www.witam.pl.ua

Отзывы о работе в www.witam.pl.ua, зарплаты

1. 9 сентября 2020

Кидало это,осторожно кидают на зарплаты.

2. 28 марта 2019

Весь негатив що тут написаний — це абсолютна брехня! Ці люди працюють чесно. Сама в цьому впевнилась. Буду знову їхати тільки від їхньої фірми! Дякую за співпрацю! Рекомендую !!!

3. 15 февраля 2019

Люди просто зарабатывают бабки,при этом всех кидают.Этот Виталик красиво поет.как петух Гамбургский,пока вы не заплатите всю сумму.Вам откроют за 4тыс.грн. польскую визу,и после этого вы до него уже не дозвонитесь.Я так и попался.Народ,НЕ ВЕДИТЕСЬ,КИДАЛОВО!!!

1. 25 марта 2019

Николай, если Вы Николай

вот все мои данные

+38 050 304 83 01 (viber, whats app)
      +38 068 650 07 82

Сообщество в вайбер — сканируйте QR — код

ЧЕРНЫЙ ПИАР — ТОЖЕ ПИАР
      спасибо Николай, берегите себя!

4. 20 декабря 2018

Осторожно жулики

5. 12 ноября 2018

работали в Чехии от данного агентства, всем довольны — рекомендуем!!!

6. 23 августа 2018

Порядочная фирма! Рекомендую!

7. 3 апреля 2018

Работой доволенa. Огромная разница по сравнению с моей прошлой фирмой. Зарплата такая же, но зато отношение человеческое.

8. 2 апреля 2018

Спасибо, за приглашение на работу и страховку. Спасибо большое за оперативность и качество. Я очень довольная. Рекомендую!

9. 2 апреля 2018

Спасибо большое.
    В течение 2-х недель мне сделали приглашение на национальную визу.
    Я в Польше, работаю сварщиком. Очень хорошие условия проживания.
    Уже получил первую зарплату, доволен.
    Рекомендую.

10. 2 апреля 2018

Через цю фірму поїхав працювати з другом уже другий раз. Перший раз ми їхали на 6 місяців. За тиждень нам оформили всі документи, для отримання візи. Другий раз оце поїхали на рік. Документи для того щоб нам відкрили візу на рік, чекали аж 3 тижня. Зараз працюємо на будівництві.

11. 17 марта 2018

осторожно, мошенники!!!
    +380976568336, +380978724285 Сергей
    +380967593660 Юрий

кидают агентства по трудоустройству на деньги, не являясь специалистами.

когда их обман вскрывается, пишут ниже перечисленный бред под разными именами.

12. 11 марта 2018

Быки грёбаные
    Входят в доверие т разводят на бабки

1. 18 марта 2018

если Вы реальный клиент, в чем я очень сомневаюсь, у Вас есть наши контактные телефоны, набирайте, обсудим.

если вы представитель фирмы — конкурента, или человек с расшатанной психикой и отсутствием интеллекта, то Вы не по адресу пишете.

13. 2 марта 2018

У***ки
    Неведитесь
    Обман

14. 23 февраля 2018

Все сладко гладко пока неперешлете денег
    В итоге разводяк чистой воды
    Дают телефоны людей которые не работают там где вы поедете и те заливают как все в шоколаде
    Фирма «Жулик» Ukraine

15. 20 февраля 2018

***
    Тм би деньги сорвать
    Враньє
    Дают телефони других людей — что би те расказали как там все в шеколаде- по приезду ви оказиаеьесь в *авне

16. 18 февраля 2018

Фирма рога и копыта
    Главное содрать деньги
    Голандия Германия Бельгия — враньё
    Включайте мозги 200 вакансий в Голандии завод
    Смех и только.
    В Германии когда им даёте деньги обещают зарплату
    1700 — типа 8 эвро час
    По приезду в Германию оказывается 5 эвро минус еда будете иметь тоже что и в Польше

17. 16 февраля 2018

Нивкоем случае несвязывайтесь — жульё
    Германия Голандия это лохотрон для сбора денег

18. 14 февраля 2018

Германия 8 эвро враньё
    Невзумайде
    Разводняк на лоха

19. 14 февраля 2018

Дальше Польши они работать не могут
    Разводняк
    Осторожно

20. 23 октября 2017

Всем привет из Дрездена. Работой от этой фирмы witam.pl.ua доволен. Рекомендую.

21. 23 октября 2017

Дуже вдячні агенції witam.pl.ua за все, ми поїхали парою на початку грудня, нам треба було якомога швидше, виїхали за 3 тижня, працювали спочатку разом в супурмаркеті, але потім мене як і обіцяли перевели на будівництво, так що ми задоволені і вдячні.

22. 22 октября 2017

Воспользовались услугами Агентства witam.pl.ua . Очень довольны, оперативно помогли оформить чешскую визу и подобрать вакансию. Рекомендуем, отличное соотношение цена/качество/порядочность.

23. 21 октября 2017

Советуем сайт witam.pl.ua
    Ответственная и надежная фирма. Выезжаем вместе с мужем через них уже не в первый раз.
    Вакансии актуальные. Работа легальная!

24. 21 октября 2017

Вот уже год работают в Польше благодаря фирме Witam и ее директору Виталию! Это честный и порядочный человек!
    И уже немало моих друзей и знакомых — воспользовались их услугам и работают за рубежем. Если были спорные ситуации — проблемы решались быстро и в пользу клиента!
    Вскоре планирую выезжать через них в Германию.
    Рекомендую фирму witam.pl.ua

25. 11 сентября 2017

Мошенник, предлагает работу в Польше, берет деньги и меняет телефоны и пропадает, http://www.witam.pl.ua/jobs.php актуальные вакансии

1. 23 октября 2017

2. 11 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании www.witam.pl.ua

Добавить отзыв о работодателе www.witam.pl.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании www.witam.pl.ua?