VENCON

VENCON

«ВенКон» – компания, успешно работающая и отлично зарекомендовавшая себя на украинском рынке климатического оборудования, а также оборудования для систем отопления.
Мы предлагаем комплексные решения в области проектирования, интеграции, монтажа и обслуживания систем кондиционирования (бытовых и промышленных), отопления, а также систем автоматизации технологических процессов.

Отзывы о работе в VENCON, зарплаты

1. Вениамин Климат
    22 января 2020

HR — это лицо компании. HR в этой компании — […], которая не выполняет свои элементарные должностные обязанности.
    Сама позвонила и пригласила на собеседование. Как это принято в 90% контор Киева — со стороны HR никакой компетентности касательно вашей профессии. По накатанной рассказала о компании (что и так можно на сайте прочитать), затем пригласила 2-х клоунов-специалистов. Первый все время практически молчал, а второй пытался показаться умнее, но заторможенная речь на украинском очень сильно мешала.
    После длительного бубнежа HR по имени Анна С. говорит, что перезвонит и даст фидбэк. Да не просто перезвонит, а даже сказала день и ориентировочное время, и даже с отрицательным ответом перезвонит, вообще сказка. Но, так как живем мы не в сказке — то в этот самый день фидбэка никакого звонка/сообщения я не дождался. Ну, решил сам поинтересоваться. Оказалось что на очень горячую вакансию (которая уже месяц как висит) и где срочно нужен специалист — они все ещё смотрят кандидатов. HR cнова говорит мне день "решения" и в итоге никакого ответа.
    Я просто в упор не догоняю, зачем бросать слова на ветер? Ладно звонить не хочешь, тогда зачем человечество изобрело Viber, Telegramm и т.д.? И, самый очевидный вопрос, за что эта HR получает зарплату, если она не выполняет свои элементарные обязанности?
    Затем я посмотрел контент сайта и лишь убедился в том, с какими дилетантами я общался.

Директор интернет-магазина VENCON, обрати свое внимание на […] из отдела разработки и […] HR, которым ты каждый месяц даешь зарплату за имитацию трудовой деятельности.
    Особое внимание обрати на своего HR, которая специально тянет резину в плане подбора персонала. Уверяю, твоим доверием уже давно […], а не злоупотребляют.

Добавьте зарплату в компании VENCON

Добавить отзыв о работодателе VENCON

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании VENCON?