Укрпрофігруп

Отзывы о работе в Укрпрофігруп, зарплаты

1. 28 января 2020

@Гость, Добрый день!

Мы не берем деньги за вакансии. Разрешение на оформляется обычно в течении месяца.

Напишите Вашу фамилию для прояснения ситуации, или позвоните мне 0672540001

2. 27 января 2020

@Краско Иван Андреевич,якщо у вас все чесно чому вы берете гроши за вакансию потим 95 днив прыходытся ждать ваше запрошення и багато иншогов мене э що прыдложыть@Краско Иван Андреевич,

3. 5 августа 2019

@Паша, их там нет вам не родственик

4. 5 августа 2019

@Краско Иван Андреевич, а подругому вас не покинеш

5. 5 августа 2019

не соблюдают своиже правила

6. 23 января 2019

Добрый день всем. Решил посмотреть, что пишут про мою компанию в интернете. Был удивлён, когда прочитал, что мы обещаем и не делаем, что мы обманщики и так далее. Я не знаю, что за люди писали эти все отзывы, но с уверенностью могу сказать, что моя Компания никого не обманула за всю историю, каждый обиженный человек был либо уволен за нарушение трудовой дисциплины либо сам уволился в поисках лучшей жизни. Думаю, что каждый негативный отзыв, который был написан имеет своё оправдание, но знаю одно, что моя Фирма и моя команда, это честные люди и никого не обманывали. На все вопросы готов ответить.

7. 15 декабря 2018

Компания любит вешать очень много лапшы, на людей плевать обещают золотые горы а по факту малюсенький холмик.

8. 29 августа 2018

@Дима, можно с тобой гдето в Пп поговорить?

9. 23 мая 2018

Брехуни і кідали. Не раджу.

Олександр :
    Всім привіт!
    Так, дійсно гарна компанія. Допомогли з працевлаштуванням, роботою задоволений, займаюсь оббивкою меблів.
    Колектив приємний та привітний і головне — все чесно, так тримати!

Видаляють негативні відгуки. Обманщики!

10. 11 мая 2018

*авно-агенство. Обманщики и кидалы. Не ведитесь на сладкие басни офисных крыс. Все сказанное делите на три

11. 12 февраля 2018

Всім Привіт)
    На даний момент працюю на фабриці, за за період роботи переконався що умови праці дійсно хороші оплата своєчасна і відповідає виробітку, дивани не важкі їх кількість зробити цілком реально також надаються премії, тож сміло рекомендую!)

12. 29 января 2018

Всім привіт!
    Колектив приємний та привітний і головне — все чесно, так тримати!

13. 29 января 2018

Якісно і швидко працевлаштовують від а до я, від навчання до повного працевлаштування на заводах Польші. Все легально і безпечно, працевлаштовують по трудовій. Переконався сам

14. 29 января 2018

Являюсь сотрудником этой компании 6 мес. Помимо качественного места работы в Польше, предоставили полный цикл обучения по моей специальности "сварщика". Благодарен за предоставленную возможность показать себя и заработать денег.

Добавьте зарплату в компании Укрпрофігруп

Добавить отзыв о работодателе Укрпрофігруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпрофігруп?