Велесстрой

Велесстрой

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Отзывы о работе в Велесстрой, зарплаты

1. 24 апреля 2014

Ребята-водилы кат.Е,скажите работать можно?сколько платят,вовремя или нет?предлогают мне устроится.

2. 20 апреля 2014

Смеется тот ,кто смеется последним.На работе я Царь и БОГ.А люблю я очень красивого и умного мужчину на свете и он меня тоже .

3. 20 апреля 2014

На случай банкротства работодателя вводится новый вид обязательного социального страхования
    17.04.2014
    Новый вид обязательного социального страхования – на случай утраты заработка вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя – вводится законопроектом, который представил 16 апреля Минтруд.

Ставка взносов на обязательное социальное страхование на случай утраты заработка вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя составит 0,05%.

Указанное страхование представляет собой вид обязательного социального страхования, устанавливающий механизмы страховой защиты работающих граждан от риска утраты причитающейся им заработной платы при недостаточности имущества работодателя в случае его банкротства.

В пояснительной записке к документу говорится, что страховым случаем по обязательному социальному страхованию на случай утраты заработка вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя признаётся подтверждённый в установленном порядке факт наличия невыплаченного страхователем застрахованному лицу заработка на дату окончания расчётов со всеми кредиторами второй очереди в ходе конкурсного производства.

Текст законопроекта «Об обязательном социальном страховании на случай утраты заработка вследствие несостоятельности (банкротства) работодателя» опубликован на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения.

4. 20 апреля 2014

Штраф за задержку зарплаты вырастет
    21.03.2014
    Максимальный размер штрафа за частичную невыплату работнику свыше трёх месяцев и полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы и (или) иных выплат в соответствии с трудовым законодательством увеличится в 2 раза и составит 100 тыс. рублей для юридического лица. Минимальный размер штрафа увеличиваться не будет.

Соответствующий законопроект подготовлен Минтрудом России с целью повышения защищённости работников от недобросовестных работодателей в части оплаты труда. Документ предлагает внести изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Трудовой кодекс РФ, закон об исполнительном производстве, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.

В частности, законопроектом предусмотрено выделение нарушения по невыплате заработной платы и иных причитающихся работнику выплат в соответствии с трудовым законодательством в отдельный состав административных правонарушений.

Также документ предусматривает дополнение части третьей статьи 142 Трудового кодекса нормой, устанавливающей обязанность работодателя оплатить работнику время приостановки работы в связи с задержкой заработной платы свыше 15 дней из расчёта среднего заработка.

5. 19 апреля 2014

Предлагаю Велесстрою заключить со мной мировую и перечислить на карту деньги в полном объеме за неиспользованный отпуск.Пока я еще не передала исковое заявление в суд.Отдадите больше.

6. 19 апреля 2014

Мне многие говорят, что у меня красивые глаза….и за глаза, тоже много чего говорят.
    Проработать в этой конторе год ,это даже очень хорошо по нашим меркам,многим и этого не дают работать подставляют ,стравливают и обливают грязью .В Самаре с этим я не сталкивалась.Увольняясь с работы всегда у меня остается очень много друзей и среди руководства ,в том числе,после чего спустя годы отзываются положительно о моей работе,и говорят ,что вспоминают добрым словом.Софронову Е.В засрать не получится.В Самаре у меня репутация просто неуязвимая.И с личной жизнью у меня все хорошо-ЖИВУ В СЧАСТЬЕ,ОДЕВАЮСЬ В ЛЮБОВЬ. З А В И Д У Й Т Е, В Е Л Л Е С С Т Р О Й М О Л Ч А !!!!!!!

7. 19 апреля 2014

@Коллега, С кем имею честь общаться,стыдно тебе представится перед обществом ,одним словом, если бы ты была Коллегой, такую ерунду не писала бред шижофреника,обиды у меня никакой нет абсолютно,а вот за мошенничество и обман, о котором здесь все пишут и будут писать-Велесстрой ответит .Только вот я не знаю как с тобой обойдется эта шарашка, ты вообще не получишь зарплату,потому что,ты для них еще большим ничтожеством окажешься,чем Софронова.А моя попа , действительно всем покоя не давала на площадке,если ты о ней заговорила (завидуй молча).А меня на этом сайте Субподрядчики ОТМЕТИЛИ и Сказали,как им со мной работалось (читай ниже),а тебя Велесстрой еще не похвалил и не похвалит,поэтому у тебя комплекс неполноценности выработался -жалко.Всем бы работать так как Софронова цены б не было,а ушла я ,вот тебе не сказала почему с Велесстроя (Маша Грицай лучше расскажи, как с Москвы тебя поперли и ты оказалась на площадке ).

