Tucana Engineering

Tucana Engineering

Tucana provides high-quality expertise and engineering services at a competitive cost stems from our people and comprehensive attention to customer’s needs.

Отзывы о работе в Tucana Engineering, зарплаты

1. 29 июля 2020

Вова, у тебя самого-то все хорошо? Куда-то пропал, давно не интересовался делами на Тукане. Волнуемся.

2. 20 июня 2019

Ребята премию годичную в этом году ждем?

Вова, все нормально, премию получили своевременно!

3. 26 декабря 2018

Ребята премию годичную в этом году ждем?

4. 7 декабря 2018

Кажись компания пошла ко дну?

5. 13 ноября 2018

@Мирослав, Ну, @Иван, Ну, у тех кто, говорит, может и хорошие. Ты только тут при чем?

6. 13 ноября 2018

@Дядя Женя, Одна условная белая зарплатная единица в районе 10к, со знанием Французкого, Английского, со своим заказчиком и опытом ведущего — икс2.

7. 13 ноября 2018

Были когда-то, остались только стоики (см. др.греч. — *Стоицизм*), додики и моники.

8. 13 ноября 2018

@Гость, с названием перебор,
    что хорошего в непонятном? типо отгадай, Тукана — это город, созвездие или птичка в Африке? Ток не спеши, и потом подумай, как это с отечественной инжинирией связано..?

9. 13 ноября 2018

@Дядя Женя, Со знанием трех языков, — 15 000 грн

10. 13 ноября 2018

@Гость, Человек 60, половина — админресурс, тудыеговкачель.

11. 11 ноября 2018

Единственное, что в этой фирме хорошего — название. На этом плюсы заканчиваются. Студентам для старта тут работать можно, но лучше не надо. Руководство жадное и некомпетентное. Зп низкие и расти не собираются. Администрация (не вся конечно, но в основном) ходит с гордо поднятой головой, будто члены семьи монарха, ибо приняты на свои должности, как правило, по блату. А та, которая пробилась сама до главного инженера (чем подвергла всех в шок, т.к. инженер из нее никакой, но главное, что язык подвешен), а потом «всплыла» и повыше — шла по чужим головам и выдавала их труды за свои.
    Хотя, можно назвать еще один большой плюс — коллектив. Был. До того, как половина уволилась, а вторую половину сократили. Почему? А просто так!
    Людей тут любят увольнять за то, что они не участвуют в проектах и сидят без работы. Проектов на фирме зачастую попросту нет. Их никто толком и не ищет. Менеджмента, как такового, тоже нет. Если и есть редкие проекты, то на всех работы не хватает и они не долгосрочные.
    В общем, шарашкина контора, с которой лучше не связываться ни сотрудникам, ни заказчикам.

12. 17 апреля 2018

Тут так тихо. Скажите хотя бы сколько сейчас людей работает на Тукане? Всего с администрацией, Конструкторов, Прочнистов? Для общего понимания.

13. 15 апреля 2018

Тут вобще живые люди есть?

14. 20 марта 2018

Проггрестеховский Болван :
    Интерестно узнать по зарплате на Тукана на данный момент и как там обстоят дела?

Кароче я перефразирую: Сколько равна 1 оклада из таблицы?

15. 19 июля 2017

16. 20 мая 2017

@Иван, р
    А что мы еще скажем? XD
    Наш бизнес — скупать раб.силу в Украине и продавать его на запад. Если какой-то раб плохо продается,то мы его наказываем или избавляемся от него вовсе. Тем самым перекладываем ответственность за собственную некомпетентность на исполнителя.А мы в шоколаде. Люди для нас товар и мы это не скрываем. Платим мы им средне рыночную зп. Равняемся на Антонов.По сравнению с ним зп у нас лучше.Конкурентов у нас нет и мы можем делать все,что захотим :)

Сейчас зп коридор 10000-20000 чистыми мы платим людям,в зависимости от того как кто продается,как долго и на сколько прогибается. Но там такая сложная система надбавок и премий, что я сама не знаю кто сколько у нас зарабатывает. Меньше не платим — разбегутся, больше тоже — ибо зачем платить больше? :P

17. 27 апреля 2017

что там так плохо очень???Какие там зарплаты примерно ??они говорят очень хорошие

18. 14 апреля 2017

Неплохое место работы,если вам не нужны деньги.Пост совок московского разлива.Руководство и владельцы компании — русские. Все что вам надо знать — зп в гривне, серая. Про купить машину/квартиру работая в киевском офисе даже не думайте. Единственный шанс увидеть деньги, это «командировки». «Командировки» — это продажа человека на работу за бугор,как правило на несколько месяцев. Если там сэкономите на еде, то какие-то остатки командировочных и будет ваш чистый заработок.В остальное время будете жить от зп к зп.

С точки зрения работы — работают тут специалисты очень высокого уровня,пока есть у кого поучится.Пока — т.к. люди увольняются постоянно.

Добавьте зарплату в компании Tucana Engineering

Добавить отзыв о работодателе Tucana Engineering

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tucana Engineering?