Винфорт

Винфорт

Компания «Винфорт» основана в 1999 году, как предприятие, специализирующееся в области импорта и торговли качественными алкогольными напитками.

Отзывы о работе в Винфорт, зарплаты

1. 18 ноября 2017

Уважаемый гость :
    Работаю в компании более 5 лет. Заработную плату выплачивают регулярно, без задержек что очень важно и показательно для торговой компании. Все отзывы про штрафные санкции в размере 1000-2000 грн правдивы, но они накладываются на сотрудников которые пытаются обманывать руководство и не выполняют свои обязанности. Например: фотографии требуется предоставлять два раза в месяц, а какой то хитрый консультант решил что это не для него. Сделал один раз фото и сбрасывает его каждую неделю и потом удивляется чего это его штрафуют. Так в принципе и по остальному, если нет желания работать не чего идти работать, так как в компании платят деньги только тем кто работает, а людей которые пришли перекантоваться больше двух месяцев не задерживаются

Вы бы делали отчёт за 200грн в месяц если на одну только такую поездку больше денег уходит, а не -2 раза в месяц! ??

2. 18 ноября 2017

Уважаемый гость :

Не знаю за Киев, отписываюсь за Одессу. Я работаю уже достаточно времени и могу согласиться с данной информациею. Компания стабильная , зарплату никогда не задерживают и не выплачивают бутылками (КАК на Баядере), требований много, но и за хорошую работу -хорошо платят. Компания имеет конкурентоспособный портфель с качественным продуктом .
    При любых условиях они входят в положение , начиная от болезни и заканчивая просто семейными делами. Отпуск дают когда пожелаете вы , а не начальство ( как в Арде). Непосредственное начальство очень адекватное , я бы сказала лояльное, есть чему у них учиться. Здесь не поощряют лень. Хорошая работа залог хорошего отношения и зп. Нужно уметь жертвовать своим временем , желаниями , комфортом и средствами -это касается любой Компании. Нам бы в Компанию побольше адекватных и людей с огромной самоотдачей , тогда все будет отлично)

Бред…

3. 18 ноября 2017

Да,были и дегустации, поездки в Одессу -билеты оплачивали сходу -НО!-на какой компании их не оплачивают. .регулярные выплаты на карточку. ..,но какие?!?…
    Отрицательные стороны компании
    Несколько раз за года 4 работы была и хорошая з/п может раз 5-6.
    Уволили меня за то, что якобы я сабботирую фотоотчеты,которые заставляли делать в сетях ,что расположены на расстоянии минимум 60,а то и 100 км в одну сторону -ПРИ ЭТОМ! -выделяли250-300грн на проезд в месяц (имея машину,Предоставляете? )
    На кануне моего увольнения я не подозревая ни о чем-написал шефу письмо -мол прошу повышения з/п (2500грн з/п и 250грн на бензин )-мол это совсем мало-Дайте хотя бы 7000-взамен буду делать то-то, ездить с торговыми и так. Д.и т.п.
    ПРОШЛА НЕДЕЛЯ МОЛЧАНИЯ; ПОТОМ ЗВОНОК -«ТЕБЯ УВОЛИЛИ ИЗ-ЗА фотоотчетов». ..какой бред -Винфорт..!
    Вот такая была история у меня…
    Вижу не я одна за 100км за 200 грн /месяц фотоотчеты должна была отправлять-бутылочки переставлять. ..
    Слава Богу, есть в Украине компании посолидней намного.
    Удачи всем.

4. 10 апреля 2015

5. 15 октября 2014

Бред…..

6. 9 сентября 2014

Компания работает на Россию, и этим все сказано! Украинцы козлы которые ничего не понимают, откуда дует ветер!

7. 8 февраля 2014

Винфорт очень специфическая компания и есть там свои «особенности»!То что это одесская контора,то этим уже много сказано…Большой особенностью успешной работы в данной компании это есть умение вылизывать зад!!!Директор Киевского департамента,товарищ Смилянец С.А. — самодур редкостный,директор ничтожный,продажник и менеджер вообще «0»,но довольно давно занимает свою должность…Об отношении сотрудников компании,как киевского офиса и офиса одесского — это очень длинная и занимательная история,одним словом все его козлят от малого до великого,но работает этот хмырь благодаря тому,что нашел кому вылизывать зад!Делает он это очень профессионально и качественно и господин Корчевский просто без ума от данного таланта Сережи…Валентина- менеджер по персоналу киевского департамента — овца редкостной породы,которая в своем деле ну вообще ничего не шарит и в рабочее время смотрит фильмы и по придумала за всю свою деятельность очень умные тесты…К выше перечисленным талантам Валюхи не могу не добавить еще один — лизать зад товарищу Смилянцу!!!Господа,если вы умеете качественно и профессионально вылизывать зад,то вам дорога в эту компанию!!!Главное не то что вы умеете и как относитесь к своим обязанностям,главное даже не выполнении планов,главное найти ад который вы будете вылизывать и все у вас будет в «шоколаде» )))))

