Юбилейный

Юбилейный

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине.

Отзывы о работе в Юбилейный, зарплаты

1. 29 сентября 2015

Эй юбилейщики, рассказываейте как дела, что нового.

2. 21 июля 2015

МК Юбилейный это жлоб кантора,на собеседовании все так красиво рассказывают обещают з\п от 5000 а на самом то деле чтобы заработать 4500 надо месяц пахать усердно.Те деньги которые они платят на других конторах платят мерчендайзерам а не торговым.Не идите работать в эту контору,денег здесь точно не заработаешь.

Вот в том то и проблема,что многие торговые хотят получать деньги 5 тыс или больше или меньше. Просто получать зп и точка. А контора О УЖАС заставляет их «пахать усердно». И бедные перерабатываются и идут искать места где просто платят зп. Некоторые даже и находят:) Жизнь удалась. Не защищаю юбилейку, там уже не работаю. Но как супервайзер знаю проблему когда невозможно заставить торгового работать на маршруте, потому что он просто хочет получать 5 тыс или больше и точка.

3. 10 июня 2015

выскочил хорёк, лизоблюд!!! брысь под лавку! где сытно кормят и гладят по головке)) всему руководству уже вылизал?? появилось свободное время пословоблудить?? нашел к чему пристебаться!! ошибочку обнаружил и ну ядом брызгать! дешевка

4. 6 июня 2015

@Гость, извините, но «проФФеСионалу» с таким правописанием рассуждать про «карэру» в приличной компании можно разве что в кругу таких же преуспевающих собутыльников, где под (n+1)й бокальчик с расфокуссированным взглядом можно порассуждать о своих трудных поисках идеальных «правящих особей», которые с удовольствием решат построить «с» Вас костяк своей «не жлоб канторы» )

5. 4 июня 2015

Контора клоунов,которым не важно кто будет работать,профессионал своего дела или шаровик лишь бы им заплатить меньше.В этой канторе думать про карэру вообще не стоит а конторе про лидерство на рынке надо до тех пор пока не поменяет подход к работе. Проффесионалов надо ценить,строить с них костяк компании и уже потом занимать лидерство.А здесь лучше потратить деньги на необдуманные акции нежели заплатить человеку.Вообщем «рыба гниет с головы» задумайтесь правлящие особи…

6. 4 июня 2015

7. 3 июня 2015

Добрый день! Хочу выразить свое возмущение в адрес регионального управляющего Запорожья. Этот человек никогда не поможет в работе, работая три недели без выходных я просила подменить меня пару дней, т.к. падала уже с ног, более того у меня маленький ребенок (2года) , которая не видела маму из-за вечной работы, на что мне отвечалось что ей некогда, а ведь даже в программе стажировке указано, что если продавец по тем или иным причинам не может выйти на работу, и его не кем заменить, то к работе приступает именно региональный менеджер. Более того после моего написаного заявления на уход, этот человек нашел ошибки в акте инвентаризации, а именно : при месячном переучете бедра со спинкой у меня было 17 кг, а на 01.06 при сдаче смены его было на 10кг больше, но почему то его она не внесла к корректировки, зато куриный фарш на момент 31.05 ( 9кг), а на 01.05 уже по на 7кг меньше!!!! Прошу принять меры по отношению регионального менеджера!!!!!

8. 21 мая 2015

Слава :
    @Андрей миросиди,
    И я вот заметил. Спасибо за отзыв и за мое, не потраченное время на собеседование

Вот тут вы зря… юбилейный это школа. Даже собеседование на юбилейке весьма полезное дело, закаляет, вырабатывает иммунитет, помогает в будущем:) Надо просто относиться к этому не как к потраченому времени, а как к тренировке. А победители соревнований всегда сначала тренируются. А вообще да, правда гондурасная организация со своей странной внутреней логикой. Я работал там, не рядовым сотрудником, ушёл не сам честно скажу:) Но платили хорошо и время потерянным уже поэтому не считаю.

