Юбиай фарм трейд

Юбиай фарм трейд

ООО «ЮБИАЙ ФАРМ ТРЕЙД» — импортер и дистрибьютор лекарственных средств из Европы.

Отзывы о работе в Юбиай фарм трейд, зарплаты

1. 31 марта 2023

30.03.2023. Олег Михайлович умер. Царство небесное.

2. 9 августа 2020

Единственный человек, кто развивает все направления -Олег Михайлович Нелип.
    Как личность , он заслуживает уважения.
    В остальном, на местах люди, которые линейны : по графику, по требованию, не спрашивают-не делаем.
    Свежего взгляда нет, да и условий его появления так же нет.
    Начальник отдела кадров -отдельный разговор: лишь бы подставить человека, который ей не угоден чем-либо . Жаль, что Олег Михайлович ее слушает, тем самым лишая свою компанию потенциальных лидеров , которые могут сделать больше.
    По выплатам зп вопросов нет , но и по их росту -они отсутствуют .

3. 29 сентября 2019

@Бывший неофициально оформленный работник, Подскажите, пожалуйста, где сейчас работаете? Ищу хорошую работу?

4. 13 февраля 2019

Не рекомендую данную компанию в качестве работодателя. Согласен с вышеизложенным.
    Добавлю от себя…

Низкая квалификация кадров во всех отделах. Такое ощущение, будто бы там сидят неуверенные в себе люди, которые ценят стабильность, а не развитие, и всех подставляют, чтоб прикрыть свою задницу.

Зарплаты низкие, ниже рынка на 20%

На выплачивают вовремя. Задержек не было

5. 5 октября 2016

Дорогие товарищи,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМОЧКУ СТОРОНОЙ-не тратьте свое время и нервы!!!!!!!Я как вспомню,так вздрогну период работы на UBI-хотя прошло уже немало времени.Я там проработал меньше месяца неофициально-на больше меня не хватило.Сам себе удивляюсь,как меня с моим многолетним стажем и незаурядными знаниями угораздило туда "оформится",надо было мне сразу бежать после первого же собеседования на отрадном.Контингенчик,надо сказать,в этом "охвисе" еще тот: или молодые селючки на 20-см.шпильках производства Китай в которых "гыбает",будто сваи вбивает,но с таким видом будто идет в "лабутенах" или бабы Дуси пенсионного возраста, которым давно пора сидеть дома и вязать носки.Все эти экземпляры сидят за стеклом-я как уведел мне смешно стало: СЕРПЕРТАРИУМ НАСТОЯЩИЙ,по другому не скажеш.И почему я дурак после всего уведенного сразу от туда не убежал????Наверное на меня повлияла сказка менеджера о том,как у них все "правильно" и как поддерживается "корпоративная культура" и т.д и т.п.,но на деле оказалось, что фирма не ценит своих сотрудников да и работают там одни непрофессионалы-так как нормальный человек там работать не будет!!!!!!!В настоящее время я работаю в классной компании с хорошей зароботной платой у очень рад этому.Люди не тратьте свое время не идите туда на собеседование,Вы достойны лутшего!!!! Ну разве если Вам захочется посетить БЕСПЛАТНО СЕРПЕРТАРИЮМ ,то Вам туда:):):)!!!!!

Добавьте зарплату в компании Юбиай фарм трейд

Добавить отзыв о работодателе Юбиай фарм трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбиай фарм трейд?