Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 23 июля 2013

Есть на свет справедливость. Многократно упоминаемого здесь Директора Пихаленка турнули НАКОНЕЦ за откаты и мошенничество!

2. 23 июля 2013

Правда что Василенка повысили, и директор криворожского филиала сейчас женщина какаето?

3. 14 июля 2013

Тишина на «ивановском кладбище»? Ну вот так-то лучше)

4. 11 июля 2013

Пусть роют) Рыться в дерьме удел пресмыкающихся)

5. 9 июля 2013

Гость : СБ подтверждений хотела по поводу Василенко? Проверяйте! Вся дегустация на ЛПР-групп по прошлой недле ушла в продажу при помощи НОПП и супервайзера,а по национальным сетям выписываются дегустации с заведомо завышенным количеством, а НОПП вместе с менеджером собирают остатки!

Бред. Есть стадартный расход продукции при проведении дегустаций 1кг продукции в день, ни больше, не меньше. Не пишите чушь!!!
    П.С. Слишком долго копали на Василенко, аж пол года, устали поди….отдохните))))

6. 5 июля 2013

7. 20 июня 2013

А директор запорожского Пихаленко, делает план по варенке высшего сорта за счет дистрика Гулиева(продает 500 кг), а потом Гулиев возвращает за три дня до окончания срока продукции 250 кг и Пихаленко заставляет ее продать иначе получаеш ее в зарплату просроченную! И ето проффесионал?За счет всех всегда выезжал и *опу свою прикрывал перед днепром. Слабак!

8. 18 июня 2013

Гость : директор по продажам Алена Конаненко, работала раньше в МХП, выгнали ее за воровство и откаты, а теперь понты разводит в Юбилейном, далеко уйдут……такое впечатление, что в компанию подтягивают всякую шваль, а нормальные ребята уходят

9. 4 июня 2013

компания гнилая, ее обходить стороной надо. обещают много, по факту платят копейки. кидают на неофициальную зарплату…ничего хорошего компании не светит, текучка — это показатель работы. в Донецком филиале вообще подбирают суперский персонал, директор по продажам Алена Конаненко, работала раньше в МХП, выгнали ее за воровство и откаты, а теперь понты разводит в Юбилейном, далеко уйдут……такое впечатление, что в компанию подтягивают всякую шваль, а нормальные ребята уходят

10. 4 июня 2013

Соискатель : Непонятно,почему так плохо работать здесь и такие ЗП,скорее всего,похоже на правду,что пишут,раз такая текучка и объявление всегда о наборе дают на все уровни менеджеров.Давно присматриваюсь,но как-то стремно….

Ну тут надо определиться самому — пробовать или поверить комментариям. Не попробуешь — не узнаешь)))

11. 1 июня 2013

Ну слышно следующее:
    — областной центр
    — город-миллионник
    — расположен в зоне непосредственного залегания угольных пластов
    — климат континентальный
    — имеются в наличии театры, вузы, школы, больницы
    — расстояние до Днепропетровска 252 км, если ехать через Красноармейск, Павлоград и 283 км, если ехать через Покровское и Васильковку на Синельниково.
    — область граничит на востоке с РФ
    Если интересуют какие-то другие, более конкретные и детальные вопросы, то можно обратиться к директору Донецкого филиала МК Юбилейный. Адрес офиса не изменился.

12. 1 июня 2013

Гость : Ну конечно, супервайзеры на акту 700-900 грн. и это нормально??При том обьеме работы?Или скажеш такие зп не получали????Уверен на 100 % в свох словах!!!!!!!!!А вообще компания была классная когда супером, а потом Ноппом работал Подгорный,(и зп всех устраивала) вот это профессионал, а потом взяли на его место….НЕПОЙМИ КОГО!

Ну прям такое впечатление, что карта акта и пресловутые 700-900 грн — это ВСЕ деньги за месяц. Ну не правда же. Никто не говорит, что на плохих маршрутах очень хорошая з/п. Да, новый (уже бывший) директор ДДП поменял мотивацию и последние 2 месяца часть торговой команды получает в районе двух тысяч. Да, это есть, это проблема. Но это не ВСЕ и это новая, свежая проблема. Ну давайте же будем объективы. При предыдущем директоре ДДП мотивация была интересней и объёмы отгрузок НАМНОГО больше… После последнего директора ДДП остались руины — финансовая незащищенность рядового персонала и колоссальное падение объёмов производства. Пусть ему повезёт на следующем месте работы…

13. 31 мая 2013

Прочитав всю эту пургу, сложилось впечатление,что на заводе — специальный отдел по нейтрализации негативных отзывов. Заметьте,негатив-обработка. Как-то перехотелось устраиваться сюда работать. Еще заметно,что здесь сводят счеты бывшие сотрудники и нынешние .Предствляю,какие там отношения между сотрудниками,если грязь выливают друг на друга в просторах интернета.Хотя продукция отличная. И представлена неплохо в рознице и продается нормально. Непонятно,почему так плохо работать здесь и такие ЗП,скорее всего,похоже на правду,что пишут,раз такая текучка и объявление всегда о наборе дают на все уровни менеджеров.Давно присматриваюсь,но как-то стремно….