9. 14 мая 2015

@Гость, будете пиндеть на Колю- найду, закатаю в Аппетитную и съем )))

10. 12 мая 2015

@Гость, Вы, наверно плохо знаете Яковенко раз про него такое говорите,у него хватает денег и вот ему как раз не надо воровать…Жалко таких людей как Вы которых так давит жаба…Яковенко сам добился своей должности, он на работе каждый день и выходные, без одного дня прогула за долгие годы…я очень горжусь, что работаю с ним на одном предприятии …он очень облегчил работу людям…а Вас жалко, вы наверное в своей жизни нечего не добились и обливаете грязью других…

И что хорошего, что он без выходных торчит на работе? Чем тут гордиться? Нормальному человеку, если он не киношный терминатор нужен отдых. Если мозг не отдыхает от работы, то он тупит и чем дальше, тем больше)))) Это точно не принесёт пользы на работе. А тупит иногда Николя знатно)))) Но у него есть надёжный тыл — Олег Александрович, который его всегда и защитит и прикроет))) А собственникам вобщем-то тоже выгодно его держать — один чел на одну з\п трудится минимум как за полтора, а то и за два чела. Вот из-за таких работодатели и платят немного. «Навiщо платити бiльше…» если всегда можно раздобыть такого Колю и ему подобных.

11. 8 мая 2015

12. 12 апреля 2015

@Гость, факты в студию, а то както неуверенно рАзпадается )))

13. 8 апреля 2015

Походу мясокомбинат Юбилейный разпадается.А все из за того что у них мало поставщиков. Ну и при этом у них сами директора воруют колбасу ну и мастера тоже в этом учавствуют. Один из них это Яковенко Николай Николаевич. Так что походу чтобы он был на плаву нужно уволить прежде всего начальство)

14. 30 марта 2015

@Андрей миросиди,

15. 26 марта 2015

Анастасия Кулакова, не подскажите пожалуйста есть ли шансы вообще открыть Донецкое отделение! Можно вообще у кого то узнать эту информацию, а то никакой информации нет! Да и люди которые там работали числяться там или уже нет за рание спасибо!

Числится кто то или не числится нужно спросить у директора филиала, он сейчас в Киеве работает на филиале, телефон у него не поменялся, позвоните ему и спросите. Вроде ж пока украинские операторы связи в Донецке ловят? Ещё есть ну или числится по крайней мере региональный менеджер по востоку, ему можно позвонить. Он правда них не знает и из Харькова не вылазит, но з\п получает как за весь регион восток. Везунчик такой себе — з\п как у регионала, а сидит тупо в одном городе Харькове, даже и в область не выезжает. МОЛОДЕЦ, что сумел так устроиться)))))))))))

16. 25 марта 2015

@Гость, вероятность есть, но увы пока по улицам Донецка разгуливают буряты и прочие залетные «новороссияне» эта вероятность близка к нулю. Поэтому наведите в своем доме порядок и открытие филиала не заставит себя ждать.

17. 24 марта 2015

18. 19 марта 2015

@Борн неидентифицированный, думаю честь мне не нужна ХА,,, она нужна тем кто работает бесплатно

19. 18 марта 2015

Анастасия Кулакова :

Гость : Ахаха, вот чудо. Кулакова на рабочем месте, вместо того чтобы работать, учит арифметике в интернете. Надо будет собственнику, кинуть линк на её бурную деятельность во время работы. Не мудрено, что в филиалах торговые и водители доставки меняются регулярно, с переодичностью два месяца. Если одним слоганом сказать о юбилейном то можно так-
    Хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, добро пожаловать на МК Юбилейный!
    Жрать просроченную колбасу со склада, получать зарплату в конверте, появится в торговых точках и в сотый раз рассказать клиентам, что теперь все наладится и через пару месяцев свалить с предприятия как и сотня предшественников, гоу на юбилейку терпилы!

Огромное спасибо за PR темпераментному анониму, не имеющему смелости выступить под собственным именем:) Не знала, что я настолько популярна для Вас:)
    Также сочла за честь Ваш намёк на то, что я столь могущественна, что являюсь причиной увольнения, например, водителей на филиалах:)
    Давно так не гордилась собой:)
    Написано с рабочего компьютера, с рабочего ай-пи адреса в обеденный перерыв, в 14:08. Обеденный перерыв с 13:30 до 14:30.

ЧИТАЮ И ВИЖУ бЫДЛЯТИНА ЭТА ВАША КУЛАКОВА КОНКРЕТНАЯ.

