ВЕС — Медиа

ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

6 февраля 2020

Соглашусь с предыдущими отзывами , все руководство г Владимира нужно менять !!!!! Только избранные получают премии …..бардак. А Св так ощущение, что с деревень набрали!

2. Ajjfjdhfja
    1 февраля 2020

Те люди, что пишут здесь много гадостей, — жутко читать эту грязь и понимать, что ты, возможно, когда-то работал за соседним столом с таким злопамятным и невоспитанным человеком. Если у вас есть недовольства, почему нельзя обсудить их на этапе возникновения и хотя бы попытаться найти какой-то компромисс, как адекватные добродушные люди, а не как черт знает кто?
    Я в компании больше полутора лет. Слышала многое, бывало всякое (но вы подумайте! коллектив огромный, офисы в четырех городах!) Кстати, многие сотрудники в компании работают давно: несколько десятков — более трех лет, несколько — более пяти, т.е. с практически с самого ее основания. За эти годы, подозреваю, через этого работодателя прошло очень много совершенно разных людей. Но у этой компании есть хорошая, на мой взгляд, тенденция: рано или поздно она избавляется от тех, кто не приносит ей прибыли или портит ее репутацию. И любой человек, который хоть немного понимает в бизнесе, должен признать, что это правильно. Компании не нравится платить сотрудникам младшего ранга (условно), которые пришли протирать штаны и показывать свое безалаберное отношение к работе, равно как компания не будет держать на руководящих позициях тех, кто ведет дела нечестно и переходит какие-либо границы. Поэтому, если вы привыкли лениться/хитрить/выставлять дураками всех, кроме себя, — вам точно не сюда.
    По долгу службы в этой компании мне довелось побывать в офисах трех городов, повзаимодействовать с сотрудниками разных должностей из разных отделов. Абсолютное большинство коллег крайне приятные и адекватные люди, которым нравится хорошо делать свою работу и которые при необходимости готовы помочь в этом другим своим коллегам. Офис в Нижнем Новгороде довольно большой, ребята адекватные, руководитель печется о своих подопечных. Во Владимире офис чуть меньше, простой и уютный, со своей атмосферой. В Москве сотрудники компании недавно переехали в новое помещение — офис супер-просторный, развивающийся. Везде мне было находиться вполне комфортно.
    Кто пишет здесь про внешний вид сотрудников — тапочки или иная удобная обувь у многих есть, да, не в сапогах же сидеть по 8/12 часов; в пижаме ни в одном офисе никогда не встречала ни одного сотрудника, про «бомжатские прикиды» комментировать не буду (на мой взгляд, вполне очевидно, что финансовое положение по семейным причинам у всех может быть разное и вкусы тоже). Так посмотреть, то получится, что все хипстеры по помойкам одеваются (нет). Как такое вообще можно говорить? И это при том, что в действительности немало коллег по своему желанию предпочитают именно деловой офисный стиль, без вульгарности и прочих неуместных вещей.
    В общем, уважаемый читатель: дресс-кода нет — ибо удобно; оформление только по ТК — во всех городах; ЗП и премии всегда на карту и вовремя — мотивация у всех расписана, на мой взгляд, суперподробно, выполнять план и получать премию вполне реально; корпоративная жизнь достаточно насыщенная, взаимодействие между отделами довольно плотное; карьерный рост действительно есть! (те, о ком я писала в начале, кто в компании более 3-5 лет — почти все эти люди ныне являются руководителями подразделений или же целых департаментов, а иные коллеги получали свое первое повышение уже через несколько месяцев после первого дня работы).
    У меня нет причин обманывать или приукрашивать. Я сама пару раз задумывалась об увольнении по нескольким причинам, в том числе, меня не устраивали некоторые детали рабочего процесса и особенности взаимодействия с коллегами из некоторых отделов. Но все эти моменты были обозначены руководству, за счет чего, мне удалось взвесить все «за» и «против», и принять для себя правильное на текущий момент решение. Читатели, пожалуйста, просто научитесь адекватно разговаривать с окружающими вас людьми и будьте уверены в том, что вы действительно идете работать хотя бы с некоторой долей самоотдачи в надежде на долгосрочное сотрудничество. С таким настроем здесь просто невозможно не заслужить себе хорошее место. Всем терпения и удачи!

