Українська Торгова Група Ліом

УТГ LIOM є офіційним представником концерну DOM Security Group, Azzi Fausto, MOIA EVVA Group в Україні.EVVA по праву вважається найбільш інноваційним виробником механічних циліндрів та електронних систем доступу.DOM – це група, що об’єднала більше десятка компаній та брендів із різних куточків Європи, що дозволило згуртувати їх досвід для розробки дійсно якісних систем запирання.

Наша ціль — створити для кожного українця можливість по-справжньому захистити себе, свою родину, дім та майно від посягань злочинців.

Офійний сайт https://www.liom.ua
Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCjPIKE8XjHUcqW5sic7xFiA
38 (067) 551 19 79

Долучайтесь до сім’ї ЛІОМ, чекаємо на Вас!

Отзывы о работе в Українська Торгова Група Ліом, зарплаты

1. 4 июля 2023

Хотела да бы поделиться впечатлениями от опыта работы в компании ЛИОМ.
    Я проработала в компании почти 3,5 года. Пришла туда перед первым карантином на должность Помощника руководителя.
    Уже с первого месяца работы я увидела перспективу в работе с этой компанией, а она увидела перспективу во мне.
    Наша команда прошла очень сложный путь. Мы не закрывались на карантин. Когда началась война, мы так же продолжали работать! Компания поддерживала сотрудников и клиентов.
    За время работы в компании я очень многому научилась, и за это хотела бы поблагодарить моего руководителя Андрея Омельченко. Я выросла от помощника до операционного директора.
    Спасибо всей команде за бесценный опыт!
    P.S.: по поводу комментов о зп ниже. Никаких задержек. Хочешь чтобы твоя зп росла — работай! Моя выросла за время работы больше чем в 2 раза. И при уходе выплатили все до последней копейки! Еще и букет огромный подарили!)

2. 9 февраля 2022

Пропрацював тут три місяці менеджером з продажу, потім у зв’язку з переїздом довелось піти… Якщо коротко — хотів би попрацювати там не три місяці, а три роки =) Те, які скіли я тут отримав і відточив знадобляться повсюди. В компанії завжди є що робити, ініціативність схвалюється і є куди рости. Тому рекомендую тим, хто не боїться роботи, хоче йти вперед і досягати нових горизонтів — тут це можна. Колектив позитивний і двіжковий — завжди підтримають, а Андрій Михайлович завжди вислухає, порадить і допоможе — якщо треба, можна звернутись по будь-якому питанню (тільки не тупому, бо на дурниці і лінощі ні в кого нема часу))).

3. 14 мая 2021

Хорошая компания, честный понимающий руководитель. ЗП выше рыночной.

Очень классный коллектив.

Как и в любой работе есть особенности и тонкости.

Руководитель занимается вопросом развития персонала. Есть доступ к развивающим мероприятиям от Битрикс24.

Цель работы копании, как и любой нормальной, — прибыль. Работать нужно будет с головой и качественно.

С выплатами ЗП проблем не было, т.к. есть график оплат.

4. 17 февраля 2021

Не скажу, що все в Liom ідеально, та і відгуки вважаю не зовсім справедливими.
    1) Хто на чому, і якого кольору повернутий, це суто особисте і не має жодного значення.
    2) Товар компанії цікавий та якісний, а це дуже важливо.
    3) Андрій Михайлович людина дійсно вимоглива, але до Гітлера не дотягує точно )))
    4) Так, ЗП не висока, але робота в Liom при бажанні дає гарну змогу швидкого професійного зростання.
    5) Часто працівники, влаштувавшись на роботу, але не маючи достатнього (або взагалі ніякого) досвіду, коли стикаються з труднощами, звинувачують роботодавця в неадекватності, замість того, щоб дякувати за наданий шанс. А справа в недостатній кваліфікації працівника, який не знає, як виконати поставлене щавдання. Впевнений, більшість цих відгуків написані такими працівниками.

Це не Google, та працювати в Liom можна.

5. 8 февраля 2021

+ Організація робочого процесу, цікавий досвід, крутий товар,клієнти, дружній колектив.

+- середня зп, хотілось би й більше але дякую і за то. Строгий але справедливий керівник.

— змушують працювати ?

6. 18 января 2021

Андрюша — ужаснейший начальник,с замашками фюрера , у него на рабочем месте статуетка Гитлера, постоянно носит красные вещи и вспоминает про УПА, думаю это уже о чём-то говорит, не рекомендую даже ехать на собеседование , все бегут с этого тонущего дна

7. 3 декабря 2020

Знакомые все лица. Омельченко Андрюшка младший уже здесь успел отличится своей тупостью и отношением к сотрудникам. Это не излечимый человек как и Михаил Андреевич Омельченко. Эта контора раньше называлась ТОВ ТВК «Максус». Почитайте отзывы о той компании и сделайте выводы сами,работать в этой шарашкиной конторе или нет. «Кидало-заднеприводное»,которое не ценит никого. Так что читайте отзывы и о Максусе,и все поймёте.

8. 30 июня 2020

Кон**ный директор, соответственно все дырявое как сыр Рокфор.
    P.S. мышка не попадись в ловушку.))