это не так, она достойная и умная женщина, которая ни про кого слова плохого не скажет, тем более за спиной, и к сплетням она тоже холодна.

20. 18 марта 2015

@Андрей Эдуардович Миросиди, @Андрей миросиди, не стоит оскорблять ни Марину персонально, ни сотрудников комбината в общем, а называть клоунами всех у кого з/п 2500 это вообще не делает вам чести. Будьте здоровы.

21. 18 марта 2015

@skrab, правописание конечно нервирует, но таки расскажите нам лучше за Одэссу, юморина будет?

22. 8 марта 2015

А вот на Одесском фелиале совсем плохо. Люди бегут, все потому что руководство филиалом держатся за своё кресло и не прислушивается к своим подчиненным, грузят ненужной работай , при требовании дать помощь в людях увольняют, необасновано матевируют что ты медленно работаеш, некоторые роботники работают без отпусков а если ты работаеш за напарника который не вышел на работу то не тебе не напарнику неоплотят! В чей Корман они покидают?

23. 26 февраля 2015

@Свинка Пеппа, Продукция действительно отличная и предприятие современное-это благодаря создателям и основателям мск, правильно поставленному маркетингу и менеджменту. достаточно пару судебных разбирательств по факту нарушения КЗОТа и всё будет отлично, но видимо слабоумному коллективу всё по душе)))

24. 26 февраля 2015

Вот не мог понять почему при очень огромной безработице на юбилейный всегда требуются сотрудники?! А вот почему…сидит клуша по имени марина (050-320-13-48) и не знает о чём тебя спросить на собеседовании, а потом озвучивает то, что мне не интересно, хотя судя по коллективу((( там работают люди не имеющие своего Я, бездарные и слабоумные, зачем нанимать профессионала в какой либо сфере если можно взять КЛОУНА за 2500гр из них 1266 только официальные! Понятно если к ним стояла очередь с соискателей, но увы-все сайты в интернете пестрят набором в мск юбилейный,обновляясь каждый седьмой день.

25. 19 февраля 2015

А я считаю что МК «Юбилейный», это современное предприятие выпускающее вкусную продукцию отличного качества. И здесь работают хорошие люди, за очень редким исключением. Всем добра!

26. 10 февраля 2015

Анастасия Кулакова :

Давно так не гордилась собой:)

ЧИТАЮИ ВИЖУ бЫДЛЯТЕНА ЭТА ВАША КУЛАКОВА КОНКРЕТНАЯ.

27. 10 февраля 2015

Васек :
    Хочу поделиться работой в ООО «Юбилейный». Проработал я совсем немного всего пару месяцев.Зарплату на предприятии выплачивают на две карточки: официальную и темную. Когда пришло время уходить с этой дыры потому, что там не считают тебя за человека, расчетные получил только по официальной зарплате и то с большим задержанием. Там работает такой хмырь главный логист Гончаров Владимир Александрович, который забирает себе всю левую зарплату списывая все на штрафы. Руководству конечно не докладывает.Все мои предшественники попались на этот крючочек тоже и уходили ни с чем. Так что ребята не связывайтесь с этой конторой, а то отстранитесь ни с чем.

правда!

28. 21 ноября 2014

Марина, менеджер по персоналу, Вы тупая до безумия, людей набирать не умеете, текучесть 100% куда смотрит руководство. Для того что бы набирать людей для начала хотя бы изучите процесс работы мясокомбината и торговли, а потом садитесь в кресло и ищете рабочих. Выучите кассовую дисциплину и начните принимать экзамены у продавцов как это требует НГИ.

29. 17 октября 2014

@Олег, нет

30. 17 октября 2014

@Гость, похвально, если большие вонючки начнут наступать на маленьких это приведет как минимум к разрыву шаблона

31. 17 октября 2014

Олег :

Вротмненоги :
    @Гость, решено! сажусь писать романы, целевую аудиторию я так понимаю стоит искать в нише «бальзаковского возраста».
    п.с. можно вопрос? чисто поржать, Ваша фраза- «А тухлятиной пахнет далеко не на всех мк! это тоже факт», привела меня в недоумение, это издержки вашей работы или просто хобби- нюхать разные мк? ))))))))))

Настёна Кулакова, ты что ли? Уже под вымышленными никами пишешь?

