Украгроресурс

Отзывы о работе в Украгроресурс, зарплаты

1. 4 ноября 2021

Компания — просто УЖАС!!!
    Вранье на вранье, автомобили менеджеров в ужасном состоянии, как технически так и морально, ОТПУСК — НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, бонусы не выплачивают, любым путем расскажут что менеджер не прав и мало продает!!! Ни в коем случае не тратьте свое время на данную компанию !!!

2. 24 февраля 2021

Контора кидал,текучка большая,как говорили в прошлом,зп не выплачивается вовремя

3. 26 марта 2020

шарашкина контора. ОЧЕНЬ не любят платить, с оплатой затягивают по полгода. Не рекомендую с ними связываться..

4. 19 августа 2019

Уважаемый Алекс (Алексей, на сколько я понимаю)! Хамить и оскорблять – это не наш метод. Жаль, что произвели на Вас такое впечатление! Поскольку Вы не попали в команду наших сотрудников, значит не прошли по каким-то своим навыкам и компетенциям. И да, мы действительно формируем отдел продаж по 2 основным критериям:

1. Если Вы классный продажник-мы обучаем Вас азам агрономии. Для нас это важно, т.к. мы обеспечиваем агрономическое сопровождение своим клиентам.
    2. Если Вы опытный агроном – мы обучаем Вас техникам продаж. Это не менее важно, т.к. менеджер прежде всего должен продавать.

По итогам собеседований новые менеджеры вышли на оплачиваемую стажировку. Ставка и мотивационная часть не вызывает вопросов. И она не меняется ни в вакансии, ни на собеседовании, ни в работе.
    Про такси не могу Вам ответить, возможно, у Вас там получится лучше.
    Спасибо за комментарий и удачного поиска!

5. 15 июля 2019

Барыги!!! черножопые!!!
    агрономам говорят-вы не продажники
    продажникам-вы не агрономы
    мотивация-на словах
    по факту-в такси можно заработать больше
    стиль собеседования-хамство откровенное

6. 17 января 2014

жадности нет предела у руководства

Добавьте зарплату в компании Украгроресурс

Добавить отзыв о работодателе Украгроресурс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украгроресурс?