8. 7 декабря 2013

Идите в Винфорт,идиоты,идите!ДА,раньше(в далеком прошлом)было достаточно классно-терпимо,скажем так.НО СЕЙЧАС!:едьте,идиоты за 200км от своего города для «создания фотоотчета-бутылочки сфоткать»-за 150грн.в месяц -при 2-хразовом посещении в месяц ТТ(когда одна поездка столько же обходиться,а не 2!).Когда же просишь Офицально пересмотреть условия труда-да!офисные ПАРНИ-лояльные,даже очень-НЕМОЕ МОЛЧАНИЕ НЕДЕЛЯМИ!Просишь бензина больше(чот это 300грн.в месяц на бензин-это деньги при таких расстояниях?!ЭТО Х..-НЯ,а не бензин)-так вот в ответ тебе говорят:»..А ЗАЧЕМ ВСЕ ТАК УСЛОЖНЯТЬ-ОТНОСИСЬ ПРОЩЕ К ЖИЗНИ-БЕРИ БИЛЕТ НА АВТОБУС И ЕЗЖАЙ ЗА СОТНЮ КМ В ОДНУ СТОРОНУ И ОБРАТНО В ДРУГУЮ!!»Я аж кончал от такого удовлетворительного ответа!Какой стал привет,таким стал и ответ!Еще одно место освободилось…А я посмотрю за последние полгода ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МАССА КЛАССНЫХ РЕБЯТ ОТТУДА ЧУХНУЛА…НО ОНИ УЖЕ НАШЛИ СЕБЕ РАБОТУ ЛУЧШЕ И НЕРВНАЯ СИСТЕМА У МНОГИХ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ!!!

9. 30 ноября 2013

Прочитал в отзывах,что Валюшка (менеджер по персоналу) — это опытный и толковый специалист своего дела…Ржу нимагу ))))))))))Валющка — тупая курица,которая до Винфорта нигде не занимала подобной должности и которая в людях вообще не разбирается и не умеет подбирать персонал…И то что она занимается чем попало на рабочем месте это чистейшая правда!!!Еще она может лизать *опу Смилянцу,а найти хорошего мерча или прома,для нее это невыполнимая задача…

10. 28 октября 2013

11. 22 октября 2013

Офис компании ужасный — это стыдно для такой комании которая продает такой алкоголь. Экономят на всем!!! На зп сотрудников особо. Один из менеджеров просто сонамбула! Не разговаривает а мямлит. Просто поражаюсь как его взяли на работу. Карьерного роста нету в компании. Не советую там работать! Сейчас очень жалею что там работал. Время потраченное в пустую.

12. 22 октября 2013

Компания не ценит сотрудников. Самое главное для них выполнение планов. А кто их будеттвыполнять им все равно. Они позыцинируруют себя как компания которая никого не держиь и им нужны просто люди способные выполнять планы как расходный материал. В компании нет корпоративной этики и дружного коллектива. После волны не адэкватных штрафов уволилось половина сотрудников. Но на самом деле удивили не эти «справедливые» штрафи а ужасное отношение к сотрудникам. Вы просто серая масса — исполнители планов для обогащения владельца компании. Не проводят никаких корпоративов и прочих мероприятий для укрепления корпоративного духа компании. Зарплата выплачиваеться по серому. Официально минималка — все остальное в конверте. Так что при увольнении получите мизерную зп и еще со штрафом. Менеджер по персоналу Валентина очень хорошая девушка но попала в черную компанию и выполняет приказы свыше. Все менеджера работают и боятся противоречить.. начальству.

13. 15 октября 2013

В компании освободилось достаточно мест. ВЫБИРАЙТЕ это все для Вас В любом городе нашей необъятной Родины.

14. 14 октября 2013

Новый : Дарить мировой бренд покупателю в честь какого-то праздника за полцены – это пик бесчеловечности и хамства. Хватит это терпеть!
    2000 грн за перепутанные слова в фотографии..Как это происходит: шлете фото и получаете ответ: Вы оштрафованы на 2000грн за переставлены местами слова? Да это же бред какой-то.
    Даже если так и есть, я глубоко сомневаюсь, что руководство такой компании приветствует подобные меры наказания.
    Нельзя это просто так оставлять, пожалуйтесь на того мудака начальству, вам же от этого хуже не будет. Или ума хватает только на метание калла в интернетах?
    На следующей недели иду сюда на собеседование, походу, вместо кого-то из нижеотписавшихся. Спасибо за освобожденное место и удачи.

