YES-FX

Отзывы о работе в YES-FX, зарплаты

1. 12 июля 2018

Директор нервный, хотя парень не плохой.
    Проекты мощные делали. Задержки по заплате норма.
    Но всегда можно попросить небольшую сумму 100-150 баксов перехватиться наперед или часть от зарплаты. Никогда не отказывали. Задержки, да, достают.
    Деректор все деньги бросает в розвитие конторы, от чего страдают сотрудники, рассказывают что заказчики рассчитываются не вовремя. Может, но нам от этого не легче. Команда отличная, тут шеф молодец.
    Не жалею что ушёл, не жалею что работал! Много чему научили. Расчитались на 100% и бутылку рома в презент дали, пираты чёртовы)

2. 20 мая 2016

Уже писал на другом сайте и повторюсь здесь. Веселая и дружная компания, в плане персонала. Команда просто потрясающая. Громадный опыт у большинства сотрудников и есть чему научиться. Меня приняли очень хорошо. Про директора расскажу отдельно. Что поразило — некоторые люди работают в компании уже 8 — 9 лет. Хороший парк техники, с некоторыми камерами познакомился в живую здесь. Практически все коллеги профи своего дела. Часто приходилось оставаться сверхурочно, переработки оплачиваются, но хотелось бы больше. Директор без короны на голове. Из приятных мелочей, всем работникам оформляется мед страховка. Когда-то были бесплатные абонементы в спорт зал. Приятные бонусы в виде дорогого алкоголя после проектов и к праздникам. Не сработался с директором. Много бардака в администрации и управлении съемочного процесса, на заказчиках и клиентах это не отражается, все проекты сдаются почти в срок, но все проколы админов и руководства, выгребают рядовые сотрудники. Приходится много ночевать на работе. Оплату за сверхурочные хотелось больше.

Добавьте зарплату в компании YES-FX

Добавить отзыв о работодателе YES-FX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании YES-FX?