Вартис

Отзывы о работе в Вартис, зарплаты

1. 8 декабря 2023

Проходила собеседование на позицию hr.
    HRD компании Татьяна не дала обратную связь. Когда обратилась за ней сама- сказала что выслала тестовое а я проигнорировала и не сделала.
    Первое- она не предупреждала о тестах на встрече, огласила иные этапы подбора.
    Второе- она мне их не высылала! Никакие и никуда.
    Сложилось впечатление, что директор по персоналу это бывший некомпетентный секретарь.
    Так не ведёться подбор- странная обратная связь, обвинение в том, что вы не сделали тестовое, на встрече о тестовом ни слова…
    Отсутствие компетентности здесь, увы, на лицо.

2. 13 ноября 2023

Не советую никому. Не компания- контора. Директор по персоналу обманывает, либо просто плохо знает процесс. Было несколько собеседований и тут зовут на финальное, что мне и огласила сама Татьяна. Ок, приехал. По итогу это далеко не финальное, меня никто не предупреждал, уточнил по поводу тестового- сказала hrd что их нет, что они быстрые в принятиии решений, что следующий этап финальный. На так называемом финальном просит тестовое, при чем затратное по времени и только тогда примут решение))) а) об этом нужно предупреждать сразу, б) тестовые делают за деньги, уважаемые. Либо не дают настолько большой обьем. В любом случае это не настолько классная компания, что бы кандидаты хотели их делать. Процес подбора странный.

3. 19 сентября 2023

Хочу предупредить тех соискателей, которые идут на собеседование в отдел маркетинга. Я сделал тестовое задание, потом меня пригласили на второй этап собеседования с двумя руководителями. Сказали, что если все ок, тогда пригласим ещё на одно — уже с генеральным директором. Думаю ну ок. Позвали меня уже якобы на финальное к директору, все прошло нормально, должны были дать обратную связь. Перезванивают через неделю и говорят, что надо пройти ещё одно собеседование, уже с другим руководителем. Вы, что блин, долбонулись???? Теперь представьте уровень руководства и бардака в этой конторе, если на обычную должность в отдел маркетинга ты должен пройти по пять собеседований. Вам, что нечем заняться в компаний, чем устраивать квест по собеседованием? Работой займитесь лучше начальники большие!! Посмотрите их бестолковый сайт и соцсети и вам все станет ясно об этих бездарей. Но тут работать надо и иметь мозги, это не придумывать собеседавния бесполезные. Меня поразил уровень тупизма, зачем столько собеседований? Неужели генеральный директор не может принять финальное решение? Или вы так развлекаетесь создавая видимость работы? Самое интересно фидбек мне так и не дали. Вакансию опять обновили. Они уже почти четыри месяца ищут специалиста, ладно я не подошёл, так что все тупые приходят раз никак не можете выбрать? Поэтому даже не тратьте свое время на этих упырей, только потратите время и бензин.

4. 21 мая 2023

Компания, не сформулировавшая для себя свою стратегию и тактику, цели и ожидания. Монархический тип управления, впрочем сам монарх крайне эрудирован. Совет любому маркетологу, глядящему в сторону Вартис — одумайтесь. Не будет ни обещанных доходов, ни интересных проектов.

5. 21 ноября 2022

Нашел этот сайт и думаю, гляну, что пишут про фирмы, где работал. Работал в Вартис где то два года назад.

Но такого не ожидал. Компания запомнилась, поскольку хорошие условия работы, теплый колектив, а не сплетницы и пацанчики, как пишут тут некоторые индивиды. Обидно!!!

Сайт для завистников и тех, хто хочет побрызгать желчью!!!!

6. 23 января 2022

В компании — хаос. Не отстроены процессы, не налажена коммуникация между отделами. Не ясно кто за что отвечает. Владелец крайне специфический человек, сам называющий себя социопатом. Не одного человека довел до такой степени, что люди уходили из компании. Жесткая текучка в некоторых отделах, которые коммуницируют с владельцем. Из хорошего: высокая зарплата на некоторых позициях, красивый офис, удобное расположение в центре. В целом, не советую.

