Валери Текс

Валери Текс

Предприятие «ВАЛЕРИ-ТЕКС», основанное в 1998 году, начинало как поставщик на украинский рынок трикотажных полотен и фурнитуры из Европы. ТМ «ВАЛЕРИ-ТЕКС» занимается производством детского трикотажа, достигнув в этом значительных успехов.

Отзывы о работе в Валери Текс, зарплаты

1. 17 марта 2023

Никому не советую туда попадать. Собеседование проходит пять минут -садись работай, но это цветочки. Выйдя в первый рабочий день директор обольет грязью сходу, якобы ты ничего не знаешь и не разбираешься, не так говоришь, не так смотришь, не так мыслишь, а он такой молодец з большим опытом, на деле редкостный хам с завышенной самооценкой. Вот только клиентов постоянных нет, ни одного, это явный показатель проблем внутри самой фирмы.Склад завален остатками прошлых лет, нового ничего не шьют, переехали в Киев и решили распродать, но на складе черт ногу сломит, сами не знают где что в каком мешке лежит, актуальных остатков нет, на сайте такой же бардак, клиентов почти нет, выживают на единичных продажах

2. 2 февраля 2019

Система внутри инфицирована на все возможные вирусы. Коллектив — его попросту нет, Так шалтанка-болтанка на тех, кому деваться некуда,как впрочем и полное отсутствие системы организации предприятия: Текучка сотрудников — не успеваешь запоминать. В любой сфере.
    Частник*Собственник рулит, — как с утра «встанет» после очередной попойки.
    На сейчас — ничего нет на предприятии, одно желание Собственника- куда-нить засунуть по максимальной цене неликвиды на Складе и найти очередную «Новую кровь» для их (этих неликвидов) реализации.
    Планов нет, ресурсов нет, Специалистов любых -давно нет, Стратегия собственника — отжать до Нуля остатки Склада и отвалить на продажу под аренду очередных «кто на новенького» старого и никчемного оборудования и Главное, — в аренду. На том и живет.
    Франчайзинг — ловушка на старое и известное имя ТМ в прошлом. Заплати за ТМ и разорись — главное правило. Все договора — филькина грамота.
    И долбать будут как Франчайзи, так и оптовиков на их хреновые продажи за их максимальные цены от предоставленных «космических» оптовых скидок.
    А в Розерке — будут продавать на всю страну из Киева за демпинговые цены.
    Жадность сгубила не только фраера, но и тех кто поверил.
    Сначала закупил по черному, потом продал сам себе с наценкой на производство, потом добавил еще Х % наценки и по курсу валюты — и …Продайте.
    Только бабки! — правил нет.
    Не рекомендую категорически. Взгляд со стороны и немного информирован с инфо изнутри.

3. 11 мая 2018

Фирма «Валери-Текс» — если любишь работать бесплатно то туда куда нужно. отдел сбыта это цирк бесплатный, коммерческого директора вечно нет, а если и есть то отстой ещё тот. З/п директор на собеседование обещает хорошую ставка+%, но продаж нет так товар старый а нового никто ничего не придумывает,то в конце месяца не регулярно и не стабильно даже оклад не получаешь. Работаешь не официально. В коммандировку едешь ночью, выплачивают 70грн командировочных на сутки, что смешно просто. Даже если ты с коммандировки приехал в шесть утра на 7:15 на служебный автобус и в 7:45 ты должен быть на работе. Порядка нет. Директор с себя представляет многое типо его фирма шьет одежду для высшего класса, на самом деле продается всё старое никому не нужное давно. Ели ты решил уволится то отрабатываешь 2недели деньги не получаешь и всё. Водителя командирочные долго не задерживаются так он жлобится на запчасти. Так что лучше обходите стороной эту фирму, к тому же она скоро пойдёт на дно.

4. 20 марта 2018

Работается нормально. Коллектив бабский- и да, это трудно(( Директор хороший, с чувством юмора, иногда бывает нервный, но на то он и директор!)

5. 20 декабря 2017

Еленка :
    Лидирующая фабрика по производству детской трикотажной одежды,она кункурентоспособна,а это важно. Я с гордостью могу говорить об этой фирме.Работая здесь уже 4 года приобрела много опыта работы с клиентами,приобрела друзей,коллектив дружный,изделия качественные,с такой продукцией приятно работать,зарплата вовремя,тёплые ,уютные офисные кабинеты. С лёгкой руки директора ВФ фирма растёт в объёмах продаж год за годом,по этому рабочие места добавляются,а обещанное директором выполняется. Кто хочет работать-тот работает с начала основания,а кто пришёл покурить-тот не задерживается и пишет неприятные впечатления. Поэтому умный человек рассудит сам. Хорошего настроения всем.

