Тривита

Отзывы о работе в Тривита, зарплаты

1. 2 октября 2021

Шарашкина контора. Менеджер перезвонил и сказал что дорого отправлять но на условия я согласился. В ответ я получил: я рассмотрю и может вам перезвоню.

2. 27 мая 2016

Пригласили на собеседование.Минут 40 беседовала с менеджером по персоналу Максимом.Все,что он говорил-вроде бы устроило.И уже начала было раздумывать на предложением,когда максим предложил пройти собеседование еще и с начальником отдела продаж Алексеем. И все бы ничего,но более-менее пристального внимания он уделить мне не смог.Две минуты разговора…звонок(!)решает вопрос(минут 15-20.Через 2 минуты общения повторяется то же самое.В общей сложности за 1час 20мин мне было уделено в общей сложности 20 минут.В конце он озвучил условия,которые состояли в том,что зарплата- это процент от продаж, и то,что суббота и воскресенье у них тоже рабочие. Офис не укомплектован,стоит несколько столов,видно что только переехали.Есть главный офис,но они к нему вроде не относятся.Алексей говорит,что самая большая их ценность- это их работники.Это наверное потому,что официальную зарплату им платить не надо, а доходы они приносят.

Добавьте зарплату в компании Тривита

Добавить отзыв о работодателе Тривита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тривита?