14. 31 мая 2013

А чё по Донецку слышно?

15. 30 мая 2013

16. 30 мая 2013

Гость : Ето кто там такой умный???Слышал звон….Зп внатуре такие!!!!!!(на акту Нопп 1500 получал)А требуют как будто ты работаеш в белом доме)))))))))

Ты получал, никто не спорит.
    Ты ДИРЕКТОРОМ работал, ты ДИРЕКТОРСКУЮ з/п на свою акту получал? Вот и не гундось, если не знаешь.

17. 29 мая 2013

18. 29 мая 2013

Пряничек : слышал что и директора у них по 3-4 тыс получают,вот и ****ят где только можно.Смех да и только!

Слышал звон, да не знает, где он… Ребята, только вы в своих больных фаетазиях работали бы директорами на 3-4 тыс ГРН зарплаты…

19. 29 мая 2013

20. 28 мая 2013

По поводу последней Зп Точняк, жадины, все отрабатывают бесплатно.Хреновая компания. А!Не знаю работал уже на многих компаниях(сейчас супер) но что бы супер получал меньше чем торговый ето нонсес, а на Юбилейном для супера 2000-2500 вполне нормально!Скажите какой нормальный, ответственный профессионал пойдет на такой мизер?Понятно почему компания идет ко дну.
    Р.S — Не идете туда супером, ответственности пипец, спрос весь с тебя, планы заоблачные, особенно по групам, а зарплата 2500))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И ето чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставьте ету зп себе и не парьтесь господа проффесионалы директора, работайте в етом дерьме сами

21. 27 мая 2013

Уматовая компания,нет ничего хуже Юбилейного!Полный бред!Бегите ребята оттуда,бегите.

22. 27 мая 2013

Ну да!Что вы себя царями возоомнили ето видно давно!Только ребята земля круглая

23. 27 мая 2013

Ничего хорошего на етой компании не нашли!
    И еще всем не выплачивают ПОСЛЕДНЮЮ ОТРАБОТАННУЮ ЗП(неофициальную), только официалку платят 1000грн., а остальное списуется на кучу всякого *ерьма!Люди не заинтересованы прощатся со своими сотрудниками хорошо!Есть масса отмазок!Ну , как говорится «Бог Вам Судья»!!!!!Даже людям которые работают по 2 3 года, тоже хрен что выплачивают!!!!!Смешные штрафы, смешные удержания с ЗП днепропетровском!
    Короче говоря фирма ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ!К тебе относятся как к своей собственности!И порой ставят такие задачи что хочется когото послать!Что в принципе иногда и происходит!
    Не советую ни кому!Спросите у каждого кто работал.

24. 27 мая 2013

Нет, не Олег. Не царское это дело — до переписки с плебеями опускаться…

25. 26 мая 2013

Интересно кто написал? Олег или Саша?Видно сразу что не торговый))))))))

26. 22 мая 2013

Гость : Ребята я на Юбилейном недавно, но по опыту скажу что сколько я работал, и друзей Торговых у меня много, столько грязью обливают своих руководителей те которые постоянно чего то требуют. Те которые никого не трогают те САМЫЕ лучшие и сказать нечего…!!! Не знаю как там было, но на Юбилейке все как компании которая чего то хочет достичь, мне подходит!! А тем кто любит писаниной заниматься а не зарабатывать, советую работать так чтобы в попе не свербило от ухаживания начальства!!! Всем удачи.

Класс! Хорошо сказано!

27. 21 мая 2013

Ребята я на Юбилейном недавно, но по опыту скажу что сколько я работал, и друзей Торговых у меня много, столько грязью обливают своих руководителей те которые постоянно чего то требуют. Те которые никого не трогают те САМЫЕ лучшие :) и сказать нечего…!!! Не знаю как там было, но на Юбилейке все как компании которая чего то хочет достичь, мне подходит!! А тем кто любит писаниной заниматься а не зарабатывать, советую работать так чтобы в попе не свербило от ухаживания начальства!!! Всем удачи.