Удачной работы, я тоже думал, что это бред, пока на себе не попробывал

@Новый

15. 10 октября 2013

Дарить мировой бренд покупателю в честь какого-то праздника за полцены — это пик бесчеловечности и хамства. Хватит это терпеть!

16. 28 сентября 2013

Почитал все и стало интересно задать вопрос. А выписывать по 500 — 2000 грн штрафов за то, что в фотографии слова переставлены местами при условии, что человек обязан в свое лично после работы врем это делать. Выделяйте отдельные рабочие часы, что бы у сотрудника было время подготовить фотоотчет.
    А так же интересно про Ваши так называемые «мировые» бренды. Че Вы их тогда продаете со 50+++% скидкой?

17. 27 сентября 2013

Жалко потраченного времени. Нужно было раньше уходить оттуда. Хуже одесских компаний на рынке труда нет никого. Мелочные и жадные. Обманут и обсчитают везде где только можно. О честном расчете при увольнении даже не мечтайте. Непомерные штрафы дурость полнейшая. Ни в одной компании такого нет.

18. 25 сентября 2013

Когда-то была более-менее нормальная компания. Сейчас сами себя дискредитируют своим отношением к сотрудникам. Зарплату действительно почти не задерживают. Её просто уничтожают штрафами. Уж лучше бы давали ее хотя бы алкоголем. Сами штрафы просто заоблачные (500, 1000, 1500, 2000 грн.) Если бы руководство компании наказывали так же, пропорционально их зарплатам — они бы тоже не работали в этой компании.

Откровенно удивляла степень жадности компании, которая часто выделяла на дегустацию просроченные вина. И вообще дегустации нужнее самой компании, а не сотрудникам.

Что касается отпуска: если вы отработали больше года — тогда действительно вам дадут отпуск. Но ведь по закону отпуск положен через 6 месяцев. Но вас в него никто не отпустит и при увольнение его не оплатят. А оплата больничного вообще-то не является подвигом, а нормой закона. Впрочем плевать хотели в этой компании на трудовой кодекс Украины. Который кстати в том числе и обязует выдать трудовую книжку и рассчитать сотрудника по истечении двух недель отработки. Долго же вы будете ждать своей трудовой и особенно денег.

Есть конечно отдельные люди, которые вопреки всему делали или делают свою работу хорошо. Думаю они достойны лучшего. Удачи в трудоустройстве.

19. 22 августа 2013

Гость : Повторяю еще раз для особо одаренных – штрафуют только тех сотрудников, которые ничего не хотят делать. Людей просят исправится, дают последний шанс исправится и т.д. Ответственных никто никогда не штрафует. Не нравится Винфорт идите в Марком работать и получайте з.п. раз в 3 месяца и то продукцией!!! И если уж Вы работали в Винфорте то скажите- разве по Вашему все так плохо в Винфорте? Разве не проходят дегустации? Колектив плохой? Руководство плохое? Хоть раз задерживали з.п.? Кого нибудь не отпустили в отпуск ? Кому нибудь не заплатили когда он был на больничном? Кого нибудь не отпустили раньше с работы если срочно нужно было? Дайте ответы на ети вопросы…………..и мы посмотрим какая на самом деле компания Винфорт…….

На даный момент шансов не дают не каких. За любую провинность штраф. Почему Вы молчите какие штрафи люди получили в июле. Марком выдал алкаголем . а винфорт штрафами. Была классная компания . а теперь не понятно что. Очень больно смотреть что сотрудники которые проработали длительное время увольняются, а на их место приходят новачки которые и в алкоголе не смыслят. Задумайтесь. Удачи Вам и процветания.

20. 22 августа 2013

Повторяю еще раз для особо одаренных — штрафуют только тех сотрудников, которые ничего не хотят делать. Людей просят исправится, дают последний шанс исправится и т.д. Ответственных никто никогда не штрафует. Не нравится Винфорт идите в Марком работать и получайте з.п. раз в 3 месяца и то продукцией!!! И если уж Вы работали в Винфорте то скажите- разве по Вашему все так плохо в Винфорте? Разве не проходят дегустации? Колектив плохой? Руководство плохое? Хоть раз задерживали з.п.? Кого нибудь не отпустили в отпуск ? Кому нибудь не заплатили когда он был на больничном? Кого нибудь не отпустили раньше с работы если срочно нужно было? Дайте ответы на ети вопросы…………..и мы посмотрим какая на самом деле компания Винфорт…….

