ВЕС — Медиа

ВЕС — Медиа

Отзывы о работе в ВЕС — Медиа, зарплаты

1. Гоstь
    19 февраля 2019

@Алексей, меня всё устраивает в жизни … к чёрту войны ))

2. Алексей
    19 февраля 2019

А ты сам сообщил? или только можешь на форуме чушь писать!Слабо самому все сделать или ты из диванных войск, которые могут только в интернете воевать?

3. Гоstь
    18 февраля 2019

Санитаров!!! Срочно!!! Ребята, Вы больны… Одна тут,в прокуратуру собиралась. Вторую работающие украинцы беспокоят. Третью аттестация рабочих мест напрягает… Четвёртой мысли о Марине, которой нет уже давно, не дают покоя… Ищите работу по душе! Когда работа в радость, то абсолютно пофиг, кто там в соседнем кабинете, украинец или русский. А если ты сам дерьмо — тебе везде дерьмово будет.

16 февраля 2019

@Гость, твою мариночку одним днем уволили за самоуправство и финансовые махинации. меньше тащить надо было

11 февраля 2019

@Гость, как найти этот чат телеграмм?

11 января 2019

Не компания, а шарага. Обходите стороной, если не хотите вляпаться и быть обманутыми. Редким положительным отзывым не верьте — пишет руководство, чтобы хоть как-то обелить свою шарагу.

Точно. Такую помойку еще поискать надо. Девочки, с жалобами в налоговую и трудовую поднажмите и работу укранцев во Владимире тоже надо проверить (штрафы за нелегалов миллионные)! Этот произвол терпеть нельзя!

8 января 2019

8. Работали в этой богодельне
    2 января 2019

Честно говоря…
    Вся эта «ЮвелирочГа»…. отстой.
    Людей не уважают и не ценят.
    Офис в Мск….ну, во многих подъездах комфортнее… Иначе говоря-помойка и халупа… Экономия!
    Про условия труда и аттестацию рабочих мест даже говорить не приходится.

Странно , что они еще на плаву… Короче, не теряйте там время.

29 декабря 2018

@Гость, Уважаемый гость, прежде чем писать подобные комментарии — отзывы, хотя бы убедитесь в том, что Вы оставляете достоверную информацию. Со специальной оценкой условий труда (Вашими словами аттестация) в компании все в порядке, она проведена и действует.

28 декабря 2018

Виталий Ф. самый позитивный босс этой площадки) Всегда поможет и подскажет, поднимет настроение, замотивирует. С такими людьми хочется работать, не смотря на все минусы компании) желаем ему карьерного роста и нервов побольше)

Не смеши мои тапочки.

28 декабря 2018

27 декабря 2018

Про аттестацию рабочих мест тоже правильно написали. Если нет аттестации мест, то контактный центр не имеет права работать. Это тоже грубейшее нарушение.В Трудовую инспекцию кто-то уже об этом сообщал? Или вы только в курилках можете друг другу жаловаться?

21 декабря 2018

В чат-телеграме много пишут о подозрениях на нелегальную работу украинцев во Владимире и на нечистые схемы с налогами. Оказывается, что даже не одна и не две компании, а их много маленьких, чтобы меньше налогов платить, но так как они работают как одна, то это вроде как незаконно. А кто-то уже писал официалтные жалобы, чтобы проверили?

Разбираемся с этим. Все верно написано…

20 декабря 2018

Вы бы хоть походили в школе на обществознание или экономику, дробление компаний на несколько юр.лиц-законный и распространенный процесс оптимизации бизнеса..но очевидно, что обладать базовыми знаниями об этом для вас тоже незаконно…

20 декабря 2018

18 декабря 2018

Девочки не будем ссорится. Ну воняет от Того..й ну и что. Отойдите в другой угол.Баку..на и у нас шипела и учила жить когда приезжала.Мы же знаем и видим что она не разбирается.но она же зам
    ген.директора и может всех нас уволить. Надо молчать и молчим. Она все равно уедет ведь! А давайте все будем ей лизать попку как и Поговорить…а Мир веселей станет.

18 декабря 2018

Перестаньте же нахваливать сами себя. Забудьте Янин.у-нет уже ее. Сломал стул и парковка. Пэпеушники. Звезда Федор. Смешно. Пратят з.п.-попробовали бы не платить. Про Ротовую это чистая правда как и про Батутину. Чума просто. Хоть кто то смелый а не жо…Лиз. Респект.

17 декабря 2018

Федор- молодец! Красавец просто!!!

