Ю КОМ

Отзывы о работе в Ю КОМ, зарплаты

17 апреля 2018

О каком оформлении речь вообще? Нет его, на черную все. И вообще как-то странно — пишет руководитель Алексей, а за ним компанию сразу хвалит его же монтажник, да и его в придачу.

2. Михаил (Монтажник)
    3 апреля 2018

Коллектив дружный, руководитель Алексей адекватный, всегда входящий в положение человек. Зарплата во время. Работал бы по сей день, если бы не далеко добираться.

3. Алексей
    27 марта 2018

Отличная компания.ЗП вовремя,Есть аванс и оформления после испытательного срока (Приблизительно месяц)Хейтеры пишут чушь а все верят.по этому не делайте поспешных выводов от прочитанного. аутсорсов много,вот и скрыто срут друг на друга на сайтах. Отдел кадров всегда ответит на все вопросы,руководство молодое и всегда входит в положение сотрудников! Рекомендую!

4. Молодой
    8 февраля 2018

После собеседования оставлю коммент

7 февраля 2018

Киевстар сотрудникам на все насрать !!! Щимят своих мэнэджеров от подрядчиков !!!

ЗП 10.000 получают а что делается у подрядчиков им насрать !!!

6. Андрей
    31 января 2018

Что говорить.работал в канторе и при Полигоне и при Юкоме. Небо и земля.Поток обещаний.Региональный дитина без понятия о работе вообще.Зп добавили,вопросов нет.Выплачивают,но отношение дебильное.Еще и шефа убрали,поставили идиота из наших с 3 классами.Развалится тут все скоро.

7. Монтажер 228
    24 января 2018

И тамада в порядке и конкурсы интересные .
    Подрядос как подрядос .
    Инструмент -выдал.
    Зароботная плата на уровне рынка .
    Тот самый г. Червоный со своими задачами справляется , как никак второй после Бога.
    По поводу условий труда , по сути на рынке телекомуникации они одинаковые — кутите UTP товарищь Берия, тяните крышей да Т.Э.Что зимой что летом цвет жил на кабле не меняется .
    Так что не ебите вола , господа .
    По поводу кривой комуникации , по большей части вопрос с КС , каког художника такой подход к вопросу их устраивает .
    И того : бомжи бомжами , но кадры решают всё.

8. Антон
    16 января 2018

Все там нормально. Да тяжко «дожить» до первой за. А дальше по накатанной . Ну так поулыбайтесь клиентам, предложите какие-то доп. услуги и заработаете «чаевые». А что касательно нагрузок: да они есть, но бывают и «халявные» дни. Из 8 заявок ты реально что-то делаешь на 2х. А на остальных (заменил Джек, включил сетевуху, объяснил абону, что у него «нет правой руки» и т.д.) и ещё не без шуршащего спасибо домой пошел. Просто если вы из тех, кто не прочь «на дурыку пожрать» то все плохо. Нет все ужасно. » Ничессе, работать надо!!! :))» Про ЗП. Ю Ком выдает все мгновенно, но лишь после того как им проплатит Киевстар. А для этих ребят, к сожалению это «нормальная» практика. Поверьте в GSM ситуация не лучше. (Работал, знаю.) Вот так!!! А там Ваш осознанный выбор. Щедрых Вам Клиентов.

22 декабря 2017

@Никита, ИДИ

10. Никита
    16 ноября 2017

Здравствуйте, вчера позвонили, предложили работу специалистом по установке телекоммуникаций, пригласили на собеседование. В чем именно заключается работа? Стоит ли туда идти вообще? Мне 20 лет

7 октября 2017

нет ее вообще!!!

7 октября 2017

Муж проработал два месяца, и копейки не оплатили, сказали типа на штрафы списали. Уроды!!

13. Валерий
    6 октября 2017

@Гость, основным инструментом все обеспечены, включая перфоратор. Зарплата +- две минималки.

