млн руб бюджетных денег. Имея уставной капитал своей компании 1 млн руб Шмурьев сразу же купил себе новый офис, при этом зарплата сотрудников была ниже среднего уровня, т.к. вся зарплата "серая" и выдаёт её наличными, лично Эберт по распоряжению Шмурьева.
    Посмотреть, как выполнен монтаж специалистами этой компании на примере одного из 22 районов (Белореченский район Краснодарского Края) можно здесь https://yadi.sk/d/q__4opiYdzxfH
    и здесь https://yadi.sk/d/hJQdq2yxeCe6b
    А здесь — фото с места происшествия, которое Шмурьев не признаёт https://yadi.sk/d/2LbRQZ3Qf9TjM
    Теперь решайте сами,следует ли иметь отношения с этими проходимцами. Очень надеюсь,что за такие махинации этих руководителей когда-нибудь привлекут к уголовной ответственности.

Добавьте зарплату в компании Триалинк Груп

Добавить отзыв о работодателе Триалинк Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Триалинк Груп?