Украгрозапчасть

Украгрозапчасть

Компания «Украгрозапчасть» является официальным представителем многих ведущих производителей техники и оригинальных запасных частей и, благодаря прямым поставкам, реализует товар по минимальным ценам. На складах нашей компании постоянно в наличии более 100 тыс. наименований товаров, и больше 300 тыс. наименований мы оперативно поставляем под заказ. Мы предлагаем Вам продукцию только лучших производителей, качество которой нами проверено и гарантировано. Также мы имеем возможность доставить товар собственным автотранспортом, или компанией-перевозчиком в любую точку Украины.

Отзывы о работе в Украгрозапчасть, зарплаты

12 февраля 2020

Очень не удобное расположение. После хорошего дождя или снега приходишь на работу весь в грязи. Руководство само не знает, чего хочет. Хотят чтобы продавали много и при этом платить три копейки. Но зато всем хвалятся белой зарплатой, это наверное единственный плюс. Если вы чего-то не умеете, вас никто учить не будет, и времени разобраться не дадут. Скажут делайте, а потом еще впаяют штраф, за то, что сделано не так, как !хотел руководитель. Вообще, очень любят за все штрафовать, такое впечатление, что кому-то не хватает этих денег. Большая текучка.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Украгрозапчасть

Добавить отзыв о работодателе Украгрозапчасть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украгрозапчасть?