Wonderkid Studio

WonderKiD Studio — частная организация профессиональных разработчиков и Web-дизайнеров, работающая на рынке Интернет технологий.

Отзывы о работе в Wonderkid Studio, зарплаты

1. 14 декабря 2016

Работаю в компании скоро уже 2 года. Коллектив вполне нормальный, учитывая что работаю я удаленно, всегда можно обсудить рабочие вопросы по Skype. Мне очень помогла компания два года назад, когда пришлось обратно возвращаться к специальности программиста после 7-ми летнего перерыва. Очень благодарен, что взяли на работу, сразу дали проекты, помогали вникнуть и разобраться. Теперь я уже помагаю и подсказываю новым сотрудникам.
    Из плюсов могу отметить:

— нормальный отзывчивый коллектив
    — четкая дисциплина ведения проектов (ежедневные отчеты и контроль)
    — работа с иностранными клиентами, соответственно уровень проектов высокий
    — к этому же проекты очень интересные и наукоемкие
    — вполне достойный уровень зарплаты, если учитывать, что работа удаленная. но в офисе где-то работать уже не хочется.
    — понятная система мотивации и повышения уровня зарплаты
    — гибкий подход к рабочему времени, всегда можно договорится
    — оплачиваемый отпуск
    — переработки отсутствуют, а если и бывают редко — дополнительно оплачиваются
    — зарплата выплачивается без задержек

Из минусов или вернее пожеланий:
    — нет какой-либо программы повышения квалификации, типа бонусов в виде платных онлайн курсов
    — крупные иностранные проекты имеют обратную сторону — большой срок реализации и соответственно узкая специализация
    — компания стабильная и нет стремительного развития компании
    — компания не сильно публичная и нет имиджевого продвижения типа написания статей, библиотеки open source решений и т.д.

2. 19 июня 2014

Единственный плюс это то, что можно устроится без опыта работы. Из минусов это — не опытный коллектив; ужасный менеджмент проектов; частичная и долгая выдача зарплаты по увольнению.

3. 22 декабря 2013

Фирма так себе, для начала подойдет, если опыта нет.

Добавьте зарплату в компании Wonderkid Studio

Добавить отзыв о работодателе Wonderkid Studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wonderkid Studio?