Укрпластэкология

Отзывы о работе в Укрпластэкология, зарплаты

1. 29 марта 2024

Был в разведке на данном предприятии какое-то время. Базировался на производстве , которое находится в с. Апполоновка , на территории исправительной колонии строгого режима.Докладываю следующее:коллектив мастеров и ИТР нормальный. Работы операторов , грузчиков , электриков , механиков выполняют заключённые со всеми вытекающими последствиями.Со стороны заключённых постоянно происходит расхищение комплектующих оборудования , постоянная халатность и умышленное вредительство и поломки оборудования. В результате глупые вопросы , типа «Почему заключённый украл?» или «Почему заключённый проявил халатность?» задаются ИТР и мастерам.Но несмотря на это штрафы и удержания к мастерам не применяются , но вам глупыми вопросами так вы…сушат мозг , что вы рады будете заплатить штраф сами. Так же в качестве мастера и ИТР вы будете заниматься расследованием краж и проявлениями халатности со стороны зэков с полным докладом , кто , когда и что украл…Своевременное ТО оборудования должным образом не проводится , все работает до тех пор , пока не «ляжет» и не потянет за собой другие поломки. Поэтому практически все основное оборудование в неудовлетворительном состоянии. Есть новое оборудование -за ним стараются следить , но опять -таки руководствуясь не технической документацией , а какой-то изменчивой логикой руководителя производства , который на производстве практически не появляется(!!!). Поэтому постоянно требует на каждый сделанный и планируемый шаг фотоотчёт , фотоотчёт , фотоотчёт… За день вы будете делать по 200 — 300 фото и отправлять по почте. Прежде чем устраиваться на работу — купите фотоаппарат. Так же немаловажен тот факт , что у руководителя последние лет 50 в причинном месте до сих пор сидит детство.Это выражается в том , что производственное предприятие вместе с людьми по большому счет просто дорогая игрушка. Отсюда постоянная большая текучка кадров ИТР производства , включая главных инженеров. За последние два года поменялось в общей сложности человек 15 — 20 при том , что коллектив 5 — 6 человек.Немоловажную роль играет микроклимат «зоны» , когда балансируешь между «зэками» , администрацией зоны и ролью погремушкии в руках ребенка , называющего себя руководителем.Кем бы вы ни были по профессии в своей прошлой жизни вас официально оформят «фахивець з яркости». Точка. На входе в зону утром — шмон , ничего личного не заносим… Обратная сторона медали: выплаты не задерживают , все стабильно — на карту минималка , остальное — налом.Есть доставка на работу транспортом предприятия , либо компенсация проезда. Переработок практически нет. При модернизации оборудования покупаются качественные материалы. Если ты принимаешь всю ту ересь , которую несёт руководитель из страха или из тупости и не перечишь ему — тебя ждёт карьерный рост и рост зарплаты до безграничного уровня. Так слабоуважающим себя личностям и людям живущим в океане страхов что — то сказать лишнее — не упускайте свой шанс на предприятии УКРПЛАСЭКОЛОГИЯ !!!

2. 20 августа 2021

Работаю в компании более 2-х лет. Организация развивается и расширяется, закупается новое оборудование, дорогостоящие комплектующие. Коллектив работает дружно и слажено. Проводятся коучинги в продажах и закупках. В общем работа нравится.

3. 18 августа 2021

Работаю в компании 1 год. Как и в любой компании в работе есть нюансы. Скажу так кто хочет тот работает кто не хочет работать ищет дальше.

4. 20 февраля 2019

@Анатолий,а как вцелом компания? я собираюсь к ним на собеседование

5. 29 января 2018

Пригласил меня на собеседование Станислав. Придя в офис в назначенное время он попросил меня немного подождать….. ждал я так "немного" полтора часа(пришлось с этим мирится потому как очень заинтересовала предложенная ими вакансия). И вот оно долгожданное собеседование с каким то ….."телом" которое даже не представилось(наверно владелец компании, малолетка с короной до потолка) и начало задавать тупейшие вопросы и что вообще он делает мне большое одолжение что берет меня на работу. После этого все желание работать там отпало! Кстати офисные сотрудники довольно таки позитивны и доброжелательны, а вот "малолетнее тело" ущербное!

Добавьте зарплату в компании Укрпластэкология

Добавить отзыв о работодателе Укрпластэкология

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластэкология?