Vega

Vega

Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.

Отзывы о работе в Vega, зарплаты

1. 1 апреля 2019

Денег не заработаешь и нервы потрепаешь. Кто ходит, чтоб отходить, тому и график и продолжительность дня норм, но в целом ситуация плачевная. В компании 6 год работаю. Решила уходить.

2. 29 марта 2019

Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.

3. 26 марта 2019

Пока работаю, всё устраивает. Есть свои плюсы и минусы как и везде.Некоторые моменты действительно поменял бы. но пока вижу больше позитива чем негатива. Иначе здесь бы не работал.

4. 25 марта 2019

Если рассчитываете на большую зп то это не сюда!

5. 22 марта 2019

@Гость, смотря какой отдел и кто руководитель. Мне первый год работы тоже понравился. Потом кое-кого понесло.

6. 21 марта 2019

Не знаю, может я еще недавно рабоатю, но я пока ничего плохого у нас незаметил. Вроде все нормально. По зп платят как и обещали на собеседовании. Ребята тоже в колдективе довольно дружные, каких то жалоб от них не слышал.Поэтому несколько странно виджеть столько негатива. Но ладно, поживем посмотрим как будет дальше

7. 18 марта 2019

Я ушла!!! Ура! Нет, нет и нет не соглашайтесь на работу в этой компании. Нервы дороже. Уважайте себя.Отношение, как к рабам.

8. 17 марта 2019

@Сергей, Михаил Заика, ты?

9. 14 марта 2019

@Гость, Стремление сократить издержки ведет к оптимизации , что влечет за собой сокращение штата, но сокращая должность инженера, у которого зарплата немного больше минималки,не даёт эффекта, у руководителя задача максимум сократить людей?

10. 14 марта 2019

@Гость, бизнес он перенаправляет, это точно. Связь должна быть государственной, тогда будет порядок. А сейчас идёт разорение, то что складывалось годами, они все разбирают, что верхушка скм, что топ менеджмент в Веге.

11. 13 марта 2019

Из интервью газеты сегодня от 7 марта 2019 Мурат Чинар рассказывает о сфере деятельности, которую активно развивают – это аутсорц. Интересно, а у Веги есть лицензия на предоставление таких услуг, с 2013 года идёт нарушение, т к таких услуг компания не может предоставлять.

12. 8 марта 2019

@Гость, полностью согласна, компания должна трансформироваться, но нужен умный подход, слабый hr, выезжают за счёт дрошников, которые хорошие доходы по межлугоролке дают, но трафик крадётмя, программное обеспечение нулевое, дыра в общем, но премии руководители хорошие получают

13. 8 марта 2019

@Гость, турки относятся к сотрудникам как к крепостным, а кто такие турки? Они пришли в Византию из Средней Азии при поддержке католиков выдавил Византию, потом Армению и греков. Также и Мурат бей действует, он наших людей под ноги бросает. Сотрудников подбирает из знакомств личных, в результате кумовство процветает, что и дало результат по финансовым и техническим показателям. А текучесть реально очень высокая, это говорит о нестабильности компании, раньше в Фарлепе очень даже престижно было работать. Сейчас это место кризиса

14. 8 марта 2019

@Гость, есть цифры, попросите их озвучить и посмотрите, а это показатель около 30%.

15. 6 марта 2019

Насчет текучести думаю как и везде. Я работаю уже третий год здесь и у нас в отдлее много тех, кто пришел и до меня, поэтому уже как смотреть. Конечно, есть и те кто приходит на короткий срок, или что-то не подошло, или сами не подошли, такое тоже везде бывает.Повторюсь еще раз, есть много тех кто работает по несколько лет, поэтому насчет текучести можно смотреть по разному.

16. 6 марта 2019

@Гость, текучесть кадров около 30 процентов, люди тут долго не задерживаются, болото

17. 6 марта 2019

@Гость, ау связь….. Ты где, был Фарлеп и его почти нет.Медь ещё осталась дорежут, продаст генеральный Бай бей и отправится в Нагасаки тур

18. 6 марта 2019

@Владислава, да откуда премии, если предприятие убыточное,приближенные к начальству руководители могут получать по 000–000 тыс. грн в месяц это минимум бонусов, конечно будут убытки, безконтрольность полная.

19. 6 марта 2019

@Сергей, безосновательное премирование, установление различных видов поощрений, доплат и надбавок и только от начальников отделов и выше, обычным сотрудникам копейки платят, а сами начальники на такси на работу и с работы, а некоторые на машинах компании, которые на успели продать, жирные коты…

20. 5 марта 2019

Опыт работы в этой компании имею большой. Работать с клиентами иногда бывает трудно, если попадают очень раздражены, или всем недовольны. Но с такими легко справляться, проблемы решаются сразу и все остаются довольны.