28. 18 мая 2013

Мне нравитсяРегиональный, НОПП,на Запорожском филиале. НОПП ето просто цирк, умеет только хорошо разговаривать, а как к делу так *опу не поднимет!Региональный деньги гребет лопатамис торговых за придуманные штрафы себе в карман!Только языками умеют хорошо чесать, а по делу пойди ПРОДАЙ!!!Хотят влесть в каждую щелку!!!!!Кадрами швыряются направо и на лево!Не заменимых людей нет?А вспомните команды год назад и сейчас, раньше все работали как часы, а сейчас полный маразм!

29. 24 апреля 2013

Я экспедитором проработал 2 года,и то что ты пишеш полная чюш !!!все точьки находятся элементарно,даже если адрес написан левый есть телефоны торгово ответственного за сбыт ,а сдача товара ето ты не на своем месте дружок трудишься (так как прием и сдача товара производятся без очереди) имеется в виду очередь покупателей!!!нюансы есть это не обсуждается,но имея голову на плечях и немного коммуникабельности все это чепуха!!! мой тебе совет иди работать на стройку подсобником ,будешь тягать раствор без очереди и по правильно указанному адресу)))))))

30. 20 апреля 2013

Зашел. Прочитал. Понравилось про трутней и лодырей.Написано талантливо.Записал цитату.Буду пользоваться. Явно писал кто-то из маркетинга.

31. 19 апреля 2013

нет, это не Жукова писала. Письмо от работника филиала однозначно.

32. 18 апреля 2013

Олег : @Гость Такое впечатление, что этот отзыв оставил сотрудник ИТ-отдела, получивший задание написать что-нибудь хорошее о Юбилейном:)

Не, судя по стилю писала сама РМ Жукова. Хотя как для неё — так слишком грамотно вроде.

33. 15 апреля 2013

Гость : Почитал – улыбнуло ) не знаю, какие у кого сложились «отношения» с Юбилейным, я здесь работал довольно давно и довольно догло, и совсем не жаловался, и не жалею. до того как пришел на комбинат, поменял не менее пяти работ. со всех уходил сам, так, как все работодатели были довольны моей работой. уходил только на места с большим окладом. может дело в кадрах? не в рекламу, но здесь система мотивации реально нормальная и если хотел, то получал нормальную зарплату.

Какая гнусная ЛОЖЬ!

34. 15 апреля 2013

35. 4 апреля 2013

Хочу возразить комментарию сказанному по поводу Запорожского филиала. Люди которые там работаю — реально пчелы и мастера своего дела, а вот кто пишет такие отзывы — трутни и лодыри, которые ищут чтобы ничего не делать да ещё нормально получать ЗП. Все ребята которые по нормальному покинули стены Запорожского филиала на других предприятиях становились ЛУЧШИМИ работниками, потому что прошли ХОРОШУЮ школу!!! Бездельникам и тунеядцам всегда плохо на ЛЮБОЙ компании. А то что на филиале есть штрафы и продукция которую не продают Торговые отдают нам же, так мы сами виноваты в том, что тупим… Это работа — для тех, кто не боится этой самой работы.
    РЕСПЕКТ всем работникам Запорожского филиала!

36. 3 апреля 2013

Не вздумайте идти на Запорожский филиал!!!Работа реально для мазахистов!Эти вечерние отчеты,бессмысленные,до пол 9го вечера просто убивают!!!А бывает и до пол 11го!!!Выдача просроченой колбасы на з.п!Штрафные санкции,которые НЕ УСТАНОВЛЕНЫ предприятием,а установлены директором филиала!!!!!Да, которые носятся после получения з.п в наличной форме ему лично!!!!А штрафуют,поверьте,за любую херню!!!!А эти штрафы слажуются под стол в сейф,а куда они от туда деваются,никто не знает.

37. 10 марта 2013

Если бы Ваше руководство ,я имею ввиду собственников предприятия, читали данные отзывы ,то я думаю были бы приняты адекватные решения по действиям в сторону менеджмента компании , а не сменой руководителей каждый отчетный период !!! Если компания ,размещает вакансии уже скрыто ,не называя название компании ,то это то же говорит о многом !
    Далее , я знаю лично одного Вашего ВИП клиента ,который с Вами отказался сотрудничать ,после того как в течении полу года ,топ состав поменялся три раза . Вы хоть сами видите к чему это приводит ???
    И в заключение : не ломайте голову ,я у Вас не работал ,я знаю Вашу компанию со стороны и выбивал Вас с полок работая на подобном предприятии !

