Украгрозапчасть

Украгрозапчасть

Компания «Украгрозапчасть» является официальным представителем многих ведущих производителей техники и оригинальных запасных частей и, благодаря прямым поставкам, реализует товар по минимальным ценам. На складах нашей компании постоянно в наличии более 100 тыс. наименований товаров, и больше 300 тыс. наименований мы оперативно поставляем под заказ. Мы предлагаем Вам продукцию только лучших производителей, качество которой нами проверено и гарантировано. Также мы имеем возможность доставить товар собственным автотранспортом, или компанией-перевозчиком в любую точку Украины.

Отзывы о работе в Украгрозапчасть, зарплаты

1. 11 января 2022

@ Гость , Кривуля давно «поднимает» Аникс, Мадикс и ТИК.

2. 6 января 2022

@ Гость , он давно уволен. Тут и без него хватает «недоруководителей».

3. 2 января 2022

А Кривуля Сергей не поднимает компанию Украгрозапчасть?

4. 7 мая 2021

Хочу поздравить компанию с 30ти летием. Очень жаль что «Украгрозапчасть» перестала развиваться, и пошла по пути Донснаб, Агро-союз и т.д. Огромная текучка. За последние 5 лет ушло 90% сотрудников, из них не мало руководителей, менеджеров и специалистов. Закрыли часть филиалов. Руководство экономит на всем, но как показывает практика, скупой платит дважды, а жадность порождает бедность. 25 лет было отмечено с размахом — «Верхолы», звезды, развлечения. 30 лет из-за отсутствия правильного менеджмента и прибыльности компании, никак не отмечается. Новогодних, и еще каких-либо гуляний, тут тоже давно нет. Белая зарплата ушла в прошлое, ставка, остальное в конверте, хоть оформлены официально (все что осталось от былой «славы»). В таком «развитии» большая заслуга Сысоева (Сысоев Владимир Владимирович), Жуков старшего (Жук Владимир Сергеевич), немного младшего (Жук Александр Сергеевич), доят компанию как могут. ОИ никак не реагирует на стремительное падение компании, даже не видит воровства под носом. Отношение к сотрудникам хамское, минимальная зарплата по меркам Харькова в данном сегменте, не очень удобное расположение. Никакого полного соцпакета, как пишут в объявлениях, нет, только оформление. Любят набирать студентов и выезжать на их неопытности. Будущее компании вижу как и у Укрфарминг (одно из подразделений владельца УАЗ), как решение выгнать весь топ-менеджмент и нанять новый, обученный, правда на восстановление былой мощи уйдут годы. Это надо было делать еще 5 лет назад.

5. 20 марта 2020

Учить не будут, и времени разобраться не дадут — все верно. Плюс хотят, чтобы несколько должностей в одной совмещал (например, закупщик — финансист, менеджер и бухгалтер). Бонусы низенькие. На 8.00 крайне не удобно добираться. А на свой транспорт до пенсии не наработаешь в этой конторе.

6. 12 февраля 2020

Очень не удобное расположение. После хорошего дождя или снега приходишь на работу весь в грязи. Руководство само не знает, чего хочет. Хотят чтобы продавали много и при этом платить три копейки. Но зато всем хвалятся белой зарплатой, это наверное единственный плюс. Если вы чего-то не умеете, вас никто учить не будет, и времени разобраться не дадут. Скажут делайте, а потом еще впаяют штраф, за то, что сделано не так, как !хотел руководитель. Вообще, очень любят за все штрафовать, такое впечатление, что кому-то не хватает этих денег. Большая текучка.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Украгрозапчасть

Добавить отзыв о работодателе Украгрозапчасть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украгрозапчасть?