21. 26 февраля 2019

Проработал 2 месяца и убежал оттуда. Более глупого управления компанией я ещё не видел. Как сказали «динозавры», без обид, они себя так сами называют, мы здесь просто досиживаем.

22. 24 февраля 2019

Работаю здесь долго. Работы достаточно, но без перегрузок. Зарплата нормальная. Коллектив неплохой, большинство тех кто работает здесь имеют много опыта, поэтому от коллектива й меня только хорошие впечатления. Начальство строгим не назову, но за косяки по голове не погладят

23. 21 февраля 2019

Я пока недавно еще работаю, можно сказать первые дни, но пока мне нравится. Встретили хорощо. Есть и новые моменты для меня. колектив хороший.

24. 19 февраля 2019

Положительное в компании процедура адаптации-знакомство с компанией, приветственное занятие. Полезно — всех сотрудников, приглашенных на работу в определенный временной промежуток, вводят в курс дела одновременно на специальных тренингах с разработанной заранее общей для всех программой.На мой взгляд это хорошее решение.

25. 19 февраля 2019

В компании нет налаженных процессов работы, полный хаос и бардак. К клиентам наплевательское отношение. Внутри себя компания не способна решить элементарный вопрос. Мотивации нет, реализовать проект\выполнить задачу достаточно сложно так как бюрократия доходит до абсурда.

26. 16 февраля 2019

@Владислава, связь должна процветать

27. 14 февраля 2019

@Гость, в каждой компании по разному, тут человеку решать — будет он работать или будет искать другое, выбор всегда есть. Всюду есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы процветания Фарлепу&Vega, пусть все получается и сотрудники пусть будут довольны, и этот форум положительный.

28. 14 февраля 2019

Ну не знаю меня пока вроде все устраивает. Может конечно так только у нас, но раньше работал в другого провайдера — все было намного хуже. У нас вроде все норм, независимо от отдела.

29. 14 февраля 2019

Построить успешную карьеру в такой компании врядли удастся, потому что сотрудников не ценят и не пытаются растить лояльных компании и хорошо подкованных специалистов, как и не пытаются их удерживать или повышать по карьерной лестнице. Хотя бывают редкие исключения. Если человек уходит из-за низкого уровня оплаты труда, то его даже не пытаются остановить. Зато тому, кто прийдет на его место, вероятней всего, сразу будут платить больше.

30. 13 февраля 2019

@Цпо,кабель, станцію, та інше обладнання можна продати і показати як прибуток, це десятки якщо сотні тисяч і так по всій країні, на кілька років контракту, топам які мають в рік мільйон зарплати — хватить, то ти не будеш мати потім роботи і поїдеш в Польшу, а вони зможуть жити і без неї, на відсотки))

31. 13 февраля 2019

@Гость, Лосевы хорошие продажи делали, Днепр раньше был на высоком уровне продажи, но руководство все сделало, чтобы поламать,у них стоит задание по максимуму сократить людей.

32. 13 февраля 2019

@Диана,большинство цпо расформировали, реально, когда работала клиенты приходили и очень жаловались на качество предоставленных услуг, доходило до рукоприкладства. Кошмар конечно, цпошникам копейки платили, премии урезали все больше и больше. Начальство в Киеве каждый раз менялось без изменений на местах…

33. 13 февраля 2019

@Диана, премии разовые отменены как таковые, раньше технарям премии платили за подключения, сейчас переработки большие, но пока платят, людей не хватает.

34. 13 февраля 2019

@Гость, одна из hr Евгения Денисенко начальник департамента в Киеве детям сотрудников на новый год покупала подарки, три месяца собирала списки, в результате многие так и не получили подарков, т к списки не соответствовали действительности.а вы говорите, тут печеньки посчитать не могут

35. 13 февраля 2019

@Дмитрий, супер, вот это работа и печеньки раздают

36. 11 февраля 2019

Для меня работа в Веге всегда доставляет удовольствие. Работаю мастером по установке и имею по 3-5 вызовов в день, работа приятная, хозяева всегда относятся ко мне очень хорошо, ведь интернет сейчас всем нужен и чем быстрее, тем лучше. Всегда угощают сладким, всю зиму только и пил кофе у клиентов. Иногда и чаевые могут дать, работа в компании Вега для меня довольно комфортная.

37. 11 февраля 2019

В мене вже великий стаж робити в цій компанії. Начальство і колектив хороший, умови праці на високому рівні. Роботи є багато, але відповідна і зарплата. Я інколи працювала по вихідним, тому давали премії. Хороша компанія.

