Юнифарма

Юнифарма

«Юнифарма» — это современная холдинговая компания, работающая в различных сферах фармацевтического оптового, розничного и медицинского бизнеса.

Отзывы о работе в Юнифарма, зарплаты

1. 9 февраля 2023

Отработала шесть месяцев. Всё устраивало но при увольнении выплатили только окладную часть. Компенсации нет Рос аптека не так привлекательна как Юнифарма. В Юни другое отношение. Структура работы насыщенная и интересна.

2. 24 августа 2020

Работал пару лет назад тут,приемщиком кладовщиком,что тогда кидалово было людей на деньги,что я смотрю сейчас тоже самое.Народ бегите отсюда,это здесь все время практикуется кидок на деньги,и выщиты за недостачу.
    А как по другому если девченки по 10-15 час на ногах чтоб заработать 10000гр,конечь будут мозги уставать от тупой беготни

3. 23 января 2020

Не удовлетворительная работа менеджера по купянску с фоп ананичевой с.а

4. 23 января 2020

Менедер по купянску редко прозванивает такое впечетление что фирма очень богата и им ненужны клиенты или не работаете в 2020г.

5. 21 сентября 2018

Ходила к ним на собеседование месяца два назад. Что и говорить, если их вакансия появляется на сайте снова и снова. Заявок куча, носишься вся потная и вонючая по складу, потому что присесть и передохнуть никак, будешь сидеть — ничего не заработаешь, так как оплата мизер. Обещают заоблачную зарплату. При том что людей не хватает, да, ты ее может и получишь, если не сдохнешь. При мне уволилось ТРИ ЧЕЛОВЕКА, а я проработала день с половиной. На вопрос чего уволились девочки сказали, что их обманули с оплатой и она через два месяца их работы так и осталась как на испытательном сроке. Хотя девочки эти бегали без остановки и делали всё чётко. Просто жмоты владельцы, хотят чтобы всё было сделано, но платить не хотят.

6. 10 января 2018

Уважаемые соискатели.
    Надеюсь, вам не надо объяснять, что уже во время собеседования можно почерпнуть минимум 50% информации о компании.
    Например, если HR гордится тем, что не использует тесты на собеседовании (хотя характер задаваемых вопросов наталкивает на мысль, что удобнее было бы просто заполнить клеточки в стандартном опроснике), если на вас сыпятся вопросы из разряда "Кем бы вы НЕ хотели работать?", "Что ещё вы умеете?" (а что вам нужно вообще, вы пригласили на должность — задавайте вопросы по работе!!), и если намекают на то, что ваши НЕ ТАКИЕ ответы превратятся в галочку где-то у HR-а в голове, и эта галочка вызовет проблемы с трудоустройством (!!!), то можете поверить — даже если вас возьмут, свалить вы захотите уже через неделю. Девушки, которые сидят на месте подбора персонала — это перевалочная база из секретарш в замуж. Учтите это, когда будете слушать их бред на собеседовании.

Добавьте зарплату в компании Юнифарма

Добавить отзыв о работодателе Юнифарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнифарма?