Универсал прибор

Универсал прибор

Основная деятельность компании «Универсал прибор» — поставки оборудования для радиоэлектронных производств. Широкий ассортимент и выбор вывел компанию «Универсал прибор» в лидеры в данной области за короткий срок. На данной странице вы можете написать о компании «Универсал прибор» отзыв или прочитать отзывы сотрудников.

Отзывы о работе в Универсал прибор, зарплаты

1. 27 января 2017

Эд :
    Было замечательно отметить в последние дни наступление Нового года. Было весело и без рамок. Хотя наша компания отличается тем, что нет их- рамок, что делает эффективность труда выше. Всем привет.

Соглашусь с тем, что у нас в Универсал Приборе хорошие условия труда, оплаты. Я занимаюсь интересным делом, за это получаю хорошую зарплату и еще премию помимо разных приятностей. Крупная компания – лучшие сотрудники, хорошие условия.

2. 24 января 2017

3. 23 октября 2016

Ens-80 :
    Работаю инженером. Условия вполне приемлемы по зарплате и по другим рабочим составляющим. Никогда не было стычек ни с работникам НПП Универсал Прибор, ни с руководством. Да, было давление, когда сдавали проекты, чтобы успеть в сроки, но это объяснимо и понятно.

Еще стоит добавить, что соблюдается ТК и как уже писали корпоративные поездки. А так же, то что компания имеет 4 собственных производства.

4. 12 октября 2016

5. 13 июля 2016

Товарищ тут работал, на условия сильно не жаловался

6. 5 июля 2016

Oleg :
    Работал в разных организациях и только в Универсал Приборе директор впервые был отмечен таким образом. Понимаешь, что и твой труд и твоя деятельность сыграли определенную роль. Приятно и хочу поздравить в своем отзыве нашего директора Рубена Викторовича.

Полностью присоединяюсь. Новость и событие очень приятные!

7. 30 июня 2016

8. 24 июня 2016

@Менеджер С.,

Приятно получать не только благодарности, приятней получать награды «Во имя России», которую недавно получил наш директор. Вот в такой компании всегда будет приятно работать, прям до пенсии.

9. 2 июня 2016

Приятно получать благодарности от клиентов, которые довольны и качеством, и вовремя доставленной продукцией. Это как показатель своей работы. Конечно в офисе об этом говорить как-то не очень, а вот написать в отзыве вполне даже можно и не стыдно -)

10. 27 мая 2016

С.О. :
    Работаю тут четвертый год и, надеюсь, что пробуду в Универсал Приборе сотрудником как минимум еще столько же. Компания реально классная и крупная. Подобрался хороший коллектив. Все дружные. Начальник классный со своей харизмой и вообще оригинальный (в хорошем смысле). Оплата труда меня устраивает по меркам Санкт-Петербурга вполне и еще устраивают такие вещи, как отдых за компании на Кипре -)

Тоже работаю не первый год в Универсал Прибор Спб. В отзыве все не напишешь. Много чего изменилось и произошло, но остается всегда это стабильность. Адекватный нормальный коллектив и приятные вещи. Например, появился корпоративный отдых – необычно, но очень приятно. Зарплата вовремя и без задержек, компания растет, объем увеличился и ассортимент продукции – хороший знак развития, а значит уверенности в завтрашнем дне.

11. 20 мая 2016

В случае чего производственный сектор всегда крайний будет (шутка). А так работа как работа в своей области. Надо мозгами шевелить, а не просто отсиживать время. Это правило, как ни странно, и в универсал приборе спб тоже действует! А еще приятный соц пакет и всегда можно взять отгул и отпуска всегда летом – это все крайне приятно

12. 21 апреля 2016

Наталья :

С.О. :
    Работаю тут четвертый год и, надеюсь, что пробуду в Универсал Приборе сотрудником как минимум еще столько же. Компания реально классная и крупная. директор Оганян Р.В. Подобрался хороший коллектив. Все дружные. Начальник классный со своей харизмой и вообще оригинальный (в хорошем смысле). Оплата труда меня устраивает по меркам и отзывам Санкт-Петербурга вполне и еще устраивают такие вещи, как отдых за компании на Кипре -)

А мне не нравится в нашей компании, как –то с первого взгляда мало порядка. Могло быть все по более строго регламенту. Конечно свободное отношение и с коллегами, и с заказчиками это здорово. Но план все есть план и он давит, его надо выполнить. А такая «свобода» только отвлекает. В остальных моментах ничего не трогать, как получали хорошую зарплату и ездили на отдых и плюс премии, так все и оставить,а может и чуть добавить. Такую компанию как Универсал Прибор в СПБ еще поискать надо.

можно попросить отгул если надо, никаких заморочек «общение по уставу», все просто и свободно. Это раскрепощает обстановку в компании и нет ощущения, что работать невмоготу. Это плюсы в Универсал Приборе как и отпуск всегда летом, и премии. Санкт-Петербурге наверняка есть компании, где подобная демократичная обстановка но ее надо поискать.

Работаю в производственном секторе. У нас свои заботы и проблемы. Но вообще мне есть с чем сравнить и могу сказать, что Универсал прибор думает и о сотрудниках и о качестве продукции, все оборудование современное и проверенное, чтобы никакого брака. Приятно работать. Сотрудники у нас ответственные. Понимаем, что за наш недочет и «проглядел» могут быть и неприятности. А вообще Рубен Владимирович очень миролюбивый директор, редко таких встретишь.

13. 15 апреля 2016

С.О. :
    Работаю тут четвертый год и, надеюсь, что пробуду в Универсал Приборе сотрудником как минимум еще столько же. Компания реально классная и крупная. директор оганян Р.В. Подобрался хороший коллектив. Все дружные. Начальник классный со своей харизмой и вообще оригинальный (в хорошем смысле). Оплата труда меня устраивает по меркам Санкт-Петербурга вполне и еще устраивают такие вещи, как отдых за компании на Кипре -)

14. 11 апреля 2016

15. 7 апреля 2016

Добавьте зарплату в компании Универсал прибор

Добавить отзыв о работодателе Универсал прибор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсал прибор?