38. 11 февраля 2019

@Геракл, не знаю как и что сложилось лично у Вас, но мне что обещали то и платят. Условия для работы нормальные, выплачивают заработанное стабильно. Да конечно работы много, но а где её мало? Никто не заплатит за безделье. Мне лично нравится работа и менять её не планирую.

39. 11 февраля 2019

@Гость, чего только Лосевы стоили. На мой взгляд те фамилии, которые здесь перечислены делали эту компанию. Глупость и тупость управленцев губит нашу компанию.

40. 11 февраля 2019

@Евгений, Много обещают при приеме… сплошная лапша, а потом хег тебе а не обещаное… не было такого, тебе послышалось.. крайне не советую связиваться с этой компанией. За время работы только деградировал, если бы не постояное самообразование, то так и потонешь вместе с тонущим телекомом.

41. 11 февраля 2019

@Гость, если вы хотите развиваться и расти — Вам не сюда. будете сидеть на одной должности до тех пор, пока сами не захотите чего-то большего. а если решитесь что-то менять, придется идти в другой департамент/дирекцию, пройти на общих условиях собеседование и тестовое задание, и начинать заниматься чем-то с нуля. многие начальники департаментов — это просто люди, которые выседели эту должность протиранием штанов годами, а по сути, ничего не умеют и не знают. зарплаты на уровне рыночных, я считаю, что айтишникам и технарям на такие зп точно сюда идти не стоит, другим могу посоветовать поработать для красивой записи в резюме и не более

42. 10 февраля 2019

@Гость, понаехавшее знакомые Мурата, генерального директор, заняло все ниши менеджмена, жалобы привели жлобов, их киевские зарплаты процветают)) организации ноль, никто ничего не делает, о менеджерах среднего звена никто не парится, те ишачат, не выполняя план, каждый месяц передают эстафету, типа в этом мес выполнил Вася, а в след. ..шаражка еще та, качество -ниже среднего, сервис ниже плинтуса…изначально Оптима, Ай пи телеком, Мси, ЦСС ти т. Д. были классные компании и качество услуг были высокие..»

43. 10 февраля 2019

@Гость, Компания Вега-это как раз то золото, что только блестит. Первое впечатление, конечно же, хорошее. Поработав, видишь все гнилое нутро компании. 1.Вы рабы, а не люди 2.Текучка кадров постоянно. Только единицы людей там здоровые, думающие личности. Чудо, что они там до сих пор работают и не уволились. Хотя, на мой взгляд, думающие люди заслуживают более здоровой и процветающей компании,…»

44. 10 февраля 2019

@Гость, врятле Ахметов читает этот сайт, к сожалению, рычаги в компании такие нажаты, которые уже не изменить. Вода всегда льётся в них, а человеку нужно двигаться вверх, далее, компания слишком слабая стала.

45. 9 февраля 2019

@Гость, число людей, которым не все равно данная компания, растёт, т к её строили профессионалы, а пришло Мурат бей и все поломал, поэтому и пишут. Пишите, возможно это денесется до нашего бенефициара.

46. 9 февраля 2019

@Гость, в Мариуполе сократили тех персонал до неузнаваемости, линейной службы нет, а такая была высокая подключаемость и доходность до прихода команды Чинара. Цпо на… Г сократили. Короче развал. Потеря идет очень большая, а рынок занимают другие провайдеры.

47. 9 февраля 2019

@Гость, да хороший был колектив и обучение проводилось и очень дружные были. Кабель не крали, продажи высокие были, а счас рушится все, приходит упадок

48. 9 февраля 2019

@Владимир, многие увольняются, очень зарплаты низкие

49. 9 февраля 2019

@Владимир, Богданович хороший специалист был, Гайдук также, а hr Оксана Чкалина, Света Шур, а Господынько, всех хороших профессионалов уволили.

50. 7 февраля 2019

@Гость, а в Днепре. Богдановича убрали всё — ж..а. Гайдука убрали — ж..а. Теперь и обратиться не к кому. Новичкам откровенно все равно.

1. 7 июля 2019

Очко редкое, работал в свф, было все нормально, с тех пор как уволили руководителя повылазило всякое *** такое как сиренко, мусатов, два *** назначили себя директорами филиала угрожают сотрудникам. при этом сами на работу ходят когда захочеться ни*уя неделают но учитывая что руководителей нет в харькове, а афанасьеву все по*ую то творят чт хотят. подключают юриков как физиков и за наличку решают все вопросы. выгнали монтажников из кабинета, и теперь вэтом кабинете уподрядчиков раздевалка и склад,возят им лесницу н служебных машинах,подрядчики важнее они же для них деньги зарабатуют.

2. 1 декабря 2016

Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

Ведущий инженер 3
Сменный инженер 1
Электромонтер 4 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Vega

Добавить отзыв о работодателе Vega

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vega?