9. 12 февраля 2020

ЛИОМ это сильно.
    Работал в компании на позиции менеджера. Получил колоссальный опыт работая в сегменте B2B.
    Что мне лично понравилось в компании ЛИОМ:
    1. Коллектив. Владелец умеет подбирать людей в команду. Мы работали как часики. Слажено, одной командой — продажи, склад, производство.
    2. Команда. Я здесь чувствовал себя нужны. Со мной считались. Я мог свободно излагать свои идеи, и, если команда оценит мое предложение полезными для всей команды — мое предложение обязательно будет реализовано.
    3. Атмосфера. Тут все просто — в этой компании нет понятия «сам по себе». Здесь все общее. Процесс продаж, коммуникация, общий одетых, и самое главное — поддержка владельца относительно моего развития.
    4. Свобода действий. Над тобой не стоят над душой. И это для меня главное. Если я эффективный и даю результат — меня только поддерживали. Не хотел увольняться, но старшая позиция в компании была занята.

А я хочу расти дальше. До сих пор поддерживаю теплые отношения с владельцем. Он сильный человек. Команда ЛИОМ — еще круче.

10. 10 сентября 2019

Пропрацювала в ЛІОМі 7 місяців. За цей час здобула багато нових навичок і отримала цінні практичні знання. Компанія дає можливість розвиватися. Потрібно знайти свій особистий підхід у спілкуванні з керівництвом, щоб вибудувати довірчі відносини.
    Комфортне робоче місце.
    Дружній колектив, який завжди підтримає та прийде на допомогу. Майже з усіма підтримую зв’язок навіть після звільнення.

11. 5 сентября 2019

Начальник ненормальный человек. Издевается над людьми. Дрючит непонятно за что и почему в итоге. Не советую устраиваться туда! Не рассчитывает при увольнении. Это не работа, это АД!

12. 28 августа 2019

категорично не рекомендую! компании сделал хорошие продажи , разобрался со старыми «висяками», а в итоге выпрашивал зарплату!! Которая копеечная, все люди бегут отсюда, не советую! Андрей — ужасный руководитель, который уже потопил свой бизнес

13. 19 августа 2019

Коллектив ужасный, несвоевременная оплата. Начальник повернутый на красном цвета, больной человек с манией преследования.

14. 19 августа 2019

Работал в компании. Отношение как к скоту, если честно. + Задачи поставлены совсем не чётко, потом как вжаренные требуют непонятно чего, мат, ругань, стрессовая атмосфера. Ну и конечно же всё это за копейки, зп задерживают регулярно и были случаи не выплат, когда люди уходили. Честно, никому не советую связываться.

15. 19 августа 2019

Коллектив ужасный, отношение такое же.Стоило бы поучится у конкурентов и понимать как работает рынок. Однозначно —

16. 10 апреля 2019

Активная и динамичная компания, которая задаёт темп! Очень импонирует корпоративная культура. Интересно работать с профессионалами своего дела, у которых всегда есть чему научиться. Компания для тех, кто готов нести ответственность за свои поступки и быть инициативным.
    И, конечно же, мне нравится работать с продуктом, который не вызывает сомнений в своём качестве.

17. 2 апреля 2019

Бириндели,рогули,слушайте внимательно меня.Ставка должна 15-20 000 грн плюс четкие проценты от оборота!

18. 2 апреля 2019

Молода перспективна компанія, з прогресивним колективом та близькими мені корпоративними цінностями. Цікаво працювати з якісною євпропейською продукцією.
    Комфортні умови праці. Є можливість впливати на свій рівень доходу.

19. 26 марта 2019

Нравится работать с качественным продуктом в премиум-сегменте. Хороший коллектив и условия труда. А те сложности, которые встречаются на пути, только укрепляют командный дух в компании.

20. 26 марта 2019

@Гость, На кожен товар є свій покупець, а особливо — на високоякісний. Так як нам не вдалося попрацювати разом, ви навряд чи можете оцінити об’єми продажів.
    До того ж, ми розповсюджуємо продукцію в В2В сегменті, а це, зазвичай, оптові продажі з великими обсягами, відсоток від яких складає достатньо відчутну суму.
    Політика компанії дозволяє збільшувати відсоток, залежно від вашої роботи. Завжди є, куди рости.

21. 22 марта 2019

Буквально через місяць, у травні, виповниться рік, як я працюю в компанії LIOM. Мені подобається тут працювати з кількох причин. По-перше, тут ми продаємо й рекламуємо дійсно цінний та корисний продукт. Це замки, циліндри та готові рішення, які забезпечать надійний захист оселі чи виробничого приміщення. Не той металолом, що зазвичай продається на українському ринку безпеки. По-друге, ми ведемо увесь маркетинг українською мовою. Особисто для мене це великий і жирний плюс. Тим не менш, серед нас є багато і російськомовних колег, і з цим жодних проблем не виникає. Ну і по-третє, дружня та товариська команда, що готова виручити, щось підказати та допомогти з рішенням робочих задач.

22. 28 февраля 2019

Маленькая ставка 8000 грн,небольшой процентик.Товар дорогой,соответственно никаких больших объемов продаж там не будет и нормальной зарплаты.

1. 12 февраля 2020

Менеджер по продажам 2
Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Українська Торгова Група Ліом

Добавить отзыв о работодателе Українська Торгова Група Ліом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Українська Торгова Група Ліом?