23 января 2020

Добрый день! В колл-центре Владимира творится полный бардак. Руководитель входящего КЦ Бор…ва Александра одевается как нищая. Курит больше всех, каждые 15 минут ходит на улицу. За помощью обратиться не к кому, все считают себя «звёздами». В первую очередь нужно поменять руководителя и этот хаос прекратится. График меняют не согласовывая с сотрудниками, постоянные насмешки и сплетни в коллективе. Сотрудников увольняют одним днём, что вообще противоречит трудовому законодательству. Коллектива как такового нет, потому что никто там не задерживается. На работе как проходной двор, хочешь в домашних тапочках ходи, хочешь в пижаме в цветочек. Даже стыдно за таких сотрудников. Цыгане приходят к супервайзеру Марч..ко Юле, постоянно орут что она бл… и спит с их мужьями, а у них дети и она рушит семьи. А ты в это время рассказываешь клиенту какие красивые серьги. Хоть клиента и не видишь в глаза, а всё равно стыдно за посторонние голоса в колл-центре цыган. Если временно поработать студентам пару месяцев, то можно. А на постоянную работу не рекомендую.

1 января 2020

Девочки! С НОВЫМ ГОДОМ НАС!!! Хороших нам руководителей а всех необразованных беженцев и подлиз в топку!Про хорошую зарплату писать не буду, т.к. все равно в этой компании это невозможно. К бездельницам из московского офиса поздравление не относится! Делом занимайтесь а не читайте здесь наши отзывы!!!

18 декабря 2019

Скажите, а акция «Замути историю с письмами в трудовую инспекцию, налоговую, а потом настучи на сотрудников и получи повышение» уже закончилась?

17 декабря 2019

Так смешно тут у вас. В московском офисе даже как-то скучно, если сравнивать со здешними писульками) судя по тому, сколько их здесь, у специалистов нашего кц слишком много свободного времени🤣

17 декабря 2019

@Гость, меняла несколько работ — никогда не лазила читать что там про предыдущую пишут. а тут видимо реально за живое задело, когда на выход попросили, все не успокоятся никак)) даже помню всех этих бездельниц, которые приходили рабочее время просиживать, в надежде что платить будут за чаепитие, а потом в день зарплаты ныли, когда голый оклад получали))) на новом месте, если возьмут конечно, тоже бездельников терпеть не будут, если конечно не левая контора которой хоть кого то набрать)))

16 декабря 2019

@Гость, опять уволенные обиженки полезли))) уволили, а все никак не успокоются, все лезут читать отзывы) ахахаха. или с других КЦ опять оплата за посты поступила, в надежде что к зп прибавят?

Этот сайт, для того что бы читать и писать!!! На минуточку)) а ты лучше работай, а не читай тут наши отзовы и отвечать на них)))

16 декабря 2019

Уволили? Самооценка у Вас высокая)) От Вас нужно бежать, как от огня)) Потом понимаешь только, что время тратишь на эту компанию безпонтовую!!! Ты там сидишь в каморке за стеклом ни хера не делая и СВ бегают к тебе косы плетут в нагрузку, а после 19.00 хер по вечерам сосешь у своего беженца очкастого)))

15 декабря 2019

Отвратительная компания. Все этапы их отбора были пройдены. Сначала заявлена фирма Вес Медиа телеканал Ювелирочка вас сюда приглашают. А на самом деле оформляют на совершенно другую компанию. 1. Этап приглашают тебя на собеседование мучают своими вопросами целый час (по крайней мере, это со мной было). Потом тебе сообщают, что нужно пройти полиграф, якобы вы готовы это пройти, потому что процедура очень дорогая (как-будто только ради тебя вызывают полиграфолога), но на самом деле там поток и я думаю полиграф это бутафория так для запугивания людей. Так как нормальному человеку нечего скрывать он соглашается. 2. Этап приглашают тебя на полиграф это еще 1,5ч.,мучений. 3. Этап если проходишь, полиграф тебя приглашают на оформление. Так и произошло у меня. Когда приходишь на «оформление» и тут начинается, подсовывают на подпись тебе документы другие фирма уже другая в которую тебя оформляют, ну это ладно пол беды, но тут начинается, обещали оклад+премии, а на самом деле никакого оклада нет обыкновенная почасовая оплата и график не тот. И естественно совершенно другие деньги выходят. Рассчитано, что человек на автомате все подпишет и не будет вдаваться в подробности. Короче ищут рабов. Только отнимают время у человека, который ищет работу. Не советую эту компанию. Не тратьте свое время. Я всегда читаю отзывы, а в этот раз думаю не буду читать, а зря.