21. 21 августа 2013

@Александр
    Вопще-то это про Киев. В Одессе у них главный офис . Буквально пару месяцев назад была нормальная компания. Да были штрафы как везде , но работать было терпимо.Пока не появился Кот и не начал диктовать свои правила игры.Вы зайдите на сайт вакансий у них мерчендайзеры чуть ли не в каждом городе нужны. Люди начали увольняться.Поэтому думайте , обещать они умеют.

22. 21 августа 2013

Гость : Ну так о чем мы с Вами говорим?! На данный момент компания вышла на совершенно иной уровень,в портфеле появились серьезные мировые брэнды и соответственно ужесточились требования к сотрудникам!!!Да есть определенные сложности с продвижением етих брендов потому что планы стоят не маленькие НО сотрудники или принимают условия етой «игры» или не принимают и ищут себе новую работу что и показал последний месяц. Как только возникли малейшие проблемы часть сотрудников разбежались как «Крысы c тонущего корабля» но в нашем случае Винфорт не тонет,не загибается, а наоборот набирает все большие обороты, Винфорт стал одним из главных поставщиков по импортному алкоголю в некоторых сетях, соответственно и сотрудники нужны «сильные» , а не такие которые бегают как ………. от одной компании к другой

Только продавать Ваш алкоголь не кому, Все разбежались. Нужно ценить своих работников. А не считать их за людей второго сорта , Удачи и процветания Вашей канторе,

Сегодня мне предложили работу мерчом в данной компании(в Киеве). Судя по коментам,в Одессе все хреново. Как же насчёт Киева? Может,найдется добрый человек,который прояснит ситуацию? Заранее спасибо.

23. 20 августа 2013

Я бы 100 раз подумал идти или не идти в компанию работать где людей за крыс считают. Своим высказыванием Вы еще раз доказываете какой у Вас гадюшник.

24. 20 августа 2013

25. 19 августа 2013

26. 17 августа 2013

Гость : Последний коментарий был о новом сотруднике из Одессы (Кот) и о штрафах,так вот что я вам скажу- те сотрудники, которые ответственно и качественно выполняют свою роботу никаких штрафов не получают!!!! Негативные отзывы которые сдесь написаны, написаны людьми (бывшими сотрудниками), которые не могут выполнить елементарных задач!!! Такое складывается впечетление что они делают одолжение выполняя какую либо просьбу или задачу поставленую руководителем. То что на половину неарушений руководство,а в частности Менеджеры отделов закрывают глаза никто почемуто не пишет!!Половину тех сотрудников которые уволились в последнее время из-за так называемых «штрафов»-нужно было уволить еще пол года назад! Вывод из всего выше сказаного таков- КОМПАНИЯ ВИНФОРТ ЗА ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ШТРАФУЕТ!!!! НИКОГДА!!!! Так что если Вы сомневаетесь идти в Винфорт на работу или нет могу вам с увереностью сказать НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НЕГАТИВНЫЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ,правды в них 0,0десятых))

В класных компаниях сотрудники не разбегаются. И на нарушения глаза не кто не закрывает. Каждый месяц все получают штраф. И фраза » если Вас не оштрафовали значит Вы получили премию » просто убивает.

27. 17 августа 2013

28. 12 августа 2013

Не советую работать в этой компании. После того как там появился Кот половина сотрудников разбежалась.Штраф на штрафе. Такое ощущение что господин Кот хочет развалить компанию.

29. 16 июля 2013

Читаю отзыв гостя за май 2013 года и диву даюсь, как такое возможно писать, явно чувствуется личная обида. Работал в компании ТП около 5 лет, ушел по личным причинам. Согласен, что штрафы есть в каждом отделе, но они обоснованные. Если у ТП есть конкретные задачи и он их не выполняет, либо невыполнение прямых обязанностей — тогда возможно, но есть и премии и бонусации за заслуги, и когда все хорошо, никто этого не напишет. Что касается мерчиков, то абсолютно не согласен, так как текучка самая минимальная, в среднем промики и мерчики работают года полтора, и именно для данных должностей очень удивительно, так как обычно они кочуют каждые 3-4 месяца с компании в компанию. При моей работе забрали промиков и мерчиков на помощников менеджеров, либо переводили в отдел хорека. Что касается отдела кадров, то тоже полный бред. HR отзывчивый, понимающий и со знанием своего дела. Сколько не приходил делать заявку, ни разу не видел ни пасьянса, ни косынки, ни тому подобного. Кто работал или был на собеседовании знает, что монитор повернут к двери, и кабинет рядом с директором, какая косынка???? К тому же хочу добавить, товарищи, почему никто не вспоминает такую компанию как МАРКОМ, которая ЗП не выдает либо выдает продукцией, отпусков нет, корпоративного номера нет, компенсации проезда нет, чего не скажешь о Винфорте. Товарищи, нужно сопоставлять, тогда получится картинка, а набросать негатива могут все, особенно если человек хотел пересидеть, а компания работает на результат и платит по результатам работы.

