Украинский процессинговый центр

Украинский процессинговый центр

ЗАО «Украинский процессинговый центр» (UPC) — лидер на рынке процессинговых и аутсорсинговых услуг в Украине с 1997 года. UPC предлагает своим клиентам услуги по обработке карточных транзакций и широкий спектр инновационных продуктов, которые способствуют повышению эффективности работы банка. Программные продукты UPC позволят банкам получить важные преимущества и укрепить свои позиции на рынке.

Отзывы о работе в Украинский процессинговый центр, зарплаты

1. 5 октября 2022

Впечатления о вакансии негативные. Вначале все было как обычно, хоть и служба безопасности проверяла данные около недели. Дальше оказалось, что нужно придумать каким зверем ты себя видишь потому, что все в отделе с какими-то прозвищами. А если ты не любишь котов, то ты изгой) Савицкая ужасный руководитель с сталинскими замашками. Не знаю как она преподавала в институте, но учить она явно не умеет.

2. 25 сентября 2022

Не могли спокойно сказать, что хотят уволить. Меняли график работы, придумывали работать с офиса вместо удаленки, потом просто забрали комп на ремонт и отправили в отпуск.

Вообщем странные ребята. Гнилой коллектив и сама начальница. Которая бывший педагог и вместо рабочих созвонов по 1-2 часа учит,как жить в этом мире правильно. Постоянная работа вне рабочего времени.

Вообщем кроме красивого офиса и пафосных фраз ничего не увидела, за пол года работы.Техника еле дишыт, постоянно что-то ламается и 15 программ, вместо 1. Вообщем компания економит на собственном ПО. Как они могут качественно обслуживать банки, еще и иностранные для меня досих пор загадка?

3. 17 июля 2020

Гіршої технічної підтримки ще не зустрічав. Після декількох тижнів тестування і неможливості додзвонитися до служби тех підтримкм перейшли до іншої компанії

Добавьте зарплату в компании Украинский процессинговый центр

Добавить отзыв о работодателе Украинский процессинговый центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский процессинговый центр?