Вымпелком

Вымпелком

From entrepreneurial beginnings as a startup, VimpelCom has grown into an international telecommunications and technology business with more than 200 million customers and the ability to reach more than 10% of the world’s population.

Отзывы о работе в Вымпелком, зарплаты

1. 31 октября 2017

Для старта можно работать, так как уровень зп нормальный и если нет опыта то это самое то, как по мне. График работы плавающий, персонал тоже вроде без заскоков. В компании можно развиваться, так как регулярно проводятся обучающие тренинги. Негативным моментом считаю сверх завышенные планы, которые трудно выполнить.

2. 23 марта 2017

Подзвонили з даної компанії, запросили на співбесіду.
    Приїхав, гарно поспілкувались, сказали передзвонять за два дні скажуть результат.
    Пройшло два тижні, ніхто не передзвонив. Набрав сам, запитав, що там з моєю кондидатурою, чому не передзвонили, не сказали, чи підхочу на на дану посаду чи ні?!, записали моє прізвище, сказали що завтра передзвонять і скажуть.
    Пройшов вже місяць….. так і ніхто не передзвонив.

3. 14 сентября 2016

Спамеры, предлагают вакансии абсолютно не соответствующие опыту в резюме. Такое ощущение что у них в кипиаях побольше отправить предложений, а не найти соответствующего сотрудника.

4. 13 сентября 2016

После очного собеседования с сотрудником №1
    на следующий день от сотрудника №2 [email protected]
    Христина Явна (Khrystyna Yavna) получил телефонный звонок и уведомление на почту " Доброго дня,
    У продовження нашої розмови я б хотіла запросити Вас на скайп співбесіду у четвер, 08.09. на 16:30 з головою закупок Вімпелком Глобал Сервісиз Україна — Ігорем Рудзевичом. Він добавить Вас до своїх контактів у скайпі перед співбесідою.
    Дякую, Христина Best regards,
    Khrystyna Yavna "
    На контакт в данное время никто не вышел после этого на протяжении двух недель не отвечали на звонки и письма,
    067-350-23-55 Христина
    067-323-07-47 Микола

через две недели звлонок УЖЕ от сотрудника № 4 Степана
    067-323-95-71, мол так и так извиняемся вакансия уже занята …
    Такое впечатление что конкурс проводиться только для замыливания глаз руководству а на вакансии предлагают берут своих .

Добавьте зарплату в компании Вымпелком

Добавить отзыв о работодателе Вымпелком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вымпелком?