УАМ

УАМ

Компания ООО «НПП «УАМ» (UAM) – это производитель манометров, входящий в группу компаний, с 16-ти летним опытом поставок контрольно-измерительных приборов, для более чем тысячи предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

Отзывы о работе в УАМ, зарплаты

1. Инкогнито
    20 января 2020

Эта компания живет еще в 90-х. И вот почему:
    1. Ноль маркетологов и ноль маркетинга, но ЗАТО куча ненужных экономистов, просиживающих там штаны..Как итог-2,4 входящих звонка в день на 4 менеджера!Хахаха
    2.Руководитель отдела продаж Евгений адекватный человек, но он там недавно и его может попросить на выход генеральный в ближайшее время!А генерал там […], работающий по отжившим себя методам!!Например, он может опытного менеджера, который уже успел продать "холодным" клиентам манометры посадить при себе с целью звонков по скрипту с перерывом 30 сек. Хахаха.Т.е. ему пофиг на результат. Главное 90 минут холодных….
    3.Зарплата вовремя.
    4. Продажи мелкие. Один манометр 103 грн..

1. Евгений Чорноморченко
      11 февраля 2020

Инкогнито, спасибо за Ваше внимание!
      Компания действует по стандартам обслуживания, которые четко прописаны, это касается и минут на линии, и показателей продаж, и техник продаж. Не зависимо с каким опытом, от сотрудника необходимо только качественно выполнять свою работу и обеспечить выполнение поставленных планов.И только так развивается и менеджер и компания.
      Положительный или отрицательный, это опыт.
      Мы станем лучше благодаря Вашему отзыву!

Добавьте зарплату в компании УАМ

Добавить отзыв о работодателе УАМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УАМ?