8. 19 апреля 2014

@Гость, здесь хорошо… приезжайте, будем рады!

9. 19 апреля 2014

@Софронова ЕЛЕНА, оййййй, Софронова ЛЕНА.. твой бред читать одно удовольствие, улыбаешь шире некуда. Была бы у тебя голова на плечах! Попросили тебя уйти по собственному желанию из-за того что ты безмозглая, наглая, глупая, я не знаю как назвать то тебя, чтоб всем яснее было. Потом, понимая что раскусили твои способности, ты начала «стараться», дабы заметили одно твое местечко… Крутила своей ****ой, крутила, никто на твою жирную *опу не клюнул. Вот и вся твоя работа в Велесстрое. А то что недосчитали тебе там 5 дней (вроде) отпуска, да срать на это, не показатель. Обиженная жизнью..

10. 19 апреля 2014

опачки сдулась контора

11. 19 апреля 2014

@ИТР, Так им и надо,а за задержку зарплаты эх пении и штрафы заплатят и проценты сотрудникам,шарашка пошла на дно УРАААААА

12. 18 апреля 2014

@сварщик, в Тюмене основная площадка закрыта, остался один объект (титул 205) на котором будут продолжаться работы, на всей остальной площадке идут устранения замечаний.
    Не советую туда ехать, т.к. задержки в з/п уже начались, а в последствии, когда будет сдача объект, то заказчики (Антипинский НПЗ) с большой вероятностью могут кинуть Велесстрой. Ну как кинуть… Скажут, что пока Велесс не устранит все косяки по всем объектам, которые построил, то не заплатит… АНПЗ уже сейчас опракидывает Велесс на большие деньги. Технадзоры не подписывают исполнительную документацию, придераются к любой не существенной мелочи, из-за чего ИД не сдается в сроки…

Тюмень закрыта.

13. 18 апреля 2014

Получается ,что там работают долго лишь ТЕ, про кого компромат есть ,или очень хорошие КоСЯКИ имеются,понятно почему там нормальные люди не задерживаются.Не только рабочий процесс идет жутко нехорошо ,но и над людьми издеваются всячески.Даааааа,такой репутацией людей не привлечешь.

14. 17 апреля 2014

@Гость, Через неделю будешь гомиком

15. 17 апреля 2014

Что-то совсем запугали с этой компанией. Меня приглашают в центральный офис ИТР. Кто-нибудь может дать адекватный расклад, как там работается? Именно в центральном офисе в Москве!

16. 16 апреля 2014

приглашают в Богучаны,кто знает как там,стоит ли ехать?

17. 15 апреля 2014

Приглашают работать в Тёмень, как я понял ехать не стоит ?

18. 14 апреля 2014

Мария :
    Вахта на то и вахта, чтоб там НЕ по восемь часов работать! А Велесстрой такой же, как и все работодатели. Только где-то в маленьком городе обычный работодатель платит 15000 (это ещё хорошо!!!!) за 8 часов в день и ты ещё ему и благодарен должен быть, а кто-то 50-70 за 13 часов (с одним выходным в неделю). Спорить можно много, а итог один — получать достойную зарплату можно только работая с утра до ночи без выходных. Правда проработаешь так недолго, ни здоровья не хватит ни желания. @Сотрудник

Тогда МАША Велесстрой нарушает трудовой кодекс ,чушь городишь и бред,никто Еле строю не давал прав таких ,чтоб принуждать людей к переработкам…..за это можно эту шарашку разорить,за нарушение трудового кодекса и охраны труда.Ты наверно свой «Мухозасранск» сравниваешь с нормальными регионами,где зарплата состоит 30000 и 40000 рублей в среднем,значит только такие неудачники как ты там и сидят боясь пукнуть.И тебе все нравится ,потому что дома *опа у тебя будет.Хоть вслух бы читали,что пишите и не пиши всякую ерунду и чушь.Вывод: в этой шараге работают лентяи и подкаблучники,которые в городах не могут себя продать за нормальные деньги.Жалко мне этих людей,ведь север изнашивает организм ,особенно женский ,после такой работы ,всю оставшуюся жизнь на таблетки будешь тратится.

