Триколор

Триколор

Интернет магазин Триколор – украинская компания, продающая профессиональные строительные и лакокрасочные материалы по всей стране. Мы работаем более 12 лет, не прекращая развиваться. Мы продаем качественные товары более чем из 30 стран, а также товары от лучших украинских производителей. В нашем в каталоге более 15 000 позиций, и он постоянно пополняется. Мы расширяемся и ищем сотрудников для длительной плодотворной работы.

Отзывы о работе в Триколор, зарплаты

1. 12 февраля 2024

Боялась, что нервная работенка будет. По факту не так страшен черт. Наоборот есть ощущение реальной помощи, иногда так искренне благодарят за самое простое) в такие моменты становится особенно приятно. А так место очень даже, условия мне подошли идеально.

Не знаю даже, где минусы тут находят, но я вижу только проблему именно в работе с людьми. Тут уж работает только: не принимать близко к сердцу и не срывать негатив на коллег

2. 18 января 2021

Унала каждого отписанного и обиженного компанией, коллегами. Забавно, что одной из главных причин ухода с прошлого места работы на вопрос «а если честно?» все называли «низкую зарплату» и иногда сколки в коллективах, но потом туда даже возвращались, потому что как бы там ни было, но там проще, не нужно напрягаться, что-то там учить, вникать в тему — а это главное. Пришли на цифры, а когда поняли, что за них нужно работать, то стало не так уж и интересно. Ведь трудно признать, что твоя зарплата отражает результат твоей же работы. Гораздо приятнее думать, что все и вся вокруг виноваты: метеоризм «старых коллег», количество уборок в неделю, глупое начальство (благодаря которому в вашем лексиконе и появились такие слова как «автоматизация рабочих процессов» и «микроклимат коллектива»). «Столы старые!», «Столы купили, но не так как мне хотелось!», «Хочу рассказать!», «А этот работал там!», «А этот работал тут!», «Дураки!», «Психи!». Слегка (хотя даже не слегка) стыдно за вас, хотя и неудивительно. Если что-то не устраивало, двери руководства всегда открыты. Там можно узнать как тебе посчитали зарплату и рассказать что не устраивает. И, поверьте, на собственном опыте знаю, что для вас сделают всё возможное, но это в том случае, если вы заинтересованы работать в компании и развиваться, в первую очередь, для себя как профессионал. А не если вы просрали все что вам вкладывали в голову, все курсы, шансы, советы и попытки вас вытянуть до уровня зарплаты из резюме (причем попытки не только со стороны руководства но и склочного коллектива) и молча копили список обид на случай увольнения.

3. 28 марта 2020

@Гость, По тексту понятно что очень эрудированный, но сломленный жизнью и какой то херью, неведомой Андрюша с покрашеной головой, решил высказаться! Может и так, может уповают, так как я что то делаю, а не сижу на *опе и жду пока все само собой решится! Впрочем, ток кто ведётся на отзывы, тот просто ведётся, а не проверят все лично сам, а тот кто ждёт пока что то свершится ( по типу уборки раз в неделю), тот ничего никогда не создаст, так как созидать могут только люди которые не ноют и ищут оправдания или придумывают отговорки, по типу шея сломана была…)) По сути, приходите и сами проверьте, что к чему! Всем мир!)

4. 27 января 2020

Пришли свидетели Триколора))). Игорь вы надежда и спасение Триколора, на Вас и уповают,погладьте себя и порадуйтесь. Свое красноречие применяйте к своим клиентам. Видимо вы не понимаете что Александр-Александров мог придумать имя от балды. А вы выносите личные данные возможно совершенно другого человека, который этот отзыв не писал, присваивая, человеку обидные ярлыки. Но собственно что я могу говорить о бывшем коллекторе… Вы ревностно защищаете интересы своей компании и это похвально. Но этот сайт как Вы надеюсь понимаете… вы хоть что-то понимаете? Создан для отзывов о работодателях. И естественно они могут быть как положительные так и отрицательные. Это нормально. Так что не напрягайте свою извилину, может лопнуть. Да, и действительно большинство отзывов от бывших сотрудников будут негативные. Это повод подумать, и принять меры. Теперь о сути. Суть в том что вы врете своим потенциальным сотрудникам. Ложь о ноутбуках, большинство из них древние, и попросту не тянут. Браузер открывается неимоверно долго, ровно как и 1с, что критично когда Вы занимаетесь подбором товаров вместе с клиентом, который находится в другом конце провода. Столы и стулья стандартно. Офис большой, просторный. Но уборка происходить только 1 раз в неделю. Остальное время грязно, это стоит признать. Кста часть компов и мебели по гранту от Центра занятости, что хорошее решение с стороны руководства (экономить надо экономно). По поводу оформления, оно как бы есть, но его как бы и нет. Вас пропускают через ЦЗ с максимальной стажировкой от 1 месяца до 3х. Далее оформляют в штат на минималку (если вы конечно доработаете до окончания стажировки). Около месяца вы болтаетесь в компании никем (не оформлены совершенно ни каким образом). ЕСВ за Вас платит государство в течении года, компания получает гранты. О записях в трудовой забудьте, их ни кто не ведет. Касательно суббот, и то что за них не платят. Это и правда, и нет. Ставку не платят, но процент от продаж есть. Возрадуйтесь!!! Норма-часы, оплачиваемый отпуск, больничный этого нет, и не врите!!! ЗП регулярно задерживают! Мотивируя тем, что ваша команда плохо поработала, и на ЗП денег нет сейчас. Задержки от недели до 2х и они проходят в режиме полной тишины. Немного математики -ЗП ставка 5000грн. Плана продаж на первые месяцы нет, но обычно ни кто не переваливает за отметку в 100000 по валу, вы стабильно получаете 3% от вала 50000+30000 (при вале за месяц в 100000)=80000 заработанных кровью и потом гривен. Но это как игра, кто успел дернуть хороший заказ того и тапки. В первый месяц это голая ставка. Две первых недели стажировки могут быть бесплатными, если по какой-то причине вы не подойдете. Фиксированного обеда нет, у Вас есть минут 15 чтоб «перехватить на ходу». Сплетни склоки, интриги все правда. Есть коронованные особы привет Игореша). Руководители, они такие как есть, не плохие и не хорошие. Их задача строить бизнес и зарабатывать, что они и пытаются делать, стараются. Из плюсов, вы научитесь работать с большим объемом информации, изучите все что связанно с красками и красителями, а учить на самом деле есть что. Игра голодные игры будет Вам как семечки, вы поймете что стали мастером «выживания». А идти или не идти в эту компанию работать решайте сами. Всем хорошего настроения)