30. 16 июля 2013

@Бывший сотрудник.
    Смотрю на дату отзыва и понимаю, что в то время (ноябрь 2011) был уволен менеджер, который неадекватно разговаривал с подчиненными и невыполнение ТО списывал на лень сотрудников, вот его и попросили. Я сама работала в компании и могу с уверенностью сказать, что отношение хорошее, довольно лояльное. Удержания из ЗП действительно есть, но только в том случае, если на корпоративный телефон наговорили тысячи 2-3, больше дозволенного лимита, либо опоздания, которые перерастают систему. На ЗП жаловаться не могу, все получали столько, сколько заработали. Жаль, что пришлось уйти в связи с переездом в другой город, так бы работал.

31. 20 мая 2013

В Киевском филиале при его неадекватном директоре Смилянце С.А.(запомнте эту фамилию) гребущем деньги с мерчей лопатой при каждом расчете не в коем случае не стоит работать.
    Найдя объявление на любом сайте работы будет указано,что в Винфорте у Вас будет социальный пакет( когды Вы начнете уточнять уже на месте,что же это за социальный пакет -Вам никто не скажет,что в него входит).
    Текучка мерчей каждый месяц небывалая как в очереди за колбосой в голодомор.
    Отдел кадров киевский это особый разговор-тут товарищь Валентина днями и ночами играет в косынку делая вид,что работает.вот так.

32. 1 марта 2013

Работала там пару месяцев во время обучения, мерчендайзером. Несколько лет назад правда.
    Хоть и мало работала, но впечатление не стерлось — руководство оставило о себе хороший положительный след (С-вы). Вроде как грамотное, любящее свое дело и уважающее людей. Даже на работу оформили официально (что тогда для торговых агентов было редкостью).
    единственное, что я успела еще понять за 2 месяца — что для роста там все же нужны связи ( желательно родственные. и что я там не вырасту никуда. А так- платили вовремя, не обижали, даже с праздниками поздравляли.
    Но в целом, хорошее впечатление тогда о себе оставили, до сих пор пью вина с их этикеткой.

33. 28 сентября 2012

Компания очень хорошая и заботится о своих сотрудниках. Организовывают и обучение, и дегустации, и поездки для сотрудников. Только РАБОТАТЬ НУЖНО С РЕЗУЛЬТАТОМ, а не для галочки. Если работаете, то компания поощряет. И ЗП платится вовремя и никого не обманывают и не кидают как некоторые компании. Где вы сейчас найдете компанию, которая оплачивает отпуск в 24 дня!

34. 10 августа 2012

И мне интересно, как там сейчас. Что с ЗП? Как руководство в Одесском филиале?

35. 21 июля 2012

Так все-таки подскажите зарплату платят своевременно? Приглашают на собеседование, посоветуйте, что делать?
    Зарплата нужна воворемя, т.к. своего жилья нет, снимаем!

36. 28 мая 2012

@Бывший сотрудник.

довольно странно читать комментарий работника.
    *нидник — и 5 лет выдержал ????
    странно как то, или мазохизм.

37. 29 января 2012

зарплата приличная, но торговые там на птичьих правах. не знаешь что будет завтра.

38. 30 ноября 2011

У компании «Винфорт» есть один существенный недостаток — директор киевского департамента. Если он не помирится со своей головой — работать не будем.

39. 13 ноября 2011

Алексей лжёт, т.к. это его работа — оставлять положительные отзывы.

Я проработал там более 5-ти лет, и этот гнидник знаю изнутри.
    Неадекватные самодуры в руководстве, коллектив похож на курятник — нагадить на голову другому, вот главная цель.
    Зарплаты — отдельная история…

40. 5 октября 2011

Молодая, динамично развивающая компания, занимается импортом алкогольной продукции. В 2011 году существенно расширила штат торгового отдела в г.Киеве. Заработную плату за все время работы в компании (а это уже почти 5 лет) задержали один раз — на 2 дня.

1. 8 февраля 2014

2. 28 сентября 2012

Добавьте зарплату в компании Винфорт

Добавить отзыв о работодателе Винфорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винфорт?