19. 14 апреля 2014

@Гость, Да никто не ответит как там …..у всех индивидуально,а в целом картину здесь правильно и точно обрисовали граждане России,и никто не позорит ее,это люди живущие в России как «волки «своих же выживают ,обманывают и ноги вытирают об них.Вообщем тяжелейшие северные условия,за которые платят копейки в любой специальности,в итоге обманут с зарплатой и грязью обольют ,и уедешь за свой счет с площадки.Ожидания по зарплате не понравятся ,но это все понимают когда приезжаешь на площадку,если не разу на севере не был,а если был на севере,то за эти копейки никто не соглашается ехать .

20. 13 апреля 2014

Может хоть кто-то оставить адекватный отзыв! Конкретно работа, конкретно зарплата? Всё какие то рассуждения абстрактные! Можно описать нормально? Каждый старается поумничать! Людям, которые ищут работу, ваши отзывы ни чего не дают! Я например так и не понял,можно там работать ,или нет! Я машинист! Чё я там получать буду? в каких условиях жить….. и т.д ПОЖАЛУЙСТА!!

21. 12 апреля 2014

Кто работает на НПС-15, обрисуйте ситуацию!
    Как вообще, по зарплате не обижают? платят во время и в полном объеме?

22. 12 апреля 2014

тоже работал в компании в 2010 году. НПС 35.Уволили меня от туда. т.к сербу по всему телу ударил. Так что ребятки все в ваших руках. То что вы говорите и позорите Россию этим ни чего не изменишь.
    Сейчас Работаю в Сочи и тут есть сербы, нормальные ребята. правда порят друг друга, ну не лезьте вы к ним пи….ам.

23. 11 апреля 2014

@Серж, Я еще немного подожду,пусть процент за пользование чужими денежными средствами побольше накопится,срок давности еще терпит.А там КАК ………..узнают почем фунт лиха,Причем меня хотели обмануть еще и с сроком межвахты при увольнении ,вся Москва орала,экономисты по труду в Москве,бухгалтер на площадке,отдел кадров Грицай МАША хваленая ,посчитали правильно.Прислали с Москвы табличку парили все дружно КОМУ мне БУХГАЛТЕРУ МОЗГИ.И вот я бросила работу и села вникать в их хитросплетенные таблички.Вникнув и посчитав ,поняла ,что меня на***ли на 5 дней межвахты.Когда доказала,все стихли и сдались.Представляете как они обманывают работяг.Просто МОШЕННИКОВ НАБРАЛИ и вот всем сказки рассказывают.Еще раз повторяю У СОФРОНОВОЙ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ УЧИТЕЛЯ ПО БУХУЧЕТУ В САМАРЕ.

24. 11 апреля 2014

а там толька с «шеста» бабцы и задерживаются пока их пользуют либо «шестерки». из первых рук инфа . а если не заплатили как положено обращайтесь в трудовую инспекцию , суд, отдадут как миленькие еще за задержку впаяйте им.

25. 9 апреля 2014

Бывший работник :
    В Велесе в цене только сербско-хорватские подхалимы! Знания и опыт не ценятся вообще, квалифицированных специалистов, знающих себе цену, теряют не сожалея. Очень любят сербско-хорватские руководители вытаскивать из кабаков или снимать с шеста в этих же кабаках дешёвых девок, которых устраивают потом, как правило секретаршами или завхозами, и платят им очень приличные деньги. Противно на это смотреть! Особенно, когда эти самые девахи начинают вести себя этакими «полухозяйками» фирмы! Сербы не стесняются говорить, что до их зарплат русским никогда не «дорасти». И это правда! Хотя всю стройку «тянут» русские! На площадках столько совершенно бесполезных людей, которые только и занимаются тем, что высиживают *опо-часы в курилках! Не понятно для какой цели столько экономистов в организации, экономить совершенно не могут. Зато на рынках городов, где находится площадка продаётся спецодежда и оборудование (болгарки, инструмент…) Велесстроя! Это вообще беспредел!!!!!!!!!!!!

