Юниверсал Лоджистик

Юниверсал Лоджистик

Universal Logistic працює в Україні сфері спеціалізованої фармацевтичної логістики. Один з кращих фармацевтичних складів України класу «А», що підтверджується сертифікатами GDP, отриманими нашими клієнтами в 2015 році.

Отзывы о работе в Юниверсал Лоджистик, зарплаты

1. 9 марта 2024

Роберт Левандовскій :
    Нормальний роботодавець.
    Офіційне оформлення, медогляд за рахунок Підприємства, розглядається можливість часткової компенсації витрат на обід.
    Є корпоративний транспорт + близькість жд станції дає змогу працювати людям з району та області, де з роботою ситуація не дуже.
    Зарплата середня і може здаватися невеликою якщо ви живете на орендованому житлі в столиці. Тому для зменшення витрат розгляньте попередньо релокацію в Бориспіль.
    По деяким посадам є можливість гнучкого робочого графіку.
    Дві найбільші проблеми у компанії є:
    1) недостача кваліфікованих кадрів, особливо в керівниках деяких підрозділів;
    2) залежність від Материнської компанії («Оптима») в питаннях матеріальних ресурсів.
    Але якщо вам треба на найближчий рік-два стабільна робота або набратися досвіду — можна йти.

Я вас умоляю)) Який медогляд? Це так ,чисто пребігти врачів,по швидкому…
    По зарплатам не дуже,у конкурентів вже на декілька тисяч більше. І так,зарплати не хватить щоб жити у орендованому житлі,а так по двом вашим пунктам згоден з вами. Кваліфікованих кадрів не вистачає не тільки на керівних посадах,а і у ослуговуючому персоналі,ті хто хоть якось розуміється на процесах тянуть лямку за решту некваліфікованого персоналу,прикро що без доплат…
    Обіди вже є,досить не погані.

2. 2 января 2024

Нормальний роботодавець.
    По деяким посадам є можливість гнучкого робочого графіку.
    Дві найбільші проблеми у компанії є:
    1) недостача кваліфікованих кадрів, особливо в керівниках деяких підрозділів;

3. 13 октября 2023

Шо вам сказати? Контора тупа і безглузда! Новиа керівниця Анна ,явно не на своєму місці! Клієнтам брешуть по повній програмі,людей не хватає!Офіс жирує!

4. 14 января 2022

Полностью согласен с предыдущим человеком оставившим отзыв, работа для местных жлобов , которые не разбираются в процессах, да и не хотят хоть чему либо научиться… Зарплата подымалась в прошлом году на 600 грн. Нормальные специалисты сюда не трудоустроятся по причине зарплаты соответсоующей уровню местного села и местному «колориту».Все руководство увольняется, потому как перспектив на данной » Фирме» к сожалению нет…

5. 29 сентября 2021

Компания полный отстой! Народ разбегается от туда. Зарплату не повышают, работу делай за всех. Главное [вырезано] склада это Алексей Круглык. Это [вырезано] покрывает всех лодырей и бездельников, * которое только и умеет воровать, унижать , и врать. Так же пришел новый начальник комплекса Бортник Денис, по кличке «решала» и в итоге ничего не решает, только обещает. Реальное (плачевное) положение дел скрывается от Дебрдеевой. Все воруют что только можно, каждый на своем уровне. Охрана , это просто дырка, через которую можно своровать всё что угодно. Купчук ворует паллеты, отдельно заказывает машину на несколько складов, и обманывает своих же коллег , сдаёт по 140 грн. А всем парит цену по 100 грн.

6. 27 сентября 2017

Сразу нужно спрашиваи=ть, какая зарплата за дополнительніе обязанности и сколько будет стоить час их исполнения. Но єто если ві действительно чувствуете что в вас нуждаются. Короче бабки нужно вірівать сразу , потом будут обещалки и напряги. Тут все зарплаті по ликвидности можно смело на 3 умножать и они все в віиграше будут. Просто люди сами себя за лохов держат, все нормальніе давно за бугром… Работать прийдется с одними дебилами и наглющими сельскими жлобами.

7. 27 сентября 2017

Добрый день.Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в этой компании. Очень приятный начальник отдела персонала-Анна, но мне совсем непонятно зачем потрачен был день моей жизни, добираться за город если было озвучено,что компания готова обучать сотрудника, а на деле совсем нет.
    Целый час разговора с кадрами, пол часа ожидания ответственного сотрудника, для того,чтобы через 3 минуты собеседования мне сказали, что я не подхожу. Это не серьёзный подход. Если вы уж находитесь за городом и хотите привлечь к себе сотрудника тем более на достаточно низкую заработную плату, так будьте добры, хотя показывайте резюме ответственным сотрудникам,которые на самом деле принимают решения. В конечном итоге меня даже никто и не думал подвозить до остановки на трассе Бориспольской, пришлось самой идти через весь посёлок.
    Неприятный опыт и не понятно отношение, с такими успехами я не знаю кто согласиться ехать за город работать и вот так давать собой помыкать.

Могу сказать, следующее… Все традиционно. Жлобское место , жлобский персонал. Работать может тот кто из месного села. Для киевлян, так чтоб переждать трудное время. Все карьера занята уже до Вас…

8. 21 марта 2017

Инженер 1
Кладовщик 2

Добавьте зарплату в компании Юниверсал Лоджистик

Добавить отзыв о работодателе Юниверсал Лоджистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юниверсал Лоджистик?