Поправка- в ЗП ошибка с количеством нолей. А может это происки адептов Триколор?)

5. 23 января 2020

6. 30 декабря 2019

@Александр, Уважаемый Афанасов Александр, это менеджер Игорь, которого я уверен Ты помнишь!!! Скажем так, люди которые не умеют конфронтировать свою никчемность, пишут подобные отзывы, про HR отдельная история и его уже и нет с нами, так как это отдельный случай! Пятидневка и больничный — Ты сюда приходил за этим???? ЗП зарабатывает тот кто хочет работать, а Ты еще смеешь называть Колю глупым, это после того как он тебя как маленького вскармливал этими клиентами и делал всё чтоб сделка состоялась!?!?!?! Ещё и после тебе платили ЗП за это! Это очень низко с Твоей стороны, писать вот так отзывы, возможно и в чем то есть правда в твоих словах, возможно и нет, но в любом случае нужно было не выносить всё из избы, так как минимум я буду стоять за неё, а обговорить ещё тогда по факту твою обиду и всё бы улетучилось и работал бы себе дальше! Лично я доволен компанией в которой работаю и буду отстаивать её права перед подобными прокрастинаторами!

7. 26 декабря 2019

Прочитав отзывы, не могла не написать свой отзыв. Я работала в этой компании год назад. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уйти с этой работы по состоянию здоровья. Лично у меня остались только положительные воспоминания о работе. Поэтому хочу расписать по порядку исходя от изложеного выше:
    1. Оплачиваемый отпуск и больничные присутствуют, как и официальное оформление.
    2. Да есть дежурные субботы, но при наличии достаточного количества менеджеров на рабочих местах, твое дежурство происходит раз в полтора месяца, я считаю это вообще не смертельно. Что касается «субботы не оплачиваются», ребята ??? Ты находишься на работе из менеджеров сам, заказы в этот день все твои, соответственно это твой заработок, ты имеешь от этого процент.
    3. Да 1 раз в неделю тебе придется приходить на работу не к 9 00, а на 8 30 и уйти соответственно на пол часа позже, опять же это даст тебе возможность обработать больше заказов, соответственно больше заработать.
    4. Зарплата! «Первые несколько месяцев можно заработать не более 10 тысячи». Хочу прояснить , первый месяц считается как испытательный срок, в этот период не означает, что работодатель только вас проверяет как вы работаете, категория товаров действительна обширна, соответственно для нового сотрудника необходимо время чтобы со всем этим ознакомиться. Начиная со второго месяца ты начинаешь нарабатывать своих клиентов. Поэтому хочу сказать следующее, если человек пришел на фирму действительно работать и зарабатывать , а не целыми днями пить кофе, ходить на перекуры и перекусы , то зарплата 16 тыс + вполне реальна
    5. По поводу «старых квочек» . Девоньки, милые в 35 лет старость не приходит, это так на будущее) По поводу «разобрали» лучших клиентов — они их наработали за весь период своей работы на данной фирме, связи с этим соответственно у них зарплата выше, благодаря их опыту и профессионализму.
    6. По поводу коллектива, на тот момент когда я работала, не могу сказать вообще ничего плохого. Если мне была необходима помощь , мне всегда помогали. По поводу стареньких сотрудников, которые любят унижать? А теперь к вам вопрос недовольные бывшие сотрудники: кто вам помогал ознокамливаться c работай? , кто вам объяснял информацию по товарам? , кто вам помогал в работе с базой? … Правильно – старенькие сотрудники. И поверьте наслово, когда у них у самих полно работы, и по очереди каждый подходит c дыбильным вопросом, который объяснял не один раз, тут любой может сорваться.
    7. По поводу грязного офиса , и старых ноутбуков. Я еще работала на тот момент , когда компания переехала в новый офис, на тот момент одновременно закупалась новая мебель. Старые ноутбуки, ну что могу сказать, техника предназначена исключительно для работы с базой и интернетом. Может конечно, кому-то захотелось в танки зарубиться посреди рабочего дня, тогда да — ноуты однозначно не тянут)
    8. По поводу руководства- я когда прочитала , что руководство в компании Триколор безразлично к своим сотрудникам, я была конечно просто в шоке. От себя могу сказать следующее , это молодые ребята, которые стараются внести в работу развитие, они всегда идут на встречу, если есть какие либо идеи у сотрудников по поводу работы, они всегда выслушают, если посчитают идею рентабельной , обязательно применяют. Если у сотрудника есть какие либо личные обстоятельства, которые могут повлиять на график работы или на саму работу, это тоже все обсуждается, Вам идут на встречу ( если сотрудник конечно этим не злоупотребляет) Когда у меня случились проблемы со здоровьем, ребята мне все время звонили, интересовались как я , помогли материальной помощью.