Ну почему «прям с кабаков или с шеста снимать».Меня например Велесстрой взял по интернету бухгалтером и зубы обламал -я просто в тюрьме работала, правда в женской в САМАРЕ .На площадках по многим тюрьма плачет и среди ИТР и среди бухгалтеров,потому в бараний рог меня согнуть не смогли.Зарплату конечно ОХЕРЕННУЮ мне не платили «как девкам, вытащенных с кабаков» ,не смогла завоевать репутацию нужную у «ЕГО ВЫСОЧЕСТВО ИНОСТРАНЦЕВ»,да вообщем и претендовать не хотелось.Наши мужчины русские по ЛУЧШЕ и по ЛАСКОВЕЕ.Но никто не знал ,что мой стаж состоит :
    1.Учитель начальных классов-2 года
    2.Младший инспектор роты охраны- (стреляю на стрельбище с первого раза попадаю в десятку)
    3.Бухгалтер-18 лет
    Ну что Велесстрой -крепкий орешек попался для ВАС-Софронова Елена Владимировна?
    Так что я читаю людей на расстоянии не только по внешнему виду ,но и по голосу.Мне не надо общаться с людьми,чтоб понять ,что он представляет из себя.Посмотрел-считал всю информацию.
    Уж если имея такого сотрудника как я ,даже меня смогли достать ,я представляю,как обычных работяг можете уничтожить.Не хочу говорить и писать о плохом,но то что и мне зарплату не выдали в полном объеме при увольнении,это уже слишком…..мой дорогой Велесстрой .Все вернется БУМЕРАНГОМ причем ОЧЕНЬ СКОРО ,меня обижать НЕЛЬЗЯ….У меня Ангелы Хранители очень сильные ,со мной тягаться бесполезно.

26. 9 апреля 2014

@Алексей, Ахмадуллин хочешь вернуться ,забыл телефон…..не дай бог ВЕРНЕШьСЯ -ВЕЛЕССТРОЙ загнется от тебя

27. 8 апреля 2014

гость :
    Еще раз говорю, женушки, хватит тут сопли испускать! Если Ваш муж водитель и он масло не может в свою же машину залить…… да, все начальники прям «деманы», так пусть сам откроет такую фирму как Велесстрой, поднатужится и покажет как нужно работать и управлять! Давайте, организуйтесь, все обиженные и угнетенные! Открывайте свои компании пропишите сразу зарплаты рабочим, примерно тысяч по 70, как вы хотите все, а потом лодырям и бесдельникам по закону все это дело оплатите, от на попу сядите. Компания уже рискует, когда принимает незнакомых людей, уже вложены деньги и УЖЕ ОПЛАЧЕН: ПРОЕЗД, ЖРАЧКА, ВАГОНЧИКИ, ПОСТЕЛЬНОЕ, И ВСЯКАЯ ХРЕНЬ. Так что подумайте, обижены ли вы на самом деле. Если в первый месяц видете, что плохо, не подходит — увольняйтесь это ваше право, а не обязанность.

Брать не знакомых ЛЮДЕЙ-какие глупости .Это кто мы русские что ли ,или про хорватов с сербами глаголите.Про русских все понятно мы живем и работаем у себя дома ,и если вы с нами не законные действия проделаете ,то это наказуемо.А вот про иностранцев это точно сказано НЕИЗВЕСТНО ЧТО И КТО и от куда таких дармоедов только набирают,что за счет нас не работая деньги получают. Бездельничать обычно говорят про тех,КТО САМ ПРОСИЖЫВАЕТ ШТАНЫ ,раскидав ЯЙЦА по стулу.А пусть меня ТРАНСНЕФТЬ проспансирует миллиардами,я по КРУЧЕ ОРГАНИЗАЦИЮ СДЕЛАЮ.ДРМАЕДОВ-руководителей В МОСКВЕ и НА площадках,тоесть (РУКОВОДИТЕЛЕЙ по 10 человек на одного подченного уж точно не будет).Будет один РУКОВОДИТЕЛЬ И БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО ЗА ВСЕ ГОЛОВОЙ ,но И *ОПОЙ ОТВЕЧАТЬ.И сидеть на стуле раскидав по нему ЯЙЦА не ПОЗВОЛЮ,А БУДЕТ ПО ПЛОЩАДКЕ С 5 УТРА ДО ПОЗДЕНЙ НОЧИ ПОДЖАВ ЯЙЦА НОСИТЬСЯ.

