VE Service Co LTD

VE Service Co LTD

Логистическая компания VE Service — международные импортные и экспортные перевозки между странами ЕС, Китаем, Восточной Европы и Россией.

Отзывы о работе в VE Service Co LTD, зарплаты

1. 23 октября 2022

Добрый день, Александр! Вы сейчас набираете сотрудников по направлению торговли, или это фейк (резюме не просмотрено)?

2. 27 мая 2021

Проработал в этой компании 9 месяцев.
    Никаких нареканий за это время не было. Отличный дружный коллектив, всегда подскажут, если что-то не понятно. Зарплата вовремя, без задержек. Я работал в отделе обслуживания клиентов. Привлек клиента и ведешь его, никто не отнимет. С поставок тех клиентов, которых привлек получаешь разные бонусы и проценты. Если нужно поехать на живую встречу, с тобой поедет твой руководитель и поможет/подстрахует. Со всеми можно на «ты». В офисе есть Playstation, парни периодически устраивают чемпионаты по Фифе. Офис только недавно отремонтировали, есть кухня. Бизнес-центр минутах в 15 от метро, но оплачивают корпоративный автобус. Сам БЦ современный. Руководство лояльное, если нужно иногда отпроситься по уважительной причине — отпустят. Большинство сотрудников работают уже давно, что говорит о том, что условия хорошие.
    Ушел только по тому, что решил кардинально поменять сферу, иначе бы точно остался.

3. 29 октября 2020

Добрый день, друзья!

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в данной компании. Сразу отмечу, что ушла я спустя 3 месяца, так как поняла, что занимаемая мной должность и род деятельности не пришлись мне по душе. Не мое и всё. Такое случается, главное не отчаиваться и двигаться вперёд в поисках себя.

Пришла я в компанию на должность менеджера по продажам после окончания института, не имея опыта работы в сфере логистики. Александр — один из руководителей компании, отвечающий за подбор и адаптацию сотрудников, поверил в меня и дал возможность почувствовать себя частью сильной команды специалистов, знающих толк в своём деле.

Это не просто команда специалистов-это очень дружный и сплоченный коллектив. Все ребята очень внимательные, позитивные, добрые и отзывчивые. Мы быстро нашли общий язык и подружились. Спасибо Вам за это, ребята, мне будет Вас не хватать.

Отдельную благодарность хочу выразить своему руководителю Глебу, который обучал меня азам, наставлял на протяжении всего моего пути в компании, давал нужные и ценные советы, всегда был на связи, во всем помогал и поддерживал. Глеб, большое человеческое спасибо!!!

Руководство компании-о таких руководителях можно только мечтать. На столько это адекватные, понимающие и дружелюбные люди: всегда на одной волне с подчиненными, всегда подойдут и поинтересуются: «как дела, все ли в порядке, все ли устраивает», всегда идут на встречу, зарплата без задержек (оклад+различные бонусы). Игорь и Саша, ещё раз большое спасибо за возможность побыть частью Вашей команды!

Желаю Вам успехов и процветания!

С Уважением,
    Ваш бывший сотрудник Екатерина

4. 12 августа 2020

Отличный коллектив, зарплата всегда вовремя + постоянные бонусы. Отдельное спасибо Олегу за обучение, отзывчивость. Директора всегда готовы ответить на любой вопрос.
    Компания идеально подходящая, как для опытных так и для начинающих специалистов.

5. 16 августа 2019

«Не мы такие-жизнь такая».
    Сегодня мой последний рабочий день в VEservice.
    Он, не крайний, как говорят, в тех или иных случаях.
    Что дальше? Дальше-нужно просто идти, идти не оглядываясь назад, как бы этого не хотелось.
    Ребята, Друзья! Каждый для меня был в эти 5,5 лет первоклассным специалистом, другом, братом, которые всегда поддерживали меня в рабочие моменты и были рядом плечом к плечу в те дни,когда мне была необходима Ваша поддержка и,естественно,в те приятные,радостные,жизненные события,когда вы радовались за меня,а я радовался за Вас,понимая что у всех на душе спокойствие друг за друга.
    Спасибо вам, что вы есть и будете и не поминайте лихом!
    Самое главное, быть счастливыми. Улыбайтесь каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что всё вокруг так, как хочется именно вам. Пусть сбываются у вас все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находите силы для того, чтобы сбывать их самим!
    Бесконечно люблю Вас.
    Для моих друзей всегда двери открыты…Россия круглая — по-любому свидимся!

6. 24 ноября 2017

Спасибо огромное, уважаемый Партнёр!

7. 25 августа 2017

Давно работаем вместе, вопросов по оплате и по закрывающим ни когда не было. Все происходит во время и по вопроса быстро отвечаем. Желаю процветания и дальнейших успехов

8. 26 мая 2017

короче,

из минусов: зп часть в конверте, от метро 15 минут пешком (но автобус оплачивают). корпоративной жизни ваще нет, только если сами собирались с коллегами.

из плюсов: коллектив нормальный, платят хорошо зп+бонусы каждый месяц, задержек не было, хорошие условия труда (бц кайфовый и свой стол у каждого огромный). Если клиентов привёл, то не заберут.

9. 5 апреля 2016

Негативные отзывы — тоже отзывы :) Данный гость — сотрудник , который на следующий день после выхода на работу просто исчез, поставив на компьютер пароль :) 3 дня не проявлял себя , даже пришлось найти его вконтакте, где он постоянно «светился онлайн».

А мы всё так же продолжаем набирать энергичных, эффективных сотрудников и , конечно, адекватных! Ждем вас!
    С уважением,
    Психованный мажор директор Александр :)

10. 30 июня 2015

только директор психованный идиот — мажор. на папины денюжки решивший открыть фирму..

11. 22 июля 2014

Работаю в продажах 2,5 года. Скажу так — здесь только сильнейшие!

12. 23 сентября 2013

К сожалению, скоро ухожу из компании, т.к по семейным обстоятельствам уезжаю жить в питер! Поэтому оставляю отзыв на память о себе!
    Руководители молодые ребята! Хорошо платят! В коллективе рабочая атмосфера и здоровая конкуренция! Компания не большая , но перспективная!!

13. 31 января 2013

Хорошая организация, хороший коллектив.
    Зарплатные ожидания по справидливости

Добавьте зарплату в компании VE Service Co LTD

Добавить отзыв о работодателе VE Service Co LTD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VE Service Co LTD?