7. 15 сентября 2021

@ Гость , На счёт профессионализма и не зрелости Коваленко готов поспорить. Ранее работал под его руководством в компании Викант. Это человек поднимался сам по служебной лестнице до должности коммерческого директора, без кумовства и т.д., а только благодаря своей хватке, профессионализму и глубокому знанию рынка металлопроката. Не зная его напряжённый график работы и сиюминутно меняющиеся планы Вы делаете выводы о его незрелости- это как раз говорит о Вашей не зрелости, Вы не знаете как работает руководство крупных компаний. На счёт его не умения контактировать с людьми— Сергей Владимирович контактирует с учредителями самых крупных застройщиков Киева и Украины, директорами и собственниками предприятий разных отраслей и не один год. Как думаете, это говорит о том, что он не зрелый?? И с сотрудниками компании он ведёт себя весьма достойно, никто там не скажет о нем ничего плохого. А отзыв я написал, потому что очень неприятно, когда кто-то по надуманным причинам очерняет порядочных людей в интернете и скорее всего потому, что не прошел собеседование и обижен

8. 13 сентября 2021

Пригласили на собеседование в данную компанию Вартис на позицию руководитель розничного направления.
    Когда приехал, то оказалось, что пригласили подряд нескольких кандидатов, устроили карусель в худших традициях. Время, конечно, не рассчитали, пришлось прождать 40 минут.
    Пока ждал — рассмотрел офис — техника недешевая, но атмосфера, скучающие и сплетничающие (не стесняясь посторонних) руководители среднего уровня и клерки.
    Коммерческий директор Коваленко Сергей за задержку встречи даже не извинился — причем, было видно, что ему это даже в голову не пришло! По таким деталям стало ясно, что руководитель это не очень зрелый, с людьми контактировать еще не умеет.
    Если такое отношение к незнакомым кандидатам, то можно представить, какой уровень такта и воспитания он демонстрирует в повседневной работе.
    Резюме, как оказалось, перед встречей он не смотрел (это очевидно тоже в его голову не приходило), Вопросы, которые начал задавать — к сожалению, подтвердили возникшие первые впечатления, ибо девочки-рекрутеры задают более вдумчивые вопросы.
    В общем, работать под началом такого руководителя и видеть его каждый день желания не возникло.
    Может, это был не его день, не знаю. Но лично мне они испортили вторую половину дня, потраченную на встречу с ними.

спасибо большое за отзыв, мы учтём наши недочеты, чтоб не допускать подобные ситуации в будущем. Удачного Вам поиска работы.

9. 2 сентября 2021

10. 7 апреля 2021

Не рекомендую связываться с этой «конторой».Проработав несколько лет, без отпуска. Увольняют без причины,и ещё и будешь должен компании.Шарашника контора.Не связывайтесь если не хотите проблем.

11. 5 августа 2020

Филиал Вишневое. Не рекомендую. На испытательном сроке не оформляют, после не платят налоги, отпускные и больничные все за свой счет. Можно отработать хоть 10 лет, скажут не отработали пол года у нас, постоянно заставляют переписывать трудовые договора таким образом чтобы не был пол года в работе рабочий. Техника безопастности, что это такое вообще, все по базарному. Переработки 12 14 и более часов не оплачиваються.

12. 26 июня 2020

Не рекомендую связываться с этой «конторой», Винницкий филиал, в лице директора Добровольский Е. Г. Наплевательское отношение к сотрудникам, даже не по трудилась представить коллективу нового сотрудника. За четыре дня роботы не смогла уделить и 20 мин время для введение в должность. Полный не профессионализм, проходите мимо, не тратьте свое время, полный отстой…

13. 12 ноября 2018

Эта контора постоянно ищет маркетологов. Подбор проводят через агентство. Вакансия по маркетингу возникают с завидной регулярностью: периодичность — 3-6 месяцев. Директор — очень странный. Не рекомендую, обходите стороной.

14. 4 сентября 2018

Категорически не хотят оформлять на период испытательного срока. Даже по трудовому договору. Вывод понятен.
    Практически сразу после выхода сотрудника на работу публикуют вакансию на эту же должность. Если нашел и обратил внимание — поют о том, что это "не на ваше место, и вообще вы скоро станете начальником отдела, главное себя показать, а вакансия для ваших будущих подчиненных" и т.д. ****ят. Выжимают все что можно в самом начале, когда стараешься и доверяешь, а потом "Можешь быть свободен".
    Бабла немеряно, поэтому скорее всего в конце заплатят.
    Общее впечатление — кучка телочек-сплетниц и пацанчиков в подвернутых штанишках, которых надо называть по имени-отчеству.
    Не рекомендую.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Вартис

Добавить отзыв о работодателе Вартис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вартис?