Триколор

Триколор

Триколор – украинская компания, продающая профессиональные строительные и лакокрасочные материалы по всей стране. Мы работаем более 10 лет, не прекращая развиваться. Мы продаем качественные товары более чем из 30 стран, а также товары от лучших украинских производителей. В нашем в каталоге более 15 000 позиций, и он постоянно пополняется. Мы расширяемся и ищем сотрудников для длительной плодотворной работы.

Отзывы о работе в Триколор, зарплаты

14 августа 2019

Хочу рассказать о моем опыте работы в данной лавочке. С ходу скажу что указанные цифры в их резюме зарабатывают только несколько человек. Менеджер по продажам у них зарабатывает в среднем 1000-12000, а обещают 16000+. В компании работает HR который всеми правдами и не правдами пытается закрыть текучку кадров. Люди из за маленькой ЗП от них уходят. Ложь с самого порога!!! Ни какого оплачиваемого больничного нет, ровно как и пятидневки,руководитель Коля, совершенно глупый, держит людей за дураков.Ему плевать на сотрудников. Старые столы и ноутбуки, грязь в офисе, злые сотрудники. Это все вишенка на торте компании Триколор. А еще вы должны быть благодарны что компания рассмотрела Вашу кандидатуру, на эти жалкие копейки. Категорически не рекомендую у них работать!

Добавьте зарплату в компании Триколор

Добавить отзыв о работодателе Триколор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Триколор?