13 декабря 2019

Отвратительная компания. Все этапы их отбора были пройдены. Сначала заявлена фирма Вес Медиа телеканал Ювелирочка вас сюда приглашают. А на самом деле оформляют на совершенно другую компанию. 1. Этап приглашают тебя на собеседование мучают своими вопросами целый час (по крайней мере, это со мной было). Потом тебе сообщают, что нужно пройти полиграф, якобы вы готовы это пройти, потому что процедура очень дорогая (как-будто только ради тебя вызывают полиграфолога), но на самом деле там поток и я думаю полиграф это бутафория так для запугивания людей. Так как нормальному человеку нечего скрывать он соглашается. 2. Этап приглашают тебя на полиграф это еще 1,5ч., мучений. 3. Этап если проходишь, полиграф тебя приглашают на оформление. Так и произошло у меня. Когда приходишь на «оформление» и тут начинается, подсовывают на подпись тебе документы другие фирма уже другая в которую тебя оформляют, ну это ладно пол беды, но тут начинается, обещали оклад+премии, а на самом деле никакого оклада нет обыкновенная почасовая оплата и график не тот. И естественно совершенно другие деньги выходят. Рассчитано, что человек на автомате все подпишет и не будет вдаваться в подробности. Короче ищут рабов. Только отнимают время у человека, который ищет работу. Не советую эту компанию. Не тратьте свое время. Я всегда читаю отзывы, а в этот раз думаю не буду читать, а зря.

13 декабря 2019

8 декабря 2019

И еще ведь кому-то не лень писать комментарии про этот мусор. Про заказные хвалебные отзывы для руководства молчу ибо их точно не лень писать — сотрудники готовые лизнуть всегда найдутся

4 ноября 2019

Работаю в данной компани 2,5 года, за это время уже несколько повышений. 80% недовольных пишут работники колл-центра, про их специфику и работу рассказывать даже не буду, тк не знаю.
    Работа в Московском офисе подходит как для старта карьеры, так и для продолжения!
    Условия? Народ, вы в курсе сколько у нас сотрудников? Видели склад? Рабочие помещения? Найти такое огромное помещение, учесть все пожелания по местоположению сотрудников при таких быстрорастущих темпов развития — задача не на 1 месяц!!!
    Зарплата белая, платят вовремя, премии порой бывают.
    Руководители отзывчивые и всегда готовы пойти навстречу.
    P.S. где-то видел пост о том, что таблички «на собеседование» уже пылятся, так вот — с учетом постоянного развития нашей компании всегда необходимы новые работники.

Забыли подпись поставить — Бездельница Аленушка

Ты че ген директор уже? Полнейший бред сумасшедшего!

29 октября 2019

@Гость, опять бывшие сотрудники в других КЦ как под копирку одно и тоже строчат. что угодно за подачку к премии напишут))) ахахах. Думаю там тоже скоро попросят на выход))

28 октября 2019

Опять как под копирку руководство и кадровики строчат положительные отзывы.Ну и гнили же! Люди, не ведитесь. Помойка помойкой.

24 октября 2019

Весь негатив, что написан, полнейший бред!!! В компании работаю уже больше года. Коллектив очень хороший! Все сотрудники добрые и приветливые, проблем с общением нет. С ЗП тоже ни каких проблем, с карьерным ростом тоже.

24 октября 2019

Супер компания, безумно рад что сюда устроился! Коллектив адекватный, офис в порядке, чисто, удобно, чувствую себя как дома! Чистая зп и куча приятных бонусов) Всем рекомендую

10 октября 2019

@Гость, остались те кто хочет работать и зарабатывать)) от тех кто работать не хотел а только зп получать — давно избавились и теперь они тут пишут) собака лает — караван идет)) ахахаах

7 октября 2019

Осторожно! Не компания, а какаха! Не вляпайтесь! Все хорошие люди давно ушли, остались те кому некуда идти и приходится теперь подлизывать руководству и писать здесь положительные отзывы. Не ведитесь.

2 октября 2019

я вот по инн проверяла, он как бы в свободном доступе есть, тоже не нашла никаких сведений о банкротстве и исполнительных производствах. все чисто и законно) кто не верить можете сами проверить 3328015518. Он у всех в трудовых договорах стоит и справках. Так что похоже все же что тут заказные посты то, недобросовестная конкуренция так сказать)) Ахахах

2 октября 2019

Девочки! Успокойтесь! Как кидали нас так кидать и будут до тех пор, пока активнее не будем жаловаться! Понятно что здесь положительные отзывы пишет руководство и подлизы сплетницы.Да еще оправдываются с якобы чистыми зарплатами. Ахаха. Надо поактивнее опять начинать жаловаться в трудовую инспекцию, в налоговую обязательно! А то творят что хотят! Произвол!