Сказала, и уволилась)) Убедительно!

6. 20 декабря 2017

Сложно себе представить, что подобное предприятие существует, кое-как держится на плаву. При таком отношении к персоналу,условиях труда, и абсолютном вранье по поводу уровня зарплаты не удивительно, что текучка кадров на предприятии грандиозная. Опытными работниками считаются те, кто проработал 2-3 месяца. А дольше там мало кто задерживается. Директор не считает нужным включать отопление даже в конце ноября. На прямой вопрос по поводу текучки кадров мне соврали, что это стечение обстоятельств. А люди-то бегут. Еще бы, если директор считает нормальным опускаться до мата и личных оскорблений. Местных на предприятии мало, основную массу составляю работники из Кременчуга, которых возит «убитый» вахтовый автобус. Обещают «золотые горы», только бы получить работника. Но очень быстро становится ясно, что ничего из обещанного выполнено не будет. Свою заработанную зарплату жду с нетерпением до сих пор. Обходите стороной.

7. 2 декабря 2017

После первой встречи с директором впечатление осталось не хорошее.эгоист, хам,ужасно не корректный и не вежливый мужчина. Такое ощущение, что думает , что он король земли.Неприятный тип.

8. 13 октября 2017

9. 28 октября 2016

Добрый день. Работаю на Валери-текс порядка 4-х месяцев.
    Поделюсь первыми впечатлениями о работе:
    Предприятие находится на въезде в город Комсомольск.
    Работники здесь преимущественно люди из Комсомольска и Кременчуга, для иногородних организована доставка к месту работы и обратно.
    Меня удивило что организация производства автоматизирована, т.е. каждый из работников отвечает за свой отдельный процесс, направленный на соединение всех элементов производственного цикла в единую систему.
    Лично убедился, что на предприятии ценится качественный ответственный труд и новые идеи. Директор в меру требовательный, достаточно лояльный(в сравнении с предыдущими местами работы), выплачивает премии и повышает оклады тем, кто помогает развиваться предприятию, заработная плата выплачивается всегда вовремя.
    Понравился дружелюбный коллектив, как семья, все вместе помогают новым работникам обосноваться на предприятии и как можно быстрее начать личностный рост.
    P.S
    Если вы амбициозны и трудолюбивы — то эта фирма Вам подойдет.
    Лодырей и бездельников на Валери не содержат!

10. 31 июля 2015

@Александр, Добрый день, Александр.
    Простите, но за период работы с января месяца 2015 года, на предприятии работал 1,5 месяцев один Александр (системный администратор). И с данным Александром рассчитались вовремя.
    Поэтому, уважаемые, доброжелатели, уж если врете, то пишите хоть немного приближенно к правде.
    Спасибо.

11. 29 мая 2015

Насторожило расположение фирмы на задворках города,местные почему то там работать не хотят,возят людей с соседнего Кременчуга.Принцип работы схож с принципом курятника старайся насрать на голову того кто под тобой и смотри что бы тот кто выше не насрал тебя.Первые полгода человек работает неофициально (без какого-то оформления,договора) ,потом его берут на минималку (у хозяина есть связи) и на это налоговая закрывает глаза.Зарплата своевременно не выплачивается а создается задержка в 2-3 месяца,что бы если человек решил уйти то он этих денег не получил.Сам проработал 4 месяца,такого насмотрелся,перед долгожданной зарплатой начинается поиск кто когда разговаривал по телефону кто ,что сказал про начальство поиск всевозможных поводов не доплатить а порой и не заплатить, а когда задаеш вопрос но мне надо за что то жить детей кормить отвечают надо экономить.Я никому своего мнения не навязываю ,я поделился своим горьким опытом.

12. 29 мая 2015

@тот, кто там работает!!, курить можно, но работать там не советую.
    могут без объяснений уволить, а потом и зарплату не выплатят, премия? а зачем она?

13. 1 февраля 2015

Директор строгий и требовательный!Требования конкретные к каждому, а не так: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! опаздывать нельзя, курить нельзя во время рабочего дня! В целом, если вы идете туда работать и будете выполнять свою работу, то все в порядке, работается нормально! Зарплата и отпуска всегда вовремя!

14. 22 января 2013

Как там работается, кто подскажет?

15. 2 ноября 2012

Нормально!

Добавьте зарплату в компании Валери Текс

Добавить отзыв о работодателе Валери Текс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Валери Текс?