28. 3 апреля 2014

работал в велесе геодезистом с 2009 по 2011. Построил НПС 38 и 70% НПС 41 потом уволился по собственному желанию. устал каждый день вставать на вахту в 5.00 и приезжать домой в 21.45. Просто устал. работа была как работа. тяжело… да, трудно… да но я и приехал туда зарабатывать… и зарабатывал. А Сербы это отдельная тема. те кто руководит стройкой или отделом себя чувствуют нормально, а вот те кто у них работал на площадке… это пиздец товарищи. Сказать что они выглядят как бомжы это ничего не сказать. Всегда грязные, вонючие, небритые, обтрепанные…лично мне их было жалко. Про гомосексуализм этих бомжей все правда. Долбили друг друга по ночам в общей душевой. Но оно то и понятно, ктож им дасто то))) В моем отделе тоже работали сербы, нормальные адекватные ребята, начальник был русский (Володя Долгалев привет!)тоже нормальный парень. Кстати, з/п у моих коллег сербов была в 2 раза больше моей, хотя и работали одинаково, но я никогда не ныл по этому поводу. Вообщем Контора специфическая. Работать там можно, но будте готовы работать на износ и работать столько, сколько вам скажут.как говориться «копать от сюда и до вечера».
    И кстати пользуясь случаем хочу сказать несколько слов конкретным людям:
    Влодя Долгалев-спасибо что пригласил работать, и прости если мой уход тебя чем то огорчил.
    Милош Тинтор, Иличь Владимир — мне было приятно с вами работать мужики.
    Саня Самара, Дамир — пацаны я вас не забуду.
    и на последок, Игор Иличь(главный механик) — Ты *** )))

29. 2 апреля 2014

ПИДО*АСЫ!!!!!!!!РУКОВОДСТВО ОЛЕНИ.
    1. РУКОВОДИТЕЛЬ ОП ЮЖНЫЙ БАЛЫК МОРДИКОВ ДЕЛАЕТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ С СЕРБОТНИ
    2. ВЕЛЬКОВИЧ НЕНАД *ОСЕТ

30. 2 апреля 2014

Олени кормятся неплохо, видимо, не только на откатах, но и политике все завязано. А то, что развели они на площадках, как-то упускается из виду. Тут уже писали об убийстве, насилии, драках. Пора уже органам обратить внимание на этот «Пенисстрой». А тем, кто туда собирается, совет: если вы не готовы жить по волчьим законам, без уважения — не ездите.

31. 2 апреля 2014

Дорогой Дедушка Мороз! Дай нам в Новом году, Нового Генерального с новой нормальной командой, А этих оленей забери к себе, только навсегда.

32. 1 апреля 2014

Секта сатанистов , все правильно говорят и пишут ,работать некому , а выезжают только на дураках.Все начальство надо в баньку ,градусов 150 поддать им ПАРКУ и закрыть на часок.А потом открыть и с чистосердечным признанием выпустить,и чтоб всем кого обманули в выплате зарплате ,отдали ,их кровно отработанные деньги.

33. 1 апреля 2014

да сербы ***,В Велесстрое начальство -сербы,для них поиметь друга за здравствуй

34. 31 марта 2014

Работал на ГНПС-1 в Куюмбе Эвенкия много за свою жизнь видел,но с таким бардаком столкнулся впервые, так что обходите этот «Велесстрой», там нет даже намёка на порядок и нормальную работу.

35. 30 марта 2014

НПС 15 СТОИТ ТУДА ЕХАТЬ

36. 26 марта 2014

ДА ВСЕ ТАК
    @оксана

37. 26 марта 2014

Здравствуйте, приглашают на Куюмбу на линейную часть, кто-нибудь знает как там и что? условия, руководство?

38. 25 марта 2014

@Небойша Станоевич
    Небойша, почему же твои начальники — официанты? Почему твои земляки нормальных специалистов не ставят на соответствующие им должности?

39. 23 марта 2014

@бухгалтер
    Не все так ка ты думаешь и между Сербам ест хороших специалистов который смотрят в спину обычным официантам который имеют роль начальника! Ваш Серб простой рабочий который всегда в России на***т !