14. Валерий
    6 октября 2017

Я тот самый «Следуший в ирархии это г червоный». Ссылку мне дали монтажники, которым после прочтения сего опуса стало смешно. Товарищ который все это изрыгнул работает у нас с 1 мая и за все время в офисе появлялся 1 раз, материалы получал от меня на личном транспорте с доставкой на дом. Один раз даже зарплату домой привозил :) После того, как Киевстар развалил налаженную работу подрядчиков Полигон и Нет-Строй, мне удалось удержать свой коллектив и да, они работают на «сладких местах», вот только не сказано что это районы они обслуживают уже много лет и вылизали они их сами что бы сделать их сладкими. Но если есть желающие, с удовольствием поделимся, толковые люди всегда нужны.
    На счет обвала Паруса и Красного Камня вообще смешно. Работает там человек, все его устраивает и от помощи отказывается.
    Какими штрафами нас Киевстар обкладывает я не знаю, но за 5мес.работы ни один монтажник не получил ни копейки штрафа.
    В данный момент пересматриваются размеры мотивации, т.е. будет повышение ЗП (я тоже надеюсь).

5 октября 2017

@Гость, Почти угадал, виндстал все, наработался

16. Денис
    27 сентября 2017

ЛЮДИ, ПИШИТЕ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ!
    И ВСЮ ИНФУ!
    уродов нужно наказать!

18 сентября 2017

У кого есть более точная информация о Ю КОМЕ? Столько проблем от этого Киевстара. Отпишите пжл если кто то знает реквизиты подрядчика по монтажу. ЮКОМ

18. Ирина
    3 августа 2017

Набирают молодых ребят без опыта работы. Ребята идут в надежде иметь доход для того, чтобы не быть голодными, не зависеть от родителей. Но это помойка …… Да, ещё к тому же опасная — лазить по крышам и проводить интернет с крышы дома(может быть и 9-ти эт.) к окну, например, 5-го этажа. Так и улететь к земле не долго. Здесь уже не интнресна и оплата труда — ДОСВИДАНИЯ этой фирме.

2 августа 2017

Инструментом не обеспечивают, заработная плата ниже чем у посудомойки (она хоть минимальную получает). Руководство явно не профессионалы по тому как вопросы решать не умеют. Персонал им достался от старых подрядчиков, так они и его не смогли удержать.
    Куда смотрит Киевстар?

2 августа 2017

Высотные работы без страховки, оформления на работу нет.

Оплата труда большой ?

2 августа 2017

Высотные работы без страховки, оформления на работу нет.

2 августа 2017

Компания набрала часть людей с зонами от нетстроя и полигона
    Главный каво видно с руководства это господин Лесной .
    Отметился приписками кабеля и растратами ленивый и пассивный видимо чей то родственник или друг как человек и руководитель полный 0
    Следуший в ирархии это г червоный
    Он впихнул во все сладкие места своих людей которые пришли с ним с нет строя за 3 месяца работы без недостаточной закупки кабеля обвалился парус и красный камень
    А это нет еше ветров и дождей
    По степени подрядчиков
    По днепру есть 3 подрчдчика
    Провайд винстал и юком
    Киевстар обложил их штрафами и держит на хлебе и воде
    Соответсвенно те не могут удержать людей и теряют штат
    На этом фоне другие провадеры вырезают киевсьар и вырезают линии лкд на медь .
    Думаю через месяц выгонят винстал потом провайд и зтмой юком

1 августа 2017

ГУЛАГ 21 века! НАБОР РАБОВ!

20 июля 2017

Скажу так уроды

25. Алексей
    3 мая 2017

Подрядчик Киевстара. Обслуживают ДИ от Киевстар, ранее не работали на них, с 1 мая начали. В интернете никакой информации о них нет. Так что будем собирать информацию тут. Так что отписываемся.

1. Валерий

Монтажник 2

Добавьте зарплату в компании Ю КОМ

Добавить отзыв о работодателе Ю КОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ю КОМ?