Что могу сказать в заключении: спасибо Сергею и Коле, что дали возможность с Вами поработать, для меня это интересный опыт, хочу пожелать Вашей компании процветания и адекватных сотрудников.

А будущим работникам компании Триколор хочу сказать, если ты готов работать – у тебя будет хороший заработок. Бездельничать и получать большую зарплату здесь не получиться.

8. 8 ноября 2019

Вас пригласили на собеседование в чудесную компанию Триколор? Бегите, просто бегите!!! Все что написано в вакансии вранье, кроме офиса возле ЮЖД и штатного автобуса. Оплачиваемый больничный и отпуск? Забудьте! рабочий день с 9 до 18 ага, если не брать дежурства с 8 до 19. Пятидневка? Опять же дежурные субботы которые не оплачиваются. Склочный надутый коллектив. Расчитывать что вы в первые несколько месяцев заработаете больше 10000 не стоит. Все хорошие клиенты давно разобраны старыми квочками, которые жопами пропердели свои стулья. Перерыва на обед нет, максимум это 10-15 минут затолкать еду в «уютной кухне». Сложный продукт для изучения. Для того чтоб заработать ты должен выдирать себе заказы с боем у других менеджеров. Постоянные склоки, подставы, и негатив в котором руководство особо не разбирается.

9. 2 октября 2019

Больничные не оплачивают, по факту эту неприятность узнаешь в день зп
    Не трудоустраивают официально, как оговаривается на собеседовании, после месяца стажировки, по факту вас направят в центр занятости, где вас будут максимально долго держаться на стажировке
    Задержка зарплаты 4-16 дней, никто не соизволит обьяснить почему так получается, если не напомнишь о себе могут и вовсе забыть про тебя, постоянно нужно писать и так сказать выпрашивать денег
    Руководство аргументирует невыплату тем, что в других компаниях по 3-4 месяца задержки
    Так же в «компании» приветствуются доносы со стороны стареньких сотрудников, которые очень любят морально унижать и обмывать
    Но есть и хорошие ребята, с которыми приятно работать, если вы попадёте в эту организацию , сразу поймёте, кто адекватный, а кто псих
    Автоматизация рабочего процесса отсутствует
    четкого регламента должностных обязанностей нет
    коммуникации в коллективе между сотрудниками нет
    забудьте о четко поставленных задачах,
    стратегии развития у компании нет
    Hr менеджер в бывшем сотрудник интим салона)) можно сказать одно, он отличный стукач , каждый день после 18:00 уходит в комнатушку к руководству и обсуждает труды каждого сотрудника
    И да руководство очень любит следить за микроклиматом в коллективе , могут втихаря подкидывать диктофон
    Так что велком то хэлл

10. 14 августа 2019

Хочу рассказать о моем опыте работы в данной лавочке. С ходу скажу что указанные цифры в их резюме зарабатывают только несколько человек. Менеджер по продажам у них зарабатывает в среднем 1000-12000, а обещают 16000+. В компании работает HR который всеми правдами и не правдами пытается закрыть текучку кадров. Люди из за маленькой ЗП от них уходят. Ложь с самого порога!!! Ни какого оплачиваемого больничного нет, ровно как и пятидневки,руководитель Коля, совершенно глупый, держит людей за дураков.Ему плевать на сотрудников. Старые столы и ноутбуки, грязь в офисе, злые сотрудники. Это все вишенка на торте компании Триколор. А еще вы должны быть благодарны что компания рассмотрела Вашу кандидатуру, на эти жалкие копейки. Категорически не рекомендую у них работать!

Добавьте зарплату в компании Триколор

Добавить отзыв о работодателе Триколор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Триколор?