Украинский Проект

Украинский Проект

«Украинский Проект» — это молодая команда профессионалов, реализующая право граждан Украины на получение бесплатного участка земли. Работа проекта направлена на развитие правовой культуры, отстаивание прав, свобод и возможностей граждан Украины.

Приобретая один из 4 действующих пакетов услуг, клиент может получить:

·         Поэтапную инструкцию реализации права на землю.

·         Рекомендации в подборе участка земли.

·         Консультацию и помощь в оформлении документов.

·         Годовой абонемент «Семейный» на полное юридическое сопровождение по всем видам права.

Заключая договор с «Украинский Проект», клиент гарантировано получает от компании решение вопроса в любой отрасли права, качественный и быстрый сервис, помощь в любое удобное для клиента время.

Более подробная информация об услугах и предоставляемой помощи находится на официальном сайте компании. На этой странице можно ознакомиться с отзывами об Украинском проекте пользователей, которые уже воспользовались помощью специалистов,  а также поделиться своим мнением.

Отзывы о работе в Украинский Проект, зарплаты

1. 21 сентября 2016

Я сам с Днепра и когда переехал в Киев и попал в «Украинский Проект» долго удивлялся уровню компании . Здесь уровень зашкаливает- настолько нестандартно и интересно. А главное, что есть возможность постоянно совершенствовать свои навыки и расти профессионально. Шикарный комфортный офис и рабочее место, приятный коллектив. Еще и бесплатно обучают. В общем что тут сказать- Европа.

2. 13 сентября 2016

Без преувеличения скажу, что это работа моей мечты. Именно такая, как я представляла себе, учась в юридической академии :современная, высокооплачиваемая и перспективная.
    Здесь я работаю в успешном, талантливом и молодом коллективе- очень сильная команда. Это способствует и личному постоянному развитию Так же тут очень мощная система обучения сотрудников, что позволяет воспитывать настоящих профессионалов. Предоставляется вся информация для развития, главное иметь базовые знания и желание учиться и совершенствоваться. Нравится отношения с руководством и отсутствие бюрократии. Зарплата во время, суммы радуют Да, тут очень строго с дисциплиной и высоко ценится пунктуальность и ответственность, но для меня это является положительной чертой компании , т.к. создает правильную рабочую атмосферу.
    И это не говоря уже о деле, которым мы занимаемся! Клиенты благодарят и хвалят, а это главное вознаграждение за труд. Приятно работать и делать этим мир лучше) Именно поэтому на сегодняшний день нет места, куда бы я хотела отсюда уйти. Поэтому если Вам выпадет возможность сюда попасть — не задумываясь, идите на собеседование.

3. 8 сентября 2016

«Украинский проект»- молодая, активно развивающаяся компания.Что немаловажно, здесь присутствует постоянное обучение, развитие и личный рост. Словом, перспектив — хоть отбавляй. Что касается заработной платы, то она выплачивается стабильно и на должном уровне, так что за такое место нужно держаться руками и ногами!

4. 30 августа 2016

Для молодых юристов «Украинский проект»- идеальное место. Коллектив и правда отличный, ребята реально переживают каждое дело и прикладывают все усилия, чтоб помочь клиентам.

5. 11 августа 2016

Впервые работаю в компании, где руководство интересуется жизнью коллег, старается максимально поощрять, внедрять интересные проекты. Я езжу на работу с лёгким сердцем, всегда знаю, что меня тут ценят и принимают. Это очень важно для профессионального развития и живого участия в ведении всех рабочих процессов.

6. 8 августа 2016

Я с детства мечтала быть юристом, который не просто зарабатывает деньги, но и приносит людям пользу, отстаивая их права и справедливость. После окончания университета, я работала в некоторых частных юридических фирмах, но никогда не ощущала, чтобы моё руководство или сотрудники сильно бы переживали о проблемах, с которыми к ним обращаются, им лишь бы отработать деньги и гонорары. В «Украинский проект» я попала по объявлению, они тогда собирали сознательных юристов, которые намерены менять систему работы в Украине. Не скажу, что я прямо такая филантропическая работница, но мне важен не только результат, но и сам процесс того, что я делаю. Здесь вопросы присвоения земельных участков людям по положенным статьям Конституции Украины и Земельного кодекса являются для меня исключительно занимательным и полезным действом. И весь наш коллектив, все мои коллеги ощущают на себе груз ответственности и важности того, что мы производим поколение осчастливленных людей, которые получают, пусть и не сразу, но свою землю, где могут строить дом или разбить сад. Сколько благодарности и положительных откликов мы слышим от наших клиентов, это самая высокая награда для нас и я рада, что работаю в компании, которая даёт все возможности быть не только профессионалом, но и развиваться в человеческих качествах!

7. 4 августа 2016

Отличный офис, комфортабельные условия, в которых приятно работать, коллектив, пожалуй, лучший из тех, с кем мне доводилось работать, да и возможности для роста тут есть.

8. 1 августа 2016

Работаю в этом проекте уже не первый год, имею несколько хороших результатов и положительно завершенных дел, так что в принципе, как профессионал ощущаю себя здесь гармонично. Надеюсь, что в дальнейшем нас ждёт только расширение на горе конкурентам ахахха

9. 25 июля 2016

Работаю в Проекте с момента его основания. За этот период успел помочь многим людям. Честно говоря, приятно осознавать, что благодаря моим трудам, уровень жизни наших клиентов значительно улучшился.

Добавьте зарплату в компании Украинский Проект

Добавить отзыв о работодателе Украинский Проект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский Проект?