Водка Петь

Водка Петь

VN:F [1.9.22_1171]
4.3 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Караоке-клуб «VODKA ПЕТЬ» это новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение.

Отзывы о работе в Водка Петь, зарплаты

  1. 10 марта 2016

    Дамы и господа! До каких пор будет процветать в клубах хамство, грубость, зухвальство, непрофессионализм?! Конкретно — в баре «ВодкаПеть» г.Ирпень работают «как бы администратор» и «как бы охранник», только из-за этих типОв портится вся картина, допускается воровство и посещение «заведения» людьми подозрительной наружности и в спортивных костюмах.
    В частности, в светлый праздник 8 марта 2016 года этими «сотрудниками» была допущена подмена женского пальто, которое висело на «вешалке» в зале, на чужую страшную серую накидку, которую вообще трудно назвать пальто или курткой!!!! При этом на настоятельные просьбы владелицы пальто разобраться с недоразумением (помочь найти пропажу, посмотреть видео-к слову, его в зале в принципе нет, проверить посетителей…) охранник с администратором отреагировали выталкиванием потерпевшей за двери «заведения» пинками и выкручиваниями плеч!!!! Так называемый «охранник»-молокосос имел еще наглость идти пол-улицы в угрозах избиения за растерянной женщиной-потерпевшей, чтоб та не зашла обратно!!!! И ко всему, выше указанная клиентка посещала караоке в этом «заведении» несколько раз только потому, что ей нравится петь, а «заведение» работает каждый день в отличие от приличных киевских клубов, ей все мило улыбались, ее знала как минимум сотрудница за барной стойкой и ведущая караоке, клиентка всегда уходила с оплаченными чеками по заказам меню и песен!!! А когда дело дошло действительно до серьезной проблемы и беды, так называемые «сотрудники» бара «ВодкаПеть» (другого названия, действительно, не придумаешь) превратились в нЕлюдей и повели себя как последние скоты и отбросы общества, вешая лапшу на уши приехавшей местной милиции!!! А так званый «охранник» вообще свалил с места происшествия в момент приезда органов правопорядка, снимая с себя всякую ответственность за случившееся и скрывая свое первобытное отношение к посетителям!!! Вот так, господа, подумайте тысячу раз, прежде чем идти в выше указанный барак или тем более устраиваться на работу!!!!

  2. 1 февраля 2015

    А еще здесь работает персонал который ворует у посетителей и чувствует себя безнаказанным. И руководство не принимает никаких мер.

  3. 31 января 2013

    Ребята!!! Кто как работал так и заработал))) Проще всего обвинить))) а попробуйте найти причину в себе и своей работе)) если на вас катались — ваши проблемы.

  4. 20 июня 2012

    Полностью согласен с предыдущим отзывом!! Люди, пожалейте свою нервную систему и не идите туда работать!!!!

  5. 7 февраля 2012

    Владельцы ресторана (Валерий, Константин и Олеся) очень лживые люди. В начале работы обещают определенную сумму, а потом начинают выдумывать несуществующие и необговоренные ранее штрафные санкции, уменьшают зарплату в 2-3 раза. График работы ненормированный. Отношение к людям свысока, независимо от должности. Могут привселюдно оскорбить, высмеять и отчитать и официанта и директора.

Добавьте зарплату в компании Водка Петь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Водка Петь



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Водка Петь?