Лизун, ты хотя бы мозги хоть иногда включай или кроме языка у тебя ничего не работает? Сам себя нахваливаешь — это уже предел тупизны. Нажми хоть на ВСЕ ОТЗЫВЫ — сразу подсвечиваются все твои хвалебные комментарии в свой адрес. Наберут же птушников…

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!
    — так писать может только глубоко обиженный на всех и все человек с такакашками в башке. уже уволенный или на гране увольнения.

Может пора искать работу мечты?

17 декабря 2018

Федор- молодец! Красавец просто!!!

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

ты успокоишься? Или положи заявление на стол и ищи работу мечты

МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

Федя, успокойся! Ты уже нализал на конфетку или две хочешь? Так имей совесть дай и другим заработать, а то язычки то чешутся.

24. Алексей
    16 декабря 2018

Всегда во время з\п , премия только от тебя зависит, коллектив норм.
    Парковки нет совсем некуда ставить. Стул я сломал, простите….

25. Та самая девочка
    16 декабря 2018

было забавно работать в данной компании, очень приятный коллектив. ЗП по рынкку достойная. Можно получить не плохой опыт.
    летом после сессии планирую вернуться уже в третий раз.

26. Федор

@Гость, Так то меня Федор и зовут

16 декабря 2018

ЛЮДИ, НУ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ГНИЛЫЕ ПРОСЬБЫ РУКОВОДСТВА ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! ВЕДЬ ОТ ЭТОГО КОМПАНИЯ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ДРУГИХ!!! ТОТ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ РАБОТАТЬ! АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ВИДЯТ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ ПОД КОПИРКУ…

Федор :
    Жаль что здесь нельзя выражаться матом, очень бы хотелось назвать людей именно теми словами которым они соответствуют. Но попробую все же культурно!
    Так вот, вы кучка слабовольных ,обиженных жизнью неудачников, у которых не хватает смелости даже подписаться под собственным отзывом не говоря уже о том чтобы высказать в лицо свою точку зрения!
    Я рад что вас больше нет в нашей компании, потому что противно от одной только мы мысли о том что рядом есть такие люди.
    Уверен что от смены работы в вашей жизни ничего не изменится потому что дерьмо о котором вы пишите, в первую очередь находится в ваших собственных головах а не в компании в которую вы пришли «работать»
    С наилучшими пожеланиями

ОЙ ДА СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОДПИШИСЬ УЖ ТОГДА И ТЫ СВОИМ РЕАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ. ХТО ТЫ? РЕТУЗОВА, АЛЁНУШКА ИЛИ ДРУГАЯ МИЛАЯ ОСОБА, ПОЛУЧАЮЩАЯ КОНФЕТКУ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И СТУКАЧЕСТВО?!

16 декабря 2018

Я три года проработала официанткой, но так как зарплата была неофициальной, пришлось уходить оттуда и искать новое место работы. тут меня привлекла белая зп и карьерный рост. Здесь реально есть руководители отделов которые выросли из обычных операторов, это очень круто. Единственное… холодильник бы побольше на кухне и чай повкуснее((( и 5/2 сделать для операторов

30. Ювелирный монстр
    16 декабря 2018

Эта компания дала мне многое — я научился быстро и качественно работать с большим потоком клиентов. После прямых продаж , когда люди с недовольными рожами ходят по магазинам, работа в офисе сказка!!!!!!!!!!!!!!! Я теперь люблю людей, но не много… потому что придурошных все равно хватает((

31. Федор

С наилучшими пожеланиями

15 декабря 2018

Работаю в компании больше двух лет, в каждом отделе, как и в любом другом месте, есть свои проблемы..но, есть и куча хороших вещей в компании. Корпоративная история, отношение к сотрудникам на высоте. Руководители отделов по большей части все классные, особенно Виталий Ф. В своем деле разбирается прекрасно, практически всегда в хорошем настроении. Будьте добрее и к Вам потянутся, а говном поливать может каждый.

1. Сотрудник
    24 октября 2017

Шарага просто а не компания , обманывают людей Ювелирочка телемагазин,сотрудников ни во что не ставят ,в отделе кадров бардак, бардаком. Нет дальнейшего процветания , прикроют наверное вскоре шарагу эту.

2. Сотрудник
    26 сентября 2017

Прекрасная компания, в которой приятно работать. Понимающее и лояльное руководство, хорошо развита корпоративная культура, с зп на моей памяти никогда не было задержек. Многие сотрудники развиваются по карьерной лестнице. Компания активно развивается и появляется новый проект, штат растет на глазах и это не может не радовать. Мне очень нравится работать в этой компании. Карьерный рост и стабильность обеспечена.

Менеджер по продажам контакт-центра 3
10 000 .. 40 000 руб

Веб-программист 1

Добавьте зарплату в компании ВЕС - Медиа

Добавить отзыв о работодателе ВЕС — Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕС — Медиа?