Я не припомню, что бы разрешала кому-то вне моей семьи фамильярно называть меня уменьшительным, детским вариантом моего имени. Если ты, «Олег», такой смелый и ко мне «приближённый», почему бы и фамилию свою НАСТОЯЩУЮ тут открыто не написать?:)
    Я не нуждаюсь в кличках и, в отличие от многих, пишу под своим настоящим именем. Поясняю очевидную и элементарную вещь — ВСЕ СОТРУДНИКИ ОФИСА, в зависимости от корпуса, в котором они работают, и сервера, с которого они выходят в эфир, пишут с одного-двух ай-пи адресов. Поэтому, если стать на «все отзывы автора», возникает иллюзия, что пишет один человек под разными именами.
    Я слишком самодостаточна и слишком публична, что бы нуждаться в дешёвых кличках и типа «никах». Мне своего имени своих комментов стесняться без надобности, Олежка.

32. 17 октября 2014

@Вротмненоги,
    нюхаю всЁ и всЯ. Чтоб на вонючку вроде тебя не наступить))))))))))

33. 17 октября 2014

Ой…а можно и мне… пусть сотрудники… ну если не побоятся… (а то тявкать оно смелости много не надо) отзовутся, кому тухлятиной постоянно воняет?
    Да и уж если про ЗП… не позорьтесь….что Вам официальную ЗП задержали….Вы последствия для любого юридического лица таких действий осознаете?? Не несите откровенную фигню.
    Так же касательно ДЕМОНА Гончарова…. удивлю Вас наверное… ну конечно Вас как человека ВСЕ знающего сложно удивить… ЗП сотрудников к их Руководителям — ну ни как не попадают! Или Вы супруге ЗП не донесли (предполагаю, что она в ближайшей наливайке осталась) и нашли хороший способ отбрехаться, тогда конечно БРАВО!

А много ли надо смелости чтоб тут комментировать недонесенную кем то зп? Со своими женами мы как то сами разберемся. О задержке зп тут вам, и тем кто захочет понять специфику трудовых взаимоотношений на МКЮ. А вы ОТБРЕХИВАЕТЕСЬ! и перевераете наши слова, милочка! Это сайт отзывов. Кто то пишет, кто то читает, а выводы каждый делает самостоятельно!

34. 17 октября 2014

Сколько вас повылазило. )))) Что ли вам доплачивают за эти отзывы? Прям именины сердца!! Такие все лояльные и непримиримые борцы с несогласными! Беснуйтесь дальше! тявкалки

35. 17 октября 2014

Вротмненоги :

Настёна Кулакова, ты что ли? Уже под вымышленными никами пишешь?

36. 17 октября 2014

@Бывший Потенциальный Работник, Повезло, что не успел макнуться. Так себя ведёт 90% руководства.

37. 16 октября 2014

38. 16 октября 2014

Вротмненоги :
    @Гость, вот не хотел отвечать, но не смог не выразить «мерси за комплимант» по поводу моего поднаторевшего словоблудия, это правда, мне в рот палец не клади (лучше сразу ноги).
    От имени всех бобиков, приставленных к сайтам отзывов, хочу дать совет- на любом (ЛЮБОМ) предприятии не все гладко с соблюдением норм КЗоТ, а масштабы этих нарушений напрямую кореллируют с уровнем знаний этих норм самими работниками и ЖЕЛАНИЕМ защитить свои права. Поэтому прежде чем проводить чистку в коридорах власти, нужно в первую очередь поискать бревно в своем глазу.
    п.с. по поводу периодического запаха на комбинате, похоже Вы о сельском хозяйстве имеете такое же представление, как слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников.