40. 23 марта 2014

*** тебе не ври ! Ваши повари еще хуже готовят !

41. 23 марта 2014

@ИТР
    Сметану простым рабочим не дают! только тем, которые работают в офисе и которые носят белую каску, так как у них отдельная столовая

42. 23 марта 2014

Но сколько на откатах не живи,а если в бух.учете есть белые пятна,а они есть (судя по зар плате как они ее отмывают) ,то при налоговых проверках можно на штрафах и пениях,а так же за двойную бухгалтерию, компанию посадить в лужу и обанкротить.При таких масштабах строек и денежных потоках: и взятки ,штрафы и пении ОГРОМНЫЕ. Жалко,что осознавать они начинают только сейчас, не нужно содержать такую гвардию дормоедов бухгалтеров на площадках и в Москве,нужно по-другому строить работу я ее вижу ………,а они руководство нет. @ИТР

43. 23 марта 2014

Обыкновенные фашисты по отношению к Русским!работал в новороссийске на грушой отношение к нам как к быдлу и с деньгами крутят!мало их америкосы мочили еще славяни называются!

44. 23 марта 2014

@ИТР
    Окей,Согласна

45. 21 марта 2014

Папа Карло : Потому и платят как дуракам,а спрашивают как с умных. Люди и не торопятся раскрывать свой потенциал,а ради чего,……ради хамсва,не грамоности руков.состава,не умения вести достойно себя с людьми,не желания оплачивать наш труд с учетом северных …….

Предлагаю на площадках ив Москве сделать как в Японии ,комнату отдыха для сотрудников,в которую захотят сотрудники одевают боксерские перчатки и бьют в грушу,сделанную в виде Златко Пенича.Вот это здорово придумали ЯПОНЦЫ!

46. 21 марта 2014

Не слышал, чтоб там была открыта стройка…

47. 21 марта 2014

@Софронова ЕЛЕНА

В таком случае, руководители компании не очень заботятся о «лице» компании… Думаю все держится за счет откатов и ничего больше

48. 21 марта 2014

Копать-потеть! Это на какой из площадок такое происходит? Везде, где я был нормально кормят, все всё едят и не жалуются, ну не соленая еда, это да, но на каждом столе стоит и соль, и перец, и кетчуп, и уксус, и соевый соус, и сметана, и майонез, каждый может добавить себе по вкусу… За переработку — да, не платят, мне премию пару раз выписывали. Про вашу должность и специальность не знаю, но не отрицаю, что могло быть и такое, встречал пару таких случаев с на площадке… Про гомосексуализм и отсутсвие воды ничего сказать не могу, живу в квартире с девушкой… но я думаю и в общаге, прошу прощения, к «спариванию» принуждать не будут, это не тюрьма…

49. 20 марта 2014

ЛЮЮЮДИ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ВЕЛЕССТРОЮ!!! ВСЁ, ЧТО ТАМ ОБЕЩАЮТ — ВРАНЬЁ! ЕДУ, КОТОРУЮ ГОТОВЯТ СЕРБЫ — ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО! НАШИ РУССКИЕ МУЖИКИ ГОЛОДАЮТ! З/П ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ! ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, ОСОБЕННО В СТОЛОВОЙ. ДАЖЕ РУКИ ПОМЫТЬ НЕГДЕ! РАБОЧИЙ ДЕНЬ — 24 ЧАСА В СУТКИ, ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 10-12 ЧАСОВ. ЗА ПЕРЕРАБОТКУ ОПЛАТЫ НЕТ. ПРИЕЗЖАЕШЬ ПО ВЫЗОВУ ПО ОДНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, А ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОЙ. ХОТЯ В ТРУДОВУЮ ЗАПИСЫВАЮТ ТУ, ПО КОТОРОЙ ПРИГЛАСИЛИ. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. НЕТ НЕ ГОРЯЧЕЙ, НЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ. ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ!

50. 19 марта 2014

Не Велесстрой красит людей и не должность,а ЛЮДИ красят компанию.Делайте вывод ……..каждый свой@ИТР

1. 11 июля 2012

работал с этими сербами, *****ы еще те, цыгане гребанные. россиян там за людей не считают. один начальник там орал мне, что ненавидит россию и русских, я говорю: вали домой, игор цветкович, начинал на нпс13 ленск

2. 7 мая 2012

Я работаю на Велесстрое уже второй год и могу сказать ,что во многом не согласна с предыдущими высказываниями.Конечно есть и у нас на площадке (я работаю на НПС-38 в Приморском крае)свои проблемы -но в общем и целом -работать можно.Из любой создавшейся ситуации -есть свой выход.Строим то по большому счету будущее страны! Позитивно надо мыслить господа-товарищи !

Трубопроводчик 1
Электрогазосварщик 5 разряд 1

Добавьте зарплату в компании Велесстрой

Добавить отзыв о работодателе Велесстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велесстрой?