38. 6 марта 2013

Уважаемый гость, написавший чепуху о руководителе Криворожского отделения МКЮ. Прошу Вас связаться со службой безопасности (через приёмную МКЮ). Хочу лично от Вас услышать весомые доводы причастности вышеуказанного к мошенническим схемам на предыдущем месте работы (Кока-Кола). При проверке данного кандидата была получена информация от службы безопасности компании Кока-Кола о чистоплотности и отсутствии каких-либо претензий в адрес Василенко Сергея, о котором и идёт речь.
    Служба безопасности МКЮ.

39. 6 марта 2013

Ирина : @Гость
    И тут закономерный вопрос… А, если «хуже компании не видел», то ЗАЧЕМ «долго работал»… Или мазохист, или в других местах ещё хуже, или не так всё плохо было.

Юбилейный — это абсолютный дурдом в глазах слабаков и «ничего нового» для стрессоустойчивых людей с определённым жизненным опытом.
    Текучка имеет место потому, что соискатели «ведутся» либо на хорошую должность изначально ей не соответствуя, либо на стабильную зарплату (а зарплату на Юбилейном платят своевременно, два раза в месяц), либо «устроюсь на первую попавшуюся вакансию, которая даже меня не устраивает и на которой я работать дальше не планирую и буду искать дальше то, что меня устроит», либо ещё какой-то свой вариант… И трудно кого-то осудить — в стране кризис, с работой туго.
    Ещё конечно, честно говоря, есть факторы: «не сошлись характерами» с высшим руководством; не та мотивация, на которую рассчитывали при поступлении на работу и другие субъективные факторы, у каждого свои.
    Но, поверьте, «школа жизни» та ещё и ничего плохого в ней нет. После Юбилейного везде будет работать легко.

40. 4 марта 2013

Да ,с такой текучкой кадров ,я думаю далеко вы поедите !!!!

41. 1 марта 2013

Не как не решусь пойти работать водителем.
    Смотрю на эти разорванные машины и думаю что они врут что водители получают 4.000грн. (очень нужна работа)

42. 25 февраля 2013

Хотелось поинтересоваться , почему транспорт на развоз продукции в катастрофическом состоянии ? Куда смотрят те , кому положено за этим смотреть ? Автомобили нельзя выпускать на маршрут в таком состоянии , это реальная угроза жизни .

43. 12 февраля 2013

Гость : … Итог – Развозка. Развозка.Развозка. …
    А Вы хоть раз смотрели статистику по недовезенным ТТ? Хоть раз задали себе вопрос: а верно ли я указал адрес, график работы трт? а уверен ли я , что правильно сформировал заказ? Если бы Вас послать по указанным Вами адресам, вы бы эту преславутую развозку никогда бы не осуществили! А с клиентом хоть раз пытались договориться о скором принятии товара? Исключите для начала все свои ошибки, чем грешить на развоз.

А ты крыса офисная хоть раз бегала по торговым точкам, продавала бабулькам эту колбасу, когда на рынке столько конкурентов, доказывала , что наша продукция и развозка лучше чем в других компаниях, выслушивала по поводу текучести ТП по данным маршрутам и плохому качеству обслуживания. Ты прежде чем писать эту ерунду пойди и продай. С таким подходом к развозке как на юбилейном , развитие всегда будет в *опе. Товар неделями не вывозится. О каких новых клиентах идёт речь? Организуйте правильно свой график доставки, а не грешите, что маршрут указан некорректно. Я нашёл торговую точку, в чём проблема найти её водителю. Существуют телефоны, по которым можно связаться. Короче говоря, ничего не имею против продукции, она конкурентоспособная её можно продать даже в хамырях. Но вы топ менеджеры научитесь правильно распределять количество транспорта на регионы, чтоб данная проблема больше не обсуждалась. Всем хорошего настроения!!!

44. 11 февраля 2013

45. 9 февраля 2013

Самое интересное что на Криворожский филиал МК Юбилейный пришел директор с кока-колы, которого с компании поперли за мошейничество и воровство!!! Странно куда смотрит СБ !!!???

46. 6 февраля 2013

работал торговым. долго работал . хуже компании не видел.не вздумайте влезть в это *авно!

47. 2 февраля 2013

… Итог – Развозка. Развозка.Развозка. …

48. 26 января 2013

@Гость мир под тебя не прогнется!!!(бывший водитель)

49. 24 января 2013

Не хотят люди понимать,что вся эта система,все эти собрания,все пришло с Запада.Мы не американцы,у нас другой менталитет.ТАК ЧТО ВЕСЬ ВАШ ЖЕСТКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ И АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ ЗАТАСУЙТЕ СЕБЕ В ***.

50. 12 января 2013

устраивайся и не пантуйся)работа замечательная з\п нормальная(достойная)только соляру прекрутили.мне все нравилось)

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?