Поддержу!
    Вот не собиралась вмешиваться в этот весьма увлекательный диалог, но для таких же увлечённых читателей, как я, поделюсь личным опытом и косвенно поддержу Вас, хоть и «не знаю, с кем имею честь». Последние МНОГО лет я работаю на мясокомбинатах. Это третий в моей биографии (стаж на нём с июля 2011г.) Тех, кто думает, что причиной запаха на больших мясоперерабатывающих предприятиях является «тухлятина», вынуждена разочаровать:) Это запах бойни со всеми её вытекающими (в т.ч. и в прямом смысле слова) последствиями. Хорошая, правильная колбаса делается из мяса, мясо добывается путём умертвления разного рода сельскохозяйственных животных. Никто же не думает, что свинок и коровок умерщвляют в меблированных как пятизвёздочный отель газовых камерах, под звуки реквиема Моцарта и в окружении белых роз? Их убивают, или валят, на бойне, массово, на потоке. Они высокоорганизованные животные (относительно грибов и растений), им элементарно страшно. И они какают от страха. Чем больше бойня, тем больше убой, тем сильнее запах. Увы, вегетарианцам наверное проще в этом смысле:) Растения перед смертью не укакиваются и не воняют, соответственно:) Также есть ещё такое понятие, как кишки и их содержимое. Уверяю Вас, они издают весьма специфический запах:) Даже когда совсем свежие, тёплые даже я бы сказала. Ну это уже физиология, тут руководство любого мясокомбината никак вмешаться не сможет:)
    Не вижу причин ругать МК за то, что запах на его территории далёк от ароматов конфетной фабрики. Но вот парадокс, на конфетных фабриках тоже есть как вакансии, так и недовольные:)

39. 15 октября 2014

40. 15 октября 2014

@Вротмненоги,
    Вам бы романы писать, или в области права и КЗоТа сочинять!
    Ваши советы мне нужны как от мёртвого осла уши. Честно и добросовестно выполнять свои обязанности прописанные в КЗоТ и все, в том числе и вы, будут спокойно работать.
    п.с О с\х я понимаю не меньше вашего! А тухлятиной пахнет далеко не на всех мк! это тоже факт. Ваши же сотрудники это подтверждают.
    Надеюсь подавитесь если не откушенными пальцами, то уж ногами точно!
    точка

41. 14 октября 2014

42. 13 октября 2014

@Вротмненоги,
    Что уж тут говорить!!??- в чем, в чем, а в словоблудии вы конечно поднаторели, за это вас, вероятно, и полюбляют.))) Трепаться «ни о чем» -откровенно не интересно.
    Вывод один, и он бесспорный! Текучка на предприятии, нарушение всех законодательных норм охраны труда, надувательство по заработным платам, наплевательское отношение к персоналу на лицо! Еще и бобики приставленные к сайтам отзывов и пытающиеся облаять каждого))
    Все это гнус и гниль на предприятии МКЮ. Повальная безработица и беззаконие в стране дают возможность недобросовестным работодателям нарушать права и подвергать опасности жизнь сотрудников, и это без преувеличения! (водители попадают в аварии не успев как следует отдохнуть и выспаться). Кстати, качество продукции тоже вызывает сомнения- в округе стоит гнилостный запах гниения!! Или это персонал и сотрудники воняют? Может чистку следует провести в коридорах власти повыше?!
    Будь здоров, ВРОТТЕБЕНОГИ…или как там тебя..

43. 12 октября 2014

44. 12 октября 2014

@Гость, не для того я тут вываливал свой «поток сознания» чтобы его потом забирать обратно ))) а если по существу дела, то изложенные Вами душещипательные факты вопиющей несправедливости запротоколированы и запросы направлены в соответствующие инстанции (в т.ч. Лигу сексуальных меньшинств)

По поводу вакансий и прочей не аховой репутации- философия любых трудовых отношений как известно имеет двойственный подход, это точка зрения работодателя с одной стороны и работника с другой. Можно конечно подискутировать, но после того как Вы поведали мне о эффекте бумеранга мне стало неловко генерировать свои новые смешные трепыхания. И хотя перспектива оказаться за забором меня пугает не сильнее чем (пардоньте)голая жопа ежа, я постараюсь больше Вам не хамить, не троллить, не отправлять з/п на Акту и не ломать ящики. В общем буду теперь сидеть без дела ))))