Я все еще жду факты на всеобщее обозрение. Пока что из истории понятно что пишут уволенные обиженки и представители других колл центров. Но факты то о колл центре будут? А то и о банкротстве которое уже идет писали, которого нету почему то, и о незаконных мигрантах, которое опять же не подтвердилось, зарплаты в конвертах — опять не подтвердилось. Общественность ждет фактов. Вот зайдет сюда человек почитать, что он увидит? Одни сплетни и ниодного конкретного подтвержденного факта. Так что если вас не затруднит, то напишите их, мне важно знать.

1 октября 2019

@Гость, и зарплата мне почему то на карточку приходила вместе с бонусами, логично что раз перевод через расчетный счет, то он официальный и налоги с него удерживаются. Да и фирму «черти как» оформить думаю не получится, иначе ее та же налоговая не зарегистрирует. Так что ждем факты и примеры нарушений на какие обращать внимания)

1 октября 2019

@Гость, ну а тут написать что бы народ знал. что в каналах то, пруфы в студию. что бы любой мог проверить, убедиться. примеры оформления фирм, что не так, на что обратить внимания. где факты то? что в шаблоне писать, что по телефону говорить?

@Гость, че то никакого канала за 2 года работы не увидела

1 октября 2019

Зачем тут писать? В нашем телеграм канале пишем! Все уже сказано сто раз по поводу налогов.Зарплаты в конвертах, графики работы которые не сходятся, левые заявления, несколько фирм которые оформлены черти как и все все в этом духе…. Короче, есть шаблон для жалобы в налоговую,есть телефон горячей линии налоговой. Что вы как дети малые опять! Будто не знаете, у кого спросить если не соображаете!!!

30 сентября 2019

@Гость, да, озвучьте пару схем, для общего развития интересно) и как это выявить

30 сентября 2019

@Гость, а ты из налоговой чтоль? финансовую отчетность вам не выкладывать ежемесячно для аудита?

30 сентября 2019

@Гость, не знаю, у операторов нету доступа к бухгалтерии, удивлена что у вас есть) в любом случае меня это не интересует кто как от налогов уходит, лишь бы зп платили.

27 сентября 2019

@Гость, А в новом контактном центре тоже примитивные схемы уклонения от налогов или там честные люди?

25 сентября 2019

@Гость, не не одной. я вот устроилась в другой кц в связи с переездом, и у нас если пишешь плохие отзывы про другие колцентры, то руководство обещают бонусы к премии. подумываю вернуться, хоть и ездить далеко.

17 сентября 2019

Ребятки, мне одной смешно наблюдать, как просят писать положительные отзывы, чтобы хоть как то завлечь новых операторов, и сделать акцент на отсутствие зарплаты в конвертах? И почти все отказываются. Ахахаха. Вот это действительно ржака. Вообще то а что еще ждать от этой гнилой шараги?

14 сентября 2019

Очередная увольняшка написала, что бы грязью полить руководителя!Это низко…. фу

25 августа 2019

приветики Сашуль ты думаешь я буду молчать? Я добьюсь справедливости будь уверена. Я знаю все про тебя. Давай начнём с малого хахаахахах. Тут писали что ты переманивала бедных операторов в компанию своё подрушки, таки ДА. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА. Проверить на раз два. Как хамишь, дерзишь, обзываешь своих коллег, операторов, а супервайзеров как в курилке обсуждаешь, напомнить?
    Как ты жаловалась насколько тебя Паша задолбал, тоже напомнить? То что он ничего не делает и заставляет все делать тебя.
    А ты бедная ели сплавляешься, как ты избавлялась от операторов ( настаивала на их увальнении) только из за того что они тебе ненравились и с ними нужно было работать, а ты к этому не привыкла. За то пить с ними на своей фазенды тебе нравилось больше.
    Интересно как ты им в глаза смотрела. Рассказывать я могу бесконечно про твои подвиги а всем сотрудникам советую держать язык за зубами как только она замоячит на горизонте.
    Единственное что хочу тебе поделать стать наконец-то человеком хотя это безнадежный случай поэтому я желаю тебе скорейшего увольнения. Работать с тобой невозможно поэтому понимая все это ряды на значительно с узились.

1. Сотрудник
    24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

2. Сотрудник
    26 сентября 2017

Прекрасная компания, в которой приятно работать. Понимающее и лояльное руководство, хорошо развита корпоративная культура, с зп на моей памяти никогда не было задержек. Многие сотрудники развиваются по карьерной лестнице. Компания активно развивается и появляется новый проект, штат растет на глазах и это не может не радовать. Мне очень нравится работать в этой компании. Карьерный рост и стабильность обеспечена.

Менеджер по продажам контакт-центра 3
10 000 .. 40 000 руб

Веб-программист 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?