Вибропресс ОДО

Вибропресс ОДО

Николаевское предприятие «Вибропресс» более 15-ти лет выпускает надежное вибропрессовое оборудование для тротуарной плитки. Наш флагман — это станок для шлакоблоков ПГВ-120У, который кроме строительных блоков способен изготовить до 120 кв. метров плитки в смену. Выпускаем и вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-1000, на котором теперь уже можно выпускать дорожные бордюры длиной до одного метра. Также предлагается полуавтоматическая линия для тротуарной плитки. При ее использовании заказчик автоматизирует подачу технологических поддонов, загрузку готовой смеси в матрицу станка и приемку поддонов с готовой продукцией, что существенно увеличивает производительность. Попутно производим широкий ассортимент пресс-форм под это оборудование.
Кроме вибропрессового, на предприятии также можно заказать полный комплект вспомогательного оборудования для производства строительных материалов, начиная обычной бетономешалкой и заканчивая штабелером для складирования готовой продукции.
Сайт предприятия: https://vibropress.biz.ua/

Отзывы о работе в Вибропресс ОДО, зарплаты

1. 28 сентября 2017

Это предприятие из Николаева, выпускающее вибропрессовое и вспомогательное оборудование для прозводства тротуарной плитки. За 4 года, которые я проработал в этой компании до выхода на пенсию, остались только хорошие воспоминания. Работая тут, ты можешь быть уверен на 100%, что тебя не обманут. Золотых гор не обещают, но то что пообещали — ты получаешь полностью и в срок! Небольшой и дружный коллектив во главе с умным и, что в наше время немаловажно,адекватным руководителем. Единственный минус: предприятие находится за городом. И хотя расходы на проезд реководством компенсируются в полном объеме, зимой иногда не совсем удобно добираться с работы.

Добавьте зарплату в компании Вибропресс ОДО

Добавить отзыв о работодателе Вибропресс ОДО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вибропресс ОДО?