45. 9 октября 2014

@какойто сисадмин или топ-менеджер IT технологий (ярый фанат МКЮ),
    А что? Имя «ВРОТМНЕНОГИ»,больше не нравится?
    Таким образом, вы забираете свои слова о том что что информация невыплаты з/п ДЕЗА? С навешеванием вины за не выплаченные вовремя две зп на АКТА банк!
    Из разряда врунов меня вычеркнули автоматически!?
    Ну а о том, как вы цените своих водителей, безусловно говорит текучка на предприятии этих самых водителей!! К слову сказать, МКЮ каждую неделю ищет новых , что безусловно говорит о вашем к ним чутком и трепетном отношении.
    Предприятие однозначно имеет репутацию не аховую! Тут ваши трепыхания кажутся просто смешными. ФАКТ
    Кстати, Вы лично, запросто вскорости можете оказаться за забором. Слыхали про эффект бумеранга? Это от души!

46. 23 сентября 2014

@Киноинемцы, да уж, видимо другого объяснения кроме как «потому что гладиолус» и нет на самом деле!))))))) Кстати, КВН мало кто смотрит сейчас. Удивлен столь давней цитатой! А возвращаясь к вопросу о «болезненном самолюбии» менеджера по персоналу, до сих пор непонятно нафига сказали что для них неактуально ТОЖЕ) если актуально по сей день) вакансии висят на сайтах по трудоустройству до сих пор

47. 22 сентября 2014

@Гость, то что Акта банк скопытился не наша с вами вина, выдача новых банковских карт идет, денежные средства (в том числе и просроченные) будут перечислены. Зачем разводить панику? За живое не задели, уровень желчи в организме под контролем )))
    п.с. и перестаньте убеждать себя в том, что водителей на МК никто не ценит

48. 22 сентября 2014

Судя по хамскому выпаду ты работаешь на мкю и получаешь в срок зарплату. нет ни карточки зарплатной ни денег уже два месяца. Еще один абсолютно мкюшный хам, которому делать нечего!!! сидим и троллим. думаешь мне делать нечего, пришли и насрали просто от нечего делать!? смотрб вас тут плющит, значит слова правды задели за живое- пошла желчь и грязь из ваших организмов)))))

49. 22 сентября 2014

Ящики мне конечно и нафиг не нужны. А то что всех собак на самых бесправных вешают это говорит о том, что сотрудниками вовсе не дорожат, наказывают всякими возможными способами. Я смотрю вы ярый фанат МКЮ, и похоже делать на работе вам абсолютно нечего, нечем заняться! Вероятно сисадмин или какой то топ-менеджер IT технологий. Ущербных и среди вашего брата навалом! По поводу вброса- карточку меняют с АКТа банка на какой-то другой, и ни карточки ни денег. Последняя зарплата была за июнь. И ноги вам в рот!)))

50. 18 сентября 2014

@Гость, да дались вам эти ящики, дай дураку член стеклянный, так он через час и член разобьет, и руки порежет, я к тому что похерить ящик нужно тоже иметь талант, или быть потомственным рукожопом. Везде работает принцип Паретто, в среде водителей тоже есть свои «ущербные» 20% , на которые приходится 80% проблем РК. Про забастовку и 2 мес. невыплат это чистой воды вброс дезы.

1. 9 августа 2013

Не трудно заметить, что все хвалебные отзывы о этой конюшне пишут дармоеды из центрального офиса днепра с одного айпи адреса. Они настолько глупы что не понимают, что это видно по знаками вопроса на этом сайте. Кто хочет работать в этом лохотроне получит зарплату 2500, кучу негатива в ТРТ,из за поздней и не своевременной доставки продукции часто с подходящими сроками. Получит со склада вонючую пропавшую 2-3 месяца назад колбасу, за которую деньги снимут с заработной платы, не понятно только почему это отрупение вешают на торгового. Поработает 2 месяца и уйдет и на его место пройдет другой лох и его крутнут по прежней схеме.

2. 2 ноября 2013

@263
    Ребята, на Запорожском филлиале все стабильно.Вам явно заняться нечем.Хватит обсырать А. Жукову и Олега П. вспоминать. Загляните лучше в свой «огород»,хорошую работу явно проблема найти… ЗАЙЧИКИ ВЫДОХНИТИ!!!)))))))

Формовщик 1

Добавьте зарплату в компании Юбилейный

Добавить отзыв о работодателе Юбилейный

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юбилейный?