Vega

Vega

Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.

Отзывы о работе в Vega, зарплаты

17 мая 2019

Условия очень хорошими я бы не назвал, но все же если смотреть по другим компаниям и провайдерам они нормальные. Да и отношения между сотрудниками нормальные рабочие. Может нам конечно повезло, но у нас хороший начальник отдела. Пока работа и условия меня устраивают

2. ден
    15 мая 2019

@Виктория, пригласили цех связи запорожсталь..стоит ли идти..?

3. Виктория
    14 мая 2019

Компания погибает, народ сокращают, кто более проворный уходит сам. У нас в отделе все в поисках. Жаль. Проработала в компании 7 лет.

10 мая 2019

Работаю в Вега кабельщиком, зарплату платят вовремя и начальство нормально.Работы всегда предостаточно. Очень нравится работать в таком коллективе.

22 апреля 2019

@Гость, ЖДЁМ ИЗМИНЕНИЙ!!!

12 апреля 2019

В компании ценят тупых исполнителей, а не думающих специалистов. Развитие вам там не грозит даже близко. Постоянные плетки среди вежливых сук в коллективе Руководителям компании дали власть, но не дали….Руководителей в отделы ставят из числа подружек, которые, естественно, не умеют вести себя как руководители и отсюда все вытекающие последствия… Работать будете за двоих-троих, так как на людях экономят, навешивая на одного человека задачи недостающего штата и «своих»сотрудников, которые постоянно отсутствуют по «уважительным»причинам. Вега имеет тенденцию выжимать человека до того предела, когда он уже будет мечтать уволиться.У вас испортиться настроение, существенно ухудшиться здоровье. Вопрос-стоит ли оно того? Тем более зп в Веге небольшие, а работы очень много.

11 апреля 2019

@Гость, форум, диалог это хорошо, но врятле на него Фарлеп уделит внимание, я имею ввиду руководство, у них свои задачи, учитесь, работайте честно, не нравится нужно уходить, а нравится продолжайте работать, выбор только за человеком, линейным менеджерам и топам сейчас хорошо живётся, но времена меняются, всегда меняются, и команда скоро также изменится. Побольше позитива и главное учитесь, чтобы всегда можно было уйти и найти работу лучше.

10 апреля 2019

@Гость, у каждого свое болото, выбор идти или нет, жирные коты всюду сидят, а особенно это компании скм

9 апреля 2019

@Звезда, та их не розгонишь, в hr департаменте осели барышни с Донецка плюс у них кумовство с СКМ руководством, Мурат на ключевые должности берет людей, которые ему в этой жизни помогли, к примеру паспорт сделали украинский, тобишь гражданство получил, человек не знающий ни украинского, ни русского имеет паспорт Украины, вот такой бред. Горьев, ещё один очень хороший человек непонятно чем занимается…. Прокручивают сумасшедшие деньги и в офшор

10. Звезда
    9 апреля 2019

@Совесть, нужно менять руководство, нет смысла содержать стольких начальников, которые ни фига не делают в Киеве. Сотрудникам доходы повысить, которые реально пользу и активы компании приносят.

11. Совесть
    8 апреля 2019

@Совесть, та трохи бонус дали, але то все дріб’язок, раніше премії давали за включення, була мотивація, тепер же висока зарплатня тільки у керівників, а звичайним працівникам крихти ці столу скидують. Правда у квітні ще частині підняли на 10%,але Чинар бей всю нерухомість продає, те чого він не заробляв, нічого не вклав і все розпродує. Доходи падають, клієнти накивали п’ятнами. Всё розвалюється, злодії, що тут ще можна сказати.

12. Совесть
    8 апреля 2019

В марте обычным сотрудникам зп подняли на 13% и то не всем, а руководство себе подняло на 35%,все для людей…СКМ и кумовство в полном своём амплуа.

13. Співробітник Львів
    8 апреля 2019

Премії нема й годі чекати.Зарплатня нижче середньої. Виникають думки, що це провокація, щоб співробітники самі розбіглися. Керманичі, схаменіться.

14. Дмитрий
    4 апреля 2019

@Jsdwt123, а город напишите, ради интереса

15. Jsdwt123
    4 апреля 2019

В Вега работаю в отделе продаж. В целом как наш отдел, так и работа мне нравятся. Наверно больше даже из-за хорошего коллектива, который дружный. Что касается работы, то здесь важны хорошие коммуникативные навыки, целеустремленность, активность. Планы, которые ставятся адекватные и выполнимы. За перевыполнение дополнительные %. Рабочий день без переработок, но опоздания не приветствуются.

1. Андрей
    4 января 2016

С каждым годом эта компания теряет квалифицированных сотрудников катастрофическими темпами. Сначала сокращения, при чём работа «сокращённых» (без дополнительной надбавки к ЗП)перекидывается на тех, кто остался работать и люди вынуждены заниматься выполнением работ ранее не свойственных для их специальности! Многие отделы сокращены в ноль! Беспредел и некомпетентность регионального руководства просто зашкаливает. Компания стала ярким примером что происходит когда в руководство попадают люди далёкие от связи, то есть чуть больше, чем совсем далёкие…

2. Анна
    1 декабря 2016

Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

Ведущий инженер 1
Водитель 2
Монтажник 1
Оператор 1
Оператор call-center 2
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Vega

Добавить отзыв о работодателе Vega

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vega?