Украинский Медиа Холдинг, UMH

Украинский Медиа Холдинг, UMH

UMH — активно растущая мультимедиа группа в Восточной Европе, управляющая портфелем из более 50 брендов. В Украине УМХ занимает лидирующую позиции на рынках интернета, радио и прессы, в России – активно развивается, и входит в топ-10 игроков издательского рынка.

Отзывы о работе в Украинский Медиа Холдинг, UMH, зарплаты

1. 31 июля 2023

Дуже сподіваюсь, що люди прочитають ці відгуки і ніколи не підуть туди працювати!
    Зарплату не доплачували ще до війни. Платили мінімалку і конверт, але постійно не повний, постійно недоплата була. З початком війни взагалі була лише мінімалка. Борг більше 20 тисяч вже більше року годують сніданками.
    Розумію, що свої гроші вже не поверну — але сподіваюсь, що мій відгук допоможе комусь не зробити цієї помилки.
    Ви обов‘язково знайдете круту роботу з нормальним ставленням.
    Люди, які під час війни обкрадають інших — гірші орків.

2. 12 мая 2023

@Гость, тут не просить надо, а ехать обливать «управителям херовым» тачки зелёнкой и шины колоть, адреса всем нам известны]]] одурели в край, хотят зрелища «оторвали мишке лапу»? устроим

3. 8 мая 2023

Велике прохання до керівництва повернути заборгованність із заработної плати, пройшов майже рік, майте в такий період совість!!!! Це на майбуднє для претендентів.

4. 2 февраля 2023

Поділюся і я своїм гірким досвідом, аби інші не потравили на цей гачок. Втратила роботу на початку війни, кинулася на першу ж вакансію в Bigmir, щоб не залишитися зовсім без грошей. Два тестових завдання, місяць «оплачуваного» стажування, на роботу таки взяли. Главред Лілія груба та скупа на пояснення робочих моментів.
    Заробітня плата наполовину офіційна, половина — в конверті. Оплата навіть офіційної частини — з затримкою. За три місяці роботи я зрозуміла, що за 4000 тис.грн на місяць я просто не проживу, а саме стільки я в середньому отримала за період роботи там, вирішила звільнитися. Неофіційну частину пообіцяли виплатити згодом. Що ж, пройшло півроку — її так і не виплатили. На повідомлення спочатку відповідали, тепер — вже ні. Тому поважайте себе, свій час та уміння: навіть не дивіться в сторону вакансій в Українский Медіа Холдинг, UMH!!!

5. 27 июля 2021

Был редактором новостей.
    Из плюсов: зп выплачивали, как и оговаривали на собеседовании (правда минималка была официальной, остальное — в конверте). Возможность работать дома, но тут же и минус, так как с коллегами вы не знакомы, коллектива и команды нет. Меня взяли без опыта, что плюс для тех, кто только начинает. После увольнения все выплатили.
    Из минусов: зп маленькая. Руководство постоянно орет, сроки написания новостей — нечеловеческие, 20 минут на поиск, рерайт и полностю оформить на сайт, если пишите 30-40 минут — снова ор. Частые переработки из-за нереальных сроков и главреда, которая заставляет часто писать во внерабочее время. Были рабочие субботы и воскресенья, их оплачивают по двойному тарифу, но сумма все равно маленькая выходит. Возможности роста никакого, как собственно и мотивации. Главред класть хотела на своих подчиненных. Даже в первые дни, когда человек только адаптируется, эта особа вместо нормальных объяснений — кричит (такое не только со мной было). Люди увольнялись один за другим. Долго я там не продержался

Лучше ищите другие варианты и сохраните себе здоровье и нервы!

6. 18 июня 2021

В УМХ не здоровый подход к оплате труда и отношению к сотрудникам. ЗП не выплачивают месяцами, не дают никакой обратной связи — это стабильная рабочая атмосфера в компании. Уважайте себя, свое время и свой труд. Вы достойны нормальной работы.

7. 10 июня 2021

Хамское отношение руководителя к соискателям. Александра — хамство высшего уровня. Судя по отзывам, это для них нормально.

8. 26 ноября 2020

УМХ помойка ! Когда там работал была задержка зп ,после чего не выдержал- уволился. После увольнения все равно приходится ждат ЗП и не понятно получу ли я её.
    Не советую идти работать в данную контору !

9. 12 октября 2016

Звонила некая Наталья и мне по вопросу трудоустройства. Наглая и неуважающая соискателей вовсе. После разговора решила поискать отзывы — и вот подтверждение моим догадкам. Так что прежде чем куда-то идти на собеседование, внимательно слушайте как с вами разговаривают и в каком тоне. И еще, не соглашайтесь работать только за еду, иначе будут продолжать всех нас иметь и дальше.

10. 19 августа 2016

Очень ужасная компания…. зарплату не платять, все деньги уходят на содержание Курченко в Москве. Никому не советую. HR директор Клименченко Наталия очень подлая женщина, при увольнении подделывает документы чтобы не разсчет заплатит по минимуму.

11. 31 мая 2016

Кидалово на зп, сначала работаете месяца два, дают зп частями. Потом привыкаешь, при уходе кидалово на 2 месяца, легендарной финдиром. Выбить деньги не реально.

12. 15 апреля 2016

невыплаты з/п, долг от 3 месяцев (кроме тех, кто приносит наличку), воровство всех и вся, работа в чёрную (80% з/п в конвертах), при уходе обязательно кидалово со стороны руководства (легендарной фин. директором).
    хамское отношение к персоналу и как результат дичайший круговорот кадров. среди медийщиков мало кто ещё не работал в умх. но сейчас там ловить нечего, могут подтвердить те, кто работают.
    есть один плюс: руководству пофиг — они пилят)

Менеджер по рекламе 1
Редактор ленты новостей 1

Добавьте зарплату в компании Украинский Медиа Холдинг, UMH

Добавить отзыв о работодателе Украинский Медиа Холдинг, UMH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Медиа Холдинг, UMH?