Ультрадрук

Ультрадрук

Типография «Ультрадрук» – один из лидеров рынка полиграфии Украины. С 2004 года мы занимаемся изготовлением печатной продукции для наших клиентов. Наш опыт и современные технологии печати позволяют нам добиваться превосходного качества печати и гарантировать сроки изготовления.

Отзывы о работе в Ультрадрук, зарплаты

13 июня 2019

Так.
    Уже на собеседование можно заподозрить неладное)
    Сначала не знаешь кто проводит и почему их несколько и сам уровень собеседования плохой
    Но ладно, стоило попробовать
    Первое: это нету обучения чтобы там не говорили и не обещали!!!!!!
    Второе: какая-то еврейская система заработка и начисления процентов)))!!!
    Офис не очень, коллектив тоже, словно у них какой-то свой антикастинг
    Работа в компании абсолютно никак не настроена, режим работы КАК-ПОПАЛО
    Попрощаетесь с последними нервами. Зато все поощеряется бомжатской зарплатой и еще штрафами))
    Единственный плюс в этой компании в том что я там больше не работаю.
    Никаких условий для нормальной работы и заработка!

2. Счастливый
    30 мая 2019

К сожалению, работал в компании аккаунт-менеджером.

Бушмейстер все верно описал. Про ЗП, про собеседование с коммерческим директором, которая разваливается на кресле. Если Вы развалетесь на кресле или ноги вытяните — получите замечание. Это какая-то фишка компании что-ли.
    План постоянно подымают, а слово о слове мотивация слышно только на собраниях.
    Хотя стоп. Мотивация есть — выполнять план, чтобы получить свои целых 8 тыс, а то получишь еще меньше.
    Вообще, на собраниях иногда обсуждаются правильные вещи, но когда собрание заканчивается о них сразу забывают.
    Обещанные 15 тыс не увидите, либо повезет и попадется парочка хороших заказов. Поиском клиентов менеджеры не занимаются, а запросы входящие распределяет руководство. Поэтому нужно стать своим в доску с руководством(не факт что поможет), либо будете получать тонну запросов с мелкими заказами, либо вообще ни одного запроса в день, зато потом выслушаете какой плохой вы менеджер. То, что иногда не дают запросов вообще — виноват только ты. На все возражения можно услышать фразу — «вот только не нужно оправдываться».
    В основном, придется работать с огромным количеством запросов, времени может не быть даже на обед. Но заказы почти всегда мелкие и проблемные. Иногда работы практически не дают, в чем обвинят Вас же.
    Зато у распределяющего заказы — план есть и самы и оскорбления в свой адрес.
    При приеме на работу обещают обучать и предоставить все что нужно для удобной работы, а так же помощь в проблемных ситуациях.
    На деле — учиться или переучиваться придется самому, и вечно долбить всех сотрудников бесконечными вопросами.
    Если случилось недоразумение или проблема с заказом(даже если не по твоей вине) — помогут, но сделают тебя виноватым и расскажут какой ты «профессионал». Вместо помощи, получишь стресс.
    Обучение практически отсутствует, зато от тебя начнут требовать знать все и расскажут о некомпетентности, иногда даже после обычного заданного тобой вопроса.
    Золотое правило компании — в непонятной ситуации виноват менеджер.
    Ужасная систематизация. Плохое отношение к клиентам. Звонков и писем иногда очень много, что физически успеть нельзя.
    Огромная проблема с сотовыми телефонами — их целая туча. К менеджерам они практически не привязаны, готовьтесь отвечать по 100500 раз в день на разные телефоны и бегать передавать их всему офису, вместо того, чтобы заниматься своей работой. Вакансия «консультант колл-центра» по дефолту и бесплатно входит в обязанности.
    Офис расположен недалеко от метро, но выглядит плохо. Даже окна как в бункере, маленькие и под потолком.
    Все время говорят, что дают работу, поддерживают и т.п., но в реале получите только стресс.
    Текучка. Есть пару сотрудников, которые работают давно, в остальном- дикая текучка. У кого-то истерика или кто-то плачет — норма. Кто-то и до 3 дней не дорабатывает.
    Инициативность работает против тебя. Переработки или не ходите на обед — Ваша личная прихоть, НО ЕСЛИ опоздали на 2 минуты, даже если живете далеко — будете слушать нотации.

Работа в Ультрадруке — «отличный» опыт и железная мотивация, чтобы уволившись, сразу же найти нормальную работу. Многие, кто при мне уходил — светились от радости.
    Даже по оценке на гугле уже можно делать вывод. Как по мне, то она завышена.
    Зато печать на чашках и футболках недорогая!

Если Вы не цените свое время, нервы и свой труд, любите хардкор и обожаете нервные тики — велкам! А если Вы просто хотите заработать ЦЕЛЫХ 8к, то даже и не знаю куда можно пойти.
    Например — да куда-угодно, везде уже не меньше 10ки или проценты как у людей, а не из параллельной реальности :D

2/10.

17 мая 2019

Работала копирайтером. Платят мало, хотят непонятно чего. То просят «проще», где проще некуда, то «слишком просто»…

4. Константин
    25 апреля 2019

Бушмейстер :
    Итак. В офисе шумно, работать сложно, наверное. Когда я разговаривал с директором и рядом разговаривали 2 человека, её практически было не слышно. Офис в плохом месте, и сам офис грязный…
    Встретила меня директор, развалившись на кресле, то ложилась на нем, то снова сидела и хитро посматривала))) Встретила вопросом мол резюме взял? Я парировал сложный вопрос, мол не брал, никто не предупреждал)))) Ну пришлось в двух словах рассказать.
    Их условия шикарны!))
    8000 ставка. Первые 2 недели это 50% от ставки и не думайте, что это 4000)))) 50% делим на 2 и получаем 2000 за 2 недели,за остальные 2 недели -4000. В итоге за первый месяц — 6000))) Далее 2-3 месяца за 8000!)))После этого периода 8000 + план 150000, а со всего, что сверху этого плана получаем аж 3,5% бонусов)))) А через год % растёт аж….аж…аж до 4%!))))))))
    Ну разве где можно найти условия и ЗП лучше?))))))))))))

спасибо, за сэкономленное время)

5. Бушмейстер
    26 марта 2019

Их условия шикарны!))
    Ну разве где можно найти условия и ЗП лучше?))))))))))))

Добавьте зарплату в компании Ультрадрук

Добавить отзыв о работодателе Ультрадрук

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ультрадрук?